Гость
Статьи
Не хочу работать

Не хочу работать

Вообще лень работать! Не хочу работать а жить на что то надо((но не могу я вставать рано утром,такое чувство что все силы жизненные мои куда то подевались,люблю поздно ложиться и поздно …

Автор
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

47- да маминой. ждет пока та хребет сломает...я читаю и глазам своим не верю...еще чего то вякают

Гость
#52
Alfrina

мммм.. еду на обеды я готовлю дома себе и супругу. Дресс-кода на работе нет. Мед. обслуживание и спорт зал включен в соц пакет. Уровень страса низкий, так как работа моя - это хорошо оплачиваемое хобби. Плюс командировки в дальнее зарубежье. Так что неубедительно

Ну работайте, если вам нравится, - мне и так хорошо!

#53
Гость

Ну работайте, если вам нравится, - мне и так хорошо!

я к тому, что ваши аргументы применимы далеко не ко всем случаям.

Гость
#54

Командировки в дальнее зарубежье вообще отстой, может я хочу сегодня на диване валяться, а мне кто-то будет указывать по его делам ехать куда-то проблемы решать, ну нафик.

Гость
#55
Alfrina

я к тому, что ваши аргументы применимы далеко не ко всем случаям.

Это мои личные аргументы, применимые ко мне. Мне лучше не работать и вставать по настроению, а не по будильнику. И организму моему лучше.

Гость
#56

53 - еще раз ответьте 1 чем вы занимаетесь в течении дня? 2 кто оплачивает жку и покупает продукты?

Гость
#57
Гость

53 - еще раз ответьте 1 чем вы занимаетесь в течении дня? 2 кто оплачивает жку и покупает продукты?

Это вы наверное мне? Занимаюсь чем хочу, читаю, гуляю, в инете сижу, фильмы смотрю, в гости хожу. Денег мне хватает и еще и откладываю даже.

Гость
#58

Ни о чем тема.

Мало ли, чего я не хочу. Если нет такой возможности, то хоти-не хоти, встанешь и пойдешь, в клювике никто ничего не принесет - фиг ли ж такие вопросы задавать?

Елена
#59

Если Вы в такой ситуации что работать все равно надо - меняйте питание, постепенно, убираем все г***о которое отнимает энергию, проблема в этом - энергия на нуле, поэтому все лень, все неинтересно, попробуйте денек посидеть на соках - вштырит по полной, а если постоянно питаться легкой едой - море энергии станет для Вас нормой, в шесть утра будете открывать глаза и понимать что выспались. Еще хорошо торкает спорт, но когда сил ни на что нет Вы не сможете им заниматься

Гость
#60

Автор,вы сова,вам лучше работать в ночь.А вообще,согласна,что платят мало,

платили бы всем достойную зарплату-желающих работать было бы больше.

Львица
#61

Посмеялась с тех, кто "против работы". Это вы так красиво поёте, потому что сидите у кого-то на шее. и пока этот кто-то встаёт рано, теряет энергию, портит желудок, катается в холодном транспорте и далее по списку, пока вы сидите на Вумене и учите жизни тех, кто честно для себя заработал. Это абсурд, товарищи! Паразитируюзий организм учит мудрости трудоголика... А если бы вы оказались в ситуации, в которой (хочу обратить ваше внимание) находится большинство жителей нашего гос-ва, завыли бы вы волком и захотели бы и работать и вставать рано.

А пока вы кормитесь и одеваетесь с чужого кармана, то и на Вумене поумничать не грех.

Как так получилось, что сейчас приходится говорить об элементарных вещах?? Когда деградация зашла настолько далеко?

Гость
#62
Гость

Это вы наверное мне? Занимаюсь чем хочу, читаю, гуляю, в инете сижу, фильмы смотрю, в гости хожу. Денег мне хватает и еще и откладываю даже.

на чьи деньги жрёшь. тебя спросили? отвечай

Гость
#63
Львица

Посмеялась с тех, кто "против работы". Это вы так красиво поёте, потому что сидите у кого-то на шее. и пока этот кто-то встаёт рано, теряет энергию, портит желудок, катается в холодном транспорте и далее по списку, пока вы сидите на Вумене и учите жизни тех, кто честно для себя заработал. Это абсурд, товарищи! Паразитируюзий организм учит мудрости трудоголика... А если бы вы оказались в ситуации, в которой (хочу обратить ваше внимание) находится большинство жителей нашего гос-ва, завыли бы вы волком и захотели бы и работать и вставать рано.

А пока вы кормитесь и одеваетесь с чужого кармана, то и на Вумене поумничать не грех.



Как так получилось, что сейчас приходится говорить об элементарных вещах?? Когда деградация зашла настолько далеко?

Они сдаиут бабушкины квартиры и так живут. дауншифтеры м л я . Наступит день. когда их дети за квартиру отравят. потому что паразит может только паразита воспитать.

Львица
#64

Нет слов, Вумен почитаешь - ах*енно всё в стране! Работы полно, жители с жиру бесятся и не хотят работать, откуда берут деньги непонятно, но ещё и откладывать умудряются. Но больше всего умиляет наглость осуждать и критично относиться к тем, кто трудится. Зачем, мол, вы что, лошары?

Вы чё с другой планеты? Или тут только женщины с Рублёвки выгуливаются?

#65
Львица

Нет слов, Вумен почитаешь - ах*енно всё в стране! Работы полно, жители с жиру бесятся и не хотят работать, откуда берут деньги непонятно, но ещё и откладывать умудряются. Но больше всего умиляет наглость осуждать и критично относиться к тем, кто трудится. Зачем, мол, вы что, лошары?

Вы чё с другой планеты? Или тут только женщины с Рублёвки выгуливаются?

тут у каждой муж олигарх и любовников - пять и все в газпроме работают) чему удивляться)

#66

люди которые не работают,поделитесь секретом откуда берутся деньги,а??

Львица
#67
Lady One

люди которые не работают,поделитесь секретом откуда берутся деньги,а??

*наматывая нарощенный локон на палец* - "С такой плоской прямоугольной пластиковой штучки! Найдите себе такую и не работайте! Что ж вы все тупые такие!"

Прибила бы)

Гость
#68

и пенсий походу мы не увидим...66-да берут у предков и жен. кто тут признается.

Гость
#69

фиг с ним девчонки мелкие, так половина таких мужиков на диване лежат. в Москве работы воз, то платют мало, болею часто итп. у них дети что самое интересное. почему их жены кормят мне не понять. высшая математика.

Гость
#70
Львица

*наматывая нарощенный локон на палец* - "С такой плоской прямоугольной пластиковой штучки! Найдите себе такую и не работайте! Что ж вы все тупые такие!"



Прибила бы)

ну ведь на самом деле так и есть)

Гость
#71
Lady One

люди которые не работают,поделитесь секретом откуда берутся деньги,а??

муж деньги приносит +квартиру сдаю свою

Львица
#72

муж деньги приносит +квартиру сдаю свою

Ну вот же ж!!! Об этом и речь!)

Хорошо рассуждать о бессмысленности труда, когда "работающий тыл" есть.

Гость
#73

муж деньги приносит +квартиру сдаю свою

везёт.

#74
Гость

везёт.

А я наоборот не завидую. Для меня лежание на диване смерти подобно

Львица
#75
Alfrina

А я наоборот не завидую. Для меня лежание на диване смерти подобно

+++

Хелен
#76

согласна с автором только в том, что устала рано вставать, таскаться по графику каждый день как робот, толкаясь в метро/электричках+еще на оленях добираться до пункта, куда ты ходить должна ради денег+/карьеры.(кому как повезет) но я не говорю о том, что не надо работать совсем. в идеале-свое дело, оно же хобби. вот это супер! а на шее "сидеть" у кого бы то ни было можно только если ты разве что немощный...тем более шея эта не вечна

Гость
#77

те, кто тут вопит что то про долги родителям и государству с обществом смешны и убоги, я на 100 процентов уверена что пишут это не первой свежести дамочки, кто уже погробил свои лучшие лета на "карьерные взлеты" где нибудь на тухлых заводах,нии и госучреждениях, и сейчас располнев на 3 размера ждут либо декрета либо пенсии. Бедные не дождались своего мешка денег на голову и теперь расплескивают яд-бегите пахать, работать за копейки. К счастью мои дети сами будут выбирать чем им заняться-бизнесом или профессией, или сидеть дома(относится к дочери, но она сама зарабатывает), но идти работать где нибудь на 10-15 тысяч обтирать ноги каким нибудь алчным в таком же духе и злым теткам начальницам-ни за что на свете. А по теме-получайте хорошее образование, имейте хороший тыл=родители или муж и никакая мымра не посмеет вас ни в чем упрекнуть

Гость
#78
Гость

на чьи деньги жрёшь. тебя спросили? отвечай

Я же написала, ставки делаю, на выигрыш и живу.

Анно Домини
#79
Гость

Я же написала, ставки делаю, на выигрыш и живу.

если это правда, то нужно иметь или источник сведений, или нефиговый аналитический аппарат. Хм... источник, который не подозревает, что он источник?

#80
Львица

*наматывая нарощенный локон на палец* - "С такой плоской прямоугольной пластиковой штучки! Найдите себе такую и не работайте! Что ж вы все тупые такие!"



Прибила бы)

ну ты блин умом блестаеш..капец

Гость
#81
маша

Автор,я Вас понимаю.Если работа не нравится,вся жизнь в каторгу превращается.Посудите сами,каждый день с утра до вечера заниматься нелюбимым делом,жуть.У меня такое было.Но все решил случай,предложили заняться бизнесом,да таким,что дело по душе.Моя жизнь перевернулась!Дело нравится,приносит доход,могу до ночи пропадать на работе...Это счастье утром вставать и бежать на любимую работу!Подумайте чем Вам было бы радостно заниматься.

И еще,когда бизнес свой,можно немного поработать,нанять людей,а самой только контролировать работу. Подумайте об этом.

Маша, чем Вы занимаетесь?

Гость
#82

Вот совершенно верно! Когда работа-это то, чем нравится заниматься и это приносит радость, это круто. Но как правило это именно может только свой бизнес сделать, тк ты уже кайфуешь от того что сам все конролируешь и сам хозяин. Утром все мысли о работе, и вечером перед сном! Когда такое есть, значит вы нашли себя!

Инна
#83

Да,не хочется работать. У каждого человека всё индивидуально. Кому- то дают деньги,кому-то приходится их зарабатывать.

Если денег не хватает на жизнь и т.д. идти работать. А куда деваться...

Устюша
#84
Lady One

люди которые не работают,поделитесь секретом откуда берутся деньги,а??

Мне 50, лет 5 уже не работаю, ушла с работы не по своей воле. Муж дает 32 тыс. в месяц на всё-про всё, мама-пенсионерка тыс. 10-12 в мес.+ тыс. 10 выходит за то, что смотрю за 7-летним ребенком (забираю из школы+ на выходных почти весь день у меня). С нами еще дочь 23 лет живет и не работает, на моем обеспечении. Я присмотр за мальчиком работой не считаю, мне это не тяжело. (Краснодар)

Ничего личного
#85
маша

Автор,я Вас понимаю.Если работа не нравится,вся жизнь в каторгу превращается.Посудите сами,каждый день с утра до вечера заниматься нелюбимым делом,жуть.У меня такое было.Но все решил случай,предложили заняться бизнесом,да таким,что дело по душе.Моя жизнь перевернулась!Дело нравится,приносит доход,могу до ночи пропадать на работе...Это счастье утром вставать и бежать на любимую работу!Подумайте чем Вам было бы радостно заниматься.

И еще,когда бизнес свой,можно немного поработать,нанять людей,а самой только контролировать работу. Подумайте об этом.

Все таки хорошее дело - бизнес. Одно дело сам делаешь - тут без вопросов.

А другое - нанял людей и пусть тебе деньги зарабатывают.

Пусть встают в 5 утра, тащаться на работу. Работают на меня-дядю.

А я приеду к 12, проконтролирую, себе сливки снимаю (а другим- сколько осталось).

Тут конечно Радости - полные штаны.

Т.е. с одной стороны хают что "не надо на дядю работать", а с другой - пусть на меня-дядю работают.

Прекрасная жизненная позиция.

Гость
#86

Я не хочу больше зарабатывать! Я хочу больше получать!!!)))

Харизматичная
#87

Ну, и не работайте! Найдите себе богатого дяденьку, который будет Вас иметь 2-3 раза в неделю и будете "не работать". Очень актуальная тема: тута местные девы такое любят!

Гость
#88

Наша компания разработала и запустила уникальную стимулирующую программу, целью которой является объединение миллионов людей по всему миру в стремлении помогать друг другу. Мы создали потрясающий своей эффективностью механизм, способный мотивировать людей активно заниматься благотворительной деятельностью и дарить добро другим людям! В основе этого механизма лежит непоколебимая заповедь: ╚Относись к другим так, как хочешь, чтобы другие относились к тебе!╩. Принимая участие в благотворительности, и оказывая финансовую помощь другим людям в системе Gold Line, человек сам, в свою очередь, становится объектом общественной благотворительности и получает финансовую помощь от людей со всего мира в свой адрес. Такая личная мотивация, подкрепленная искренним желанием человека совершать добрые дела, без сомнения, является наилучшим двигателем благотворительной деятельности! Ссылка: http://dengirekoy.glclub.biz

Гость
#89
Гость

34, я не автор, ))на словах все хорошо, а в жизни многие хорошо устроены как раз благодаря родственникам и далеко не работе, год-три для опыта а кто гарантирует что потом начнутся заработки? поэтому если и работать то не для абстрактной пользы и благородства в глазах общества и родителей а для себя)

+10000000000000

Злобная Тварюшка
#90
Харизматичная

Ну, и не работайте! Найдите себе богатого дяденьку, который будет Вас иметь 2-3 раза в неделю и будете "не работать". Очень актуальная тема: тута местные девы такое любят!

ахахаха! если бы все было так просто, все девушки бы так и делали - жили бы с богатыми дядями припеваючи и не работали. Ну и насмешили.

Мда
#91
Харизматичная

Ну, и не работайте! Найдите себе богатого дяденьку, который будет Вас иметь 2-3 раза в неделю и будете "не работать". Очень актуальная тема: тута местные девы такое любят!

Еще и с шелковым характером

Ну прямо все просто у вас

Нужна кому-то замухрыжка на содержании, там такая конкуренция на хороших мужчин, что проще пойти и самой заработать

Мда
#92
Alfrina

А я наоборот не завидую. Для меня лежание на диване смерти подобно

Может они по выставкам театрам ходят и путешествуют часто, почему вы только лежание на диване без работы представить можете? Вот это ограниченность

Гость
#93
Злобная Тварюшка

ахахаха! если бы все было так просто, все девушки бы так и делали - жили бы с богатыми дядями припеваючи и не работали. Ну и насмешили.

а что тяжелого)))))) ну конечно если жирдяйка и морда некрасивая, то наверное лучше работать, а я вот не работала никогда и не собираюсь, мне 31 уже, и муж давно и до мужа всегда и легко дяденек находила) с которыми даже секса не было и то уже все покупали, знаете, дяденьку богатого ГОРАЗДО легче найти, чем высокооплачиваемую работу, даже при наличии в,о как у меня

Гость
#94
Мда

Может они по выставкам театрам ходят и путешествуют часто, почему вы только лежание на диване без работы представить можете? Вот это ограниченность

+++++++++++++++++++++++++

))))))смешные тетки) и еще смешат, что богатого тяжелого найти,вот умора)

Мда
#95
Гость

а что тяжелого)))))) ну конечно если жирдяйка и морда некрасивая, то наверное лучше работать, а я вот не работала никогда и не собираюсь, мне 31 уже, и муж давно и до мужа всегда и легко дяденек находила) с которыми даже секса не было и то уже все покупали, знаете, дяденьку богатого ГОРАЗДО легче найти, чем высокооплачиваемую работу, даже при наличии в,о как у меня

Поэтому столько одиночек вокруг что богатые да любящие кругом и чего это мои подруги плачутся! Прямо уж все уродины такие, что одна вы никогда отбоя от богатых и любящих не знаете, а они все мымры, ну конееечно

Мда
#96
Гость

+++++++++++++++++++++++++

))))))смешные тетки) и еще смешат, что богатого тяжелого найти,вот умора)

А что легко? Чтобы еще и любил, с характером хорошим? Что-то не попадаются, даже не богатого сложно найти не алкаша не кобеля

Мда
#97

Бывают женщины по жизни везунчики! В нужное время в нужном месте или мощная аура, внешность красивая такая, что мужчин манит как магнитом даже если старше 30 лет. Вам обычных людей и девушек не понять! Некоторые годами не то что богатого, а хоть кого- нибудь встретить не могут. Так что помолчите и не бахвальствуйте почем зря!

Гость
#98

Идите работать в ночной клуб, там вставать рано не надо:)))

Наталли
#99
гость

да какие малолетки, мне 34 например и что, ходить работать за 12-15тыс? зачем вообще? больше в нашей провинции женщинам не платят, морозиться в транспорте в пробках, покупать одежду согласно дресс коду, тратить на обеды на работе и на проезд, зачем вообще? да и вообще я когда работала(где то год в 23 года и все) и то болела раз в месяц наверное, то отит, то бронхит, то голова болит, в общем я не лошадь, чтоб работать

Да Вы не лошадь, Вы тупая овца, самой то не стремно не работать в 34 года, паразитка какая то

Анна, историк
#100

Присоединяюсь, Натали... Дома хорошо только приходить с себя после больницы с ее химио- и гормонотерапией. Потом сидишь и воешь