Гость
Статьи
Менеджеры по продажам

Менеджеры по продажам

Девочки, кто работает менеджером по продажам в Москве, поделитесь, какая у вас зарплата. Довольны ли работой? В какой сфере занимаетесь продажами?

Лера
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

достает если честно,цыганская работа, ищу что то другое....а найти получается продажником только,даже через обучение на кого то другого бы пошла

Гость
#2

на такую работу идут только от безвыходной ситуации, если уж вообще никуда больше не берут

Гость
#3
Гость

на такую работу идут только от безвыходной ситуации, если уж вообще никуда больше не берут

Ага, когечно! Если вы тряпка, то в продажах нечего и делать, а если активный человек, то можете срубать намного более офисного планктона, работающего на оклад.

Гость
#4

Я работаю уже шесть лет,мне нравится,но у меня нет образования,только техникум и специальность я выбрала не свою-архитектор,а учиться больше не хочу.Зарплата,я считаю,более чем достойная,все мои друзья/знакомые-офисные работники,бухгалтера,экономисты получают гораздо меньше меня.Продаю колбасу

Гость
#5
Гость

Я работаю уже шесть лет,мне нравится,но у меня нет образования,только техникум и специальность я выбрала не свою-архитектор,а учиться больше не хочу.Зарплата,я считаю,более чем достойная,все мои друзья/знакомые-офисные работники,бухгалтера,экономисты получают гораздо меньше меня.Продаю колбасу

Вам еще один менеджер не требуется? Возьмите меня))))

Гость
#6
Гость

Вам еще один менеджер не требуется? Возьмите меня))))

Возьмем,только я не с Москвы,готовы в Приморский край переехать?)))

Гость
#7
Гость

Возьмем,только я не с Москвы,готовы в Приморский край переехать?)))

Готова)))) Какая зарплата? Сейчас в инете ознакомлюсь с вашими достопримечательностями)))))И вперед. Я все равно переезжать хочу.

Гость
#8

А вы откуда переезжать собираетесь?Лучше не надо!У нас здесь цены как в Москве,а зарплаты ниже.У меня зп 50 т.,для нашего города просто оличная.

Гость
#9

Я в Орле, собираюсь в Москву, именно по той причине, что везде, кроме как там, з/п низкие. Я бы предпочла уехать еще куда-нибудь, но из-за низких зарплат смысла нет никакого(((

Гость
#10

У нас клиенты во Владивостоке есть. Такие люди позитивные)))

Гость
#11
Гость

Я в Орле, собираюсь в Москву, именно по той причине, что везде, кроме как там, з/п низкие. Я бы предпочла уехать еще куда-нибудь, но из-за низких зарплат смысла нет никакого(((

не надо
оставайтесь на месте плиз
тут таких полным-полно

Гость
#12
Гость

Я в Орле, собираюсь в Москву, именно по той причине, что везде, кроме как там, з/п низкие. Я бы предпочла уехать еще куда-нибудь, но из-за низких зарплат смысла нет никакого(((

А у вас в Москве квартира будет?Если будете снимать,то вообще смысла не вижу переезжать.Сколько вообще в Москве стоит снимать однушку,тысяч 30 наверное?если не больше.А сколько тем здесь в последнее время про то,что работу найти нереально.Не-е я лучше у себя во Владивостоке буду жить,чтобы в Москву переезжать,то нужно зп тысяч 100))

Гость
#13
Гость

А у вас в Москве квартира будет?Если будете снимать,то вообще смысла не вижу переезжать.Сколько вообще в Москве стоит снимать однушку,тысяч 30 наверное?если не больше.А сколько тем здесь в последнее время про то,что работу найти нереально.Не-е я лучше у себя во Владивостоке буду жить,чтобы в Москву переезжать,то нужно зп тысяч 100))

Снимать конечно придется, как ни просчитывай, переезд в любом случае выгодней, ну если только на копейки не ехать. В продажах с процентами 80 должно получаться.

Гость
#14
Гость

Снимать конечно придется, как ни просчитывай, переезд в любом случае выгодней, ну если только на копейки не ехать. В продажах с процентами 80 должно получаться.

Ну не знаю,если у меня зп максимальная 53 т.,с бензином 60 выходит,вы у себя в Орле тоже можете же найти работу с такой зарплатой.?А если от 80 т. отнять тридцатку за съем,как раз 50 и остается.А еще здесь у вас родственники,друзья,близкие,а там есть кто-нибудь?у меня вот ни разу в жизни не возникало желание переехать в Москву,я очень люблю свой город!А как я без моря буду жить..не-е-т ни за что))

Гость
#15
Гость

Ну не знаю,если у меня зп максимальная 53 т.,с бензином 60 выходит,вы у себя в Орле тоже можете же найти работу с такой зарплатой.?А если от 80 т. отнять тридцатку за съем,как раз 50 и остается.А еще здесь у вас родственники,друзья,близкие,а там есть кто-нибудь?у меня вот ни разу в жизни не возникало желание переехать в Москву,я очень люблю свой город!А как я без моря буду жить..не-е-т ни за что))

У меня оклад 15000, премии квартальные - максимум 60 000 было за три года, что я здесь работаю, иногда и 10000 всего лишь получается, а премия раз в три месяца((( И для моего города - это очень крутая з/п)))) Здесь зарплаты 10000-15000, если 20000, то это только по знакомству. Продажникам же делают оклад в других компаниях около 8000 +%, в сумме получается 10000-15000 ежемесячно))) У меня еще идет процент от общей суммы заказа, а другие любят делать процент с маржи, а это совершенно разные суммы. Я хорошо знаю, как обстоят дела у менеджеров по продажам в других компаниях, т.к. подруга за последние три года поменяла несколько мест в продажах и сейчас в поисках...Максимум у нее выходило 15000 уже с процентами, а у меня такой оклад. Просто ситуация в городе, как и в других аналогичных городишках, очень нездоровая в плане работы и зарплат....Да, возможно есть пару контор, которые обещают з/п в 50000, но устроиться туда без знакомств - нереально!

Гость
#16

Да и моря в Орле нет)))) Впрочем здесь вообще ничего нет.

Гость
#17
Гость

У меня оклад 15000, премии квартальные - максимум 60 000 было за три года, что я здесь работаю, иногда и 10000 всего лишь получается, а премия раз в три месяца((( И для моего города - это очень крутая з/п)))) Здесь зарплаты 10000-15000, если 20000, то это только по знакомству. Продажникам же делают оклад в других компаниях около 8000 +%, в сумме получается 10000-15000 ежемесячно))) У меня еще идет процент от общей суммы заказа, а другие любят делать процент с маржи, а это совершенно разные суммы. Я хорошо знаю, как обстоят дела у менеджеров по продажам в других компаниях, т.к. подруга за последние три года поменяла несколько мест в продажах и сейчас в поисках...Максимум у нее выходило 15000 уже с процентами, а у меня такой оклад. Просто ситуация в городе, как и в других аналогичных городишках, очень нездоровая в плане работы и зарплат....Да, возможно есть пару контор, которые обещают з/п в 50000, но устроиться туда без знакомств - нереально!

Блин,ну если у вас так,то конечно переезжайте!А я думала у нас в городе маленькие зарплаты...Я пол года назад работала тоже продажником,зп была 38 тыс.,уволилась из-за низкой зарплаты,а у вас вообще,конечно зп несерьезные((! У нас,кстати,в городе некоторые менеджеры зарабатывают и больше,у меня знакомая на чае/кофе работает,у нее бывает зарплата до 80 тыс доходит,а на алкоголе в некоторых фирмах можно и до 100-120 тыс заработать,особенно в сезон,напр.вНовый год,так что переезжайте к нам,зачем вам эта Москва))?

Гость
#18
Гость

Блин,ну если у вас так,то конечно переезжайте!А я думала у нас в городе маленькие зарплаты...Я пол года назад работала тоже продажником,зп была 38 тыс.,уволилась из-за низкой зарплаты,а у вас вообще,конечно зп несерьезные((! У нас,кстати,в городе некоторые менеджеры зарабатывают и больше,у меня знакомая на чае/кофе работает,у нее бывает зарплата до 80 тыс доходит,а на алкоголе в некоторых фирмах можно и до 100-120 тыс заработать,особенно в сезон,напр.вНовый год,так что переезжайте к нам,зачем вам эта Москва))?

Так вот я и думаю))) Может к вам)))) Далековато конечно...С другой стороны, море... А город какой? Сколько аренда жилья у вас обходится?

Гость
#19

Вот на алкоголе я как раз и слышала про зарплату в 50000 в нашем городе))) Только слышала, но не видела))) даже вакансий никогда таких не было на сайте))) Это заоблачная з/п для Орла и иже с ними

Гость
#20
Гость

Так вот я и думаю))) Может к вам)))) Далековато конечно...С другой стороны, море... А город какой? Сколько аренда жилья у вас обходится?

600 тыс. человек население,город очень красивый,цены в магазинах высокие,думаю,вас это испугает)),гостинку можно снять за 15-20 тыс.,можно,в-принципе и однушку за двадцатку найти,а у вас сколько аренда,например,однокомнатной кв стоит?

Гость
#21

Ну мы меня прям впечатлили вашими зарплатами...У меня мама продавцом работает в обычном продуктовом магазине неделю через неделю,зарабатывает 22000,отец мужа(ему 72 года) работает дворником на оптовой базе,у него зп 15000,а 10000...мне кажется у нас такие зарплаты только санитарки и уборщицы получают в госучреждениях.У вас,наверное,цены очень низкие,у нас на такую зарплату ну очень тяжело будет прожить

Гость
#22

У нас аренда однушки от 10000 до 15000. Можно и за 8000 найти в убитом состоянии где-нибудь на окраине. У вас дороже аренда конечно, к Москве близится( У нас еще и сам город угнетает...Ограниченность досуговых мероприятий, в кафе одни девушки стайками....Как-то грустно все очень...

Гость
#23

Ну по уровню цен, не знаю...В Москве такие же, в Пятерочке, Ашане на продукты. Одежда...ну в Москве можно дешевле вещи купить в Заре например хорошие шмотки и цены копеечные. У нас Зары нет, а по таким копеечным ценам есть Нью Йоркер, Модис, но там такой хлам.....То есть масс маркета нет как такового....Поэтому у меня здесь три любимых магазина с хорошей качественной одеждой, кофточка какая-нибудь меньше 3000 стоить не будет...Ну как-то так...

Гость
#24

http://www.atoll-orel.ru/ Вот ссылка на сайт одного из наших супермаркетов, можете посмотреть цены

Гость
#25

Я сегодня может не успею еще зайти...Завтра зайду обязательно))) Вы не пропадайте)))

Гость
#26

У нас с магазинами одежды точно проблем нет,на любой вкус и кошелек,есть и Манго и Мотиви,в марте должно быть открытие Зара,может уже и открылся..Я обычно в Манго езжу,там всегда можно что-нибудь найти,а вообще шопиться не люблю,в последнее время часто покупаю на тао бао,там можно много чего приличного найти,ту же Зара за копейки,благо у нас Китай под боком,доставка дешево обходится
А у вас вообще город большой?

Гость
#27

Я не пробадаю,просто у нас с вами разница во времени семь часов.Сейчас уже 11,я на работе уже,а у вас ночь в самом разгаре))

Гость
#28

По Орлу: Численность населения:
318 140 чел.
Площадь территории города:
121,21 км2

Гость
#29

Так у вас город,получается,в два раза меньше нашего..Тихо,наверное,спокойно и пробок нет совсем?

Гость
#30
Гость

Так у вас город,получается,в два раза меньше нашего..Тихо,наверное,спокойно и пробок нет совсем?

Да, тихо и спокойно))) Пробки тоже есть, особенно в час пик))) Но конечно поменьше наверное, чем у вас))) У вас лето с июля начинается? Я на сайте прочла)

Роман
#31

Добрый день. Для участия в сьемках эксперимента на федеральном ТВ канале ищу менеджера по продажам. Сьемка займет три часа не более. Место сьемки - Москва. Возможно оплата. Все вопросы по почте omka1@yandex.ru или в личку в Контакте. http://vk.com/monakhov

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: