Гость
Статьи
В какую иностранную …

В какую иностранную компанию устроиться на работу в Мск?

Знающие люди, посоветуйте, пожалуйста, на какие иностранные компании можно обратить свой взор в плане перспектив устройства на работу? Главные критерии-работа на англ/нем языке, динамичный характер работы, мужской коллектив? Заранее благодарю

Фрея
24 ответа
Последний — Перейти
Йолка из Йожиков
#1

"можно обратить свой взор в плане перспектив "

да во все стороны, по всем направлениям, Вам везде будут рады

Горгона Б
#2

А умеете Вы чего? Образование у Вас какое? Какую работу на английском языке Вы собираетесь выполнять?

Лапка
#3

что интересно будет автор делать языком динамично в мужском коллективе?

Гость
#4
Лапка

что интересно будет автор делать языком динамично в мужском коллективе?

Перспектив искать!

Гость
#5

Автор, вы скажите, когда прилетаете, мы вас встретим. Очень ждем. Целуем. Место готово для вас.

Подпись -Газпром.

#6

Интересно, а вы задавались вопросом какие иностранные компании могут направить свой взор на Вас? Вы-то им на фига сдались? Говорить на инглише в наше время, если хочешь найти работу в иностранной компании - это не достоинство, а необходимость

добрый гость
#7

макдоналдс

Гость
#8

автор, отправь резюме в 500 компаний. Дай бог, чтоб хоть из 2 отклик был с приглашением на собеседование, где таких как ты на одно место штук 20....Шансы ясны?

Гость
#9

а да, автор,это при том, что образование или МГИМО или МГУ или 2-3 подобных университета у вас, а также парочка сертификатов в наличии....

Гость
#10

Устраивайтесь в HP например.

Если возьмут., конечно. У вас послужной список какой?

Гость
#11

Автор, ну что значит динамичный характер работы? Да и коллектив. В Москве я думаю мужской коллектив вы не встретите. В офисах одни девки. Характер вашей работы будет зависеть от должности. Если вы владеете только языком то это вам на ресепшен или другим каким то администратором. Сейчас знать только язык это мало. Иностранцы вообще не понимают что русские для того чтобы выучить язык, учатся в институтах по 5 лет. Они думаю что мы сами на нем начинаем разговаривать, вдруг ни с того, ни с сего. Так что в основном зание языка даже не ценится.

Фрея
#12
Гость

а да, автор,это при том, что образование или МГИМО или МГУ или 2-3 подобных университета у вас, а также парочка сертификатов в наличии....

Образование -ВАВТ

Фрея
#13

Пришли змеи яд свой разбрызгивать. Вот уж злючки тут сидят:))))

Фрея
#14
Гость

автор, отправь резюме в 500 компаний. Дай бог, чтоб хоть из 2 отклик был с приглашением на собеседование, где таких как ты на одно место штук 20....Шансы ясны?

Это вас видимо не берут никуда, вот вы и злитесь. Вы же про меня и мой проф опыт ничего не знаете, а несете здесь чушь.

Гость
#15

Вы не указали ни образование, ни опыт работы, ни в какой сфере желаете работать, ни возраста (тоже бывает важно). А просто написали, что хотите динамичную работу, связанную владением языком, в мужском коллективе, в иностранной компании.

Гость
#16
Гость

автор, отправь резюме в 500 компаний. Дай бог, чтоб хоть из 2 отклик был с приглашением на собеседование, где таких как ты на одно место штук 20....Шансы ясны?

Ну канешна, ага... прям из 500 2, эт с какого перепугу?из моих 6 мест работы смененных за 15 лет, 5 были иностранные компании, концерны, корпорации. Попадала я туда сама, через кадровые агентства, никакого блата и супер пупер образования типа МГИМО или MBA у меня нет. Так что не надо себе представлять, что работа в иностранных компаниях это предел мечтаний и недосягаемая задача. Другой вопрос, что работать там не сахар, куча бюрократии, народу до фига, какие то раздутые должности и подковерщина. Если готовы на подставы, на сплетни и "дружбу с нужными людьми" то пожалуй можно поработать.

Фрея
#17
Гость

Ну канешна, ага... прям из 500 2, эт с какого перепугу?из моих 6 мест работы смененных за 15 лет, 5 были иностранные компании, концерны, корпорации. Попадала я туда сама, через кадровые агентства, никакого блата и супер пупер образования типа МГИМО или MBA у меня нет. Так что не надо себе представлять, что работа в иностранных компаниях это предел мечтаний и недосягаемая задача. Другой вопрос, что работать там не сахар, куча бюрократии, народу до фига, какие то раздутые должности и подковерщина. Если готовы на подставы, на сплетни и "дружбу с нужными людьми" то пожалуй можно поработать.

Спасибо за ответ! Я уже не представляю, что где то нет подствв и подковерщины. 6 лет работаю в структуре гос корпорации, здесь такой террариум....доверять нельзя никому.Так что я привыкла

Гость
#18
Фрея

Это вас видимо не берут никуда, вот вы и злитесь. Вы же про меня и мой проф опыт ничего не знаете, а несете здесь чушь.

если бы у вас был достойный опыт - вы бы были прекрасно осведомлены о перспективных лидерах вашей области.

а если у вас пока только диплом - то строить из себя востребованного спеца вряд ли стоит

Гость
#19
Гость

Автор, вы скажите, когда прилетаете, мы вас встретим. Очень ждем. Целуем. Место готово для вас.

Подпись -Газпром.

Вы ей нафиг не сдались! Ей иностранная компания нужна.

Гость
#20
Гость

ГостьАвтор, вы скажите, когда прилетаете, мы вас встретим. Очень ждем. Целуем. Место готово для вас.

Подпись -Газпром.Вы ей нафиг не сдались! Ей иностранная компания нужна.

Газпром все равно переезжает, не обидится.

Гость
#21

Вот автор молодца какая! Сразу 2-х зайцев убить хочет: и компания иностранная и мужика себе там найти. далеко пойдет!

Jane
#22

"Такое ощущение,что это не форум, а деревенский базар с тупыми скандальными курами, которым только слово кинь, они тут же раскудахчутся и на помет изойдут:))))) работайте дальше на своем базаре"

Йолка из Йожиков
#23
Jane

Такое ощущение,что это не форум, а деревенский базар с тупыми скандальными курами, которым только слово кинь, они тут же раскудахчутся и на помет изойдут:))))) работайте дальше на своем базаре

Вся в белом... А дорогу на форум знает и ветку от и до прочла )))

Да и как ведут себя куры на деревенском базаре тоже известно. А тут не каждая такими познаниями похвастаться вот так может...

Вот так разведчики и проваливаются...

Афина
#24

Автор, в иностранной компании

спрос на спецов, которые имеют опыт работы за границей. На рынке очень ценятся кандидаты, которые либо проходили длительную стажировку за пределами России, либо недавно вернулись в Россию, прожив несколько лет заграницей. Спрос на них увеличился в результате оптимизации бизнеса, которую активно проводят многие компании.

Вы обладаете данным опытом??? А знание анг. яз. - это примитивно.......

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: