Гость
Статьи
Ребенку год и три, …

Ребенку год и три, хочу на работу

Устала сидеть дома. Хочу выйти на работу. Нужны деньги, с мужем отношения хуже некуда, и зарабатывать стал мало. А мне надо сапоги, ребенку игрушки итд. Реально ли вообще работать, если учесть что у меня слабое здоровье, и я тяжело переношу недосып, всд в тяжелой форме, на таблетках всю жизнь. Опыт работы начальником отдела маркетинга 2 года, до этого обычный рекламный менеджер 3 года, до этого принеси- подай год, мне 29, образование высшее. Ребенку нашла частный дс, хороший.

Жена
19 ответов
Последний — Перейти
Лапка
#1

не вы первая не вы последняя кто в таком возрасте ребенка устраивается на работу. Только учтите-работа это не спасение. Если вы все домашние дела делали в течение дня, то сейчас придется делать их после работы. Да и ребенку в 1.3 года рядом мама нужна. Моя сестра отдала в таком возрасте ребенка в сад (тоже хороший), а оказалось что детей там кормят пряниками и печеньем. С сада чистенький всегда приходил.

Если конечно совсем аховая ситуация, то работайте. Но до 3 лет я бы была с ребенком.

Гость
#2

куда же вы такая вся больная ребенка рожали

Гость
#3

Девочки, вот часто здесь читаю и не понимаю. Поголовно все пишут, что едят здоровую еду, спорт - и многие пишут, какие они к 30 больные.

Блин, я всю студенческую юность ела беляши, портвейном запивая, потом троих родила, первого в 90-е, сейчас мне 45, из болячек лишь гастрит, и у подруг тоже заболеваний нет, а ведь мы все и работаем, и дети, а вы такие нежные и больные при ЗОЖ, вот как это?

Гость
#4

3, да, какое зож, большинство для красного словца это говорит, по факту все ведут обычный образ жизни в молодости, плюс ко всему еще и по врачам ходить не любят и любые проблемы дотягивают до серьезных.

Автор, у вас логика в посте отсутствует - если вы не переносите недосып и всю жизнь на таблектах, то как вы ребенка решили родить? или вы этот год с ним выспаетесь и отдыхаете, а вот поездка на работу к 10 вас доканает? На работе есть выходные, с ребенком - нет. С ним рано вставать каждый день надо - то кормить, то лечить, то в сад водить, то в школу собирать.

Гость
#5

А кто будет делать все домашние дела и сидеть на больничном с ребенком? Работодатели не любят частых больничных. Да и ребенок еще маленький, неужели не жалко его? До трех лет посидите, вы нужны еще малышу.

Гость
#6

за границей вообще не существует диагноза "всд"

Гость
#7
Гость

за границей вообще не существует диагноза "всд"

Это невроз вроде. Таблетки не помогают

Гость
#8

всд-вегетососудистая дистония , ничего страшного.

Это не болезнь.

Ребёнок маленький , может с ним в садик устроитесь.

Гость
#9

тяжело зарабатывать деньги без стрессов.

меня вот чай из мелиссы спасает.

Гость
#10

Девочки, вот часто здесь читаю и не понимаю. Поголовно все пишут, что едят здоровую еду, спорт - и многие пишут, какие они к 30 больные.

Блин, я всю студенческую юность ела беляши, портвейном запивая, потом троих родила, первого в 90-е, сейчас мне 45, из болячек лишь гастрит, и у подруг тоже заболеваний нет, а ведь мы все и работаем, и дети, а вы такие нежные и больные при ЗОЖ, вот как это?

Ну, время такое. Я без ЗОЖ, наверное, вообще подохну. И за питанием слежу уже лет 7-8, и спорт всегда. Мне 24, болячек дофига, на аптеку 10% мужниной зарплаты идёт.

Лера
#11

10.тоже не понимаю откуда столько болячек? хотя если родители были не ахти какие здоровые т.е. наследственность + не следили за здоровьем в детстве и юности, когда сам ребенок еще не может позаботиться о себе, то понимаю. у меня подруга такая. то одно болит то другое. недавно паническое атаки начались. + камень из почек вышел. а ей еще 27 лет. есть уже 1 ребенок. она недавно договор на медобслуживание заключила. т.к. уже устала платить за анализы. но она работает. пусть и не самая сложная работа, но есть.

а папа у них тоже больной. и астма и что-то типа еще 1 стадия и будет цирроз печени. а ему 30 лет! и он много работает. вечно в командировках. носит очки, полный...

natasha
#12

Привет всем нужно срочно кредит для оплаты вашего счета? Здесь лучший кредит лидер настоящее время у меня мою ссуду передачи мне этого goldenloanagency83@gmail.com без каких-либо задержек я буду совет, кто нуждается в помощи, чтобы связаться с ними, чтобы увидеть лучший результат, что вы так долго искали, чтобы иметь и быть счастливым нравится, как я сейчас, после получения моего кредита я должен начать бизнес немедленно, и я так счастлива, что я дал им шанс для них, чтобы доказать свою сам, чтобы мне, что они действительно лучшие Thge.

Гиена
#13

А вот если представить: ребенка устраиваете в сад, сами на работу выходите. И тут начинается: ребенок маленький еще может плохо спать, в итоге вы не выспавшиеся собираете дитя в сад, сама на работу! Ну представляете нагрузка больше будет ребенок+ работа+дом! Может ребеночка еще подрастить, а потом уже и работа

Гость
#14

"[quote="Лера"]10.тоже не понимаю откуда столько болячек? хотя если родители были не ахти какие здоровые т.е. наследственность + не следили за здоровьем в детстве и юности, когда сам ребенок еще не может позаботиться о себе, то понимаю.[\/quote]\n
У меня только наследственность, за здоровьем ОЧЕНЬ следили всегда. Даже климат меняли специально для меня."

яЯгоза
#15

в ясли с какого возраста берут?

Гость
#16

Моя знакомая вышла на работу, когда ребенку было всего 6 месяцев! А с дочкой возилась ее бабушка, редко мама... Так что, если есть куда отдать ребенка на время вашей работы, то смело выходите на работу! Главное желание!
А то, что вы не можете перенести недосыпание, так это совершенно не оправдание! Все не высыпаются! Можно тогда вообще никогда не работать и сидеть без сапог, зато поспите...

Гость
#17

Ребенок будет в саду болеть,часто.У вас-постоянные больничные.Какой там заработок,все на лекарства спустите.

Гость
#18

автор, хотя бы до 2-х лет потерпите, тогда в садик, а детки младше тяжело переносят разлуку в мамой. Я своего в год и 2 хотела отдать в такой садик и не смогла. Там такие маленькие детки весь день сидят на руках у воспитателя и рыдают в голос. Воспитатели их конечно утешают, отвлекают, но надолго ли их хватит? Я со своим провела там один день и больше не смогла смотреть на это( В итоге, ребенок год сидел с бабушкой, а потом пошел в обычный садик.

Уставшая
#19

Девочки, вот часто здесь читаю и не понимаю. Поголовно все пишут, что едят здоровую еду, спорт - и многие пишут, какие они к 30 больные.

Блин, я всю студенческую юность ела беляши, портвейном запивая, потом троих родила, первого в 90-е, сейчас мне 45, из болячек лишь гастрит, и у подруг тоже заболеваний нет, а ведь мы все и работаем, и дети, а вы такие нежные и больные при ЗОЖ, вот как это?

Мне еще 30 нет, хронический пиелонефрит, опущение почек, киста, мочекаменная болезнь, проблемы с гормонами, мастопатия, хронические запоры, геморрой, дисбактериоз, зрение севшее, проблемы с позвоночником, зубы половина мертвые, коронки, волосы выылезают. Не пила, никогда не курила, более-менее нормально питаюсь, зубы чистила 2-ды в день, детей пока нет. Правда пахала много лет, работа сидячая, часто по 12 часов в сутки и без выходных. Вот как жить непонятно, лет до 20 ничего не болело, здоровье было хорошее, а сейчас жить не хочется.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: