Гость
Статьи
Какую выбрали бы вы!? …

Какую выбрали бы вы!? 2 предложения по работе.

Существует 2 вакансии.Сделали предложения окончательно.Была на собисед.по 2 раза.1.И там и в другом все белое и офиц.ТК в полном объеме.Гр.раб. в одном. с 10-19, друг.8.30-17.30. Зарпл. на 2 тыс меньше.В одном реальный сущ.карьерный рост в буд.направление в данное время кадры.( заним.ими ранее..хотелось бы продолжить) в другом помощн.рук.тоже есть опыт.естест.роста нет.Если только девочка в декрет уйдет или болезнь одного из сотрудников..
Добираться до той
что с 8.30 пешком 20 мин.Центр города.место хорошее все под боком,есть возм.не таскать еду.Город не Москва и не СПт.
Вторая, транспортом,40 мин..+пешком 10. другой конец..через мост..в час пик пробки жуткие..про зиму молчу вообще.Летом проще...но зима не загорами (( Послед.время работала в 30 мин.от дома. Хотя раньше,когда училась работ. в часу и более езды,но и пробок не было.
Вопрос! Что бы вы выбрали для себя,если стоял выбор!?

Nik
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы здоровы? Что за тык мык, через слово сокращения, да еще и непонятные.

Лика
#2
Гость

Автор вы здоровы? Что за тык мык, через слово сокращения, да еще и непонятные.

+1.

Бэйтс
#3

Кадры я бы точно не выбрала, помощник руководителя - это опыт (если вас конечно секретарской работой не запрягут).
Я бы выбрала ту, что возле дома.

Гость
#4

автор не бойтесь, это не смс, тут деньги за количество символов не сгимают.

Гость
#5

ТА КТ БЛИЖЕ!

Гость
#6

та которая ближе, 2 тысячи на другой как раз на проезд истратите

Ирочек
#7

Конечно 8-30 - 17-30. Сама так работаю. До работы тоже хожу пешком 20 мин. Зато в 18-00 уже дома!

Nik
#9
Гость

Раньше одиннадцати на работе не появлюсь,с утра тяжело раскачиваюсь, зато к вечеру прилив сил, я еще на фитнес после работы спокойно бегу, с утра ни за какие коврижки..
Народ утренние пробежки какие-то делает, я меня вялотекущая утренняя пробежка по дому, медленно слоняясь))

Я сама “ сова“ сложно вставать..,активность к вечеру и о таком граф.раб.и не мечтала.В основном работала с 9. Поздно заканч.не хочется..,а зимой темнеет раньше (( Да и если бы в центре...то без сомнений бы пошла!

Nik
#10
Гость

Автор вы здоровы? Что за тык мык, через слово сокращения, да еще и непонятные.

Не жалуюсь )) Потому как через телефон.Вполне ясно,если вы как то сталкивались с сокращениями стандартными и поиском работы.Смотрю..большинство поняли ))

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#11
Гость

автор не бойтесь, это не смс, тут деньги за количество символов не сгимают.

но лимит пора вводить, а то такую "Войну и мир" иногда накатают, когда все можно уместить в одно предложение..

Nik
#12
Бэйтс

Кадры я бы точно не выбрала, помощник руководителя - это опыт (если вас конечно секретарской работой не запрягут).
Я бы выбрала ту, что возле дома.

Спасибо за ответ.

Nik
#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

автор не бойтесь, это не смс, тут деньги за количество символов не сгимают.

но лимит пора вводить, а то такую "Войну и мир" иногда накатают, когда все можно уместить в одно предложение..
А по теме можно!? Не обижусь ,если сократите )) Я представляю сколько крику было бы если я в 1 предложение все уместила!

Гость
#14

помощник руководителя - это ближе к секретарю или к заму? как там с обязанностями, как в организации принято?

Nik
#15
Гость

помощник руководителя - это ближе к секретарю или к заму? как там с обязанностями, как в организации принято?

Ближе к секретарю,но начальник в офис редко приезжает..

Гость
#16

автор, понять реально сложно то, что вы написали, хотя бы разделили бы на два абзаца - сначала все, что касается первой работы, потом - второй....
Из того, что я поняла - первая работа подальше, там меньше на 2 тыс платят и там есть возможность роста, при том что и область как раз та, которая устраивает. Вторая работа - близко и в центре, на 2 тыс больше, но девочка на побегушках (раз заранее известно, что роста никакого не обещают, то это почти наверняка принеси-подай и все сделай за дядю). Ну для меня очевидно, что выбирать надо первую, даже вопроса бы такого не стояло. Я живу в Москве, раньше из Подмосковья на работу каталась - мне 50 минут дороги - это детский сад, обычное расстояние, даже очень неплохое. Пешком до работы за минуты не избалована, это редкое явление. Когда-то я полтора часа добиралась, сейчас минут 30-40, но главное - работа, если она подходит, то и подальше бы ездила.

Гость
#17

14, когда ищут именно заместителя, то уж точно просто девочек с опытом работы в кадрах не берут, требования совсем другие, если нужно, что человек и правда замещал руководителя, принимал решения, вел дела. И рост карьерный обещают, и золотые горы. Хотя по факту просто перекладывают ответственность на человека и он крутится за директора, пока тот где-то другим занят. Но когда ищут просто помощника и о росте не заикаются, то нужен именно секретарь, просто руки, которым приказы отдают. При чем если руководитель в офисе не бывает, значит секретаря будут использовать все другие сотрудники. Для серьезных дел у начальника всегда найдутся другие ответственные - главбух, финансовый директор или еще кто-то, но точно не девочка-помощница. Тут лучше не питать иллюзий. Только очень хваткие и уверенные в себе могут на такой должности чего-то добиться, влезть во все дела, сплести интриги, стать незаменимыми.

Гость
#18

Надо выбирать ту, что на 10, у самой недавно был такой же выбор. Не пожалела ни разу. Хуже, чем отдирать себя по утрам от кровати в жуткую рань, ничего нет.

Nik
#19

Спасибо за ответы.Хочется спокойной работы,а как раз вторая -секретарь именно то,ну в данной организ.В первой ответственность больше намного ,от тебя зависит финанс.составляющ.работников.Конкретно этим не занималась никогда.И потом.. с 10 шоколално..но возращаться домой в 20 часов..мне не хоч.Я на бассейн хожу..и танцы.Согласилась бы на 2/2 ..Зимой с пробками с друг.конца..опа будет (( Папа ездит на машине..в самый пик..и тоже работа далеко..сказал,что такого счастья не желает мне.

Гость 123
#20

Да какой из вас кадровик ли помощник руководителя???
Вы же собИседования проходили.

Nik
#21
Гость 123

Да какой из вас кадровик ли помощник руководителя???
Вы же собИседования проходили.

А вы наверно учителем русского языка работаете!?

Гость 123
#22
Nik

Гость 123Да какой из вас кадровик ли помощник руководителя???

Вы же собИседования проходили.А вы наверно учителем русского языка работаете!?

Правописание слов - государственная тайна, доступная только учителям? Неужели?

Гость
#23

Автор, идите наборщиком текста в газету бесплатных объявлений. Опыт сокращения всех слов подряд у вас есть, осталось только грамотность подтянуть.

Nik
#24
Гость

Автор, идите наборщиком текста в газету бесплатных объявлений. Опыт сокращения всех слов подряд у вас есть, осталось только грамотность подтянуть.

Ответ не правильный! Вопрос был иной.И нечего устаивать тут базар.Кроме как пустой болтовни ничего дельного.Для особо языкастых, пишу с телефона.А вам тогда в дворники т.к.языком,как веником..

Гость 123
#25
Nik

Ответ не правильный! Вопрос был иной.И нечего устаивать тут базар.Кроме как пустой болтовни ничего дельного.Для особо языкастых, пишу с телефона.А вам тогда в дворники т.к.языком,как веником..

Все дельное. Обе должности подразумевают знание русского языка. Вы не тяните. Учитесь.

Гость
#26

Какая-то феерическая безграмотность. И сокращения бессмысленные. Если уж сокращают "финансовый", то пишут обычно "фин.", а не "финанс.", а вместо "зарпл." вполне можно написать "з/п".
И, кстати, "финансовая составляющая работников" - это вообще как?

Nik
#27
Гость

Какая-то феерическая безграмотность. И сокращения бессмысленные. Если уж сокращают "финансовый", то пишут обычно "фин.", а не "финанс.", а вместо "зарпл." вполне можно написать "з/п".
И, кстати, "финансовая составляющая работников" - это вообще как?

Ну поучите ...клуши,курятник устроили! Как хочу,так и сокращаю! Вам то,что? Нормальные ответили и ничего им не помешало это сделать!А таким как вы...лишь бы пёрнуть не по теме! Не для вас тема.Мимо,мимо проходим!

Гость
#28
Nik

ГостьКакая-то феерическая безграмотность. И сокращения бессмысленные. Если уж сокращают "финансовый", то пишут обычно "фин.", а не "финанс.", а вместо "зарпл." вполне можно написать "з/п".

И, кстати, "финансовая составляющая работников" - это вообще как?Ну поучите ...клуши,курятник устроили! Как хочу,так и сокращаю! Вам то,что? Нормальные ответили и ничего им не помешало это сделать!А таким как вы...лишь бы пёрнуть не по теме! Не для вас тема.Мимо,мимо проходим!

На работу с девизом "как хочу, так и сокращаю/пишу/делаю" вас не возьмут, а если и возьмут, то скоро выпрут

ghjcnjnfr
#29
Гость

NikГостьКакая-то феерическая безграмотность. И сокращения бессмысленные. Если уж сокращают "финансовый", то пишут обычно "фин.", а не "финанс.", а вместо "зарпл." вполне можно написать "з/п".



И, кстати, "финансовая составляющая работников" - это вообще как?Ну поучите ...клуши,курятник устроили! Как хочу,так и сокращаю! Вам то,что? Нормальные ответили и ничего им не помешало это сделать!А таким как вы...лишь бы пёрнуть не по теме! Не для вас тема.Мимо,мимо проходим!


На работу с девизом "как хочу, так и сокращаю/пишу/делаю" вас не возьмут, а если и возьмут, то скоро выпрут

"как хочу, так и сокращаю/пишу/делаю"...А еще и помощником руководителя хочет :)))

Nik
#30
Гость

ГостьКакая-то феерическая безграмотность. И сокращения бессмысленные. Если уж сокращают "финансовый", то пишут обычно "фин.", а не "финанс.", а вместо "зарпл." вполне можно написать "з/п".

И, кстати, "финансовая составляющая работников" - это вообще как?Ну поучите ...клуши,курятник устроили! Как хочу,так и сокращаю! Вам то,что? Нормальные ответили и ничего им не помешало это сделать!А таким как вы...лишь бы пёрнуть не по теме! Не для вас тема.Мимо,мимо проходим!

На работу с девизом "как хочу, так и сокращаю/пишу/делаю" вас не возьмут, а если и возьмут, то скоро выпрут
Негатив при СЕБЕ держи! Весна на улице!!! Добрее нужно быть,а то с таким подходом выпрут тебя! P.S. Читать внимательнее надо и по делу отвечать.Но видимо ты этого не улавливаешь!

Nik
#31

Для всех недовольних,злых,с весенним обострением отвечаю.Оставите свое не по теме мнение при себе.Как и что я написала,решаю только я, курвы!

ghjcnjnfr
#32
Nik

Для всех недовольних,злых,с весенним обострением отвечаю.Оставите свое не по теме мнение при себе.Как и что я написала,решаю только я, курвы!

Ого....вы еще и непоследовательная, и нервная: то пишите, что нужно быть добрее, то обзываетесь.

Nik
#33
ghjcnjnfr

Для всех недовольних,злых,с весенним обострением отвечаю.Оставите свое не по теме мнение при себе.Как и что я написала,решаю только я, курвы!

Ого....вы еще и непоследовательная, и нервная: то пишите, что нужно быть добрее, то обзываетесь.
От вас птичий грипп подхватила!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: