Гость
Статьи
Нелюбимое образование …

Нелюбимое образование и переезд в Москву)))))

Девушки, здравствуйте. У меня возник такой вопрос: я заканчиваю колледж, 3 курс, до защиты диплома осталось 2,5 месяца) специальность банковское дело, ЕГЭ не писала, т.к. ушла после 9 класса. У меня сдают нервы, я когда поработала на практике в банке, мне ужасно не нравится учиться по этой специальности, и диплом не могу писать, ненавижу эту профессию. С МЧ летом переезжаем в Москву, по работе, он меня полностью обеспечивает. Хочу поступить на журналистику, сама по себе творческий человек, работа в офисе - НЕ МОЕ!! В Москве собираюсь устроиться работать продавцом-консультантом в бутик, но я не знаю как буду писать диплом, у меня не выдерживают нервы. ЕГЭ пишу в мае. Мы можем хоть когда в Москву уехать, деньги есть, квартира там есть) вот не знаю как быть, доучиться или забрать документы, плюнуть на все и уехать в Москву хоть завтра!?)

berdyshevakris@mail.ru
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно доучиться! Если вы бросите обучение за 2,5 месяца до диплома-это будет величайшая глупость!

Гость
#3

Конечно получите диплом, осталось два месяца, учились 3 года. Лучше даже диплом на тройку, чем вообще никакого. МЧ сегодня обеспечивает, завтра он нашел уже обеспеченую москвичку, не стоит 100% на него полагаться.

Гость
#4
Бухие бухи

Не можете писать - купите.

Я всегда думала что именно так вы получили ВО.

#5
Гость

Бухие бухиНе можете писать - купите.

Я всегда думала что именно так вы получили ВО.

ой да ладно, вы вот даже обозначить себя не можете и ничего

Гость
#6
птичка_

ГостьБухие бухиНе можете писать - купите.



Я всегда думала что именно так вы получили ВО.

ой да ладно, вы вот даже обозначить себя не можете и ничего

А вы можете? Пишите ФИО, проверим ваше личное дело в архиве вуза.

#7
Гость

А вы можете? Пишите ФИО, проверим ваше личное дело в архиве вуза.

да не напрягайтесь вы так, просто впишите ник

Гость
#8
птичка_

да не напрягайтесь вы так, просто впишите ник

Что же вы так застенялись? Птичек, рыбок и котиков здесь столько же сколько гостей. Давайте уж, сказали А, говорите и Б.

#9
Гость

Что же вы так застенялись? Птичек, рыбок и котиков здесь столько же сколько гостей. Давайте уж, сказали А, говорите и Б.

обозначьте себя хотя бы цифрами, если со словами у вас так все плохо, ну хоть как-нибудь, хоть точками с тире

плАхая
#10

ути-пути
какие мы нервные
канешна приезжайте

в бутике вас будут бесить клиенты
на журфаке препы

будет весело

#11

я от вас фамилии не требую... ну и логика.... у вас и восьми классов видать нет...
пока

Гость
#12
птичка_

обозначьте себя хотя бы цифрами, если со словами у вас так все плохо, ну хоть как-нибудь, хоть точками с тире

Так что, назвать вы себя не соизволите? Сразу в кусты?

Гость
#13
Гость

Так что, назвать вы себя не соизволите? Сразу в кусты?

Гость-в ж**е гвоздь,успокойся

Гость
#14
птичка_

я от вас фамилии не требую... ну и логика.... у вас и восьми классов видать нет...
пока

"Требуйте" что хотите, еще кулаком небу погрозитесь, для полной картины городской сумасшедшей.

Гость
#15
Гость

Гость-в ж**е гвоздь,успокойся

Пиши уж нормально, а не с телефона, птычка моя.

#16
Гость

. "Требуйте" что хотите, еще кулаком небу погрозитесь, для полной картины городской сумасшедшей.

для особо образованных-
я от вас фамилии не требую в отличии от вас
занавес
тупи дальше

Феникс
#17
Гость

Пиши уж нормально, а не с телефона, птычка моя.

*** су ка,я не стелефона пишу е бланка!Ник себе придумай,*****!

Гость
#19
Бухие бухи

Гость



Я всегда думала что именно так вы получили ВО.
Вы ошибались.

Бухи курская, там вузы еще те)))

Гость
#20
Феникс

*** су ка,я не стелефона пишу е бланка!Ник себе придумай,*****!

птичка_

для особо образованных-
я от вас фамилии не требую в отличии от вас
занавес
тупи дальше

ржака

Феникс
#21
Гость

птичка_для особо образованных-

я от вас фамилии не требую в отличии от вас

занавес

тупи дальше

ржака

я другой человек, гнида вонючая

Мистер-Хуистер
#22

Обязательно приезжай. Будешь на форумные сходочки по воскресеньям ходить.

#24
Феникс

я другой человек, гнида вонючая

не обращайте внимания, здесь такое часто бывает, они(анонимы) судят по себе, им даже же в голову не может придти, что люди пишут только от одного ника)

Мистер-Хуистер
#25

В Долгопрудном учиться надо, в физ-техе!

Гость
#26
Бухие бухи

Не можете писать - купите.
Но вообще это тупо лень. Все могут, а Вы нет? Бред.

Тупой и недостойный порядочного человека ответ!

Гость
#27

Безголовый у вас молодой человек... Зачем ему такое ярмо... Найдем в Москве москвичку с квартирой, образованную, из хорошей семьи... Так что придется вам доучиваться в Вашем Бердянске....

Инна
#28

Жители Санкт-Петербурга помогите осиротевшим тюлeнятам!

Из-за аномально теплой зимы, почти не осталось льда и дитеныши тюленей не имеют лежбища. Из-за этого участилoсь их появление на суше, на берегу Финского заливa.

Сотрудники "Центрa реабилитации ластоногих" просят жителей Петербурга и Ленинградской области сообщать обо всех случаях обнаружения детенышей серого тюленя и кольчатой нерпы. При этом специалисты настоятельно просят граждан не пытаться спасать детенышей самостоятельно. Прежде всего, необходимо не обнаруживать своего присутствия и не пугать животное, а затем - позвонить по круглосуточному телефону службы спасения тюленей. При необходимости им окажут профессиональную помощь в реабилитационном центре, а затем выпустят в море.

Объявлен сбор чистых старых махровых полотенец и махровых халатов, которые так нужны здесь сейчас.

Как пояснил руководитель центра Вячеслав Алексеев, пациенты все прибавляются. "И мы предвидим большое количество животных. Те, полотенца, которые у нас есть, быстро кончаются - они нужны не только для того, чтобы обсушить и согреть тюленят, малыши с ними и активно играют", - добавил Алексеев.

Принести полотенца больших и средних размеров можно по адресу: Невский, 88, офис 110 с 11:00 до 20:00 мск. Пароль - "Полотенчики для тюленчиков".

Группа в контакте http://vk.com/sealrescue

Еленка П.
#29

очень легко собрать вещи и уехать. удержаться на месте труднее. нужно быть сильным, смелым и упорным. Я переехала в Ярославль. И нашла работу, через 5 лет я накопила квартиру и купила трешку в районе Зеленый Бор.Обожаю Ярославль, люблю свою квартиру. По-моему, я счастлива.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: