Гость
Статьи
Безработные москвичи …

Безработные москвичи зайдите

Москвичи и жители подмосковья, те кто не работает, давно ли ищите работу? Почему не получается найти? Какую специальность имеете?

Ира
89 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ия
#70

Аня, аналогично. сегодня ехала с ночной работы и думала - интересно, вот если сейчас глаза закроются, как машина моя врежется - красиво будет. Мысли о суициде и панический страх постоянно в голове. фоном, но и этого достаточно. ничего не хочется предпринимать, поскольку попытки найти работу превращаются в пожелания "прекрасного карьерного роста" have a nice day, и просто не понятно, как из этого выбраться. Но что то держит на белом свете ... подлое что то. А может кусочек надежды.. бесполезная, как потом окажется.

ия
#71
Няшка

Не ищу работу. Сдаю 3 квартиры живу не плохо.

так и нечего тут козырять. о безработице речь. квартиры то сами своим трудом заработали?

Гость
#72
Михаил

Михаил Москва. 36 лет. Коренной житель Москвы имею высшее экономическое и техническое образование. Из за ненависти к Москвичам не берут даже водителем, кадровики то нынче все из регионов,делайте выводы господа. Пытался работать в регионе рф местные сожрали это сверх не воспитанные люди!!!!!

Юрий 30 лет. Михаил. Живу в Москве 10 лет, приезжий. Имею бизнес в сфере выездного обслуживания. Никогда ни на кого не работал. Высшее по специальности юриспруденция получил для себя, не с целью трудоустройства. В кругу знакомых журналы и сайты по работе называем "библией развода". Деньги берутся из бюджета, далее обнал. Потом и поступают в торговлю. Зарплаты это " крохи" от всей денежной массы.

Пантюхин Михаил Викторович
#73
Ира

Москвичи и жители подмосковья, те кто не работает, давно ли ищите работу? Почему не получается найти? Какую специальность имеете?

#74

Пантюхин Михаил Викторович.36 лет отработал в ресторанном бизнесе, начинал с Повара, далее официант, Соммелье, Метрдотель, Трейнинг-Менеджер, доработался до зам. директора. Ушёл, из-за расхождения взглядов по гастробайтерам. Думаю, как всегда служба занятости не поможет, кроме "пособия" (с голоду сдохнешь). Мне 51 год, поэтому найти работу через хедхантер и суперджоб практически нереально, отказ за отказом. Правительство только декларирует, что будет уг. ответственность, а на деле пустой звук! Болтовня! Гастерам добро пожаловать от СС Собянина, а про москвичей забыл, чтобы он не сделал для Москвы, но для москвичей в плане работы только усугубляет ситуацию. Не верю я им, никому!

Гость
#75
Екат

Все знают, что москвичей в Москве не берут никуда на работу. Потому что сми заставило ненавидеть москвичей. Плтому что банкам выгодно получать % с ипот кредитов иногородних. Вот иногородние и сидят на всех московских раб местах, и требуют себе повыш зарплат. Врут , что москвичи ленивые, безграмотные, психи, богатые и просто не ищут работу. Ложь, подрепляемая сми.

Я готова выйти на стачку и восстание давайте соберемся я лет 20 хочу жить в лесу, меня за лето сократили раз 25, я бесплатно стажируюсь и все разговоры о том, что ко мне хорошо относятся это разговоры, я стала находить безработных именно москвичей, я 10-ть лет уже одеваю одежду с помойки, я красивая, тренируюсь и от этого никто не видит как хреново. Не даёт бежать в леса мама, может это конечно ипотеки пробашляли, и это скорее. Хуже всего оказалось для меня лето 2018 года меня сократили везде, я даже толкала чемоданы в машину и порвола мышцы живота, ибо я худенькая, занималась лёгкой атлетикой, но не штангой.

Гость
#76
pan9035884736

Пантюхин Михаил Викторович.36 лет отработал в ресторанном бизнесе, начинал с Повара, далее официант, Соммелье, Метрдотель, Трейнинг-Менеджер, доработался до зам. директора. Ушёл, из-за расхождения взглядов по гастробайтерам. Думаю, как всегда служба занятости не поможет, кроме "пособия" (с голоду сдохнешь). Мне 51 год, поэтому найти работу через хедхантер и суперджоб практически нереально, отказ за отказом. Правительство только декларирует, что будет уг. ответственность, а на деле пустой звук! Болтовня! Гастерам добро пожаловать от СС Собянина, а про москвичей забыл, чтобы он не сделал для Москвы, но для москвичей в плане работы только усугубляет ситуацию. Не верю я им, никому!

Готова выйти на восстание порубят меня казаки или нет мне все равно! Зато мама не будет разцеловывать правительство из телевизора!

Гость
#77
Лена

Явно эту фразу писала не москвичка, и не содержанка. А писала безответственно соплячка школьница из усть- пизюська. Иногородние, особенно смазливые люто ненавидят москвичек, которые с трудом выращивают на участках овощи на пропитание себе и детям. И ВО у этих москвичек, и опыт работы, но иногородние и банка своими подластями уничтожают любые попытки москвичек ( пост рег + московский филиал ВУЗа) устроиться на работу.

Подтверждают, просто приезжие будут Вам друзьями пока все хорошо, жду сообщения о стачке менеджером работала за 20000 официантом работала выкинули, чемоданы грузила, порвала брюшина, очень красивая Надя! Не за мужем и даже не подходят, вернее хамят на тему переспать. Ноют о том как плохо там у них, но работать не любят, хотя их берут на работу. Готова выйти на восстание, стажируюсь в рабы вместе с другими страшненькими рабами, у них только директор красивая, намекают, что не возьмут! Теперь даже дары от бога не уважают, я про красоту души внешнюю и добрату ко всем людям мира! А они даже не вспоминают, как убивают голодом москвичей, зачем им это!? Одеваюсь с помойки уже 10 лет, но по мне не видно! Отстирываю все хоз мылом.

Гость
#78
Аня

у меня настроение, мне хочется, чтобы меня сбила машина насмерть и больше ничего не хочу. потому что так страдать, когда денег нет на еду и на проезд.... просто не то , что унижает , состояние ...................................

Кстати забыла сообщить, что занималась, танцами, на гитаре, конкуром, паркуром и главное пользовалась разговорным английским. Но меня заставляли на иностранных выставках толкать чемоданы, а те кто не знает никакого иностранного языка они просто стояли на осмотре, пускай у меня не ин-яз институт, но я худо бедно know eanglish! Лето 2018 для меня стало такой эпопеей, когда я в лицо маме ответила, что буду сидеть на её пенсию, что раньше не позволяла, мама согласна. Кто не хочет сидеть на маминой шеи и хочет устроить митинг, я пойду! На меня плевать практически всем, за исключением нескольких человек из моих приезжих друзей, кто-то ничего сделать не может кто-то о себе думает, а москвичей у меня друзей нет, да и многие что называется при строились. Хочу объединится с москвичами кто без работы, давайте назгачим нам место встреч, Надя.

191236
#60
Генина Маргарита Рубеновна

191236
#61
Аня

у меня настроение, мне хочется, чтобы меня сбила машина насмерть и больше ничего не хочу. потому что так страдать, когда денег нет на еду и на проезд.... просто не то , что унижает , состояние ...................................

191236
#62
Лена

Явно эту фразу писала не москвичка, и не содержанка. А писала безответственно соплячка школьница из усть- пизюська. Иногородние, особенно смазливые люто ненавидят москвичек, которые с трудом выращивают на участках овощи на пропитание себе и детям. И ВО у этих москвичек, и опыт работы, но иногородние и банка своими подластями уничтожают любые попытки москвичек ( пост рег + московский филиал ВУЗа) устроиться на работу.

Гость
#63

Вот из за таких уродок и ненавидят москвичей.
На самом деле москвичи умеют работать, но и как с быдлом не позволяют с собой обращаться.

Олег Тураев
#64
ия

Аня, аналогично. сегодня ехала с ночной работы и думала - интересно, вот если сейчас глаза закроются, как машина моя врежется - красиво будет. Мысли о суициде и панический страх постоянно в голове. фоном, но и этого достаточно. ничего не хочется предпринимать, поскольку попытки найти работу превращаются в пожелания "прекрасного карьерного роста" have a nice day, и просто не понятно, как из этого выбраться. Но что то держит на белом свете ... подлое что то. А может кусочек надежды.. бесполезная, как потом окажется.

Олег Тураев
#65

Аня, добрый день.Не вздумай, все наладится, а пока предлагаю присоеденица к нам, тактим же безработным. Идея в том кто находит работу тот тянет за собой других участников (сам бне могу найти работу, и руки есть и опыт и образование)
Пишите

Гость
#66
Гость

мне тоже какое 80, на 20 бы найти по моей фиговой профессии

Как закончил универ в 24, бегал с резюме по работодателям...не брали, отсутствие опыта из-за того что я выпускник. Претендовал на самые простые должности. Одни отказы...и так пошло поехало, стрессы самоедство, самоугнетение....теперь в 31 занимаюсь финансовыми спекуляциями, доход не большой. Тупик

Гость
#67
Гость

Кстати забыла сообщить, что занималась, танцами, на гитаре, конкуром, паркуром и главное пользовалась разговорным английским. Но меня заставляли на иностранных выставках толкать чемоданы, а те кто не знает никакого иностранного языка они просто стояли на осмотре, пускай у меня не ин-яз институт, но я худо бедно know eanglish! Лето 2018 для меня стало такой эпопеей, когда я в лицо маме ответила, что буду сидеть на её пенсию, что раньше не позволяла, мама согласна. Кто не хочет сидеть на маминой шеи и хочет устроить митинг, я пойду! На меня плевать практически всем, за исключением нескольких человек из моих приезжих друзей, кто-то ничего сделать не может кто-то о себе думает, а москвичей у меня друзей нет, да и многие что называется при строились. Хочу объединится с москвичами кто без работы, давайте назгачим нам место встреч, Надя.

А сколько вам лет и какое образование?

владимир
#68
Генина Маргарита Рубеновна

мне 57 родился и живу в москве .Работы нет вообще НИКАКОЙ

владимир
#69

я москвич для меня работы нет мой возраст не то ,не сё 57 лет до пенсии далеко ,а работы нет вообще ни какой. и что остаётся?

владимир
#70

Мда с наше государство в нас не нуждается ,а мы в нём? Система сама толкает своих граждан на противоправные поступки .Просто для того чтобы выжить. Но у всего есть свой предел и своя критическая масса Она эта масса вскоре будет всепоглощающей ,как только состоится переход количества в качество рванёт так что мало не покажется никому

Инга
#71

Считают,что москвичи ленивые. Только HR и кадровики все региональщики. Москвичей никто не любит. Мне чтобы найти работу,в резюме приходится писать,что я из региона. 1,5 года ищу работу и все без успешно. Спасибо правительству,что полиняли пенсионный возраст и нет возможности устроится на работу в 50 лет. Большой опыт,считаю себя сильным профессионалом,НО как только слышат о возрасте и что Москва,сразу отказ.

Гость
#72
Виетор

Помогу безработным в Москве и области!

Помогите с работой пожалуйста.

Гость
#73

Помогите найти работу.89629712772

Гость
#74

Владимир, выход есть всегда, даже если тебя съели. В каком районе Москвы вы живете? Мы можем встретиться и все обсудить? Мне удобно на Киевской. Напишите 8 962 973 7920 Наталия

Наталия
#75
Аня

у меня настроение, мне хочется, чтобы меня сбила машина насмерть и больше ничего не хочу. потому что так страдать, когда денег нет на еду и на проезд.... просто не то , что унижает , состояние ...................................

Вы что, с ума сошли? Выход есть всегда, даже если тебя съели. Напишите мне, хотелось бы встретиться и поговорить. 8 962 973 7920

Наталия
#76
Великан

Я зарабатываю от 70 до 100к в месяц, но при этом практически без выходных. Уже забыл, когда в последний раз спал больше 5-6 часов. Работаю в столице.

Так вы заработаете только.....потом никаких денег не хватит на лечение. Неужели это работа вашей мечты?

Наталия
#77
Ася

Согласна. Так и есть. Выживают москвичей с рабочих мест с помощью подлогов, подлостей . Из периферии молодежь нахраписто требует у моск работодателей норм зпл, чтоб на жилье и мясо хватило. Врут, что Москва жировала, пока провинциалы в экол чистых районах РФ якобы копейки считала. Одна с жирной ж. из Татарстана приехала, там папаша с братом ее обучение оплатили, пока она с женихом кувыркалась. Врут в лоб москвичам, что они им, из др регионов должны отдавать раб проекты.

Если вы москвич и вам действительно нужна работа, напишите.
8962 9737920

Наталия
#78
Екат

Все знают, что москвичей в Москве не берут никуда на работу. Потому что сми заставило ненавидеть москвичей. Плтому что банкам выгодно получать % с ипот кредитов иногородних. Вот иногородние и сидят на всех московских раб местах, и требуют себе повыш зарплат. Врут , что москвичи ленивые, безграмотные, психи, богатые и просто не ищут работу. Ложь, подрепляемая сми.

А кроме найма больше нигде нельзя работать? Если вы грамотны, коммуникабельны, могу предложить вариант. Напишите. 89629737920 Наталия

Наталия
#79
Лена

Явно эту фразу писала не москвичка, и не содержанка. А писала безответственно соплячка школьница из усть- пизюська. Иногородние, особенно смазливые люто ненавидят москвичек, которые с трудом выращивают на участках овощи на пропитание себе и детям. И ВО у этих москвичек, и опыт работы, но иногородние и банка своими подластями уничтожают любые попытки москвичек ( пост рег + московский филиал ВУЗа) устроиться на работу.

Именно для москвичей у меня есть предложение. Хватит уже умолять рабовладельцев о цепях. НА себя давно пора работать. Хотите узнать как? Пишите .Наталия 8 962 973 7920

Наталия
#80
ия

Да, мадам, ваше место не на этом форуме, вы похоже читать не умеете. Наслаждайтесь жизнью. Но . По опыту - меня муже тоже содержал. - говорил - не выгодно мне , чтобы ты работала - на детей и дом денег больше уйдет. И что по факту? Уволили, без работы более полугода, кредиты, И это писец. Я могу заниматься только в небольшими проектами, с неравномерным сезонным доходом, беру ночные работы флориста - за 4 тыс . 4 выходных поработать - 16 тыс заработать могу. Ни в чем себе не отказываю! с двумя детьми. 46 лет. Высшее образование , английский язык, могу сейчас успешно продолжать работать офис менеджером, - не берут! перерыв стажа - из за того - что за детьми ухаживала, няни не было и бабок не напрягала.А им и не удобно было. думаю, вкладывать деньги чтобы получить переквалификацию - бесполезно, без связей - не поможет. 30 летние смотрят, как на отработанный материал, а сами и не понимают, что лет через 10 сами в такое же вляпаются. Так что приходится горбатиться в прекрасном флористическом бизнесе - портить руки, залезать на монатже на туру, таскать пни и прочее

Высшее образование , английский язык, и вы продолжаете надеяться на кого-то? Кто вам работу дать должен? Есть идея работы на себя, да еще и удаленно. Хотите, пообщаемся? Пишите! Наталия 8 962 973 7920

Наталия
#81
ия

Аня, аналогично. сегодня ехала с ночной работы и думала - интересно, вот если сейчас глаза закроются, как машина моя врежется - красиво будет. Мысли о суициде и панический страх постоянно в голове. фоном, но и этого достаточно. ничего не хочется предпринимать, поскольку попытки найти работу превращаются в пожелания "прекрасного карьерного роста" have a nice day, и просто не понятно, как из этого выбраться. Но что то держит на белом свете ... подлое что то. А может кусочек надежды.. бесполезная, как потом окажется.

Зашла на форум и волосы дыбом! Через одну о самоубийстве....ВЫ что все, с ума посходили? Работы валом, давно на себя пора работать, а не дядю умолять о подачке. Хотите, поговорим. Наталия. Пишите. 8 962 973 7920

Наталия
#82
pan9035884736

Пантюхин Михаил Викторович.36 лет отработал в ресторанном бизнесе, начинал с Повара, далее официант, Соммелье, Метрдотель, Трейнинг-Менеджер, доработался до зам. директора. Ушёл, из-за расхождения взглядов по гастробайтерам. Думаю, как всегда служба занятости не поможет, кроме "пособия" (с голоду сдохнешь). Мне 51 год, поэтому найти работу через хедхантер и суперджоб практически нереально, отказ за отказом. Правительство только декларирует, что будет уг. ответственность, а на деле пустой звук! Болтовня! Гастерам добро пожаловать от СС Собянина, а про москвичей забыл, чтобы он не сделал для Москвы, но для москвичей в плане работы только усугубляет ситуацию. Не верю я им, никому!

МИхаил, выход есть всегда, даже если вас съели....
Хватит ныть, все жалуются на кого угодно, только не на себя. Предлагаю работу на себя, удаленно. Интересно -пишите.
8 962 973 7920 Наталия

Наталия
#83
Гость

Кстати забыла сообщить, что занималась, танцами, на гитаре, конкуром, паркуром и главное пользовалась разговорным английским. Но меня заставляли на иностранных выставках толкать чемоданы, а те кто не знает никакого иностранного языка они просто стояли на осмотре, пускай у меня не ин-яз институт, но я худо бедно know eanglish! Лето 2018 для меня стало такой эпопеей, когда я в лицо маме ответила, что буду сидеть на её пенсию, что раньше не позволяла, мама согласна. Кто не хочет сидеть на маминой шеи и хочет устроить митинг, я пойду! На меня плевать практически всем, за исключением нескольких человек из моих приезжих друзей, кто-то ничего сделать не может кто-то о себе думает, а москвичей у меня друзей нет, да и многие что называется при строились. Хочу объединится с москвичами кто без работы, давайте назгачим нам место встреч, Надя.

Надя, какая забастовка???? Вы кому и что хотите доказать. У нас уже давно спасение утопающих, дело рук самих утопающих. Если и правда достало, пишите. Наталия. 8 962 973 7920 Научу работать на себя

Наталия
#84
Олег Тураев

Аня, добрый день.Не вздумай, все наладится, а пока предлагаю присоеденица к нам, тактим же безработным. Идея в том кто находит работу тот тянет за собой других участников (сам бне могу найти работу, и руки есть и опыт и образование)
Пишите

В найме можно работать только за еду. А я вам предлагаю работать на себя. Кому интересно, пишите. Но парадокс в том, что все ноют, но никто не отвечает. Я у вас денег не прошу. Я вам удочку предлагаю, что бы всегда сытым быть..... Наталия 8 962 973 7920

Наталия
#85
Гость

Не работаю и не ищу. Не вижу смысла работать экономистом за 80тыс и добираться на работу больше часа в одну сторону по пробкам. Муж содержит

А без мужа что стоишь????
А я вам предлагаю работать на себя. Кому интересно, пишите. Но парадокс в том, что все ноют, но никто не отвечает. Я у вас денег не прошу. Я вам удочку предлагаю, что бы всегда сытым быть..... Наталия 8 962 973 7920

Гость
#86
Олег Тураев

Аня, добрый день.Не вздумай, все наладится, а пока предлагаю присоеденица к нам, тактим же безработным. Идея в том кто находит работу тот тянет за собой других участников (сам бне могу найти работу, и руки есть и опыт и образование)
Пишите

Я без работы. Ищу, не берут.

Гость
#87
Екат

Все знают, что москвичей в Москве не берут никуда на работу. Потому что сми заставило ненавидеть москвичей. Плтому что банкам выгодно получать % с ипот кредитов иногородних. Вот иногородние и сидят на всех московских раб местах, и требуют себе повыш зарплат. Врут , что москвичи ленивые, безграмотные, психи, богатые и просто не ищут работу. Ложь, подрепляемая сми.

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Я занимаюсь поиском сотрудников. Вижу вы сейчас в поиске работы, у меня есть несколько хороших вакансий, если вам интересно, то напишите мне, я расскажу, что могу предложить вам. Также можете написать мне на почту s0kolova_a@mail.ru

Гость
#88

Лимитчки приехали, своих ещё тянут. А мне в родной Москве не устроится никуда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: