Гость
Статьи
Бредовые ситуации на …

Бредовые ситуации на работе. Рассказываем :)

Давайте в этой теме рассказывать бредовые случаи произошедшие на работе. Чем отличились наши замечательные коллеги и наше драгоценнейшее начальство :)

Произошел у меня на работе такой случай:
У нас в компании есть и пить можно только в официально отведенное для этого время - обед и два кофебрэйка по 15 минут каждый. И вот сижу я с сотрудницей в коридоре, едим шоколадку. Проходил мимо директор, и говорит - Ой, ну ладно, вы меня так просите что я угощусь. И ЦАП кусок шоколадки. Попробовал, а это молочный шоколад.
Ну он нам и давай рассказывать о том насколько черный шоколад полезнее и лучше чем молочный. Целую лекцию прочитал, длинной 15 минут. И всё потому что ему молочный шоколад не нравится. Мало того что угостился без спросу, так еще и весь перерыв у нас отобрал. Еще и другие сотрудники проходили мимо нас по коридору, пялились и шушукались чего это директор так разошелся.

А у вас?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Кря
#1

Какая интересная и поучительная история. Пишите еще.

Гость
#2

А у меня был ДР, я накрыла стол и тут влетает директор в ужасающем настроении, с кем-то он там пересрался, никто еще и не садился, просто накрыт стол, все работают. Говорит и что вы это тут развели, еще час работы, я говорю ну так просто заранее сделал, пошел и хлопнул дверью. Я взяла и на его глазах все взяла и смахнула в мусорку, все со стола и ушла. Пошла поплакать.. Короче через час прибег, говорит извини, у меня тут неприятности, а еды уж нет)) Он говорит я все из ресторана заказал только что опять, счас привезут)
Я правда зареванная вся была уже и весь макияж потек

Гость
#3

Мама в юности работала воспитателем в детском саду. В день рождения Ленина надо было вывешивать портрет Ленина в группе. На доске был размещён материал для занятия по ИЗО, поэтому мама повесила портрет на дверцу шкафа. Пришла заведующая и начала орать: "Да как вы посмели повесить портрет Ленина на дверцу шкафа! Да нам вредительство запишут!" Шёл 1988 год, эта заведующая была 1940 года рождения. Юность человека пришлась на времена оттепели.

Чаузи
#4
Гость

А у меня был ДР, я накрыла стол и тут влетает директор в ужасающем настроении, с кем-то он там пересрался, никто еще и не садился, просто накрыт стол, все работают. Говорит и что вы это тут развели, еще час работы, я говорю ну так просто заранее сделал, пошел и хлопнул дверью. Я взяла и на его глазах все взяла и смахнула в мусорку, все со стола и ушла. Пошла
поплакать.. Короче через час прибег, говорит извини, у меня тут неприятности, а еды уж нет)) Он говорит я все из ресторана заказал только что опять, счас привезут)
Я правда зареванная вся была уже и весь макияж потек

Какие мы нежные однако, не было у вас настоящих стрессов видать на работе.

Гость
#5
Чаузи

ГостьА у меня был ДР, я накрыла стол и тут влетает директор в ужасающем настроении, с кем-то он там пересрался, никто еще и не садился, просто накрыт стол, все работают. Говорит и что вы это тут развели, еще час работы, я говорю ну так просто заранее сделал, пошел и хлопнул дверью. Я взяла и на его глазах все взяла и смахнула в мусорку, все со стола и ушла. Пошла

поплакать.. Короче через час прибег, говорит извини, у меня тут неприятности, а еды уж нет)) Он говорит я все из ресторана заказал только что опять, счас привезут)

Я правда зареванная вся была уже и весь макияж потек

Какие мы нежные однако, не было у вас настоящих стрессов видать на работе.

Да были и не раз.. тут обиднее всего было то, что накануне все ж обговорили с ним

Гость
#6
Автор

Давайте в этой теме рассказывать бредовые случаи произошедшие на работе. Чем отличились наши замечательные коллеги и наше драгоценнейшее начальство :)

Произошел у меня на работе такой случай:
У нас в компании есть и пить можно только в официально отведенное для этого время - обед и два кофебрэйка по 15 минут каждый. И вот сижу я с сотрудницей в коридоре, едим шоколадку. Проходил мимо директор, и говорит - Ой, ну ладно, вы меня так просите что я угощусь. И ЦАП кусок шоколадки. Попробовал, а это молочный шоколад.
Ну он нам и давай рассказывать о том насколько черный шоколад полезнее и лучше чем молочный. Целую лекцию прочитал, длинной 15 минут. И всё потому что ему молочный шоколад не нравится. Мало того что угостился без спросу, так еще и весь перерыв у нас отобрал. Еще и другие сотрудники проходили мимо нас по коридору, пялились и шушукались чего это директор так разошелся.

А у вас?

а чего это вы в коридоре сидели, а не на кухне?! о_О? почему не в туалете?

Гость
#7
Гость

А у меня был ДР, я накрыла стол и тут влетает директор в ужасающем настроении, с кем-то он там пересрался, никто еще и не садился, просто накрыт стол, все работают. Говорит и что вы это тут развели, еще час работы, я говорю ну так просто заранее сделал, пошел и хлопнул дверью. Я взяла и на его глазах все взяла и смахнула в мусорку, все со стола и ушла. Пошла поплакать.. Короче через час прибег, говорит извини, у меня тут неприятности, а еды уж нет)) Он говорит я все из ресторана заказал только что опять, счас привезут)
Я правда зареванная вся была уже и весь макияж потек

Мдааа. Вам продуктов-то не жалко???

Олеся
#8

Работаю в ритейле. Поставщики часто передают образцы товара. Передали вантуз. Собственник любил прогуливаться по офису, смотреть, как манагеры работают и т.д. А был он лысый и немного неординарный. Так вот взял он этот вантуз и типа для прикола водрузил себе на голову. А он возьми да и прилипни к лысой башке. Прикольно было наблюдать, как собственник пытается отодрать вантуз от головы, вцепившись в его ручку двумя руками.)))

Олеся
#9

На складе утренний затор - поставщики скоропорта съехались одновременно и все хотят разгрузиться моментально. Зав складом наводит порядок. Обращается к водителям:
- Ты кто?
- Данон (для ясности водилы называют торговые марки)
- А ты?
- Лакталис
- А ты? - обращается к здоровому мужику-водиле.
- Я "Северная красавица" (это ТМ печенья).

Олеся
#10

Менеджер по мясу в ярости, ругается по телефону со старшм продавцом. В конце тирады:
- Леша... ты двуногая прямоходящая скотина

Юлюська
#11
Гость

А у меня был ДР, я накрыла стол и тут влетает директор в ужасающем настроении, с кем-то он там пересрался, никто еще и не садился, просто накрыт стол, все работают. Говорит и что вы это тут развели, еще час работы, я говорю ну так просто заранее сделал, пошел и хлопнул дверью. Я взяла и на его глазах все взяла и смахнула в мусорку, все со стола и ушла. Пошла поплакать.. Короче через час прибег, говорит извини, у меня тут неприятности, а еды уж нет)) Он говорит я все из ресторана заказал только что опять, счас привезут)
Я правда зареванная вся была уже и весь макияж потек

Я в шоке. Что, и водку в раковину вылили?

Гость
#12

большего бреда я нигде не читала как на этой ветке

Автор
#13
Гость

Автор
Давайте в этой теме рассказывать бредовые случаи произошедшие на работе. Чем отличились наши замечательные коллеги и наше драгоценнейшее начальство :)Произошел у меня на работе такой случай:У нас в компании есть и пить можно только в официально отведенное для этого время - обед и два кофебрэйка по 15 минут каждый. И вот сижу я с сотрудницей в коридоре, едим шоколадку. Проходил мимо директор, и говорит - Ой, ну ладно, вы меня так просите что я угощусь. И ЦАП кусок шоколадки. Попробовал, а это молочный шоколад. Ну он нам и давай рассказывать о том насколько черный шоколад полезнее и лучше чем молочный. Целую лекцию прочитал, длинной 15 минут. И всё потому что ему молочный шоколад не нравится. Мало того что угостился без спросу, так еще и весь перерыв у нас отобрал. Еще и другие сотрудники проходили мимо нас по коридору, пялились и шушукались чего это директор так разошелся.А у вас?


а чего это вы в коридоре сидели, а не на кухне?! о_О? почему не в туалете?

Там диван, удобно. А кухня на другом этаже, пока туда сюда сходишь, уже и перерыв закончится.

Автор
#14
Гость

большего бреда я нигде не читала как на этой ветке

Вы на этом форуме новенькая? ;)

Автор
#15

Моя мама еще при СССР работала ревизором в детских садах. А там поварихи, нянечки, и прочий персонал постоянно крали продукты с кухни, и прочее. Например должна быть каша с маслом, а они масло себе домой забирают. Фрукты, овощи. По норме столько-то должно быть, а они детям чуть чуть дают, а остальное забирают себе. Игрушки воруют, постельное белье и т.п.
И вот мама неожиданно нагрянула с проверкой. На обед числился суп с курицей, а повариха курицу собиралась домой забрать. А тут проверка. Ну она взяла и эту курицу в кастрюлю кинула. Заходит мама на кухню, а там на плите кастрюля с супом, а в ней целая ***** - невыпотрошенная, с лапами и головой.
Суп с курицей? С курицей. Ну вот :)

Гость
#16

У меня несмешно, а бред какой-то. Я снимала комнату, готовить было сложно, мама дала банку с перцами, фаршированными хорошим мясом, ну, я его в холодильник на работе поставила. Сперла мой перец нестарая тетка, мамаша какого-то сотрудника, к-я там уборщицей подрабатывала. Мне сказала, что он испортился (это свежесделанный) и что она его выкинула и ведро помойное тоже выкинула. Год был 2000, еще после голодного 98 в себя не пришли.

Гость
#17
Автор

Вы на этом форуме новенькая? ;)

Нет, УЖЕ ПОВИДАВШАЯ

Гость
#18

ХА ХА ХА

Гость
#19

мама рассказывала, гуляли мы в детском саду зимой и у одного мальчика варежки полиняли, руки в красных пятнах, так он родителям сказал, что его воспитатель линейкой по рукам била)) утром мамашка прибежала такой хай открыла, но конечно все выяснилось, вот от куда у ребенка такая фантазия в дет.саду.

Гость
#20

не поймите ниче левого)) звонит как то клиент, говорит выходи я подъехал, а я знаю у него машина большая черная джип-на номер не обращала внимание, выхожу смотрю стоит ждет-открываю дверь сажусь на заднее с папкой типа поехели..молчание...минутная тишина...поворачиваются ко мне два не знакомых мужика и улыбаются....у меня ступор...вышла с каменным лицо....а знакомый оказывается заранее позвонил решил долго собираться буду. ***** не удобно было)))))

Гость
#21

Как-то раз пришла к клиентам в офис, нужно было провести презентацию. Их компания занималась производством всяких принадлежностей для туалетов, сушилок для рук и т.д. И у них на стенах по всему конференц-залу были развешены образцы их продукции: держатели туалетной бумаги, ершики и пр. Это была иностранная компания в центре Москвы, поэтому я удивилась такому "декору". Мне надо было стоять перед тремя мужиками с серьезными лицами и толкать свою речь, а я просто умирала со смеху, старалась не смотреть по сторонам))

Гость
#22
Олеся

На складе утренний затор - поставщики скоропорта съехались одновременно и все хотят разгрузиться моментально. Зав складом наводит порядок. Обращается к водителям:
- Ты кто?
- Данон (для ясности водилы называют торговые марки)
- А ты?
- Лакталис
- А ты? - обращается к здоровому мужику-водиле.
- Я "Северная красавица" (это ТМ печенья).

Класс!)))

гость
#23
Автор

Моя мама еще при СССР работала ревизором в детских садах. А там поварихи, нянечки, и прочий персонал постоянно крали продукты с кухни, и прочее. Например должна быть каша с маслом, а они масло себе домой забирают. Фрукты, овощи. По норме столько-то должно быть, а они детям чуть чуть дают, а остальное забирают себе. Игрушки воруют, постельное белье и т.п.
И вот мама неожиданно нагрянула с проверкой. На обед числился суп с курицей, а повариха курицу собиралась домой забрать. А тут проверка. Ну она взяла и эту курицу в кастрюлю кинула. Заходит мама на кухню, а там на плите кастрюля с супом, а в ней целая ***** - невыпотрошенная, с лапами и головой.
Суп с курицей? С курицей. Ну вот :)

В то время,да и сейчас все эти ревизоры не хило наживаются после всяких проверок.Только если раньше при тотальном дефиците были всевозможные продукты и вещи.То сейчас их нажива в более крупных масштабах.У мужа дед -участник войны,так в советское время работал в " народном контроле".Проверяли в основном магазины и и продовольственные базы. Так у них дома всегда были дефицитные вещи и полный холодильник продуктов.

гость
#24
Гость

не поймите ниче левого)) звонит как то клиент, говорит выходи я подъехал, а я знаю у него машина большая черная джип-на номер не обращала внимание, выхожу смотрю стоит ждет-открываю дверь сажусь на заднее с папкой типа поехели..молчание...минутная тишина...поворачиваются ко мне два не знакомых мужика и улыбаются....у меня ступор...вышла с каменным лицо....а знакомый оказывается заранее позвонил решил долго собираться буду. ***** не удобно было)))))

Ой, Вы напомнили! Мне по работе надо было в аэропорт, сказали, что синяя машина ждет внизу. Выбегаю, приятно удивляюсь, что машина приличная, открываю дверь и говорю - Ну, что поехали! Дядечка глазами моргает и говорит - Я сейчас только по делам зайду, а потом поедем...
Оказалось это застройщик по своим делам приезжал, вообще никакого отношения не имеющий к нашим делам. Просто посторонний человек.

гость
#25

Еще была бредовая ситуация,
машина поставленная в рамках технической помощи одной европейской фирмой оказалась не совсем исправной. Посредники поставки заседают в Питере... Моей начальнице требуется узнать у них действует ли гарантия на замену неисправности.... Машина марки Скания.
И вот разговор двух тёток. Бла-бла-бла и вопрос ко мне - А какая марка машины? ( При том, что мы все называем её Скания)
Отвечаю - Скания!
-Вы не поняли, марка машины какая? Вольво? Ман?
Отвечаю - Скания!
- Ну нет такой марки!!!! Есть, конечно, машины на которых написано - Хлеб, Молоко, Скания! Ну а наша-то как называется?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: