Гость
Статьи
Моего подчиненного …

Моего подчиненного сделали моим начальником. Что делать?

Сегодня узнала, что моего подчиненного назначили на должность, на которую претендовала сама. Я полгода исполняла обязанности, успела сформировать за это время хороший коллектив, организовать всю работу. То есть показала хороший результат, но повышения я так и не дождалась. А недавно узнала, что с ним подписывают новый договор. И теперь он будет моим начальником...Не знаю, как дальше и быть. Сразу писать заявление об увольнении или сначала новую работу найти?..Предполагаю, что раз сейчас не повысили (а я по всем параметрам подхожу), то и в дальнейшем нечего ждать. Зарплата при этом на данный момент устраивает.

45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я БЫ УШЛА, ПРИ ЭТОМ СООБЩИВ ПОЧЕМУ ИМЕННО Я УХОЖУ

ИЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ПОДЧИНЯТЬСЯ ЭТОМУ СОПЛЯКУ? УХОДИ СРАЗУ.

Ritka
#2

Ну всё зависит от того "проглотите" ли вы обиду или засунете свою гордость куда подальше и будете продолжать "получать" устраивающую вас зарплату. С одной стороны конечно хочется показать им всем и уйти, а с другой стороны: на что жить? ТАк ведь? Я конечно за 1й вариант: знай наших, вот вам всем! А с другой стороны бросать эту работу, идти в неизвестность, не зная, что тебя там ждёт: как скоро найдётся подходящая работа, будет ли устраивать коллектив, начальник, зарплата. Всё это трудно предвидеть. Всё зависит от того есть ли вас на что жить в период поиска новой работы. Какая у вас жизненная ситуация? Может есть муж, который поддержит сколько надо, может есть достаточно накоплений чтобы не волноваться о деньгах хотя бы 1-2 года. Тогда да, вперёд и с песней. А если нет, то тут думайте сами, никто ничего вам не скажет и не посоветует. Если денег нет, то куда вы пойдёте? Сколько придётся ждать? Вот поэтому и не люблю такие посты: ничего толком не расскажут, а совета просят.

Гость
#3

какая глупость уходить вникуда, запихивайте гордость подальше и найдите другую работу сначала. а потом уйдите в двухнедельный оплачиваемый отпуск и только тогда увольняйтесь)

Гость
#4

вешаться

Гость
#5

С такой обидчивостью и болезненным эго автору нелегко живется...

Гость
#6

Ерунда какая. Я из семьи учителей и врачей. У них сплошь и рядом такое бывает. И никто не увольняется. Несут свои отчеты новому зведующему, выслушивают замечания, если начальника что-то не устраивает. Поспорят и разойдутся дальше работать. Это жизнь.

Кенгуру
#7

Ищите другую работу, потом увольняйтесь. Когда будете увольняться, опишите причины.

Софья
#8
Гость

С такой обидчивостью и болезненным эго автору нелегко живется...

+1.

Рабочий момент.

Ляляля
#9

на надо нервничать, выждите какое-то время, переварите эту мысль! а потом с холодной головой решайте что вам делать.

принципиально кинуть на стол заявление об уходе - это самое глупое, что сейчас можно сделать. если только это не заставит их, чтобы не терять вас, подписать договор с вами?

я бы на вашем месте сходила на разговор к начальству и так бы и спросила - что я замещаю столько-то времени, вроде бы вполне успешно, почему спустя полгода вы назначаете руководителем другого человека?

и послушала бы, что ответят. от того бы и делала выводы.

ну и работу можете начать искать - покидайте резюме, НО не говорите об этом пока никому.

Ляляля
#10
Гость

С такой обидчивостью и болезненным эго автору нелегко живется...

да уж я бы на вас посмотрела в такой ситуации. одно дело просто ждать повышения, другое - исполнять обязанности пол года и узнать, что назначили др. человека.

хотя... вообще стоило задуматься раньше, почему поставили как и.о., почему они не назначили сразу на эту должность. если б меня полгода так держали на и.о. я б догадалась, что место готовят для кого-то другого.

Ляляля
#11
Кенгуру

Ищите другую работу, потом увольняйтесь. Когда будете увольняться, опишите причины.

да им плевать, поверьте))) думаете, они что ли не понимают, что делают? когда назначали нового руководителя.

им вообще без разницы на реакцию автора, разве что она начнет как-то совсем уж истерически себя вести, уничтожать документы и грозиться жалобами в прокуратуру))) а ко всему остальному они готовы и им наплевать.

так что я б не трудилась причины описывать... это и без того ясно.

Ellie
#12

Пойти к начальству и спросить,почему не назначили вас. Все равно нечего терять.Если начальство будет хамить-уволиться.

Гость
#13

Да ничего не делать. Работайте, как работали. Про ваши амбиции, и что вы там на что-то претендуете в глубине души, никто не знал и не догадывался. Вам никто ничего не предлагал и не обещал. Начальство назначило того, кого считало нужным. С какой стати вы вздумали обижаться и на кого?

Вы как маленький ребенок, которому конфетку не дали. Детский сад.

Гость
#14
Ellie

Пойти к начальству и спросить,почему не назначили вас. Все равно нечего терять.Если начальство будет хамить-уволиться.

Да начальство просто поржет и все. Представьте, пришла ни с того ни с сего какая-то девица, которая полгода всего как устроилась, и требует объяснить, почему не ее назначили на должность. А никто и не собирался этого делать, начальство небось еще и не знает толком, что это за барышня такая у них появилась. Ее будут просто крезанутой слегка считать.

Эхх
#16

Уволится или смериться! Здесь зависит от вашей психологии.

Гость
#17

Найти работу, но не абы какую, а хорошую, на это бросить все силы. А потом уволиться. Причин можно не сообщать.

Femina
#18
Гость

Ellie

Пойти к начальству и спросить,почему не назначили вас. Все равно нечего терять.Если начальство будет хамить-уволиться.

Да начальство просто поржет и все. Представьте, пришла ни с того ни с сего какая-то девица, которая полгода всего как устроилась, и требует объяснить, почему не ее назначили на должность. А никто и не собирался этого делать, начальство небось еще и не знает толком, что это за барышня такая у них появилась. Ее будут просто крезанутой слегка считать.

Фантазерка, с чего решила, что автор только полгода работает?? И как это начальство не знает кто там у них полгода исполняет обязанности?))

А по теме: автор, конечно стоит задать вопрос и если ситуация не изменится искать другую работу. В этой компании ваших стараний никто не ценил и вряд ли оценит, ловить вам в ней нечего.

солнце
#19
Гость

Да ничего не делать. Работайте, как работали. Про ваши амбиции, и что вы там на что-то претендуете в глубине души, никто не знал и не догадывался. Вам никто ничего не предлагал и не обещал. Начальство назначило того, кого считало нужным. С какой стати вы вздумали обижаться и на кого?

Вы как маленький ребенок, которому конфетку не дали. Детский сад.

Поверьте, "в начальстве" обычно все-таки далеко не дураки. И всё они прекрасно понимают - если человек и.о. уже полгода - вменяемые люди объясняются, если все-таки решают другого человека назначить. Хотя бы указали на ошибки или просчеты. И, поверьте, вполне они осознают, что Автор обижена, скорее всего будет искать новую работу и т.д. Хамское начальство у Автора.

Гость
#20
Ляляля

да им плевать, поверьте))) думаете, они что ли не понимают, что делают? когда назначали нового руководителя.

им вообще без разницы на реакцию автора, разве что она начнет как-то совсем уж истерически себя вести, уничтожать документы и грозиться жалобами в прокуратуру))) а ко всему остальному они готовы и им наплевать.

так что я б не трудилась причины описывать... это и без того ясно.

+1

Гость
#21

Автор действительно у Вас дело-дрянь. Если ЧЕРЕЗ ВАШУ ГОЛОВУ ваши подчиненные становятся вашими начальниками. Конечно начальство если оно мало-мальски вменяемое, то оно должно перед Вами объяснится. Но раз вы сюда пишите, то Вы уже этого от начальства не ждете.

Да действительно редко "начальство дураки", но оно тоже иногда ошибается. Но и как вариант может ваш конкурент, просто с ними пьет или его кто-то продвинул. В этом случае я бы объявила начальству, что подыскиваю новую работу. Пусть еще раз подумает над своим решением.

Ну и как вариант - от вас хотят избавиться. По разным причинам, одна из которых может быть, что Вы плохой работник. Если же Вы по любому так не считаете. То в таком случае нужно в тихаря найти работу и уйти неожиданно.

#22

На самом деле я работаю в компании около двух лет и все мои руководители были довольны, поэтому и повышали до этого. Мой последний непосредственный руководитель рекомендовал меня на свое место, когда уходил. Поэтому меня сделали и.о. (не официально, нигде в трудовой это не указано). Я прошла все собеседования на должность успешно. Менеджер по персоналу говорила, что все хорошо. Только потом мне сказали, что они не хотят меня брать, потому что я девушка. Не могу сказать, что я очень обидчива и веду себя как ребенок. Просто за данное время смогла сформировать замечательную команду, все подчиненные довольны, со всеми хорошие отношение (даже с тем, кто стал теперь руководителем). Планы и задачи все выполнялись. В общем вырастила себе конкурента...Пока разместила резюме, закрытое от работодателя.

#23

Забыла добавить, что мужа нет, никакой поддержки материальной нет. Висит достаточно большой кредит и есть небольшие накопления (хватит не больше, чем на несколько месяцев с учетом кредита). Очень хочется спокойно положить заявление на стол. Если бы не кредит, именно так и сделала бы.

ира
#24
Гость

Автор действительно у Вас дело-дрянь. Если ЧЕРЕЗ ВАШУ ГОЛОВУ ваши подчиненные становятся вашими начальниками. Конечно начальство если оно мало-мальски вменяемое, то оно должно перед Вами объяснится. Но раз вы сюда пишите, то Вы уже этого от начальства не ждете.

Да действительно редко "начальство дураки", но оно тоже иногда ошибается. Но и как вариант может ваш конкурент, просто с ними пьет или его кто-то продвинул. В этом случае я бы объявила начальству, что подыскиваю новую работу. Пусть еще раз подумает над своим решением.

Ну и как вариант - от вас хотят избавиться. По разным причинам, одна из которых может быть, что Вы плохой работник. Если же Вы по любому так не считаете. То в таком случае нужно в тихаря найти работу и уйти неожиданно.

Что вы чушь мелите...никто перед ней не должен объясняться, поставили кого посчитали нужным и дело с концом. ну и что. вы обычный наемный работник, даже если и руководитель. Автор, вас просто унижает то, что ваш бывший подчиненный теперь будет вами командовать, вы этого не переживете, вам гордость не позволяет, видно. но это жизнь: сегодня ты впереди, завтра позади.... вы, автор, так возмущаетесь, как будто ваш бывший подчиненный не человек и не имеет право на повышение, признайтесь, вас просто давит жаба, вы же себя лучше считали

Гость
#25
ира

ГостьАвтор действительно у Вас дело-дрянь. Если ЧЕРЕЗ ВАШУ ГОЛОВУ ваши подчиненные становятся вашими начальниками. Конечно начальство если оно мало-мальски вменяемое, то оно должно перед Вами объяснится. Но раз вы сюда пишите, то Вы уже этого от начальства не ждете.

Да действительно редко "начальство дураки", но оно тоже иногда ошибается. Но и как вариант может ваш конкурент, просто с ними пьет или его кто-то продвинул. В этом случае я бы объявила начальству, что подыскиваю новую работу. Пусть еще раз подумает над своим решением.

Ну и как вариант - от вас хотят избавиться. По разным причинам, одна из которых может быть, что Вы плохой работник. Если же Вы по любому так не считаете. То в таком случае нужно в тихаря найти работу и уйти неожиданно. Что вы чушь мелите...никто перед ней не должен объясняться, поставили кого посчитали нужным и дело с концом. ну и что. вы обычный наемный работник, даже если и руководитель. Автор, вас просто унижает то, что ваш бывший подчиненный теперь будет вами командовать, вы этого не переживете, вам гордость не позволяет, видно. но это жизнь: сегодня ты впереди, завтра позади.... вы, автор, так возмущаетесь, как будто ваш бывший подчиненный не человек и не имеет право на повышение, признайтесь, вас просто давит жаба, вы же себя лучше считали

Меня давит не жаба, просто ситуация нетрадиционная. Я такого еще ни в одной компании не видела. Также мне кажется, что это совершенно вне всякой логики. И да, меня это унижает и оскорбляет, так как я себя считаю ценным специалистом. Не смотря на подобное унижение, я пытаюсь найти действительно правильный выход из создавшейся ситуации.

#26

Всем спасибо за ответы.

Я не ожидала, что будет столько мнений. Таких разных. Всем и каждому спасибо.

Буду думать до конца недели еще и смотреть на обстоятельства.

Гость
#27
ира

Что вы чушь мелите...никто перед ней не должен объясняться, поставили кого посчитали нужным и дело с концом. ну и что. вы обычный наемный работник, даже если и руководитель.

По трудовому кодексу конечно не обязан. Но если хочет иметь нормальные отношения в коллективе, то надо. Автор явно готовилась на эту должность. Была И О на этой должности, разговаривала о повышении на эту должность. То есть начальство не протестовало? Поддакивало, а потом передумало?

И не надо здесь строит добрую самаритянку и советовать радоваться за коллегу. С чего бы ей радоваться и не обижаться? Она полгода исполняла обязанности на более высокой должности, подготовила для коллеги почву, наладила работу, документооборот. А теперь отдай другому? Мавр сделал свое дело - мавр может уходить. Да счаззз. Автор если Ваше руководство Вас не оценило и Вы проглотите, то Вас вообще ценить не будут. Вы будете как пробка для дыр, туда где работать некому. Ищите другую работу.

ujcnm
#28
Гость

Автор если Ваше руководство Вас не оценило и Вы проглотите, то Вас вообще ценить не будут. Вы будете как пробка для дыр, туда где работать некому. Ищите другую работу.

+1

Гость
#29

Автор, наверняка начальство давно решило Вас использовать как "паровоз" для теперешнего. А он скорее всего блатной, или ваше начальство - мизогины, женоненавистники, но однако не чурающиеся использовать результаты труда женщины. Вы всё наладили, сделали-распахали поле - а теперь типа можно и МУШШЫНЕ распаханное поле передать. Чтоб он бедненький не перетрудился. А баба-дура пусть заткнётся и не отсвечивает.

Я бы на Вашем месте заготовила бы какую-нибудь подлянку - не новому начальнику, но фирме. Потихоньку, без шума. Месть - это блюдо, которое едят холодным. Вам сейчас невыгодно увольняться - так можно сделать вид, что проглотили пилюлю и собираетесь сидеть тихо, а самой потихоньку готовить "мухоморчики". Пусть это будет не день, не месяц, а год или даже два, неважно. зарплата Вас пока что устраивает и ладно. А за это время можно не только приготовить "мухоморчики", но и найти куда смыться, заодно накопить денежек (или отдать кредит). Вы же знаете входы-выходы, бизнес-процесс, вы же его и налаживали. Так что Вам карты в руки!

#30
Гость

Автор, наверняка начальство давно решило Вас использовать как "паровоз" для теперешнего. А он скорее всего блатной, или ваше начальство - мизогины, женоненавистники, но однако не чурающиеся использовать результаты труда женщины.

Я бы на Вашем месте заготовила бы какую-нибудь подлянку - не новому начальнику, но фирме. Потихоньку, без шума. Месть - это блюдо, которое едят холодным. Вам сейчас невыгодно увольняться - так можно сделать вид, что проглотили пилюлю и собираетесь сидеть тихо, а самой потихоньку готовить "мухоморчики". Пусть это будет не день, не месяц, а год или даже два, неважно. зарплата Вас пока что устраивает и ладно.

Вы правы, у него действительно есть знакомые в компании (как оказалось). Сегодня они стояли и шептались. И также женоненавистники...

Просто долго проработать не удастся. Когда меняется начальник - меняется и коллектив. Я работала со своей командой, которую сама набрала. Мне с людьми комфортно было. А сейчас начнутся опять увольнения. И если я буду сидеть в конторе, то естественно и виноватой как-нибудь выставят меня. При этом естественно мотивации трудится нет и работаю я теперь по часам. А мой новый начальник будет требовать. И будет требовать больше положенного работать. В этом я не сомневаюсь ни капли.

И самое ужасное, что очень тяжело найти работу, при этом работая. Как пойти на собеседование??? Ведь как правило их проводят в рабочее время, в которое и я работаю. Очень опасаюсь, что поиск может затянуться. А мне бы этого очень не хотелось.

Нужно наверное уметь вовремя уходить. Так как сработаться все равно будет очень тяжело из-за перемены ролей. И в итоге это может привести к конфликту и плохому финалу.

Пока что разместила резюме. Если подвернется вакансия даже с такими же требованиями и такой же зарплатой - долго размышлять не буду, сразу уйду.

Гость
#31
Ermosita

И самое ужасное, что очень тяжело найти работу, при этом работая. Как пойти на собеседование??? Ведь как правило их проводят в рабочее время, в которое и я работаю. Очень опасаюсь, что поиск может затянуться. А мне бы этого очень не хотелось.

Уходите в отпуск!

Так и говорите начальству - я свою работу сделала. Теперь начальник - N, пусть он и работает. Я все наладила. Теперь после меня справиться даже N. Как Вы считаете, что не справиться? Вы же его назначили! Как не сможет? А зачем тогда назначали? Вы же не могли ошибиться в таком человеке. И как это начальник не справиться без меня-его подчиненной? Кто ценный сотрудник? Я ценный сотрудник? С моей зарплатой и при моей должности? Да Вы шутите!

Все мило с улыбочкой. Если не поможет, то заболейте.

#32
Гость

Ermosita

И самое ужасное, что очень тяжело найти работу, при этом работая. Как пойти на собеседование??? Ведь как правило их проводят в рабочее время, в которое и я работаю. Очень опасаюсь, что поиск может затянуться. А мне бы этого очень не хотелось.Уходите в отпуск!

Так и говорите начальству - я свою работу сделала. Теперь начальник - N, пусть он и работает. Я все наладила. Теперь после меня справиться даже N. Как Вы считаете, что не справиться? Вы же его назначили! Как не сможет? А зачем тогда назначали? Вы же не могли ошибиться в таком человеке. И как это начальник не справиться без меня-его подчиненной? Кто ценный сотрудник? Я ценный сотрудник? С моей зарплатой и при моей должности? Да Вы шутите!

Все мило с улыбочкой. Если не поможет, то заболейте.

К сожалению, отпуска нет :(

Думаю как на больничный уйти...

Гость
#33
Ermosita

ГостьErmosita

К сожалению, отпуска нет :(

В смысле? Не заработали еще? За свой счет сходите. Вам же нужно отдыхать

автор
#34

К сожалению в компании переписывали договора из-за смены юрлица. Из-за этого отпуск деньгами выдали.

Гость
#35

Найдите возможность взять хоть несколько дней за свой счет, просто отдохнуть и обдумать. Скажите, что ОЧЕНЬ устали. Сейчас, пока он ещё новичок - Вас сразу не будут увольнять и дрючить за такую просьбу, а то много чего просядет. Скорее всего пойдут навстречу, дадут эти дни. Сейчас им это выгоднее, чем с Вами поссориться и уволить Вас, создав провал на участке. Если получится, то в это время походите по собеседованиям. Если не получится и не будет собеседований, то просто отдохните, первые день-два-3 не принимайте никаких решений и не думайте ни о чём, отсыпайтесь и расслабляйтесь. А потом можно подумать о дальнейшей тактике. Человек нерасслабленный думает куда хуже и придумывает фигню, а отдохнув, Вы сможете мобилизовать мозги.

Одно понятно: никакой помощи "товарищу начальнику", ничего сверх должностных обязанностей, никаких ему деталей, секретов и Ваших личных контактов, которые Вы успели завязать где-то на стороне.

Ritka
#36
Ermosita

Забыла добавить, что мужа нет, никакой поддержки материальной нет. Висит достаточно большой кредит и есть небольшие накопления (хватит не больше, чем на несколько месяцев с учетом кредита). Очень хочется спокойно положить заявление на стол. Если бы не кредит, именно так и сделала бы.

Ну вот и ответ на ваш вопрос: куда уходить, если у вас поддержки нет, скоплений нет, а есть кредит? Значит ищите другую работу параллельно, не спешите уходить.

Ritka
#37
Ermosita

И самое ужасное, что очень тяжело найти работу, при этом работая. Как пойти на собеседование??? Ведь как правило их проводят в рабочее время, в которое и я работаю. Очень опасаюсь, что поиск может затянуться. А мне бы этого очень не хотелось.

Нужно наверное уметь вовремя уходить. Так как сработаться все равно будет очень тяжело из-за перемены ролей. И в итоге это может привести к конфликту и плохому финалу.

Пока что разместила резюме. Если подвернется вакансия даже с такими же требованиями и такой же зарплатой - долго размышлять не буду, сразу уйду.

Вот в том то и дело, что все совеседования в рабочее время. Как тут поступить? Придётся всё время отпрашиваться. Я вот поэтому и сама не понимаю как люди ищут работы, работая. Поэтому я и скопила достаточно денег, чтобы если что суметь прожить 1-2 года на свои скопления и спокойно при этом сидеть дома и искать работу. Поиск работы тоже занимает много времени, плюс собеседования. Вы находитесь как между молотом и наковальней: с одной стороны работать там не хотите, морально тяжело, а с другой - нет денег, чтобы позволить себе не работать. Возьмите больничный на неделю, посидите дома, обдумайте всё, может всё не так уж и плохо будет и в это же время естественно ищите работу, может что то подвернётся. Потом опять через 3-4 месяца - больничный, потом отпуск, и может как то всё рассосётся. Я сама честно говоря не знаю как поступают люди в таких ситуациях: когда гордость говорит: уходи, а материально поддержать некому.

Гость
#38

У меня еще хуже. Я пришла с суперским опытом, до этого начальством была, остальные - девочки по одной операции, больше они не умеют. Просто ситуация была безвыходная, деньги были нужны срочно. Через год начальство - не очень оумная, но очень хитрая девица, собралась в декрет, я была ее типа замом, делала ее работу, свою работу, и работу еще одной. Вот мне сказали, что в начальство возьмут со стороны, а я буду ее учить! Сказала - я все поняла, спасибо за информацию. Сама быстро делаю свои дела, никому ничего не говорю, ищу работу, а заявление напишу как ежегодный отпуск с последующим увольнением )))

Эдельвейс
#39

"Сегодня в такой ситуации как Вы, оказалась сама. Все практически, как с вами, подчиненный в начальники, эмоции, желание сделать глупость. Не знаю какой совет дать Вам, но поскольку уже прошло почти пол года, может теперь Вы поделитесь советом? Очень хочется узнать как Ваши дела, где Вы теперь? На прежнем месте работы или все-таки хватило духу все к чертовой матери. Напишите, пожалуйста. Очень хочется узнать, что у друга по несчастьть все ОК всем врагам на зло."

автор
#40
Эдельвейс

Сегодня в такой ситуации как Вы, оказалась сама. Все практически, как с вами, подчиненный в начальники, эмоции, желание сделать глупость. Не знаю какой совет дать Вам, но поскольку уже прошло почти пол года, может теперь Вы поделитесь советом? Очень хочется узнать как Ваши дела, где Вы теперь? На прежнем месте работы или все-таки хватило духу все к чертовой матери. Напишите, пожалуйста. Очень хочется узнать, что у друга по несчастьть все ОК всем врагам на зло.

автор
#41

В итоге я ушла. Искала несколько месяцев работу. Не жалею, что ушла. Но сейчас бы я все-таки немного повела себя по-другому. Нужно было подойти к моему начальству и задать им в глаза вопрос "почему вы так поступили?". Высказать свое мнение по этому поводу. А так конечно уходить надо. Работу я нашла более высокооплачиваемую. Но и на ней не все гладко. Сплетни и интриги. Работаю теперь меньше,получаю денег больше. И довольна :)

Владимир
#42
Гость

вешаться

Гость
#42
Ляляля

да уж я бы на вас посмотрела в такой ситуации. одно дело просто ждать повышения, другое - исполнять обязанности пол года и узнать, что назначили др. человека.

хотя... вообще стоило задуматься раньше, почему поставили как и.о., почему они не назначили сразу на эту должность. если б меня полгода так держали на и.о. я б догадалась, что место готовят для кого-то другого.

Согласна. Унизили автора, обесценили переживания. Фу. Противно читать такое. Еще и корчат из себя. Видимо им привычно когда их имеют и ходят по ним.

Гость
#44
солнце

Поверьте, "в начальстве" обычно все-таки далеко не дураки. И всё они прекрасно понимают - если человек и.о. уже полгода - вменяемые люди объясняются, если все-таки решают другого человека назначить. Хотя бы указали на ошибки или просчеты. И, поверьте, вполне они осознают, что Автор обижена, скорее всего будет искать новую работу и т.д. Хамское начальство у Автора.

Сходите к колдунье...она знает как сделать для Вас благо....Я лично берусь за такие дела и обьясняю что все меняется в этой жизни....даже начальники болеют и умирают...

Гость
#45

Я живу в Израйле недалеко от Иерусалима...Если хотите--с Божьей Помощью я сотру всех Ваших недоброжелателей...972548609093--Любовь

Гость
#46

Быть первое время и.о. начальника (1-3 мес) нормально, своего рода испытательный срок. Но все, что длится дольше меня бы заставило задуматься, что меня вряд ли хотят назначать начальником. Неприятная ситуация - исполнять обязанности человек годится, а вот стать начальником нет. Это как с девушками поступают- жить с вами можно, а жениться нет. Странное сравнение, но что-то в этом есть.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: