Гость
Статьи
Как реагировать на …

Как реагировать на создающего "завесу" таинственности?

Недавно, несколько месяцев назад, у нас в коллективе появился новый сотрудник. Сначала было все нормально, но потом, на протяжении недель трех с периодичностью раз в два-три дня он стал приглашать нашего начальника отдела, с которым очень все дружны, для приватных разговоров, причем ни капли не скрывая этого! Типа: "пошли посекретничаем", или "хочу с тобой приватно побеседовать". Не знаю, как другие, но меня это очень сильно напрягает, так как считаю, что это некорректно по отношению к коллегам вообще и ко мне в частности... и это создает нездоровую обстановку! На мой взгляд, если охото приватно побеседовать, то не выносил бы он это во всеуслышание! Как относиться к "заговорщику"? Как поставить его на место? Или я не права в своих суждения? Хотя такое поведение новенького уже начинает влиять на коллектив!!!

Ирина С.
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас жаба грызёт,я на таких вообще внимания не обращаю,ну лижет человек начальнику з а д н и ц у-это его личное дело.

Гость
#2

Не пойму, Вы тут с какого боку? Зовет он начальника, его дело соглашаться или объявить,что он создает нездоровую обстановку.

Гость
#3

Всегда ушлые первее, просто вы не так активны.

Ольга
#4

А что вас собственно задело? Вы имеете право поступать как посчитаете нужным и у других есть такое право. У нового сотрудника, возможно есть новые идеи, которые нужно донести до руководителя! В общем, не завидуйте, а пытайтесь тоже что-то сделать!

Гость
#5

*****, донести-только не идеи...

Гость
#6

да успокойтесь, они ..ахаются просто.

Гость
#7

Автор, тебя вообще не должно касаться, кто с кем общается.делай свою работу и не лезь в отношения других людей.Вот есть же такие грымзы, которым всегда до всего есть дело...

Олеся
#8

Не делитесь с новым сотрудником никакой информацией, вдруг стукач.

Пенелопа
#9

а вам это покоя не дает? вот бабы а...лучше бы диеты обсуждали и наряды модные

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: