Гость
Статьи
Работа в автосалоне …

Работа в автосалоне администратором

Всем привет. Мне 27 лет, хочу поменять сферу деятельности, 4 года работала офис-менеджером в крупном агентстве недвижимости. Очень нервная, напряженная работа. Хочу уйти. У нас в городе открыта вакансия - администратор в автосалон, меня все устраивает - график - 3/3, и з/п, атомосфера ( роскошные машинки, интерьер). Девочки, кто работал на подобной должности, поделитесь впечатлениями.. Нужны все плюсы и минусы.. Спасибо..

Кудряшка
64 ответа
Последний — Перейти
Николь
#1

работала на автосервисе админом.Сбежала через год. Общалась с администратором автосалона постоянно. Что могу сказать. Ужас. Тупая работа, телефон постоянно с собой, никуда нельзя отлучиться. 12 час сидишь на одном месте, ВСЕ тебя пасут. Нервотрепка тоже еще та. Еще и копейки платят.

Гость
#2

минусы: очень-очень скучно, прям выть хочется, на работе тупеешь, зарплата маленькая, перспектив никаких.

плюсы: если это автосалон элитных машин, у вас будет очень приличный круг общения, люди, с которыми вы в реальной жизни никогда бы не встретились. если вы одинокая двушка это огромный плюс.

Кудряшка
#3

примерно понимаю о чем речь. но если выбирать из 2- зол, я лучше 3 дня отработаю, зато 3 дня свободных потом + общение с людьми, возможно и л/ж наладится ( или об этом вообще не вариант думать)..

Кудряшка
#4

плюсы: если это автосалон элитных машин, у вас будет очень приличный круг общения, люди, с которыми вы в реальной жизни никогда бы не встретились. если вы одинокая двушка это огромный плюс.[/quote]

Примерно с этой целью я и хочу туда пойти. Хочу расширить круг знакомств, собственно, говоря. Это для меня на первом месте сейчас. Даже з/п меня не так волнует..

Гость
#5
Кудряшка

примерно понимаю о чем речь. но если выбирать из 2- зол, я лучше 3 дня отработаю, зато 3 дня свободных потом + общение с людьми, возможно и л/ж наладится ( или об этом вообще не вариант думать)..

автор, а внешность у вас как? там на это очень смотрят, конечно если салон элитный, а не Шкода

Гость
#6
Кудряшка

плюсы: если это автосалон элитных машин, у вас будет очень приличный круг общения, люди, с которыми вы в реальной жизни никогда бы не встретились. если вы одинокая двушка это огромный плюс.

Примерно с этой целью я и хочу туда пойти. Хочу расширить круг знакомств, собственно, говоря. Это для меня на первом месте сейчас. Даже з/п меня не так волнует..

Удачи, только нужно брать инициативу в свои руки, вешаться на вас никто не будет. И выглядеть нужно всегда на все 100.

Кудряшка
#7

Удачи, только нужно брать инициативу в свои руки, вешаться на вас никто не будет. И выглядеть нужно всегда на все 100.[/quote]

Спасибо, я буду стараться, это как доп. стимул.

Ласка
#8

А как у вас с внешностью авторша? Я б тоже пошла на такую работу))

Ольга
#9

Интересная идея.

Кудряшка
#10

Девочки, не буду преувеличивать. Внешность - у меня отличная, глаза, волосы, губы, кожа, выгляжу на порядок моложе своих ровесниц. Фигура подтянутая, накачанная, фитнес и танцы моя вторая жизнь. Но я испытываю огромный комплекс, т.к. рост у меня не модельный. Так средненький, средненький, поэтому приходится огроменные каблуки таскать. .. Вот это чуть-по чуть напрягает меня.

Ласка
#11
Кудряшка

Девочки, не буду преувеличивать. Внешность - у меня отличная, глаза, волосы, губы, кожа, выгляжу на порядок моложе своих ровесниц. Фигура подтянутая, накачанная, фитнес и танцы моя вторая жизнь. Но я испытываю огромный комплекс, т.к. рост у меня не модельный. Так средненький, средненький, поэтому приходится огроменные каблуки таскать. .. Вот это чуть-по чуть напрягает меня.

Автор а образование у вас есть? какое? и сколько зарплата? ) я так к себе примеряюсь))

Кудряшка
#12

Была на собеседовании, готовы принять, предложили пройти стажировку.. Думаю, если бы я изначально им не подошла, то не стали бы вызывать на стажировку.. А девочки там работают, правда, очень красивые.. Видела в группе автосалона их на фотосессии.

Кудряшка
#13
Ласка

Автор а образование у вас есть? какое? и сколько зарплата? ) я так к себе примеряюсь))

Да, есть - высшее педагогическое

Гость
#14

О Боже, не вздумайте, идите менеджером, всю жизнь секретаршей хотите пробыть. Это ужасная работа...на вас как на мышь и обслугу будут смотреть, шансы устроить личную жизнь ничтожны. Я сама работала в салоне, правда менеджером, непосредственно с клиентами, продавала дорогие немецкие авто, изнанка работы в салоне ужасна...поверьте на слово, и еще, администратор в автосалоне это работа для тупых...серьезно...здороваться и снимать трубку может и мартышка, ищите себе работу с перспективой

Гость
#15

Что же вы себе с такими талантами, кожей и глазами до сих пор личную жизнь не устроили? Все знают что большинство идет на такую работу именно за мужем или спонсором, так и относятся к таким, соответственно, будьте готовы что вас ни во что не будут ставить. Опять же ваш возраст мягко скажем не подходящий, самой то не стремно в 30 лет на ресепшене работать...

Гость
#16
Гость

Что же вы себе с такими талантами, кожей и глазами до сих пор личную жизнь не устроили? Все знают что большинство идет на такую работу именно за мужем или спонсором, так и относятся к таким, соответственно, будьте готовы что вас ни во что не будут ставить. Опять же ваш возраст мягко скажем не подходящий, самой то не стремно в 30 лет на ресепшене работать...

да ладно вам, прям все идут себе спонсоров искать... я работала в автосалоне Мерседес, мне было 23, я пошла туда потому, что без опыта меня никуда не брали. остальные две девочки были замужем и тоже пошли потому, что не смогли найти ничего лучшего. отношение к нам было вполне вежливое, люди были очень солидными, и ,конечно, пытались знакомится, оставлять визитки. Но в нашем салоне никто из девочек в этом не был заинтересован, так как все замужем. Поверьте, никто не идет туда за женихами изначально, все идут от безвыходной ситуации. Но автор спросила какие плюсы в этой работе и я ответила, что единственный плюс это круг общения. Опять повторяюсь если салон именно элитных машин.

Кудряшка
#17

[quote="Гость"]Что же вы себе с такими талантами, кожей и глазами до сих пор личную жизнь не устроили? Все знают что большинство идет на такую работу именно за мужем или спонсором, так и относятся к таким, соответственно, будьте готовы что вас ни во что не будут ставить. Опять же ваш возраст мягко скажем не подходящий, самой то не стремно в 30 лет на ресепшене работать

Во первых, мне не 30, слава Богу, еще. А во вторых, круг общения меня не устраивал, поэтому, я и хочу работу сменить. Я не говорю о том, что у меня задача номер один - мужа найти. Я хочу быть в центре событий, просто напросто, это мне сейчас необходимо - быть на виду. Понимаете, о чем я или нет. Если чувствовать себя мышью, то как к мыши и будут относиться. Тут уже зависит, от того, как себя преподнесешь.

Кудряшка
#18
Гость

Что же вы себе с такими талантами, кожей и глазами до сих пор личную жизнь не устроили? Все знают что большинство идет на такую работу именно за мужем или спонсором, так и относятся к таким, соответственно, будьте готовы что вас ни во что не будут ставить. Опять же ваш возраст мягко скажем не подходящий, самой то не стремно в 30 лет на ресепшене работать...

И поверьте мне, я не обделена мужским вниманием, скорее я от него устала. Хочется перейти на более высокий уровень.

Гость
#19

Во первых, мне не 30, слава Богу, еще. А во вторых, круг общения меня не устраивал, поэтому, я и хочу работу сменить. Я не говорю о том, что у меня задача номер один - мужа найти. Я хочу быть в центре событий, просто напросто, это мне сейчас необходимо - быть на виду. Понимаете, о чем я или нет. Если чувствовать себя мышью, то как к мыши и будут относиться. Тут уже зависит, от того, как себя преподнесешь.

На слава Богу конечно, просто я то вам добра желаю, если дорогими машинами торгуют в вашем городе, значит и другая есть работа. Я не думаю что вы настолько глупы, что ваш удел звонки принимать, да до менеджера провожать. Попробуйте сменить работу на работу менеджера по продажам или менеджера по работе с клиентами...А что касается возраста, дни летят очень быстро и вместо того чтоб быть на виду и делать карьеру, развиваться, общаться с интересными людьми, вам скажут извини но ты старовата....да и на таких должностях текучка мама не горюй, не тратьте время

Гость
#20

И поверьте мне, я не обделена мужским вниманием, скорее я от него устала. Хочется перейти на более высокий уровень.

Ну конечно...работа на ресепшене девочкой-эй-ты самое оно

гость
#21

скажите, кто работал, что, это прям реально такой шанс найти себе богатого мужчину (не важно, для какого рода отношений) ?? я думала, они как к обслуживающему персоналу относятся, не более. Не встречаются же они с банкирами, парикмахерами, и т.п. Только по делу заходят. Или в автосалонах всё иначе??

Гость
#22

скажите, кто работал, что, это прям реально такой шанс найти себе богатого мужчину (не важно, для какого рода отношений) ?? я думала, они как к обслуживающему персоналу относятся, не более. Не встречаются же они с банкирами, парикмахерами, и т.п. Только по делу заходят. Или в автосалонах всё иначе??

Да конечно нет, так и относятся как к обсуживающему персоналу...им ровня нужна понимаете, пусть хоть не по статусу но по уму, точно, а девочки которые от безисходности типа там работают, значит не имеют данных для более качественной работы, а красивых и стройных полно, везде на них охотятся

Кудряшка
#23
Гость

И поверьте мне, я не обделена мужским вниманием, скорее я от него устала. Хочется перейти на более высокий уровень.



Ну конечно...работа на ресепшене девочкой-эй-ты самое оно

Да уж. Энтузиазма поубавилось.. С моими "амбициями" я долго не продержусь там.. У меня уже была в жизни такая ситуация, я уже уходила со своей прежней работы, полгода не работала вообще, потом устроилась в крупный банк на ресепшн - секретарем. Я до сих с содроганием вспоминаю эти кошмарные дни. Со всех 3-х этажей ко мне стекались сотрудники со всех отделов, которых просто не пересчитать + у меня было 5 (!) начальников, председателей правления, которым ежеминутно нужно было чай-кофе-подавать, + письма, огромные мешки писем каждый день, взвешивать и наклеивать марки, подписывать и до обеда отправлять по адресатам.Во время своего обеда, я должна была вымыть всю посуду после обеда шефа и убрать окурки.. Меня хватило ровно на 2 недели. Я обратно вернулась на свою прежнюю работу. Вот теперь опять передо мной стоит выбор. Господи, что же мне делать, как же я жалею, о том, что неправильно всю свою жизнь прожила. Ни замуж не вышла, (отшила хорошего парня 4 года назад) ни карьеру не построила.

Никита
#24

Автор если ищите мужа идите в больницу работать ,или хоть как-то связано с ней ,там мужики очень падкие и есть богатые )))

Гость
#25
Гость

скажите, кто работал, что, это прям реально такой шанс найти себе богатого мужчину (не важно, для какого рода отношений) ?? я думала, они как к обслуживающему персоналу относятся, не более. Не встречаются же они с банкирами, парикмахерами, и т.п. Только по делу заходят. Или в автосалонах всё иначе??



Да конечно нет, так и относятся как к обсуживающему персоналу...им ровня нужна понимаете, пусть хоть не по статусу но по уму, точно, а девочки которые от безисходности типа там работают, значит не имеют данных для более качественной работы, а красивых и стройных полно, везде на них охотятся

ну это зависит от девушки, у меня подружка парикмахер себе депутата нашла среди клиентов. так что все реально. и конечно, когда ты крутишся среди богатых, больше шансов найти себе выгодную партию, чем если ты работаешь в захудалом офисе среди неудачников.

Гость
#26

Кудряшка, вы прекрасно описали что вас ждет, не ходите, ищите работу не секретарем, а что-то новое, у вас есть стаж и ВО, просто поговорите с хорошим агенством, не уходите с работы, пока не найдете новую. а на счет парня, которого вы отшили, не жалейте, значит на то были причины, просто память стирает все плохое и в минуты грусти вам вспоминается как хорошее, если бросили, значит было за что

Кудряшка
#27

И я очень не хочу, чтобы на меня смотрели, как на обслуживающий персонал. Да и как в мои годы, действительно стремновато, идти, там все малышки работают - от 19 до 22 лет. Может быть действительно менеджером по продажам или в автокредиты пойти. Только у меня даже водит. прав нет. Время неумолимо бежит, я даже оглянуться не успела, как уже 27..

Гость
#28
Кудряшка

ГостьИ поверьте мне, я не обделена мужским вниманием, скорее я от него устала. Хочется перейти на более высокий уровень.



Ну конечно...работа на ресепшене девочкой-эй-ты самое оно

Да уж. Энтузиазма поубавилось.. С моими "амбициями" я долго не продержусь там.. У меня уже была в жизни такая ситуация, я уже уходила со своей прежней работы, полгода не работала вообще, потом устроилась в крупный банк на ресепшн - секретарем. Я до сих с содроганием вспоминаю эти кошмарные дни. Со всех 3-х этажей ко мне стекались сотрудники со всех отделов, которых просто не пересчитать + у меня было 5 (!) начальников, председателей правления, которым ежеминутно нужно было чай-кофе-подавать, + письма, огромные мешки писем каждый день, взвешивать и наклеивать марки, подписывать и до обеда отправлять по адресатам.Во время своего обеда, я должна была вымыть всю посуду после обеда шефа и убрать окурки.. Меня хватило ровно на 2 недели. Я обратно вернулась на свою прежнюю работу. Вот теперь опять передо мной стоит выбор. Господи, что же мне делать, как же я жалею, о том, что неправильно всю свою жизнь прожила. Ни замуж не вышла, (отшила хорошего парня 4 года назад) ни карьеру не построила.

ну вы сравнили, автосалон и банк. в автосалоне вы будете бить болт целый день. и 5 раз в день ответить на телефонный звонок.

Наталья
#29

Была здесь на форуме уже такая тема и уже подробно рассказали, обсудили все + и - этой работы.

Автор, воспользуйтесь поисковиком.

Гость
#30
Кудряшка

ГостьИ поверьте мне, я не обделена мужским вниманием, скорее я от него устала. Хочется перейти на более высокий уровень.



Ну конечно...работа на ресепшене девочкой-эй-ты самое оно

Да уж. Энтузиазма поубавилось.. С моими "амбициями" я долго не продержусь там.. У меня уже была в жизни такая ситуация, я уже уходила со своей прежней работы, полгода не работала вообще, потом устроилась в крупный банк на ресепшн - секретарем. Я до сих с содроганием вспоминаю эти кошмарные дни. Со всех 3-х этажей ко мне стекались сотрудники со всех отделов, которых просто не пересчитать + у меня было 5 (!) начальников, председателей правления, которым ежеминутно нужно было чай-кофе-подавать, + письма, огромные мешки писем каждый день, взвешивать и наклеивать марки, подписывать и до обеда отправлять по адресатам.Во время своего обеда, я должна была вымыть всю посуду после обеда шефа и убрать окурки.. Меня хватило ровно на 2 недели. Я обратно вернулась на свою прежнюю работу. Вот теперь опять передо мной стоит выбор. Господи, что же мне делать, как же я жалею, о том, что неправильно всю свою жизнь прожила. Ни замуж не вышла, (отшила хорошего парня 4 года назад) ни карьеру не построила.

автор, не расстраивайтесь, все через это проходят, поверьте мало у кого в 27 лет карьера. но и идти администратор в этом возрасте это тоже шаг назад.

Гость
#31

Записывайте. Работаю в салоне очень давно, могу рассказать и про администраторов. Работа простая, но они так не считают. Здороваются с людьми, считают их (какой трафик, какого пола, примерный возраст, какой машиной заинтересовались) , все это заносится в 1С, работают тесно с менеджерами. Ну получается так: менеджеров вечно нет, то они заняты, то на телефоне, то еще что. И девчонки гоняют, разыскивают, кто может с клиентами работать, вечно ругаются с ними.А еще канцтовары заказывают, пара легких отчетов. Но около них постоянно менеджеры крутятся-я думаю им не скучно ни разу, всегда какие-то приколы у них. Ну вобщем работа для студенток, лучше,чем в магазине сумками например торговать, ИМХО

Наталья
#32
Гость

ну вы сравнили, автосалон и банк. в автосалоне вы будете бить болт целый день. и 5 раз в день ответить на телефонный звонок.

Вот уж не скажите, про "бить болт".

Сама работала год администратором в автосалоне, присесть было некогда. По сути девочка на побегушках, помимо встречи клиентов и ответы на звонки (и далеко не 5 раз в день! тел.трубку постоянно с собой носила, не дай бог не ответить), куча бумажной работы и отчетности, разрешение конфликтных ситуаций (продавец в кусты, образно говоря, или на выходных, а с недовольным орущим клиентом проблему решаешь ты - как представитель администрации автосалона).

Работа нервная, как и любая другая с клиентами. Так что если автор думает, что устав от клиентов, работая в недвижимости, обретёт в автосалоне райские кущи - она очень глубоко заблуждается.

Наталья
#33
Кудряшка

И я очень не хочу, чтобы на меня смотрели, как на обслуживающий персонал. Да и как в мои годы, действительно стремновато, идти, там все малышки работают - от 19 до 22 лет.

Честно говоря, да - именно обслуживающий персонал. И не только для клиентов, но и для продавцов, с которыми реально часто приходится ругаться, п.ч. они стараются свою работу сбросить на администраторов (мол, вам же заняться нечем, вот и работайте с ЕГО клиентами - хотя вы с его сделки ничего не получите).

Я сама работала на этой должности в 21 год, когда вуз заканчивала. Для студентов да, нормальная работа. Но как серьёзную работу такое бы не рассматривала.

Гость
#34
Наталья

Вот уж не скажите, про "бить болт".



Сама работала год администратором в автосалоне, присесть было некогда. По сути девочка на побегушках, помимо встречи клиентов и ответы на звонки (и далеко не 5 раз в день! тел.трубку постоянно с собой носила, не дай бог не ответить), куча бумажной работы и отчетности, разрешение конфликтных ситуаций (продавец в кусты, образно говоря, или на выходных, а с недовольным орущим клиентом проблему решаешь ты - как представитель администрации автосалона).

Работа нервная, как и любая другая с клиентами. Так что если автор думает, что устав от клиентов, работая в недвижимости, обретёт в автосалоне райские кущи - она очень глубоко заблуждается.

здесь еще нужно смотреть какой салон: если очень большей с недорогими машинами, то может и так. я работала в маленьком элитном, мне было очень скучно.

Наталья
#35
Гость

Я сама работала в салоне, правда менеджером, непосредственно с клиентами, продавала дорогие немецкие авто, изнанка работы в салоне ужасна...

+1. Это правда.

То, что кажется со стороны, со всем не то, что есть в реальности.

Кудряшка
#36

Просто в данный период жизни, это, как мне казалось, как раз то, что нужно. График - 3/3, вместо моих 6/7, + другая обстановка, вместо тесного и душного офиса 20 кв.м., - огромная площадь автосалона. Но перед знакомыми похвастаться особо не чем будет. Все же это не то, что мне нужно. Просто не знаю, куда я со своим пед. образованием еще пойду.. Я планировала, максимум год поработать там, мне главное внедриться в эту структуру, может потом что-нибудь другое найдется для меня ( менеджер по продажам или оформление кредитов). Такое возможно, или это все опять мои иллюзии???

Наталья
#37
Кудряшка

Господи, что же мне делать, как же я жалею, о том, что неправильно всю свою жизнь прожила.

Автор, да Бог с вами!)))) Какую там "всю жизнь" вы прожили? Вам всего 27, да вы девчонка еще молодая. Идти работать в другую сферу, но уж точно не секретарем на ресепшн. Что-нибудь посерьезнее выбирайте, хотя бы тем же менеджером с клиентами идите работать, осваивайте эту профессию. У вас еще столько времени впереди! Откуда у вас это депрессия о якобы неправильно прожитой жизни? Не смешите.

Наталья
#38
Кудряшка

Просто в данный период жизни, это, как мне казалось, как раз то, что нужно. График - 3/3, вместо моих 6/7, + другая обстановка, вместо тесного и душного офиса 20 кв.м., - огромная площадь автосалона. Но перед знакомыми похвастаться особо не чем будет. Все же это не то, что мне нужно. Просто не знаю, куда я со своим пед. образованием еще пойду.. Я планировала, максимум год поработать там, мне главное внедриться в эту структуру, может потом что-нибудь другое найдется для меня ( менеджер по продажам или оформление кредитов). Такое возможно, или это все опять мои иллюзии???

Зачем вам через ресепшн проходить? Устраивайтесь сразу на менеджера по автокредитам, у них такой же сменный график (он у всех сменный в автосалоне, который работает без выходных).

Если вы боитесь, что у вас нет знаний по автокредитам, так у вас их не появится и на ресепшене, просто зря потеряете целый год. Идите сразу на собеседование в кредитный или страховой отдел, там нередко берут людей без опыта в этой сфере, обучение на месте - главное в\о есть, опыт работы с клиентами имеете, делопроизводство знаете.

Это уже немало, есть с чем идти на собеседование. Сходите узнайте, ведь ничего не теряете.

Кудряшка
#39
Наталья

Зачем вам через ресепшн проходить? Устраивайтесь сразу на менеджера по автокредитам, у них такой же сменный график (он у всех сменный в автосалоне, который работает без выходных).



Если вы боитесь, что у вас нет знаний по автокредитам, так у вас их не появится и на ресепшене, просто зря потеряете целый год. Идите сразу на собеседование в кредитный или страховой отдел, там нередко берут людей без опыта в этой сфере, обучение на месте - главное в\о есть, опыт работы с клиентами имеете, делопроизводство знаете.

Это уже немало, есть с чем идти на собеседование. Сходите узнайте, ведь ничего не теряете.

Спасибо, я обязательно воспользуюсь вашим советом.

Кудряшка
#40
Наталья

Автор, да Бог с вами!)))) Какую там "всю жизнь" вы прожили? Вам всего 27, да вы девчонка еще молодая. Идти работать в другую сферу, но уж точно не секретарем на ресепшн. Что-нибудь посерьезнее выбирайте, хотя бы тем же менеджером с клиентами идите работать, осваивайте эту профессию. У вас еще столько времени впереди! Откуда у вас это депрессия о якобы неправильно прожитой жизни? Не смешите.

Наталья, спасибо за слова поддержки. Просто трезво оценивая ситуацию, понимаю, что мои завышенные требования и амбиции, расходятся с реальностью. Мне из-за этого так нелегко жить. Хочется всего и сразу. Наверное, потому что разбаловали меня, родители мои любимые, которые никогда ни в чем мне не отказывали. Так и прожила, не снимая розовых очков до 27 лет. Да еще и влюбилась в парня из оч. богатой семьи. ( При этом моя семья тоже не из бедных, мы живем в частном доме, в элитном районе города) Мы с ним 5 лет знакомы, как-то мы с ним встретились, он поинтересовался, где работаю, чем занимаюсь и очень хорошо дал понять - что я ничего в этой жизни не значу, т. к. никакой карьеры у меня нет, что сижу на род. шее и т.д. Вот он то и опустил меня на землю. И как это не печально, но он прав.

гость
#41

странно, тут пишут, что эта работа для малолеток. а я когда вожу машину в сервисы, администраторы там всегда женщины в возрасте, лет 40-50, и в машинах, деталях всяких разбираются, что вызывает уважение. сама бы не прочь устройство автомобиля и пр. подучить и попробовать туда устроиться. хотя сначала тоже неплохо бы плюсы-минусы узнать. и главное - зарплату.

Гость
#42
гость

странно, тут пишут, что эта работа для малолеток. а я когда вожу машину в сервисы, администраторы там всегда женщины в возрасте, лет 40-50, и в машинах, деталях всяких разбираются, что вызывает уважение. сама бы не прочь устройство автомобиля и пр. подучить и попробовать туда устроиться. хотя сначала тоже неплохо бы плюсы-минусы узнать. и главное - зарплату.

сравнили сервисы и салон автомобилей.

Гость
#43

работа тупая.клиенты будут относится как к обслуживающнму персоналу.часто визитки официантам оставляют?задумайся.зарплата на хлеб, в салоне холодно, летом жарко.воняет резиной.больше 5 минут нельзя отсктствовать на месте.карьера ноль.что там ловить?меня менеджер не взял.сказал что есть места интереснее в жизни для меня.я не такая уж красивая, просто умная и симпатичная.

Гость
#44

кстати мен который меня собеседовал сказал что дальше можно либо в автосервис перевести или все.но если вам ремонт машин не интересно то никаких передвижений по карьере в салоне не существует.все менеджеры и руководящее звено у них только парни.это внутреннее правило действует по умолчанию

Гость
#45

кстати прочитала что даже прав у тебя нет.все, 100 проц отказ на собеседовании.думай про другую сферу

Гость
#46
Кудряшка

Всем привет. Мне 27 лет, хочу поменять сферу деятельности, 4 года работала офис-менеджером в крупном агентстве недвижимости. Очень нервная, напряженная работа. Хочу уйти. У нас в городе открыта вакансия - администратор в автосалон, меня все устраивает - график - 3/3, и з/п, атомосфера ( роскошные машинки, интерьер). Девочки, кто работал на подобной должности, поделитесь впечатлениями.. Нужны все плюсы и минусы.. Спасибо..

иди там таких "незнаек" полно. придешь в салон, если баба продавец то эта полный пздец. ничего не знает ....лишь набор заученных фраз говорит.зато понтов огого особенно нравится черта девок если не знает ответа вопрос. посмотреть на тебя как на идиота.

Гость
#47

Попробуйте устроится кредитным экспертом, серьезно, другие деньги, другая работа, не тратьте время

Кудряшка
#48
Гость

Попробуйте устроится кредитным экспертом, серьезно, другие деньги, другая работа, не тратьте время

Спасибо, я наверное я так и сделаю. Думаю, сначала нужно пойти получить права.Заняться именно этим в первую очередь.В общем, я многое поняла, благодаря этому форуму.

Абсент
#49

[quote="Гость"]минусы: очень-очень скучно, прям выть хочется, на работе тупеешь, зарплата маленькая, перспектив никаких.

Моя подруга работала в автосалоне, не нравилось - вы прямо слово в слово ее мнение повторили...