Гость
Статьи
Почему, если зп больше …

Почему, если зп больше 70 тыс, то значит вранье?

Почему форучанки, думают, что все, кто на сайте пишут о высоких зарплатах - врут! Что за бред! Если человек работает на рецепшене, в колл-центре, продавцом-консультантом, оформителем документов, то …

Карина
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Владимир Алексеевич
#101
Гость

Владимир Алексеевич Молоток дед! +МИЛЬЁН

Благодарю. Большая удача встретить понимание со стороны окружающих.)

Владимир Алексеевич
#102

Дамы, вы практикуете анальный секс и порку?

Гость
#103

скворечники нужны? молодое развивающееся предприятие нуждается в инвесторах!

Гость
#104
Владимир Алексеевич

Дамы, вы практикуете анальный секс и порку?

тебя надо отстрапонить и выпороть?

Гость
#105

Владимир Алексеевич. уроки делай маленький извращенец

да уж
#106
Автор

Бухгалтера разные в разных фирмах бывают. И з.п. у них разные. У нас бухгалтер. Параллельно еще 2 небольшие фирмы ведет, помимо нашей. У нее за 100 тыс, наверно, будет.

ну я подчеркну еще раз, это все-таки главбух (или если хотите с функциями главбуха), а не рядовой бух на участках. программистам в этом плане проще, они и на "участке" получают 70, а то и выше. а чтобы простой бух даже на сложном участке, например "зарплата 200-250 чел" имел 70 - это нонсенс практически.

Вася
#107
Гость

тебя надо отстрапонить и выпороть?

Давай я тебя отсрапоню))) Тебе же нравится баловаться в попку?

Гость
#108
Автор

Не обязательно редких профи. Я в своей теме написала ряд профессий. Они совсем не редкие и по зубам многим... И на них зп высокие.

ну вот вы написали "инженеры". я арендую площадь на предприятии оборонной промышленности, там зарплаты у инженеров 20-30 т.р. это в москве. в подмосковье ближнем мне передали информацию: зарплата высококвалифицированного инженера 12 т.р. (человек пытался туда устроиться, но узнав размер зарплаты свалил сразу же)

Гость
#109

Ну я из Питера, мне уже достаточно лет, и с уверенностью могу сказать кто получает в питере больше 70 либо наворовали, либо квалифицированные врачи, либо начальники отдела (и то не больше 60 будет), ну недвижимость (ну тоже воровство только более умное))) других вариантов у меня нет. Достаточно открыть любой сайт с работами и сравнить зарплаты в Москве и в Питере даже для супер должностей)) Это в Москве мильены зарабатывают, но не у нас. Не знаю автор, откуда такие как вы беретесь, видать мы живем в разных городах Питер)) но вот и все мои знакомые и знакомые знакомых да и вообще.. получают не больше 40 тыс. Так что и впрямь не надо врать, врачи, начальники тут я соглашусь что большие зарплаты, но таких то 1%, все остальные питерские на такие гроши и выживают, спуститесь с небес на землю, умерьте понты и посмотрите как живут люди.

Гость
#110
Гость

Ну я из Питера, мне уже достаточно лет, и с уверенностью могу сказать кто получает в питере больше 70 либо наворовали, либо квалифицированные врачи, либо начальники отдела (и то не больше 60 будет), ну недвижимость (ну тоже воровство только более умное))) других вариантов у меня нет. Достаточно открыть любой сайт с работами и сравнить зарплаты в Москве и в Питере даже для супер должностей)) Это в Москве мильены зарабатывают, но не у нас. Не знаю автор, откуда такие как вы беретесь, видать мы живем в разных городах Питер)) но вот и все мои знакомые и знакомые знакомых да и вообще.. получают не больше 40 тыс. Так что и впрямь не надо врать, врачи, начальники тут я соглашусь что большие зарплаты, но таких то 1%, все остальные питерские на такие гроши и выживают, спуститесь с небес на землю, умерьте понты и посмотрите как живут люди.

программисты получают больше 70-ти в питере

Дуська
#111

У меня дружок программист, очень хорошо учился, ЗП 70.000, спб. Ему даже предлагали по контракту отъехать в сша на спец.разработки трудиться, а он вот патриот. И, кстати, фирма в кот. он работает выполняет какие-то там заказы для фсб, то есть не самое ещё убогое место. А вот поди ж, даже до 100 тыс. вами указанных не дотягивает.

Дуська
#112

А я зарабатывала 35 тыс, и никаких профессиональных просветов, собственно, для себя далее не видела)

Конь с яйцами
#113
Гость

программисты получают больше 70-ти в питере

1% очень прошареных в Java или # .... остальные 30 мах .... даже для очень прошареных в ++ 40 потолок .... не заливай чего не знаешь ....

гость
#114

у меня руководитель около 200 получает, без знания языков,с одним советским высшим

Гость
#115

Мне тоже смешно читать, когда не верят в зарплаты 100-200 тысяч, будто это прям такие великие деньги. В Москве квартира нормальная от 15 млн. стоит, и все квартиры в новостройках раскупаются. Я вообще ни одного человека, который бы в Москве меньше 100 зарабатывал не знаю, правда у меня и круг общения из хорошообразованных людей состоит.

Гость
#116

Реально сложно прыгнуть выше 300

Гость
#117

у меня в среднем 250 и я не считаю что это много при том что дом строю, машину хочется обновить, двое детей и т.д............

Маргаритпална
#118

Автор, не обязательно вранье, просто высокие зп- не самое распространенное явление в наших пенатах. Это на вумане фантазия летает высоко, доходы тут сотнями тысяч исчисляются, квартиры люксовые и дома а-ля футбольные поля, сумки Шанель номер такой-то, из салонов красоты не вылезают, обувь покупают по 40 тыс. и прочая бредятина, на которую и 70 тыс. долл. в месяц маловато будет.

зашедший
#119

Аффтар, зп зависит ор региона, где ты ивёшь. И будь ты хоть супер-программист, но работаешь в задрыпинске, твоя зп будет смехотворно маленькая.

У нас программеры мало получают(20-30. Потолок 40). Подозреваю, что столько же и многие другие получают.

Названная зп скорееможет быть только в Москве-Питере, ну или где-н ть на Севере.

Гость
#120

122, в задрыпинсках и цены другие, на продукты везде примерно одинаковые, а квартиры и услуги сильно разнятся в цене

Гость
#121

Нет, автор, не убедили )) Вы исключение, и пара ваших знакомых тоже! Кстати, вот бы ваше резюме на hh где-нибудь просмотреть, к чему стремиться и где так учат, что 100 тыс дают!

А остальные нормальные люди (и я) живут в Питере и работают в офисе, мечтают хотя бы о 50 тыс!

Дуська
#122

Ещё неплохо оплачиваются услуги госпожи) Случайно наткнулась, смотрю - надо же, такая востребованная сфера.

Гость
#123
Дуська

Ещё неплохо оплачиваются услуги госпожи) Случайно наткнулась, смотрю - надо же, такая востребованная сфера.

это как в английском сериале BBC про Шерлока Холмса! Так Ирэн Адлер была такой госпожой, купалась в роскоши!

гость17
#124
Конь с яйцами

1% очень прошареных в Java или # .... остальные 30 мах .... даже для очень прошареных в ++ 40 потолок .... не заливай чего не знаешь ....

Это где так?)))) мск, программисты не # или java, у меня 100, у френда 120 оклады) + плюшечки типа ДМС.

Гость
#125

Устройте меня на хорошую работу. Я постоянно учусь, совершенствуюсь, в/о, 3 языка знаю, а зарплата 35 тыс в Москве.

гость
#126
Автор

гость7. Автор | 05.09.2013, 17:29:41 [2477886452] Автор



У меня отпуск со следующей недели. Свои дела уже закончила. За новые не имеет смысла браться. Могу позволить отдохнуть себе. И моя з.п. меньше 70 тыс.



ну и не выделывайся тогда!Я не выделываюсь. Я считаю, что тетке вообще не обязательно ж*пу рвать. Мужчина должен зарабатывать. А на 70 тыс семью из 3х человек он содержать не сможет. Что вы такая злющая? Не нравлюсь, так покиньте эту тему.

А постоянно вижу на этом форуме, когда женщины, мало зарабатывающие, обсуждают высокие заработки. Когда женщины, у которых нет детей и они в каком-то далеком будущем планируют их иметь, учат всех, как растить детей, и рассуждают, что ребенку должны квартиру, машину, образование, ж..пу ему подтирать до 18 лет...И.т.п. Примеров полно. Вот почему вы, дамы, чего-то не имея, легко об этом рассуждаете, да еще свысока по отношению к другим? Вот когда сами станете тем-то и тем-то, тогда и будете других учить.

Гость
#127
Конь с яйцами

1% очень прошареных в Java или # .... остальные 30 мах .... даже для очень прошареных в ++ 40 потолок .... не заливай чего не знаешь ....

наверно моц мужчина очень прошаренный

если владеешь в совершенстве англ , больше зарплата

Автор
#128
гость17

Это где так?)))) мск, программисты не # или java, у меня 100, у френда 120 оклады) + плюшечки типа ДМС.

Вот именно. На с++ или ява при опыте работы от 4х лет з.п. 90-130 норма. И, действительно, ДМС и оплата спортзала. Кстати, з.п. во многих фирмах при этом белые.

Автор
#129
гость

Авторгость7. Автор | 05.09.2013, 17:29:41 [2477886452] Автор



У меня отпуск со следующей недели. Свои дела уже закончила. За новые не имеет смысла браться. Могу позволить отдохнуть себе. И моя з.п. меньше 70 тыс.



ну и не выделывайся тогда!Я не выделываюсь. Я считаю, что тетке вообще не обязательно ж*пу рвать. Мужчина должен зарабатывать. А на 70 тыс семью из 3х человек он содержать не сможет. Что вы такая злющая? Не нравлюсь, так покиньте эту тему.



А постоянно вижу на этом форуме, когда женщины, мало зарабатывающие, обсуждают высокие заработки. Когда женщины, у которых нет детей и они в каком-то далеком будущем планируют их иметь, учат всех, как растить детей, и рассуждают, что ребенку должны квартиру, машину, образование, ж..пу ему подтирать до 18 лет...И.т.п. Примеров полно. Вот почему вы, дамы, чего-то не имея, легко об этом рассуждаете, да еще свысока по отношению к другим? Вот когда сами станете тем-то и тем-то, тогда и будете других учить.

Ну, вообще-то, я имею право говорить о чем хочу. Про детей. Я считаю, что *** точно не надо подтирать. И независимо от заработка родителей, дети должны сами всего достичь. Иначе из них ничего путного не выйдет. Про з.п: ну если мои близкие родные и друзья получают 70тыс -120 тыс, почему мне не порассуждать. Вы тему-то не забывайте. Я пишу только, что это вполне нормально и не обязательно вранье, как многие думают. Больше за моими словами ничего не стоит.

Автор
#130
Гость

Мне тоже смешно читать, когда не верят в зарплаты 100-200 тысяч, будто это прям такие великие деньги. В Москве квартира нормальная от 15 млн. стоит, и все квартиры в новостройках раскупаются. Я вообще ни одного человека, который бы в Москве меньше 100 зарабатывал не знаю, правда у меня и круг общения из хорошообразованных людей состоит.

ХОРОШООБРАЗОВАННЫХ. В этом, возможно и суть. Ну еще и интеллект нужен. А так те люди, которые пишут, что все их знакомые максимум по 35 тыс получают и 50 для них мечта, пусть вспомнят, как и где учились их друзья и кем они работают.

Автор
#131
Вася

Авторгость7. Автор | 05.09.2013, 17:29:41 [2477886452] Автор



У меня отпуск со следующей недели. Свои дела уже закончила. За новые не имеет смысла браться. Могу позволить отдохнуть себе. И моя з.п. меньше 70 тыс.



ну и не выделывайся тогда!Я не выделываюсь. Я считаю, что тетке вообще не обязательно ж*пу рвать. Мужчина должен зарабатывать. А на 70 тыс семью из 3х человек он содержать не сможет. Что вы такая злющая? Не нравлюсь, так покиньте эту тему.Запомни детка, мужчина ничего не должен, кроме того, что прописано в законодательстве РФ. А должен он соблюдать законы, служить в армии и содержать своего ребенка до совершеннолетия. Про бабу там ничего не сказано

В принципе, так никто никому не должен. Но у женщины всегда есть выбор: выйти замуж за тебя или за интеллегентного, благородного и любящего мужчину, который может ее содержать. Я думаю они выберут 2ой вариант. А тебя выберут только те женщины, а точнее бабы (как ты сам писал), которые сами себя не уважают. И будешь ты с такими бабами вечно спорить, кто кому и что должен. И соответственно, счастливый брак, любовь и взаимоуважение тебе не светят. Ровно как и хорошая зарплата.

Гость
#132
Гость

Мне тоже смешно читать, когда не верят в зарплаты 100-200 тысяч, будто это прям такие великие деньги. В Москве квартира нормальная от 15 млн. стоит, и все квартиры в новостройках раскупаются. Я вообще ни одного человека, который бы в Москве меньше 100 зарабатывал не знаю, правда у меня и круг общения из хорошообразованных людей состоит.

Да вы достали уже со своей Москвой!! Я уже писала в теме, это у вас шикарные зарплаты, но не в Питере, а автор живет в Питере!! Для интереса сравните на сайтах о вакансиях зарплаты, пыл и поумерите. Я тоже живу в Питере, 1% людей только зарабатывает такие деньги вот и все.

гость
#133
Автор

ХОРОШООБРАЗОВАННЫХ. В этом, возможно и суть. Ну еще и интеллект нужен. А так те люди, которые пишут, что все их знакомые максимум по 35 тыс получают и 50 для них мечта, пусть вспомнят, как и где учились их друзья и кем они работают.

Расшифруйте понятие "хорошо образованный". Тут этим постоянно кидаются.

гость
#134

Сегодня по радио слышала, женщина работает в МО, переводчик в космической отрасли, зп 7 тыщ. Явно не глупее автора. Так что расшифровочку, пожалуйста.

Автор
#135
гость

Сегодня по радио слышала, женщина работает в МО, переводчик в космической отрасли, зп 7 тыщ. Явно не глупее автора. Так что расшифровочку, пожалуйста.

Какую еще расшифровочку...Вы тему прочитайте! Еще раз повторяю. З.п. выше 70 тыс - не всегда вранье. Глупее- не глупее - это вообще из другой оперы. Я Вам сейчас найду человека, кот. и за 3 тыс работает. Он будет искренне думать, что 4 тыс - это уже вранье.

гость
#136
Автор

Какую еще расшифровочку...Вы тему прочитайте! Еще раз повторяю. З.п. выше 70 тыс - не всегда вранье. Глупее- не глупее - это вообще из другой оперы. Я Вам сейчас найду человека, кот. и за 3 тыс работает. Он будет искренне думать, что 4 тыс - это уже вранье.

Я вам говорю: объясните, что в вашем понимании "хорошо образованный". Исходя из вами написанного, все хорошо образованные и с интеллектом получают много, а дураки необразованные мало. Ну так вот, что такое хорошее образование?

Лена
#137

п

Лена
#138

Живу в городе недомилионнике. З/п средняя по городу 25 т.р. Мои бывшие однкурсники/одноклассники если сидят на з/п то на приблизительно такой же (причем разные специальности/образование и прочее). Но когда еду в маршрутке на работу - на дорогах пробки и в пробках не десятки/двенадцатые/ладакалины а майбахи и прочие крутые тачки. Бутиков с ценниками не ниже полтинника очень много, Но лично людей с з/п от ста тысяч почти не знаю. Просто параллельная реальность какая-то..

Гость
#139
гость

Сегодня по радио слышала, женщина работает в МО, переводчик в космической отрасли, зп 7 тыщ. Явно не глупее автора. Так что расшифровочку, пожалуйста.

Мало быть неглупой, надо быть еще и не ленивой. Если бы та женщина еще давала бы уроки как репетитор английского, зарабатывала бы при желании в 3-4 раза больше.

гость
#140
Гость

Мало быть неглупой, надо быть еще и не ленивой. Если бы та женщина еще давала бы уроки как репетитор английского, зарабатывала бы при желании в 3-4 раза больше.

Репетиторство репетиторством. но это уже не зарплата. Вы разницу не видите?

гость
#141
Лена

Живу в городе недомилионнике. З/п средняя по городу 25 т.р. Мои бывшие однкурсники/одноклассники если сидят на з/п то на приблизительно такой же (причем разные специальности/образование и прочее). Но когда еду в маршрутке на работу - на дорогах пробки и в пробках не десятки/двенадцатые/ладакалины а майбахи и прочие крутые тачки. Бутиков с ценниками не ниже полтинника очень много, Но лично людей с з/п от ста тысяч почти не знаю. Просто параллельная реальность какая-то..

Просто эти машины занимаются много места на дороге и бросаются в глаза. А так, к примеру, мои родители живут в доме, где больше 500 квартир, это в среднем 1,5 тыс. жителей только в одном доме, припарковано рядом машин 50-60. Вот и считайте.

гость
#142

И да, один состоятельный человек может обеспечит машинами своих жен, любовниц, детей. Вот и считайте. Кто сидит на обычной зп, на майбахах не катается.

Гость
#143
гость

Репетиторство репетиторством. но это уже не зарплата. Вы разницу не видите?

Какая разница, как это назвать, главное результат

гость17
#144
Автор

Вот именно. На с++ или ява при опыте работы от 4х лет з.п. 90-130 норма. И, действительно, ДМС и оплата спортзала. Кстати, з.п. во многих фирмах при этом белые.

Именно! Мы правда не по ++ и не по 1С. Но я просматриваются резюме коллег и вакансии, на не менеджерские позиции 100-140 спокойно (5 лет опыта на крупных проектах)

гость
#145
Гость

Какая разница, как это назвать, главное результат

Нет, это не одно и то же. Можно по выходным еще и вагоны с углем разгружать .а ночью официанткой работать. В подобных темах речь идет о зарплате на одном месте работе.

Гость
#146
гость

Нет, это не одно и то же. Можно по выходным еще и вагоны с углем разгружать .а ночью официанткой работать. В подобных темах речь идет о зарплате на одном месте работе.

Если мозгов не хватает зарабатывать достаточно на одном месте, значит, надо брать подработки в других местах, а не ныть, что платят мало.

гость
#147
Гость

Если мозгов не хватает зарабатывать достаточно на одном месте, значит, надо брать подработки в других местах, а не ныть, что платят мало.

Ну, я не говорю, что ныть надо, просто автор тут впихивает тему про "хорошо образованных", это вообще смешно для России, где образованные ценятся только в ряде прибыльных отраслей. В остальном образование к зарплате имеет мало отношения в нашей стране.

гость
#148

Кстати, с чего вы взяли, что у той женщины не хватает мозгов зарабатывать на одном месте? Как вы вообще себе представляете? Та женщина переводит тех. тексты для космонавтов, думаю, с мозгами у нее все в порядке, если зп такая, ей воровать что ли надо? Эх, теоретики тут одни на форуме, в какую тему не зайди)))

Гость
#149
гость

Ну, я не говорю, что ныть надо, просто автор тут впихивает тему про "хорошо образованных", это вообще смешно для России, где образованные ценятся только в ряде прибыльных отраслей. В остальном образование к зарплате имеет мало отношения в нашей стране.

Да, но тем не менее от человека тоже многое зависит. Есть юристы, которые получают 30ку, а есть которые 150+. Есть айтишники, которые получают 30ку, а есть которые 150+. Есть такие продавцы, бухгалтера, фотографы, дизайнеры, массажисты, косметологи, парикмахеры, врачи и т.д. и т.п. Если человек супер профи он почти в любой области сможет зарабатывать. А если он ноль, то даже в востребованной сфере останется нулем.

Гость
#150
гость

Кстати, с чего вы взяли, что у той женщины не хватает мозгов зарабатывать на одном месте? Как вы вообще себе представляете? Та женщина переводит тех. тексты для космонавтов, думаю, с мозгами у нее все в порядке, если зп такая, ей воровать что ли надо? Эх, теоретики тут одни на форуме, в какую тему не зайди)))

Почему сразу воровать? Но работать словарем много ума не надо. Я бы поняла, если бы она бы эти тексты писала. Все нормальные люди сейчас сами могут читать на английском, невелика заслуга. А уж космонавтам-то тем более положено.