Гость
Статьи
меня устроили на …

меня устроили на работу по знакомству:как отблагодарить человека???

не очень дорого.

катя
15 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

сделать ми-ми или лиз-лиз

Улитка
#2

коробкой конфет

Гость
#3

пол помощника?

Золотое Руно
#4

Сделать ему минет! А-ха-ха-ха-ха-ха-ха!!!

Любопытная
#5

Работай хорошо, чтобы оправдать доверие

Гость
#6

работай так, что бы ему не было стыдно за вас :)

Soho
#7

Это обычно с первой зп делается

Гость
#8

Работай в поте лица.

.
#9

С первой зарплаты пригласите куда-нибудь отметить.

гость
#10

в Америке за такую услугу отдают зарплату за неделю

Маня ли я?
#11
гость

в Америке за такую услугу отдают зарплату за неделю

У нас, если это на самом деле устройстов по блату (то есть без блата у человека не было бы шансов) - то как бы дают откат в размере 1 месячной з/п. Обычно это так или иначе обговаривается заранее (то есть если сказали - "устроишься - отблагодаришь", то это об этом). Но если это заранее не обговаривалось или чел действовал из своих побуждений, или это твой знакомый-родственник, то сумма снижается до з/п за 1-2 недели (исходя из того, что 1 меясц = 4 недели), ну и округляется, конечно. Можно также подарок на эту сумму - что-нибудь спиртное (хорошее)+сертификат в нормальный салон быттехники. Ещё бывает, что ничего дарить не надо, но чел заранее предвидит, что будет использовать твои служебные возможности - тогда просто спиртное и устное подтверждение вашей покладистости.

Юля
#12

я подарила конфетки дорогие и чай

Гость
#13
Маня ли я?

У нас, если это на самом деле устройстов по блату (то есть без блата у человека не было бы шансов) - то как бы дают откат в размере 1 месячной з/п. Обычно это так или иначе обговаривается заранее (то есть если сказали - "устроишься - отблагодаришь", то это об этом). Но если это заранее не обговаривалось или чел действовал из своих побуждений, или это твой знакомый-родственник, то сумма снижается до з/п за 1-2 недели (исходя из того, что 1 меясц = 4 недели), ну и округляется, конечно. Можно также подарок на эту сумму - что-нибудь спиртное (хорошее)+сертификат в нормальный салон быттехники. Ещё бывает, что ничего дарить не надо, но чел заранее предвидит, что будет использовать твои служебные возможности - тогда просто спиртное и устное подтверждение вашей покладистости.

Первый раз о таком слышу.

Гость
#14

Из-за таких ка ты,устроенных по блату.Умные люди работу найти не могут. Задолбали эти родственные,дружественные кланы.

Гость
#15
гость

сделать ми-ми или лиз-лиз

Себе *** сделай

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: