Гость
Статьи
Менеджер по продажам …

Менеджер по продажам кто работал, расскажите?

Привет. Это звездец, никогда не думала, что пойду в менеджеры по продажам. Начну с того, что у меня красный аттестат худ. Школы, потом колледж дизайна костюма, это все мимо. Не работала ни дня, как хобби , шью на себя. Потом пошла учиться на дизайнера среды, в 2019 закончила. Проработала помощником дизайнера 1,2 года( стройки, чертежи в автокаде, 3 D maxe визуализации, немного в обязанности входило продать проект клиентам, когда на стройки ездила бетонные коробки мерить. Потом уволилась из- за рабских условий из-за менеджера отдела которая обманула с зп, оттуда и мужики бежали это к слову. Год сидела дома, пробовала писать картины, продавать, получалось как хобби. С сентября искала работу дизайнером, помощником, 3 D делать. Не смогла найти, чего только не делала, не берут. Искала как преподавателем живописи детям в худ. Школу, чертежником, дизайнером до замерщиком на стройки. Связей нет((( Обратилась в компанию по потолкам( ездить замерять и продавать товар, но не взяли так как нужна машина. Спросила еще есть ли работа? Сказали нужен менеджер, я решила попробовать. График устраивает, зп тоже ( даже чисто оклад), оформление по тк, работа близко, 35-40 мин ехать, Москва. Территориально офисы в хорошем месте. Отработала я 6 дней, пока на обучении, выполнила план( 2 клиента пока что уговорила), но как дальше будет не знаю.
Хотела узнать дальше будет сложно и как понять, что это не мое? И когда ? Планов пока нет, так как обучаюсь, начальство не наезжает, но это пока. В общем , чего ждать от работы?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чего ждать-то ещё? Работай, где взяли, раз ни на что не гтдишься.

Гость
#2

Должна быть общительной, уметь уболтать...Очень мало для кого эта работа

Автор
#3
Гость

Чего ждать-то ещё? Работай, где взяли, раз ни на что не гтдишься.

У меня нормальное портфолио для моего опыта работы. Институт с 3 четвериками, остальные пятерки.
Так, что не гожусь, не в этом дело

Гость
#4
Автор

У меня нормальное портфолио для моего опыта работы. Институт с 3 четвериками, остальные пятерки.
Так, что не гожусь, не в этом дело

просто выбрала невостребованную профессию вот и всё

Автор
#5
Гость

просто выбрала невостребованную профессию вот и всё

Как раз таки востребованную

Автор
#6
Гость

Должна быть общительной, уметь уболтать...Очень мало для кого эта работа

Вот в этом и сложность
Боюсь выжмет все соки.
Но говорят нужно базу наработать и будут проценты

Гость
#7
Автор

Как раз таки востребованную

)))))вижу

Гость
#8
Автор

У меня нормальное портфолио для моего опыта работы. Институт с 3 четвериками, остальные пятерки.
Так, что не гожусь, не в этом дело

Толку то? Если с багажом знаний не тянешь. Нет профессий востребованных и не востребованных. Во всех есть успешные, а есть лузеры и нытики. Которые на первой же кочке сдуваются.

Автор
#9
Гость

Толку то? Если с багажом знаний не тянешь. Нет профессий востребованных и не востребованных. Во всех есть успешные, а есть лузеры и нытики. Которые на первой же кочке сдуваются.

Ерунду пишете
Вам просто повезло, что наши работу по профессии , либо со связями и устроили Вас.
Мои одногруппники так же как я не могут найти работу, среди них реально талантливые

Автор
#10
Гость

Толку то? Если с багажом знаний не тянешь. Нет профессий востребованных и не востребованных. Во всех есть успешные, а есть лузеры и нытики. Которые на первой же кочке сдуваются.

И да, снимите белое пальто

Автор
#11
Автор

Ерунду пишете
Вам просто повезло, что наши работу по профессии , либо со связями и устроили Вас.
Мои одногруппники так же как я не могут найти работу, среди них реально талантливые

Добавлю
Не просто по профессии ( а то я нашла, но условия там..)
А нормальную работу по профессии где платят пусть и не много, но относятся по человечески хотя бы

Автор
#12
Гость

Толку то? Если с багажом знаний не тянешь. Нет профессий востребованных и не востребованных. Во всех есть успешные, а есть лузеры и нытики. Которые на первой же кочке сдуваются.

Если Вы пришли сюда самоутверждаться, то мимо, Вы выглядите смешно.
Тут тема не про то кому повезло/не повезло, а про тех, кто работал менеджерами.

Гость
#13
Автор

Если Вы пришли сюда самоутверждаться, то мимо, Вы выглядите смешно.
Тут тема не про то кому повезло/не повезло, а про тех, кто работал менеджерами.

это вы выглядите смешно
никто из однокурсников не смог устроиться, а вы не хотите просто признать что профессия невостребованная

Автор
#14
Гость

это вы выглядите смешно
никто из однокурсников не смог устроиться, а вы не хотите просто признать что профессия невостребованная

Вы вообще не в теме.
Не в востребованности профессии ни в специфики

Автор
#15
Гость

это вы выглядите смешно
никто из однокурсников не смог устроиться, а вы не хотите просто признать что профессия невостребованная

Я Вам даже объяснять не буду и так все на поверхности

Гость
#16
Автор

Вы вообще не в теме.
Не в востребованности профессии ни в специфики

ну естессссно дизайнер самая нужная профессия, куда ж без них))

Автор
#17
Гость

ну естессссно дизайнер самая нужная профессия, куда ж без них))

Если кратко: нужная, востребованная, хорошо оплачивается, но не в кризис, потому что все завязано га строительстве. Кризис, нет денег, нет ремонта, не нужен дизайнер.
Я так устала это людям объяснять , но ничего, моя задача как менеджера нормально донести до человека всю информацию

Гость
#18
Автор

Если кратко: нужная, востребованная, хорошо оплачивается, но не в кризис, потому что все завязано га строительстве. Кризис, нет денег, нет ремонта, не нужен дизайнер.
Я так устала это людям объяснять , но ничего, моя задача как менеджера нормально донести до человека всю информацию

сорян а зачем строителям дизайнер? оббъясняешь им, как красивее кирпичи класть?))

Автор
#19
Гость

сорян а зачем строителям дизайнер? оббъясняешь им, как красивее кирпичи класть?))

Почти. Это авторский надзор Называется, когда клиент сам не ездит на ремонт он поручает это человеку, дизайнеру.

Автор
#20

Еще «сопровождение »называется , чтобы отделочники не накосясили, дизайнер еще должен знать этапы работ, даже сметы считать, площадь и т.д планы и прочие технические моменты

Гость
#21

Если впаривать любите, то понравится)

Гость
#22
Автор

Почти. Это авторский надзор Называется, когда клиент сам не ездит на ремонт он поручает это человеку, дизайнеру.

авторский надзор это когда автор, проектировщик контролирует, как по его проекту строят или изготавливают что-то
а ты мне тут рассказываешь как будто все кто квартиру купил к дизайнеру обращаются....Не смеши мои тапки

Гость
#23
Автор

Если Вы пришли сюда самоутверждаться, то мимо, Вы выглядите смешно.
Тут тема не про то кому повезло/не повезло, а про тех, кто работал менеджерами.

Вы и менеджером работать не сможете. Эта работа подразумевает постройку под клиента. А вам корона череп сдавила.

Автор
#24
Гость

Вы и менеджером работать не сможете. Эта работа подразумевает постройку под клиента. А вам корона череп сдавила.

Корона не мне череп сдавила как Вам показалось .

Автор
#25
Гость

авторский надзор это когда автор, проектировщик контролирует, как по его проекту строят или изготавливают что-то
а ты мне тут рассказываешь как будто все кто квартиру купил к дизайнеру обращаются....Не смеши мои тапки

Не все, но обращаются

Автор
#26

Меня удивило как сюда набежали люди с короной на голове и патологические везунчики, которым повезло просто в нужное время найти работу и наработать опыт и им кажется, что они такие умные. Ну , которые, еще хорошо разбираются в специфике работы дизайнера, даже работали, что меня учат))
Ах, да, успели намекнуть мне, что работа менеджера мне уже не подойдет .
Забавно)))
И эти люди не менеджеры и не дизайнеры)))))

Автор
#27
Гость

Вы и менеджером работать не сможете. Эта работа подразумевает постройку под клиента. А вам корона череп сдавила.

замечания на сайте делать, не имея отношения к работе, большого ума не надо.

Гость
#29
Автор

замечания на сайте делать, не имея отношения к работе, большого ума не надо.

Менеджером работать ума большого не надо. Если для вас даже эта профессия сложна...

Автор
#30
Гость

Менеджером работать ума большого не надо. Если для вас даже эта профессия сложна...

Я не говорила, что сложная, я еще толком не работала
Вообще разговор немого с глухим , всего хорошего, желаю Вам избавиться от штампов и стереотипов. С этим сложно жить

Автор
#31
Гость

Менеджером работать ума большого не надо. Если для вас даже эта профессия сложна...

Вы работали менеджером?

Гость
#32
Автор

Я не говорила, что сложная, я еще толком не работала
Вообще разговор немого с глухим , всего хорошего, желаю Вам избавиться от штампов и стереотипов. С этим сложно жить

По вам это видно, да. Сплошные сложности.

Гость
#33
Автор

Вы работали менеджером?

В менеджеры берут всех подряд. Даже без образования.

Автор
#34
Гость

В менеджеры берут всех подряд. Даже без образования.

И что?
Тема не об этом.

Гость
#35

Главное это харизма. А у Вас её нет. Вы тычетесь куда-то, а Вас не хотят у себя видеть, Вы отталкиваете. Почему? Мне понятно. Про бумажную корону Вам писали выше. Менеджер по продажам лёгкий жизнерадостный человек. Боюсь, что Вы не вывезете даже спектаклеобразно.

Автор
#36
Гость

По вам это видно, да. Сплошные сложности.

У меня никаких сложностей, я по крайней мере приспосабливаюсь к жизни и ситуации, у меня нет стереотипов по поводу работ, опыта работы и поводу того гожусь я там или не гожусь куда-то)), в отличии от Вас.
А сложно таким как Вы, которые сейчас работают по профессии, вроде все хорошо, но потом окажись на улице будут сидеть на попе ровно и ждать, ведь менеджером работать зазорно, впрочем как и курьером, охранником, и т.д.
И будешь сидеть без денег, нищий голодный, с принципами, но ни ни и писать людям какой ты правильный и в белом пальто.))))))

Автор
#37
Гость

Главное это харизма. А у Вас её нет. Вы тычетесь куда-то, а Вас не хотят у себя видеть, Вы отталкиваете. Почему? Мне понятно. Про бумажную корону Вам писали выше. Менеджер по продажам лёгкий жизнерадостный человек. Боюсь, что Вы не вывезете даже спектаклеобразно.

Пол России безработных, тоже тычутся?
А ваши дети, если они у Вас есть, тоже тычутся, тоже не берут по непонятным причинам?) видимо с короной, скорее всего

Автор
#38
Гость

Главное это харизма. А у Вас её нет. Вы тычетесь куда-то, а Вас не хотят у себя видеть, Вы отталкиваете. Почему? Мне понятно. Про бумажную корону Вам писали выше. Менеджер по продажам лёгкий жизнерадостный человек. Боюсь, что Вы не вывезете даже спектаклеобразно.

Ну да, диагнозов понаставили уже… по интернету. Я не удивляюсь, это характерно для всезнаек.

Автор
#39
Гость

Главное это харизма. А у Вас её нет. Вы тычетесь куда-то, а Вас не хотят у себя видеть, Вы отталкиваете. Почему? Мне понятно. Про бумажную корону Вам писали выше. Менеджер по продажам лёгкий жизнерадостный человек. Боюсь, что Вы не вывезете даже спектаклеобразно.

Слушай, я тебе ничего не продаю, ты не платишь, деньги не приносишь компании. С чего вдруг, я тут должна быть с тобой жизнерадостная? Корона не жмет?

Автор
#40

Господи, столько людей с самомнением, считают, что все вокруг обязаны плясать и угождать им, да ни где-нибудь, а в интернете )) и они еще делают выводы, судят, кому и что, клоуны. Чтобы их детей так же и в хвост и гриву, но боюсь и детей там не будет, детей кормить надо, воспитывать, а с такой логикой, как в постах выше, много не заработаешь.
Никто еще не написал кем он работает, тролли несчастные.

Гость
#41
Автор

Ну да, диагнозов понаставили уже… по интернету. Я не удивляюсь, это характерно для всезнаек.

А Вы к незнайкам обратились? Что Вы ноете? Кому нытики сейчас нужны? Кто будет с Вами вошкаться? Перестаньте! Пойдёте на кухню картошку чистить, если Вы с клиентами не можете работать на позитиве.

Гость
#42
Автор

Слушай, я тебе ничего не продаю, ты не платишь, деньги не приносишь компании. С чего вдруг, я тут должна быть с тобой жизнерадостная? Корона не жмет?

А зачем Вы мне три раза отвечаете? Долго доходит что-ли?

Автор
#43
Гость

А Вы к незнайкам обратились? Что Вы ноете? Кому нытики сейчас нужны? Кто будет с Вами вошкаться? Перестаньте! Пойдёте на кухню картошку чистить, если Вы с клиентами не можете работать на позитиве.

)))))))))
давайте, напишите еще что-то.
Я повеселюсь.
Вы не в цирке работаете ?

Автор
#44
Гость

А зачем Вы мне три раза отвечаете? Долго доходит что-ли?

Или лечись, *** вонючее

Гость
#45
Автор

Или лечись, *** вонючее

Глупое несчастное серое существо, как я и предполагала. Вы нанесёте компании большой материальный ущерб. Гнать Вас в шею. Но Вы скоро и сама отползёте.

Автор
#46
Гость

Глупое несчастное серое существо, как я и предполагала. Вы нанесёте компании большой материальный ущерб. Гнать Вас в шею. Но Вы скоро и сама отползёте.

Ржу)))))))

Автор
#47
Гость

Глупое несчастное серое существо, как я и предполагала. Вы нанесёте компании большой материальный ущерб. Гнать Вас в шею. Но Вы скоро и сама отползёте.

***, это ты

Автор
#48
Гость

Глупое несчастное серое существо, как я и предполагала. Вы нанесёте компании большой материальный ущерб. Гнать Вас в шею. Но Вы скоро и сама отползёте.

Жаль, ваша мама аборт не сделала, бесполезное уж точно.
Жрать, спать, толком не работать нигде, но людей учить

Автор
#49

Жертва не сделанног аборта

Гость
#50
Автор

Жаль, ваша мама аборт не сделала, бесполезное уж точно.
Жрать, спать, толком не работать нигде, но людей учить

Не надо на меня проецировать Ваши проблемы и Ваше мнение о себе.

Следующая тема