Гость
Статьи
Как заработать деньги, …

Как заработать деньги, не работая " на дядю"?

Только давайте без стеба и оскорблений. Да, я признаю, что сидеть в офисах и кому-то подчиняться для меня смерти подобно. Не могу так жить - вставать каждое утро, кому-то отчитываться, получать каждый …

В поиске
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Рыжая Такса
#51

"т.е. полтора дня и еще полдня на поездку за тканью."
Параллельно с выбором ткани для меня, она выбрала ткань еще для двух клиенток- им она отправила заказы по почте - она зарегистрирована на Ярмарке Мастеров и шьет для клиенток из других городов - это где-то половина ее клиенток.

Гость
#52
Гость

Рыжая Такса"Если без выходных, то не менее 3 т.р. в день."

За мое последнее платье в декабре я заплатила ей за пошив 7 т.р./мес. - оно было готово за 1,5 дня. Ткань и фурнитуру мы выбрали вместе, она сняла мерки - примерок не было ни одной - платье село идеально - мамина подруга его видела и не могла поверить, что моя сшила его без примерок). Но она, естественно, не корсетное. У нее очередь на 2 недели вперед, кстати.т.е. полтора дня и еще полдня на поездку за тканью.

Так хорошо шить еще уметь надо! Пожтому она столько и зарабатывает.
Сначало нужно понять что ты умеешь делать хорошо и за что из этих твоих умений люди готовы платить деньги? А уже потом думать о бизнес плане по раскрутке своих легендарных способностей.

Рыжая Такса
#53

"Так хорошо шить еще уметь надо! Пожтому она столько и зарабатывает."
Гость 58, я это и пытаюсь донести до Гостя 57. Это ПЕРВАЯ портниха в моей жизни, в которой я уверена на 100% - да она берет не мало, но результат ВСЕГДА меня устраивает и даже приятно удивляет.
Толку, что портниха в моем родном городе, которая отучилась на модельера-конструктора берет за пошив платья 3 т.р., если это платье сидит потом посредственно. Плюс, я поняла, что портниха, которая готова выполнить любой каприз клиента - это плохая портниха, клиент всегда не понимает, что то, что получиться в итоге по его просьбе, может совершенно его не красить или нелепо выглядеть, для выбранного им кроя может не подойти выбранная ткань. Вышеупомянутая девушка, например, говорит: "Я это шить не буду - т.к. это будет отвратительно выглядеть. Этот цвет Вам категорически не идет".

Рыжая Такса
#54

клиент всегда не понимает=клиент НЕ всегда понимает

Гость
#55
Мистер-Хуистер

Антон Носик на Гоа долларовым миллионером стал, да...

Ник себе уникальный придумал, да-а (Dolboeb)

Гость
#56

Магический салон открыть, но для этого тоже знания какие-то надо иметь, чтобы правильно разводить, хотя бы научиться гадать и быть хорошим психологом. Меня всегда удивляли люди которые платят подобным проходимцам, цены у них кусаются. Хотя некоторые помудрее и не настолько алчные отказываются от денег, но при этом говорят, можете положить сколько не жалко якобы для церкви или просто продают святую воду из под крана якобы заряженную.
Но это уже зависит от моральных качеств человека, бессовестные авантюристы туда идут.
Но с другой стороны как вы относитесь к тем кто стариков разводит, продают БАД, якобы лекарства от всех болезней. Я просто сама ищу работу и нарвалась на таких и ничего в свободном доступе, ничего не стесняются, ладно еще богатых идиотов разводить, а малоимущих пенсионеров это выше моего понимания.

Олеся
#57

Тренером - фитнес, растяжка, по определенной проф направленности. Бальники большие деньги на индивидуалках имеют. Если вы профи, будете хорошо зарабатывать, если "щось таке" - копейки.

Гость
#58
Олеся

Тренером - фитнес, растяжка, по определенной проф направленности. Бальники большие деньги на индивидуалках имеют. Если вы профи, будете хорошо зарабатывать, если "щось таке" - копейки.

Если по деньгам, то тогда сразу в стриптиз)))

Гость
#59

Сейчас же вроде как кризис в стране?! Знать бы какие профессии будут востребованы))) Я вот тоже очень хочу начать работать, но ребенка некуда деть:(

Гость
#60

Я - переводчик, работаю на себя, дома, зарплата очень даже неплохая, но я работаю исключительно с западными компаниями, российские клиенты платят сущие копейки.

Гость
#61
Рыжая Такса

Работать "на дядю" можно очень за разные суммы. Чтобы хорошо получать, работая по найму, нужно заниматься высококвалифицированным трудом. Мой муж, работая "на дядю"(занимается разработкой ПО) получает 100 т.р./мес.(на руки), знакомые, работая "на себя" в нашем родном городе(у них 2 продуктовых магазина) имеют 50 т.р./мес. чистой прибыли.
И, кстати, муж может прийти, практически, когда угодно - главное, чтобы была сделана работа, а делает он ее с 09:00 до 18:00 или с 15:00 до 23:00 - всем безразлично.
Знакомый стоматолог в родном городе зарабатывает порядка 50 т.р./мес.,
работая в государственной стоматологии, с учетом "левака" - зачем ему открывать свой стоматологический кабинет, если здесь у него постоянная клиентура и стоматология регулярно оплачивает его обучение на дорогостоящих курсах повышения квалификации, которые стоят больше, чем он зарабатывает в месяц? Он начал работать в этой стоматологии 9 лет назад(в 2006 году), в прошлом году его повысили - теперь он заведующий терапевтическим отделением.

Такса, для хорошего разработчика 100 тыс - это копейки... ваш муж только закончил вуз?

Котя
#62

У меня есть идея, хочу её реализовать. Городской прокат детей на пони. Как не расскажу.

Гость
#63

вебмоделью идите

Рыжая Такса
#64

"Такса, для хорошего разработчика 100 тыс - это копейки... ваш муж только закончил вуз?"
У него небольшой опыт участия в крупных проектах - всего 2,5 года. Он обычный разработчик, не уникальный на текущий момент. Но в его возрасте это позволительно(ему 27). Плюс, его шеф, например, работает в этой компании с 3-го курса университета. Мой муж занимается непосредственно разработкой ПО только с 5-го курса университета - в нашем родном городе "не жалуют" студентов и нет проектов такого уровня, каким он занимается сейчас - "упущено" 4 года фактически(2 года не работы в данной сфере на 3-ем и 4-ом курсах, 1 год работы после университета в родном городе, 1 год армии) - если бы он учился в Москве - сейчас занимался бы другим и за другие деньги.

1
#65
В поиске

Только давайте без стеба и оскорблений. Да, я признаю, что сидеть в офисах и кому-то подчиняться для меня смерти подобно. Не могу так жить - вставать каждое утро, кому-то отчитываться, получать каждый месяц средненькую зарплату, жить от звонка до звонка, а тем временем молодость











проходит мимо. Как зарабатывать деньги, на работая на кого-то? Делимся соображениями, историями, примерами

Я могу тебе рассказать, ранее работала в банке, сейчас из дома работаю. Это не лохотрон, т.к. сама этим занимаюсь. Пиши на S_ivanova@bk.ru

Гость
#66
Рыжая Такса

"Такса, для хорошего разработчика 100 тыс - это копейки... ваш муж только закончил вуз?"
У него небольшой опыт участия в крупных проектах - всего 2,5 года. Он обычный разработчик, не уникальный на текущий момент. Но в его возрасте это позволительно(ему 27). Плюс, его шеф, например, работает в этой компании с 3-го курса университета. Мой муж занимается непосредственно разработкой ПО только с 5-го курса университета - в нашем родном городе "не жалуют" студентов и нет проектов такого уровня, каким он занимается сейчас - "упущено" 4 года фактически(2 года не работы в данной сфере на 3-ем и 4-ом курсах, 1 год работы после университета в родном городе, 1 год армии) - если бы он учился в Москве - сейчас занимался бы другим и за другие деньги.

Такса, а вы можете уже не хвастать своим мужем, а?))

Гость
#67

замуж выйти

Софья
#68

Работаю на дядю за 130 тыс руб в мес, набота не пыльная, банк, работы мало, в 17 домой ухожу, работа бесит, терплю. Зачем мне ответственность брать за собст бизнес, пусть дядя думает, мне итак не плохо.

#69
В поиске

Только давайте без стеба и оскорблений. Да, я признаю, что сидеть в офисах и кому-то подчиняться для меня смерти подобно. Не могу так жить - вставать каждое утро, кому-то отчитываться, получать каждый месяц средненькую зарплату, жить от звонка до звонка, а тем временем молодость проходит мимо. Как зарабатывать деньги, на работая на кого-то? Делимся соображениями, историями, примерами

Когда мою дочь, учителя начальных классов по образованию, сократили с работы она устроилась работать репетитором. С начала, конечно, ей было трудно привыкнуть к новым условиям работы. Зато сейчас она счастлива. Занимается своим любимым делом, учит детей. Зарабатывает больше чем в школе. И ни о чём не жалеет.Ineedtutor.ru

#70

Когда мою дочь, учителя начальной школы по образованию, сократили с работы, она устроилась работать репетитором. С начала, конечно, было трудно. Но сейчас она счастлива! Занимается своим любимым делом - учит детей. И ни о чём не жалеет. И зарабатывает прилично.Ineedtutor.ru

вау паразитка
#71

Я шью, считаю что даже не работаю, так, занятие для души. Доход когда как. На карту поступает от 30 до 60 в месяц, примерно такая же часть наличкой.
Но это должна быть хватка и фантазия, т.к. я одной девушке предложила делать то же самое - она вообще не тянет никак, хотя шьет аккуратно, но как-то чего-то ей не хватает. Хотя стимул заработать имеется.

Гость
#72

Мети дворы. Работа на свежем воздухе и физзарядка)))

Рыжая бестия
#73

Знакомая не хотела работать в офисе и пошла промоутером. Работа 3-4 часа в день на улице или в магазинах разную продукцию раздавать. Надо иметь привлекательную внешность. В рекламные акции тоже постоянно требуются. Не помню сколько платили, но она была счастлива там работать. Сейчас в декрете.

Гость
#74

Внимание! 25 марта в Москве состоится встреча форумчан. Приглашаются все. Итак 25 марта в 20-00 на Таганской в "Планета Суши". Приходите!
Обсуждение здесь - "Москвичи, давайте встретимся"
http://www.woman.ru/club/club-medley/thread/4405126/?filter=3h

Гость
#75
Рыжая Такса

"т.е. полтора дня и еще полдня на поездку за тканью."
Параллельно с выбором ткани для меня, она выбрала ткань еще для двух клиенток- им она отправила заказы по почте - она зарегистрирована на Ярмарке Мастеров и шьет для клиенток из других городов - это где-то половина ее клиенток.

У нее просто лекала грамотные, и скорее всего есть портнихи наемные. Иначе она не ест не спит, сторочит только.

Гость
#76
Гость

Рыжая Такса"Такса, для хорошего разработчика 100 тыс - это копейки... ваш муж только закончил вуз?"

У него небольшой опыт участия в крупных проектах - всего 2,5 года. Он обычный разработчик, не уникальный на текущий момент. Но в его возрасте это позволительно(ему 27). Плюс, его шеф, например, работает в этой компании с 3-го курса университета. Мой муж занимается непосредственно разработкой ПО только с 5-го курса университета - в нашем родном городе "не жалуют" студентов и нет проектов такого уровня, каким он занимается сейчас - "упущено" 4 года фактически(2 года не работы в данной сфере на 3-ем и 4-ом курсах, 1 год работы после университета в родном городе, 1 год армии) - если бы он учился в Москве - сейчас занимался бы другим и за другие деньги.

Такса, а вы можете уже не хвастать своим мужем, а?))

Такса вообще девушка - душа нараспашку. Все уже привыкли, по-моему.

александр
#77
Котя

У меня есть идея, хочу её реализовать. Городской прокат детей на пони. Как не расскажу.

- то есть вы хотите сдавать детей в аренду что бы кто то использовал их в качестве пони? я правильно понял ваше стилистически безупречно построенное предложение?

александр
#78

а вообще начните торговать самогоном. или разведенным спиртом. сбыт гарантирован. начальные вложения мизер. работа на дому(клиенты сами будут ходить) ляпота....

Елизавета
#79

[ Во-первых, иметь идею (а они на дороге не валяются и бесплатно вам никто хорошую идейку не подкинет). Во-вторых, иметь представление о бизнес-плане и иметь стартовый капитал или инвестора. Это что касается бизнеса, в том числе, и интернет.
Другой вариант: иметь специальность, позволяющую работать на себя, на фрилансе и/или в кач-ве ИП. Программист, переводчик +редактор/копирайтер или преподаватель языков. Моя знакомая, устав работать в офисе секретаршей, набрала постепенно учеников, сняла кабинет и теперь у нее мини-языковый центр, в котором преподает она и приглашенный учитель.
Есть еще вариант делать что-то руками: ремонт, кулинария и прочее. Но, как и с любым делом, нужна "раскрутка", ]

Написали все выше, четко и по полочкам +++

1. свое дело
2. профессия из разряда удаленных

Гость
#80
Рыжая Такса

"Такса, для хорошего разработчика 100 тыс - это копейки... ваш муж только закончил вуз?"
У него небольшой опыт участия в крупных проектах - всего 2,5 года. Он обычный разработчик, не уникальный на текущий момент. Но в его возрасте это позволительно(ему 27). Плюс, его шеф, например, работает в этой компании с 3-го курса университета. Мой муж занимается непосредственно разработкой ПО только с 5-го курса университета - в нашем родном городе "не жалуют" студентов и нет проектов такого уровня, каким он занимается сейчас - "упущено" 4 года фактически(2 года не работы в данной сфере на 3-ем и 4-ом курсах, 1 год работы после университета в родном городе, 1 год армии) - если бы он учился в Москве - сейчас занимался бы другим и за другие деньги.

Рыжая такса, вы бы работали на 40 000, если бы муж 200 000 получал?

Гость
#81

87, вас там переклинило чтоли на зарплатах мужей? А если человек хочет работать на себя и замуж не хочет? Что тогда?

наташа
#82

самый нормальный пост 20. ну и александру 5 баллов за юморную идею с продажей самогона - хотя,может, кому-то пригодится) а больше читать нечего

александр
#83
наташа

самый нормальный пост 20. ну и александру 5 баллов за юморную идею с продажей самогона - хотя,может, кому-то пригодится) а больше читать нечего

-спасибо!!!

Гость
#84
Рыжая Такса

"Если без выходных, то не менее 3 т.р. в день."
За мое последнее платье в декабре я заплатила ей за пошив 7 т.р./мес. - оно было готово за 1,5 дня. Ткань и фурнитуру мы выбрали вместе, она сняла мерки - примерок не было ни одной - платье село идеально - мамина подруга его видела и не могла поверить, что моя сшила его без примерок). Но она, естественно, не корсетное. У нее очередь на 2 недели вперед, кстати.

А для чего ей примерки-то делать? У неё раздвижной на разные размеры манекен. Она хорошо сняла мерки и установила их на манекене. Некоторые действительно способны сшить классное платье за ночь или за один день.

По теме, глупый вопрос, при том, что так делают тысячи людей.. И в интернете много информации, а тут, на вумане, только тусовщики.

Гость
#85

Нашел новый инвестиционный проект! Все просто- кладешь сумму ( от 10 руб) и через 24 часа получаешь 150%. Например, положив сейчас 500 рублей, на следующий день получаешь 750 руб. Все проверено, сайт платит. Статистика выплат и баланса на сайте. http://qiwix.org/?ref=vitalygorbatenko

Гость
#86

Работа дома, зарплата ежедневно, свободный график http://glopages.ru/affiliate/1099380

Гость
#87

Я зарабатываю тут. Не напряжно, для души)
http://otzovik.com/?r=227574

Гость
#88

Здесь заработки ощутимо больше, но и тематика совсем иная http://qcomment.ru/rsignup/43560

Марина
#89

Милые девушки, помогу найти мужчину для отношений с мат.поддержкой.
Так же устроиться на высокооплачиваемую работу с опытом или без. Много интересных предложений. Вакансии помощницы руководителя, секретаря на ресепшн, менеджера, юриста, домработницы с интимом и др. На постоянной основе или гибким графиком. Готова ответить на все интересующие вопросы.
Моя почта gold_rabota@list.ru
Дерзай, ведь ты достойна лучшего!

Арина
#90

http://www.prosto50.ru/prostopromo.php?ref=aarriinnaa
единственный сайт,который принес мне доход размером более 30000 рулей,регистрируйтесь,не пожалеете)
возникнут трудности-можете написать мне на почту.

Гость
#99

Если сдавать пару-тройку квартирок в пределах Садового, то можно не работать и только получать деньги...

Гость
#100

давайте печатать деньги и всё нормально будет,америкосы же печатают,чем мы хуже???

Гость
#101
Гость

оно и видно

lapshinasascha@yandex.ru
#104

Для работы в москве требуется номинальный генеральный директор
Оплата достойная от 20 тысяч в месяц
выезды 1-2 раза в месяц по москве
оплата за выезды и зарплата гарантируются
пишите lapshinasascha@yandex.ru

Марика
#105

Попрбуйте работать в видеочатах
Ваш доход, а также рамки дозволенного зависят только от вас
По своему опыту могу сказать, что за два с лишним года работы я ни перед не разделать, но тем не менее это не мешает мне хорошо зарабатывать
Так что решайте сами
Готова помочь разобраться что к чему mari.kanda@mail.ru

Гость
#107

https://www.youtube.com/watch?v=6MPTzccwUZQ

Гость
#108
Гость

да не знают просто и все-нет идей-а не знают так и молчат

Знают и молчат, молятся и думают!

Алиса (в стране чудес)
#108

Ахахах))))
Ох и народ))
Я тоже вот сейчас подобное ищу..
у меня почти полное высшее бухгалтер . (Мне 27)
К великому счастью я не работала на дядю 4 года. Летом могла позволить сама на себя работать и жить на море пока там были люди (рисовала хной) сейчас тоже ищу подобное
Думаю пойду дома убирать , а чё..вместо спорта , свобода и деньги .. можно под музыку припеваючи )))

Алиса (в стране чудес)
#109
александр

- то есть вы хотите сдавать детей в аренду что бы кто то использовал их в качестве пони? я правильно понял ваше стилистически безупречно построенное предложение?

Ахахахахахахахахах!!)))))))

Гость
#110

Магазин в ИНтернете, блогер, риэлтор, своя точка торговли.