Гость
Статьи
переезд и нет работы

переезд и нет работы

после школы уехала в москву поступила в институт работала бухгалтером прошло некоторое время и пришлось вернуться в дом к маме она живет в поселке от районного центра 1-1,5 езды. живу здесь 1,5 года пробовала найти здесь работу, не получилось год получала пособия по безработице кто не знает это 4900 руб и вообще сейчас нахожусь на гране- каждый поход в магазин или просто стоит выйти на улицу хочется убежать куда-нибудь вокруг маленькие крыши разваливающихся домов, бездомные собаки стаями и сплошной негатив и хамство со стороны окружающих. вообщем поняла что отвыкла от всего этого очень хочу изменить место жительства

коала
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и

Гость
#2

так институт то закончили? почему вернулись?

Бяка-бука
#3

Меняйте, конечно. А зачем вообще возвращались в поселок?

коала
#4

сама не знаю, но рассчитывала найти работу,в поселке , еще надоело снимать. получилось и без работы и снова нужно снимать

нет мороза
#5

так ты и так знала,откуда в поселке работа и откуда у тебя инет?

Бизнес-леди
#6
коала

сама не знаю, но рассчитывала найти работу,в поселке , еще надоело снимать. получилось и без работы и снова нужно снимать

Возвращайтесь в Москву!Там сложно, но там хоть какие- то шансы, а в вашем городке шансов точно нет. Даже не раздумывайте. Начните расылать резюме, искать вакансии, чтобы ехать сразу на работу. Дотерпите до первой зп и по- немногу наладится!

Бизнес-леди
#7

Просто автор, наверое, по дому скучала, вот и вернулась. Но эта жизнь- как шаг назад. Не получится комфорт от такой жизни получить

коала
#8
нет мороза

так ты и так знала,откуда в поселке работа и откуда у тебя инет?

оттуда же откуда и у тебя

коала
#9
Бизнес-леди

Просто автор, наверое, по дому скучала, вот и вернулась. Но эта жизнь- как шаг назад. Не получится комфорт от такой жизни получить

точно ни комфорта ни друзей ни работы. все одноклассники либо разъехались кто куда либо уже семейные и с детьми

нет мороза
#10

коала,я не живу в поселке и работа есть в городе.

Бяка-бука
#11

Ну не знаю... возвращаться, жить с мамой, хотя наоборот, нормально обзаводиться своей семьей... я бы на вашем месте любым способом вернулась в город.

Анна ╧ 2
#12

Езжайте в Москву с мамой. Будет проще снимать и двоем больше заработаете

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: