Гость
Статьи
Решиться на переезд в …

Решиться на переезд в другой город?

После института работаю 2 года секретарем, 2 года с одним и тем же шефом. Говорят, что до этого он еще ни с кем так хорошо не общался в коллективе, да и вообще у него девочки не задерживались дольше 3 месяцев. Оказалось, что мы с ним заканчивали одну специальность. Недавно его позвали работать по специальности в Смоленск. Я очень расстроилась, чуть ли не до слез. Этот человек мне очень много дал по работе и вообще отношения замечательные, он со мной как с родной дочерью общается. Тот, кто будет вместо него директором, уже сказал мне, чтобы я искала новое место. И мой шеф предложил поехать с ним, работать по специальности на небольшом заводе.Я всю жизнь жила в Москве, у меня тут мама, хотя кроме этого ничего не держит. Вот сижу и думаю, а надо ли мне это...

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что в Москве не можете найти другую работу секретарем? Вся страна едет в Москву, а Вы в Смоленск? Автор, Вы в своем уме?

Автор
#2
Гость

Вы что в Москве не можете найти другую работу секретарем? Вся страна едет в Москву, а Вы в Смоленск? Автор, Вы в своем уме?

Вот и дело в том, что не хочу больше работать секретарем. Тут работала только потому, что попался хороший руководитель. В Москве по специальности без опыта работы не берут. И вообще я такой человек, что сама никогда не решусь сменить сферу и город, а тут появилась возможность...

Гость
#3

Влюбилась в шефа своего, авторша, так и скажи, надеешься что он там будет тебя тр@хать

Гость
#4

3 а то два года не ахалось в первопрестольной а тут под липецкими сосенками на фоне липецких доярок он снизойдет до нее))

Гость
#5

Автор вас сурьезно спрашивает, а вы тут умничаете!

Гость
#6
Автор

Вот и дело в том, что не хочу больше работать секретарем. Тут работала только потому, что попался хороший руководитель. В Москве по специальности без опыта работы не берут. И вообще я такой человек, что сама никогда не решусь сменить сферу и город, а тут появилась возможность...

Что у Вас за специальность и кем Вас берет работать шеф?

Alice
#7

Вы сначала поживите, а потом думайте - сдавать или продавать. Зачем сразу все мосты сжигать... Я вот уехала из Москвы в Ярославль, а когда поняла, что мне здесь нравится, продала свою однушку в Москве и купила здесь аж трешку в ЖК Зеленый Бор. еще и деньги на ремонт остались) В общем, в Москву теперь только в гости))

Маша 1111
#8

ооо, соседи из Ярославля) Я тоже голосую за наш город) приезжайте, у нас хорошо. а Зеленый Бор сейчас дико популярен, он у нас прямо-таки намбер ван)) так что велкам http://zbor.me

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: