Гость
Статьи
На какой офисной …

На какой офисной работе много-много общения и коммуникаций (по работе)?

Очень хочу живую, динамичную работу, где много общения и контактов (я имею в виду не болтовню с коллегами, а именно работу, связанную с коммуникацией) - с клиентами, сотрудниками, посетителями. И чтобы общение было и телефонное, и живое. Куда пойти?
Сейчас у меня тихая бумажная работа в уголке, просто умираю на ней!

Энерджайзер
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

секретарь руководителя и названивать все будут и ходить... наобщаетесь что вечерами дома лень будет слово "му" сказать

Гость
#2

секс по телефону

Гость
#3

В IT поддержке такое общение. Когда работала в компании в главном офисе где было 250 человек, то меня знали все по имени от главы компании до девочек в бухгалтерии и все относились с уважением

Гость
#4

В IT поддержке, через пол года я знала всех в офисе из 259 человек и меня по имени знал глава компании и девочки в бухгалтерии, пока сидишь в офисе уцстанавливаешь что-то, успеваешь пообщаться

Гость
#5

продажи, логистика, аудит, в вакансиях обычно ведь указано, что работа предполагает много общения. Любая работа с клиентами в общем.

Гость
#6
Гость

секретарь руководителя и названивать все будут и ходить... наобщаетесь что вечерами дома лень будет слово "му" сказать

)))) Я не секретарь по должности, но по сути что-то типа помощника у директора. Иногда в пятницу вечером прихожу домой и с наслаждением молчу до утра понедельника (живу одна) ))) Среди недели не напрягает, но вот по выходным отчетливо чувствуешь тишину и ценишь ее )

Гость
#7
Гость

секретарь руководителя и названивать все будут и ходить... наобщаетесь что вечерами дома лень будет слово "му" сказать

я работала секретарем генерального, сидела одна целый день, кроме телефона почти ни с кем не общалась, а все общение сводилось к- шеф у себя, к нему можно, сделай два кофе...уволилась через два месяца, чувствовала себюя одноклеточным организмом.

Энерджайзер
#8
Гость

секретарь руководителя и названивать все будут и ходить... наобщаетесь что вечерами дома лень будет слово "му" сказать

Блин, как же я такую хочу! Как сравниваю со своей овощной работой, плакать хочется. Прям щас бы ушла, но не могу. Придется параллельно искать.

Гость
#9

Со старушками наобщаться можно в собезе или в поликлинике

Гость
#10

cекретарь на ресепшне.
а вообще - ну что значит "какая работа", зависит от того, что вы умеете, какая специальность ваша. К примеру, во внутренних коммуникациях (особенно если отвечать за издание журнала) масса общения, аж тошнит... но никто же не возьмет туда без *блата* образования и опыта работы в издательских домах.

dream.katrin@mail.ru
#11

Работа в банке

Гость
#12

Менеджер по работе с клиентами, менеджер по продажам. Только торговать чем-то стоящим.

Гость
#13

7, видимо в разных организациях по разному, к нашему куча народу приходят, пока ждут своей очереди к шефу с секретарями как раз и общаются, плюс она как личный помощник, компаньонам вечно названивает, о встречах-переговорах договораивается, бронирует то самолет то поезд, то в инете какую информацию ищет и названивает агентам, манагерам,

Ирочек
#14

риелтор

Олеся
#15

Закупщик

Ляля
#16

Админ в салоне красоты. Общения море. Беготни тоже.

#18

Менеджер по туризму

#19

Менеджер по туризму

Гость
#22
Тот самый мальчик

Ху-ер резвится...

o.lala@mail.ru
#24

Менеджер по снабжению

Гость
#25

Администратор в клинике

Гость
#26

ЖКХ, вот там точно язык отсохнет и мозг вынесет

Гость
#27

В Сбербанке платежи принимать.

Гость
#28

Менеджер по пиару. Там на собеседовании как раз любят таких кандидатов: энерджайзер, энергичная, активная, разговорчивая, чтобы рвалась общаться и устанавливать связи, рекламируя товары или услуги фирмы.
Еще журналист! даже без комментариев: общения будет куча, с людьми из самых разных сфер.

Гость
#29

Все же какие люди разные...
Я вот мечтаю сидеть тихонько в углу, что-то неторопливо печатать, общаться по минимуму.
А закончила журфак...на свою голову. Теперь фиг найдешь такую работу...с журналистским-то дипломом.

Энерджайзер
#30
Гость

Все же какие люди разные...
Я вот мечтаю сидеть тихонько в углу, что-то неторопливо печатать, общаться по минимуму.
А закончила журфак...на свою голову. Теперь фиг найдешь такую работу...с журналистским-то дипломом.

Так не обязательно же по специальности...В любую частную компанию на оформление всяких документов, договоров и пр. Я щас так и работаю - ассистентом в отделе продаж, с базой и бумажками, уже готова харакириться, такая мука и скука, явно не свое место занимаю, окуклилась, самооценка в ***** провалилась...Тьфу.

Гость
#31
Энерджайзер

ГостьВсе же какие люди разные...

Я вот мечтаю сидеть тихонько в углу, что-то неторопливо печатать, общаться по минимуму.

А закончила журфак...на свою голову. Теперь фиг найдешь такую работу...с журналистским-то дипломом.

Так не обязательно же по специальности...В любую частную компанию на оформление всяких документов, договоров и пр. Я щас так и работаю - ассистентом в отделе продаж, с базой и бумажками, уже готова харакириться, такая мука и скука, явно не свое место занимаю, окуклилась, самооценка в ***** провалилась...Тьфу.

А я ищу ассистентом в отделе продаж. Вчера один день отсидела менеджером по продажам - ушла, поняла, что не мое.

Кира
#32

[quote="Энерджайзер"]
Переводчик, юрисконсульт(сестра работает, общения хватает, причем на трех языках), психолог, журналист, учитель/преподаватель в ВУЗе, нотариус, риэлтор.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: