Гость
Статьи
Помогите с поиском …

Помогите с поиском себя

Я понимаю, что глупо искать ответ на сайте, но отчасти я пришла к вам за поддержкой, дорогие девочки, женщины, девушки и все кто может дать совет. Мне 25 лет, я нигде не работаю, в разводе, ребенок.Муж был достаточно тоталитарной личностью, контролировал каждый мой шаг, внушил , что я никчемная и не на что не способна. После того, как он ударил меня, я решилась начать новую жизнь, ушла от него .Но я абсолютно потеряна, не знаю в каком направлении двигаться. Нет опыта работы, неуверенность, не было увлечений и особых способностей. Есть диплом финансиста(заочка) ,специальность не нравится. Но что нравится трудно понять.Есть привлекательная внешность, хорошая фигура, но больше ничего.Тяжело с трудоустройством, отсутствие стажа в данном возрасте. За годы замужества полностью растворялась в семье, потеряла себя. Как вы нашли свой путь, с чего начать.Какие были ваши первые шаги в трудных ситуациях? Заранее спасибо всем, кто откликнется

7 ответов
Последний — Перейти
#1

На отсутствие стажа - наплевать. Пробуйте подаваться на вакансии пусть даже с маленьким окладом по началу, опыт наберется - пойдет все в гору.

Насчет сферы, интересов, поиска себя - подумайте и напишите на бумаге все что хотели бы достичь в этой жизни, кем себя видете в будущем - может даже понадобится несколько дней, пишите что вас вдохновляет. Из этого потом можно сделать выводы.

Займитесь спортом, если чем-то занимались раньше. Если нет пробуйте разные виды. Пробежка само собой по утрам. Повышайте тонус - настроение улучшится, появятся больше энергии, сил, энтузиазма, идей.

Успехов!

вуман уполномочен заявить
#2

автор, ты действительно боевая женщина - видно по стилю написанного.

определитесь с тем, что вам нравится. на это может уйти не только несколько дней, а несколько недель или месяцев. не торопитесь и не ломайте дров. особенно, если есть возможность не хвататься за первую попавшуюся работу

Гость
#3

25 лет - прекрасный возраст для работы. Стаж наработается, опыт придет. Не комплексуйте

Гость
#4

на какие деньги вы живете?

ИМХО на данный момент у вас нет необходимости двигаться и напрягаться. Ситуация видимо не жесткая. вот и растекаетесь как кисель.

#5
JohnGalt

На отсутствие стажа - наплевать. Пробуйте подаваться на вакансии пусть даже с маленьким окладом по началу, опыт наберется - пойдет все в гору.



Насчет сферы, интересов, поиска себя - подумайте и напишите на бумаге все что хотели бы достичь в этой жизни, кем себя видете в будущем - может даже понадобится несколько дней, пишите что вас вдохновляет. Из этого потом можно сделать выводы.



Займитесь спортом, если чем-то занимались раньше. Если нет пробуйте разные виды. Пробежка само собой по утрам. Повышайте тонус - настроение улучшится, появятся больше энергии, сил, энтузиазма, идей.



Успехов!

Спасибо за добрые слова, буду пробовать. А про физические нагрузки, это точно, давно не занималась, нужно возобновить. Надеюсь заработает тело, начнет работать мозг.

#6
Гость

на какие деньги вы живете?

ИМХО на данный момент у вас нет необходимости двигаться и напрягаться. Ситуация видимо не жесткая. вот и растекаетесь как кисель.

Я откладывала деньги, предвидела возможную ситуацию, сейчас приехала к сестре. Да вы правы, может растеклась, просто состояние растерянности. Возможности долго думать нет ,конечно, пойду на первое время на любую подвернувшуюся работу, ребенка нужно пристроить в садик только. Просто за эти годы многое упустила, не хочется больше жить по течению, работать лишь бы концы с концами сводить, надеюсь я способна на большое.

#7
fightingWoman

Спасибо за добрые слова, буду пробовать. А про физические нагрузки, это точно, давно не занималась, нужно возобновить. Надеюсь заработает тело, начнет работать мозг.

Физнагрузки очень хорошо улучшают мозговую активность, доказано, и не только ее.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: