Гость
Статьи
Кем Вы работаете и …

Кем Вы работаете и сколько зарабатываете?

Расскажите о своем опыте.
Ваши действия для достижения успеха?
Как зарабатываете деньги, помимо работы?

Милана
114 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не работаю.
Нет необходимости, ни моральной, ни материальной.
150,000 в месяц

Гость
#2

Юрист, Москва, 50 000. Мне мало, ищу работу с зп 70 000

Гость
#3

Юрист, Москва, 50 000. Мне мало, ищу работу с зп 70 000

Гость
#4

Юрист, Москва, 50 000. Мне мало, ищу работу с зп 70 000

Гость
#5

Юрист, Москва, 50 000. Мне мало, ищу работу с зп 70 000

Гость
#6

Помощник юриста, Москва, 100 000

Гость
#7

Юрист, Москва, 50 000. Мне мало, ищу работу с зп 70 000

Гость
#8

Юрист, Москва, 50 000. Мне мало, ищу работу с зп 70 000

Гость
#9

Секретарша Юриста Москва, 15000, мне мало ищу Юриста получше

Гость
#10

Повар Юриста, Москва, 42000

Гость
#11

Начальник отдела финансового анализа и бюджетировния, крупная международная компания, 200 тыс. руб.

Гость
#12

Руководитель отдела закупок и по совместительству гендир этой же организации, 200тыр Москва. Помимо работы нигде не зарабатываю. А действия для достижения успеха простые: представьте себе, что все, что вы делаете по работе, вы делаете на свои деньги, в рамках своего собственного бизнеса. Сразу мозги на место встают и возникает понимание, что оправдано, а что нет.

Гость
#13

Начальник Юриста, Москва, 234000

Гость
#14
Гость

Начальник Юриста, Москва, 234000

Не надоело тролить?

Гость
#15

Я настоящая женщина и не работаю, работет мой горящий турок
Целый день я натираю тело маслами, чтобы порадовать благоверного, а мой лучший в мире муж приносит мне фрукты, финики, парфюмы и драгоценности.
Муж постоянно возит меня в Дубай за хороший дорогой шуба и брендовыми сумками.
С ним я стала королевой, живу в Истанбуле не нарадуюсь, украшений-чемодан на 10000евро, и каждый месяц килограмм прибавляется.
На меня работает моя красота и качественный жных-жных каждый день с любимым мужем.
Когда то работала в Москве, но то были сущие копейки и никакой радости.

Гость
#16

Юрист юриста 3 320 502 647

Гость
#17
Гость

Не надоело тролить?

нет, уважаемая безработная со 150000, вам же не надоело врать

Гость
#18
Гость

Юрист юриста 3 320 502 647

ах ты зараза ненасытный!!

Гость
#19
Гость

Начальник Юриста, Москва, 234000

смотрящий по юристам, планета Земля, зряплата стремится к бесконечностииииииииииииииииииииииииииииии....................

Гость
#20
Гость

Гость
Не надоело тролить?нет, уважаемая безработная со 150000, вам же не надоело врать

С какой стати врать?? Назовите мне хоть одну причину, по которой я вам врать должна.
Вы мне кто?? Я вас знаю?? Может вы меня знаете?

Гость
#21

юрист. Большие Пупсы (деревня в Тверской обл. ). 10 000. Мне мало, ищу работу с зп 15 000

Гость
#22
Гость

смотрящий по юристам, планета Земля, зряплата стремится к бесконечностииииииииииииииииииииииииииииии....................

Что за произвол? Почему у Юриста Юриста настолько больше? А мне и 70 не плотять?

Тварюшка
#23

Замещающий помощник работника юриста, 500$ в час,1000$ За ночь

Юрист Москва
#24

я на вас в суд подам!

Юрист Москва
#25
Гость

ГостьГость

Не надоело тролить?нет, уважаемая безработная со 150000, вам же не надоело врать
С какой стати врать?? Назовите мне хоть одну причину, по которой я вам врать должна.
Вы мне кто?? Я вас знаю?? Может вы меня знаете?

Тоже юрист, вестимо

Юрист Москва
#26

Все, надоело . Не хочу быть больше юристом, буду я Женою Олигарха

Гость
#27

Работаю офис-менеджером в компании, уже 5 лет, на данный момент 28 000р., начинала здесь же с 15 000р. Мало, подумываю об увольнении, но смотрю на других и понимаю, что для Питера я получаю, в этой должности много.

Жена Олигарха
#28

А доход мой сиксилион сиксилиардов долларов в неделю

Жена Олигарха
#29
Гость

Работаю офис-менеджером в компании, уже 5 лет, на данный момент 28 000р., начинала здесь же с 15 000р. Мало, подумываю об увольнении, но смотрю на других и понимаю, что для Питера я получаю, в этой должности много.

Это мало даже для моей деревни. Я 15 получала 8 лет назад, до того как стала в Мск юристом, а потом женой олихарга

Гость
#30
Жена Олигарха

Гость
Работаю офис-менеджером в компании, уже 5 лет, на данный момент 28 000р., начинала здесь же с 15 000р. Мало, подумываю об увольнении, но смотрю на других и понимаю, что для Питера я получаю, в этой должности много.Это мало даже для моей деревни. Я 15 получала 8 лет назад, до того как стала в Мск юристом, а потом женой олихарга

не ты ли жена олигарха в Дубае чуть ли не в подол к шейхам лезешь, чтобы тебя неприкаянную с обвислой физией взяли десятой с краю женой, пока мы с моим обеспеченнным туркой скупаем там полмагазина и скупаем целый ЗООПАРК шуб за один прием разом?Смирись, турецкие мужчины одни такие,а ты профурсетка с дырой в кошельке.

Гость
#31

а я из Голодранкино (деревня под Магнитогорском), у меня все есть, мне ничего не надо!

Гость
#32
Гость

а я из Голодранкино (деревня под Магнитогорском), у меня все есть, мне ничего не надо!

Все?Даже ТУРОК? Горячий как пирожок?

Гость
#33
Гость

а я из Голодранкино (деревня под Магнитогорском), у меня все есть, мне ничего не надо!

тогда заведите себе юриста

Жена Олигарха
#34
Гость

Жена ОлигархаГость

Работаю офис-менеджером в компании, уже 5 лет, на данный момент 28 000р., начинала здесь же с 15 000р. Мало, подумываю об увольнении, но смотрю на других и понимаю, что для Питера я получаю, в этой должности много.Это мало даже для моей деревни. Я 15 получала 8 лет назад, до того как стала в Мск юристом, а потом женой олихарга
не ты ли жена олигарха в Дубае чуть ли не в подол к шейхам лезешь, чтобы тебя неприкаянную с обвислой физией взяли десятой с краю женой, пока мы с моим обеспеченнным туркой скупаем там полмагазина и скупаем целый ЗООПАРК шуб за один прием разом?Смирись, турецкие мужчины одни такие,а ты профурсетка с дырой в кошельке.

Фи, я редко бываю в этой стране.. В Италии живу теперь, зачем мне шубы, я почти все время на яхте по миру плаваю..

Жена Олигарха
#35

Недавно пришлось правда палубу расширить, чтоб влез вертолет

Гость
#36
Гость

Все?Даже ТУРОК? Горячий как пирожок?

нет, ТУРКА нет, да и не надо. у меня есть Толян из Хотелово (поселок под Тверью). вот так.

Гость
#37
Жена Олигарха

Недавно пришлось правда палубу расширить, чтоб влез вертолет

видать раз такое дело у твоего видать ваще не стоит.
Мдаа это не турок(((

Жена Олигарха
#38
Гость

видать раз такое дело у твоего видать ваще не стоит.
Мдаа это не турок(((

Железная логика.
Шейхи то ко мне на аудиенцию за полгода записываются, побирушки мохнатые.

Жена Олигарха
#39

А аниматором у моих детей Вадим Казаченко работает. Укупник иногда, когда провинятся

Гость
#40
Гость

тогда заведите себе юриста

не нуждаюсь, так-как уже есть Стёпа из Большого Бухалово (деревня в Вологодской обл. )

Жена Олигарха
#41

Волка с Уолл Стрит, кстати, как раз на моей яхте и снимали. На самой маленькой. Еще авианосец есть, для большей, такссзать мобильности

Массаж недорого
#42

Массажист Юриста, Москва, 150 000

Гость
#43
Жена Олигарха

А аниматором у моих детей Вадим Казаченко работает. Укупник иногда, когда провинятся

А мы с моим туркой зовем Казасенко или Укупника(а то и разом) на наш личный пляж и делаем жных-жных прямо на песке, пока русс туристо на нас пялятся и пытаются как обезьяны пролезть через решетку на наш праздник жизни, иногда муж сжаливается и за 1000 евро дает часик поглазеть на живых Укупника-Казаченко и наше ложе любви))
Спорю твой импотенто кроме вертолетиков ничем таким не занимаеццо.

Жена Олигарха
#44
Гость

А мы с моим туркой зовем Казасенко или Укупника(а то и разом) на наш личный пляж и делаем жных-жных прямо на песке, пока русс туристо на нас пялятся и пытаются как обезьяны пролезть через решетку на наш праздник жизни, иногда муж сжаливается и за 1000 евро дает часик поглазеть на живых Укупника-Казаченко и наше ложе любви))
Спорю твой импотенто кроме вертолетиков ничем таким не занимаеццо.

А ты то там что делаешь, пока они все жжых жжых? Или ты турок и есть?

Новый юрист
#45
Юрист Москва

Все, надоело . Не хочу быть больше юристом, буду я Женою Олигарха

Я за Вас! Надоело быть женой горящего турка. Сидишь, как *** целый день, маслом намазанный, финики уже не лезут, а он все несет, собака турецкая.

Гость
#46
Жена Олигарха

Гость
А мы с моим туркой зовем Казасенко или Укупника(а то и разом) на наш личный пляж и делаем жных-жных прямо на песке, пока русс туристо на нас пялятся и пытаются как обезьяны пролезть через решетку на наш праздник жизни, иногда муж сжаливается и за 1000 евро дает часик поглазеть на живых Укупника-Казаченко и наше ложе любви))Спорю твой импотенто кроме вертолетиков ничем таким не занимаеццо.А ты то там что делаешь, пока они все жжых жжых? Или ты турок и есть?

Я имела в виду певцы поют, а мы с мужем отдаемся друг другу под их пение.
А эти туристы мартышки пялятся и подглядывают, приезжай в Истанбул, и за 1000 евро ты посмотришь на праздник жизни и настоящего скакуна-каким должен быть муж.

Жена Олигарха
#47
Новый юрист

Я за Вас! Надоело быть женой горящего турка. Сидишь, как *** целый день, маслом намазанный, финики уже не лезут, а он все несет, собака турецкая.

Ладно, жалую вам мой Шотландский Замок. И Сташевского от сердца отрываю, но ничего не жалко для коллег!

Жена Олигарха
#48
Гость

Жена ОлигархаГость

А мы с моим туркой зовем Казасенко или Укупника(а то и разом) на наш личный пляж и делаем жных-жных прямо на песке, пока русс туристо на нас пялятся и пытаются как обезьяны пролезть через решетку на наш праздник жизни, иногда муж сжаливается и за 1000 евро дает часик поглазеть на живых Укупника-Казаченко и наше ложе любви))Спорю твой импотенто кроме вертолетиков ничем таким не занимаеццо.А ты то там что делаешь, пока они все жжых жжых? Или ты турок и есть?
Я имела в виду певцы поют, а мы с мужем отдаемся друг другу под их пение.
А эти туристы мартышки пялятся и подглядывают, приезжай в Истанбул, и за 1000 евро ты посмотришь на праздник жизни и настоящего скакуна-каким должен быть муж.

Да зачем он мне?

Жена Олигарха
#49

И Том Круз-то уж дряхл, и Питт..
Скакуны меня интересуют только с точки зрения скачек. Ставлю иногда тысчонку- другую, ну может 5000..но это мой предел

Новый юрист
#50
Жена Олигарха

Ладно, жалую вам мой Шотландский Замок. И Сташевского от сердца отрываю, но ничего не жалко для коллег!

Aгa, как себе так Казаченко с Укупником, а как мне, так Сташевского. Казаченко хочууууу!!! И на фиг мне шотландский замок, его топить дрова собирать замучеешься. Я лучше юристом стану и 15 тыщ в месяц зарабатывать буду..