Гость
Статьи
Работа в выходные

Работа в выходные

Я учусь очно на юридическом факультете. в Москве. Занятия с утра до вечера, поэтому работать в будние дни нет времени. Подскажите где можно работать только по выходным? в субботу учусь примерно до обеда. А воскресенье свободно. реально ли найти подработку с таким графиком. работа очень нужна, т.к. содержу себя сама

иии
10 ответов
Последний — Перейти
Пирожок
#1

официантом?

Гость
#2

насколько я знаю, студентов привлекают в качестве продавцов на определенное кол-во часов

посмотрите вакансии в магазинах одежды или техники - там ищут как на полный день работы по графику, так и на подхват - и оплата бывает очень даже ничего, особенно для вашего возраста

Люш
#3

бывают разовые работы - интервьюером в социологических компаниях, а рекламных агентствах. Поищите.

ЛиЛу
#4

автор, посмотрите сайт ИКЕА, работа в РФ. как работодатель эта фирма одна и лучшиx.

ЛиЛу
#5

посмотрите вакансии аэропортов + вакансии авяфирм. обслуживание авяпассажиров в основном. многие семейные ведь по выxодным не всегда любят работать, тут как раз и Вы.

4weblance
#6
иии

Я учусь очно на юридическом факультете. в Москве. Занятия с утра до вечера, поэтому работать в будние дни нет времени. Подскажите где можно работать только по выходным? в субботу учусь примерно до обеда. А воскресенье свободно. реально ли найти подработку с таким графиком. работа очень нужна, т.к. содержу себя сама

Выбирайте из списка то, что умеете: копирайт, рерайт, переводы, написание рефератов, курсовых и дипломных, продвижение сайтов, создание сайтов, наполнение сайтов контентом, постинг на форумах, администрирование групп в социальных сетях, работа в фотошопе и многое другое!!!

Сайт http://4weblance.com/

иии
#8
Гость

автор.уже давно можно совмещать учёбу очку и работу, в вузе на это дают добро,что бы пару дней в неделю студент может работать.попробуйте об этом поговорить с руководством.

наше руководство категорически против.. а учеба

заканчивается в 6. + еще вечером готовиться нужно

Гость
#9

Фриланс! Работа на дому! Работа в интернете! Работа вакансии! Заработок без вложений!

У нас вы можете заработать, выполняя следующую работу:

Написание текстов (рерайт, копирайт), рефератов, курсовых, дипломных, контрольных работ, переводы, создание сайтов, программирование, разработка игр, набор текста, постинг на формух, обработка фото и видео, расшифровка аудио и видео файлов, дизайн, верстка, иллюстрации и прочее. Заходите на сайт и смотрите!

4weblance.com

Анастасия
#10

Привет .Я пишу комментарии к статья ,отвечаю на вопросы или сама их задаю.получаю около 100 руб в день.вот ссылочка

http://zatexta.com/?ref=28c6fb39

Гость
#11

Выбирайте из списка то, что умеете: копирайт, рерайт, переводы, написание рефератов, курсовых и дипломных, продвижение сайтов, создание сайтов, наполнение сайтов контентом, постинг на форумах, администрирование групп в социальных сетях, работа в фотошопе и многое другое!!!

Сайт http://4weblance.com/

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: