Гость
Статьи
Как можно все время …

Как можно все время сидеть дома на шее у мужа, толстеть и ничего не делать( личная история)

Девочки привет! Хотелось бы у вас узнать, есть ли у вас такие подруги, которые целыми днями сидят дома, причем не из-за того, что воспитывают детей, или следят за домом , а из-за того, что не хотят …

Аня
598 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551

Хотя пня бы дать ей не мешало)))

Гость
#552

Ой ой я такая вся из себя сидела сидела дома жирная корова и тут вдруг я решилась и вышла на оооочень высоко оплачиваемую работу и стала стройной красоткой и все у меня зашибись. Нафиг это писать задавать дибильные вопросы если все так хорошо..походу у тебя все наоборот

Гость
#553
Гость

Ой ой я такая вся из себя сидела сидела дома жирная корова и тут вдруг я решилась и вышла на оооочень высоко оплачиваемую работу и стала стройной красоткой и все у меня зашибись. Нафиг это писать задавать дибильные вопросы если все так хорошо..походу у тебя все наоборот

У автора еще и с лексиконом проблемы)))

Гость
#554

Аня, есть ли у вас лубутены? Считаете ли вы зп, которую вам платит муж, адекватной своей работе? Уверены ли вы, что ваш опыт действительно полезен читательницам и если да, то как именно они могут им воспользоваться? Считаете ли вы ваш стиль жизни единственно правильным? Как по-вашему, насколько адекватны налоговые ставки для частного бизнеса в России? ))))

Гость
#555

Опыт очень полезен, все дружно бросаем детей/мужей/работу/дом и бежим терять паспорта в поисках прынцев)))

Лена
#556

Аня, опишите свою внешность и мужа. Как вы привлекли внимание богатого молодого человека?

Большая и Зеленая
#557

Правильно автор делает!!!Изменила жизнь к лучшему!!! А мы сидим и перевариваем пельмени в кастрюле !! АВТОР !!!!! Я ТРЕБУЮ ЧТОБЫ ТЫ ОТКРЫЛА КУРСЫ ДЛЯ ТЕХ,КТО ХОЧЕТ БЫТЬ КАК ТЫ!!!

Юля
#558

Автор-

а почему сидела дома больше 5 лет?лень было работать?

женщина может себе позволить быть дома-если дома совсем малыши,несколько детей(малышей)

как вас угораздило столько сидеть овощем?

Гость-в горле кость
#559

А Автор не та Аня, которая в теме про лайфхаки гель для душа себе в сиськи колола?)))) знатный тролль)))) жирный.

неудачный старпёр
#560
ku

Ага, верим-верим. 5 лет сидела овощем, а потом-бац! Высокооплачиваемая работа.

Ну почему же - вип эскорт))) 300 ойро-час, правда попо-сиси-*** должны быть в идеале, и на этом рынке конкуренция ого-го

Гость
#561

Автор, конечно же, дома сидеть скучно, плохо, и домохозяек окружающие не уважают. Но с другой стороны, дети работающих матерей много теряют. Вот у меня, например, двое детей, много времени я посвящаю работе. Причем платят не настолько много, чтобы нанять домработницу. В итоге моя семья питается хуже, чем могла бы, а ведь питание очень важно для детей. Уроки я с ними не делаю. А, возможно, если бы делала, они бы учились лучше. Да и вообще по-хорошему, по-правильному мать должна сидеть дома и занииматься детьми. Предвидя жаркие обвинения в свой адрес, пишу еще раз - я работаю по своей любимой специальности, и достаточно успешна профессионально. Но тем не менее считаю, что ХОРОШАЯ мать и хозяйка должна заниматься домом и детьми. ДОЛЖНА. Если уж родила, изволь посвятить жизнь детям. Не мужу, заметьте.

#562

566- а муж побоку уже? Он тоже должен детьми заниматься.

Гость
#563

567 - а что, вы видите в моем посте фразу "муж побоку уже"? Укажите пожалуйста, где. Если вы не знаете, я персонально для вас объясню - оба родителя не могут одновременно сидеть дома, так как кому-то нужно зарабатывать деньги. Обычно это отец, т. к. он физиологически менее приспособлен сидеть дома с детьми, не рожает, не кормит грудью.

Ната
#564
ku

Ага, верим-верим. 5 лет сидела овощем, а потом-бац! Высокооплачиваемая работа.

))) точно, улыбнуло!)

#565
Гость

567 - а что, вы видите в моем посте фразу "муж побоку уже"? Укажите пожалуйста, где. Если вы не знаете, я персонально для вас объясню - оба родителя не могут одновременно сидеть дома, так как кому-то нужно зарабатывать деньги. Обычно это отец, т. к. он физиологически менее приспособлен сидеть дома с детьми, не рожает, не кормит грудью.

Если уж родила, изволь посвятить жизнь детям. Не мужу, заметьте.

Гость
#566
Ната

))) точно, улыбнуло!)

Ну может девушку по блату устроили на работу, где без особых навыков она получает 30 тысяч рублей. Для бывшей домохозяйки это "высокооплачиваемая работа".

Гость
#567
Борщ

Если уж родила, изволь посвятить жизнь детям. Не мужу, заметьте.

Вы меня неправильно поняли. Я имела в виду, что по моему скромному мнению если уж сидеть дома и вести домашнее хозяйство, то не ради великовозрастного дитяти - мужа, а ради детей. Не понимаю женщин, которые , не имея детей, сидят годами дома и посвящают свое время обслуживанию мужа, подаванию ему тапок, подтиранию ему задницы и т. п.

Джони
#568

ЭХ, мне бы эту тетю Аню, выскочившую из декрета и полную сил для общения - она б у меня узнала, для начала - что такое работа вообще, а потом про высокооплачиваемую)) только сразу предупреждаю - ни резюме, и Ай кью, ни амбиции не помогут - собеседование у меня хронометражом до 10 минут - впечатлила - останешься, не успела - пошла дальше сидеть на форуме развлекать жителей

#569
Гость

Вы меня неправильно поняли. Я имела в виду, что по моему скромному мнению если уж сидеть дома и вести домашнее хозяйство, то не ради великовозрастного дитяти - мужа, а ради детей. Не понимаю женщин, которые , не имея детей, сидят годами дома и посвящают свое время обслуживанию мужа, подаванию ему тапок, подтиранию ему задницы и т. п.

Какие-то мужья кособокие, не все же такие.

Мила
#570
Аня

ГостьАняКак раз нет) график у меня свободный, несколько дней в неделю. а жалеть меня не надо , я вас прошу, у меня сейчас на столько все хорошо, что вы даже представить не можете, у меня есть :красивый, отзывчивый и далеко не бедный муж, любимый сынишка, прекрасный дом, а теперь появилась возможность реализовывать свои амбиции и наступила гармония.

Себя пожалейте лучшеНу короче мы поняли, вы похвастаться сюда пришли. Соломки подстелить не забудьте, а то больно падать с таких вершин

Ни в коем случае, я пришла сюда, чтобы на моем примере помочь многим девушкам понять, что после рождения ребенка жизнь не заканчивается, но почему-то здесь есть не очень далекие люди, которые начинают надо мной издеваться

Главное мужа правильно надо найти..

Блин, а я моделью с детства хотела быть, меня не пускали, хотя известные агенства приглашали. А теперь мне 28 и...поздно...вот что мне делать... хотя внешность позволяет

Гость
#571

Ну я так поняла, что автор чрезвычайно гордится тем, что после пяти лет (кажется) сидения дома с ребенком сумела выйти на работу. Поэтому она и кажется несколько глуповатой. Я , например, сумела выйти на работу через десять лет сидения дома с двумя детьми. Конечно, не на высокооплачиваемую, но более 30 тысяч рублей получаю. Поначалу тоже ощущала себя чрезвычайно счастливой и крутой. Но потом поняла, как много теряют мои дети от того, что я работаю.

Гость
#572

И сразу радость и гордость улетучилась...

Гость
#573
Гость

Ну я так поняла, что автор чрезвычайно гордится тем, что после пяти лет (кажется) сидения дома с ребенком сумела выйти на работу. Поэтому она и кажется несколько глуповатой. Я , например, сумела выйти на работу через десять лет сидения дома с двумя детьми. Конечно, не на высокооплачиваемую, но более 30 тысяч рублей получаю. Поначалу тоже ощущала себя чрезвычайно счастливой и крутой. Но потом поняла, как много теряют мои дети от того, что я работаю.

И что теряют ваши дети?

Гость
#574
Гость

И что теряют ваши дети?

Ну вообще-то вы какие-то странные вопросы задаете. Это же элементарно. Дети хуже накормлены, хуже присмотрены.

Джони
#575

ЭЭх, слилась Аня-эксгибиционистка с посланиями, а я зашла - надеялась на веселый вечер перед сном)) вчера так от души посмеялась....

Гость
#576
Гость

Ну вообще-то вы какие-то странные вопросы задаете. Это же элементарно. Дети хуже накормлены, хуже присмотрены.

А когда им будет 16-17 лет, вы чем будете заниматься? Присматривать за ними и кормить?

Цаца
#577
Гость

Ну может девушку по блату устроили на работу, где без особых навыков она получает 30 тысяч рублей. Для бывшей домохозяйки это "высокооплачиваемая работа".

Прочитайте первую страницу, там автор пишет где, а точнее, у кого, она работает и сколько получает

Цаца
#578
Аня

Мама СтифлераЯ так сидела)) Только не толстела, ибо от природы худая, и никого, кроме кошки любимой не воспитывала))

Хорошее было время, спала до 11, потом спорт, встречи с подругами, шопинг и т.д.

Но скучно стало года через 3



Вот и мне стало! давайте нашим примером покажем ленивым девушкам, что у них еще не все потеряно!

Ну и что вы показали, автор??? Если бы у всех была возможность работать 3 раза в неделю, думаете кто-то бы работал пятидневку??? Предложите любому здесь на форуме работать 3 раза в неделю, думаете кто-то откажется? Конечно нет! Да мы бы все перешли на такой график.

А то что вы пристроились под крылышко к мужу и гордитесь этим .....лично я здесь никакого достижения не вижу.

Гость
#579

Да уж..

Цаца
#580

И еще, Автор, я вам отвечу на вашу первую реплику так.

Я например сейчас ищу мужа, чтобы не работать. Да, чтобы свесить ноги и ничего не делать. Почему? Да потому что пахать с 9 до 6 на дядю мне надоело, а другой работы НЕТ. В принципе НЕТ, так же как нет жизни на марсе. И если бы вы сами искали работу, вы бы об этом знали.

Вам была бы честь и хвала, если бы САМИ нашли работу 3 раза в неделю, да еще и за большие деньги. Вот тогда бы и раздавали нам, дурам, советы. А так.....О чем с вами разговаривать?

Цаца
#581
Джони

ЭЭх, слилась Аня-эксгибиционистка с посланиями, а я зашла - надеялась на веселый вечер перед сном)) вчера так от души посмеялась....

Естественно.

Единственное что она тут делала, это огрызалась. Огрызаться больше некому, так чего ей тут делать???

За все 12 страниц ни одного ценного сообщения. Причем на последних страницах, пошли адекватные вопросы, она ни на один не ответила. Правильно, ответить-то нечего.

А для чего тогда ветку-то создавала?

#582

Сама очень давно решили несмотря на повседневные заботы начать зарабатывать хоть каким то образом.Подружки посоветовали обучаться заработку на бирже...Начала всё это изучать и потом втянулась и уже имею некоторый доход,а недавно открыли программу по инвестированию за которую я получаю от 10% ежемесячно от своего дохода!!!Проект хорошо зарекомендован так что всем советую)

http://ru.forex-mmcis.com/index_top_promo.html?ref=70812

Гость
#583

Заработай не потея, уникальный способ заработка в интернете, вы можете рубить бабло не выходя из дому и это не шутка, количество заработаных денег в интернете зависит только от вашего желания заработать не напрягаясь, сумма заработаных денег может колебатса от 100 до 1000$!!!!!

Если вас заинтересовало это предложение проходите по ссылке ниже,вы абсолютно ничего не потеряете если пройдёте по ссылке, этот способ заработка может быть как второй стипендией так и основной зарплатой, задумайтесь над этим предложением, лишних денег не быват проходите по ссылке ниже,

инструкцыю вы найдёте на сайте.

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=magystr

Гость
#584

Заработай не потея, уникальный способ заработка в интернете, вы можете рубить бабло не выходя из дому и это не шутка, количество заработаных денег в интернете зависит только от вашего желания заработать не напрягаясь, сумма заработаных денег может колебатса от 100 до 1000$!!!!!

Если вас заинтересовало это предложение проходите по ссылке ниже,вы абсолютно ничего непотеряете если пройдёте по ссылке, этот способ заработка может быть как второй стипендией так и основной зарплатой, задумайтесь над этим предложением, лишних денег не быват проходите по ссылке ниже,

инструкцыю вы найдёте на сайте.

http://www.wmmail.ru/index.php?cf=reg-newr&ref=magystr

КаCа
#585
Аня

ПОСЛАНИЕ ╧3

В этих посланиях я буду писать только правду о себе. (если вы не успели прочитать предыдушие 2, то они где-то не далеко)



В предыдущих посланиях я писала свое настоящие имя, возраст и почему я пошла работать.



1)Я действительно сидела на шее у мужа 5 лет, но при этом занималась домом и растила ребенка.

2)у меня действительно высшее образование

3) я действительно потолстела, но смогла сбросить 20 кг за 2 месяца.

4) Пошла я на работу, не сколько из-за скуки, а из-за того , что мне понадобились лишнии деньги. я мечтаю открыть свой бизнес

Прочитала все посты ваши,то что у вас куча ошибок-это не от того,что вы пишете с компа,а из-за того,что вы неуч и не знаете русский язык.Устроиться к мужу -много ума не надо.В профессии вы не разбтратесь-люди доказали.Вопрос-зачем создавали тему,если ничего из себя не представляете?еще других учите.смешно.А вам стыдно должно быть

КаCа
#586
Аня

Как же вы мне все завидуйте))))) мой муж вчера почитал эту тему, сказал, что тут такие дурочки меня оскорбляют)) я ему сказала, что здесь много адекватных девушек, потом мы с ним поругались из-за мелочей своих, но ночью помирились, очччень долго мирились, я сейчас сонная муха) но счастливая) учитесь!)

Чему учиться то?ссориться с мужем по мелочам?ТП

#587
Аня

ПОСЛАНИЕ ╧4 Еще больше правды обо мне!

1) я живу в 4-х комнатной квартире с мужем, сыной и бароном( это наш пес)

2) я никогда с неба звезд не хватала, но муж меня боготворит(всем бы так, хихи)

3) я могу работать несколько дней в неделю и все успевать( я молодец)

4) я получила права 3 года назад, но машину не хотела, а сейчас муж купит(хихи он у меня золотце)

5) я изменила себя и мир вокруг себя

Начните с себя и не завидуйте!!( хихи, сегодня я такая кокетка, настроение очень крутое)))

Похоже на дебильные речевки Гербалайф)

Морской котище
#588

Автор курица хоть бы знак вопроса поставила после предложения "Как можно сидеть дома на шее у мужа....?", а то читаешь название как предложение утвердительное, словно она секретом делится как же ей так удается - сидеть и ничего не делать...

Вика
#589

А я очень люблю сидеть дома, дети подросли и столько время на себя любимую появилось. Как вспомню раньше..в дождь и мороз вставай чуть свет и топай на работу...брррр не хочу больше. Муж не против, денег хватает.

#590

Никак!

#591

Никак!

#592

Никак!

женя
#598

Я 2ой год сижу дома до этого работала санитаркой за копейки ушла окончила курсы;живем далеко от школы 40 минут ходьбы провожаю сына в школу; живем в своем доме поэтому приходиться заниматься огородом ; соленьями вареньями и тд и все равно чувствую себя како то лентяйкой

Nat
#599

Девочки, это а-нек-дот, а не тема!! Я уписалась от смеха, читая эту историю.
Автор, честно, вы чудо, совершенно наивное, милое))
Вы, конечно, не поверите другим людям, что как ценный специалист вы не можете стоить 60 тыс. на рынке труда.
Поэтому попробуйте собственного интереса ради разместить свое резюме и пройти 5-10 собеседований в другие фирмы. Если вы действительно такой классный спец, вас должны с руками оторвать и прислать вам джоб-офферы на хотя бы приблизительно на такую же з/п с такой же "занятостью".
А если нет - то примите все же к сведению, что ваш "успех" - далеко не ваша заслуга.

Юлия
#600

А я уже пол года работаю по системе дропшиппинга не выходя из дома. И очень всем довольна. Теперь это мой основной заработок. Могу поделиться опытом совершенно бесплатно. Кому интересно, пишите мне на schachek1@mail.ru. Клянусь, ребят это не лохотрон.

Гость
#604

Я почти 20 лет лет впахивала, как вол, зарабатывала очень прилично, но света белого не видела, заработанные деньги порой потратить было не когда, что такое нормальная личная жизнь тоже не знала) Устала, конечно) Повезло встретить достойного и обеспеченного мужчину, но дома я не сижу, сдохла бы со скуки, нашла себе не пыльную работенку рядом с домом, куда хожу ради общения, заработок чисто символический, не позже 15-16 часов я уже дома. Все, мне 40 лет, я и отдохнуть имею право. И у меня в личной собственности несколько объектов недвижимости, так что если мужа по каким либо причинам не будет рядом со мной, нищебродство мне не грозит.

Гость
#605

Не надо этого лицемерия,был бы у вас свой доход(сдача квартиры,накопления,наследство и т.п.),также бы сидели дома,как и ваши подруги,работа хороша, когда это приносит денеши и удовольствие,а если деньги есть свои,то можно просто любимым делом заниматься для себя,а нелюбимая работа без необходимости приносит только стресс.

Гость
#606
Гость

Ну вот, вы опять хамите. Наверное, обидно и досадно быть никем, а всего лишь придатком мужа? Кофе-то допили?

У нас кофе в стране пьют все!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: