Гость
Статьи
Дети или карьера???

Дети или карьера???

Семья или карьера певицы???? Что делать??? Есть муж , хочет детей лет через 5, а у меня карьера только начинается, театр отнимает много времени , а на ребеночка уйдет года 2.... Пока в садик не отправим.... Хочу карьеру, и мужы терять не хочу, не знаю что делать(((

Катерина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет лет через 5 - это не хочет, не переживайте.

Гость
#2

Если муж хочет детей, то пускай копит на няню.

jojo
#3

карьера певицы? ой не надо а, достали эти безголосые кypы на шпильках

Гость
#4

А с бабушками оставлять - не вариант? А карьера-то вам светит завидная? Где сейчас поете?

Елизавета
#6

Девушка хорошие мужчины и благополучные семьи на дороге валяются!
Если, вы его любите, то все равно от его предложения не откажитесь! Ровно как и если, он вас любит, то бросить не сможет!
Да и потом, я не понимаю в чем дело, вы же сами сказали, что он хочет завести ребенка лет через пять... Как раз карьеру развить успеете и чувства проверите!

шелест
#7

Пока нет детей,делайте карьеру.муж сегодня есть,а завтра нет...

Гость
#8
Гость

Если муж хочет детей, то пускай копит на няню.

если няню будете заводить. то пусть будет больше 50 лет! это мой вам совет! и чтобы у этой няни если есть дочь то чтобы была за мужем! тоже мой совет!

Гость
#9

За 5 лет карьеру вполне можно сделать

Горгона Б
#10
Гость

За 5 лет карьеру вполне можно сделать

Или понять, что никакой карьеры не светит, родить ребенка и всю жизнь всем рассказывать историю типа " я выбрала семью, положила к ногам мужа и ребенка свой талантище"

елена
#11
шелест

Пока нет детей,делайте карьеру.муж сегодня есть,а завтра нет...

Верно говоришь

Oooop
#12

За 5 лет все может 20 раз измениться, рано волнуетесь.

👵
#13

сколько вам лет? '

Гость
#14

Зачем дети нужны?портят тело,нервы и время отнимают!После них на картере крест поставите точно вдруг разнесет

Юта
#15

А у вас есть поэтапное ПЛАНИРОВАНИЕ КАРЬЕРНОГО РОСТА НА 5 ЛЕТ? Какая конечная цель? Что вам нужно сделать за год, за 2, чего добиться через 4, чтобы через 5 пойти в декрет с чувством выполненного долга.Или вы надеетесь, что все чудесным образом само через 5 лет наладится:оп, и в дамках?
Говорили ли с мужем? готов ли он столько ждать? Готовы ли вы его отпустить, если он ждать не захочет отсрочки с детьми?
Тут многие дамы (при условии. что муж детей хочет лет через 5), вопили бы "БРОСАЙЕГООНТЕБЯНЕДОСТОИН". Что мешает так поступить вашему мужу?

Юта
#16
Гость

Зачем дети нужны?портят тело,нервы и время отнимают!После них на картере крест поставите точно вдруг разнесет

НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ!
КАРТЕР может выйти из строя по нескольким причинам:

обрыв шатунных болтов;
обрыв юбки поршня;
при использовании в системе охлаждения воды, в зимний период при ее замерзании происходит разрыв каналов, по которым циркулирует охлаждающая жидкость;
в результате перегрева двигателя возможна деформация внутренних перегородок блока цилиндров.
все эти ПОЛОМКИ МОЖНО УСТРАНИТЬ своими руками или обратитесь к опытному механику. Не нужно ставить на КАРТЕРЕ крест))) А лучше
установить под днище щиток из стеклопластика, чтобы обезопасить двигатель автомобиля)))
Вы наверное из авто форума забежали?)))

Юта
#17
Гость

За 5 лет карьеру вполне можно сделать

если иметь план и представлять что делать, то можно, а если сидеть и 5 лет надеяться на авось, носиться на побегушках в театре, который отнимает ОООЧень много времени, то делов не будет ни через 5 ни через 10 лет((

Гость
#18
Гость

Если муж хочет детей, то пускай копит на няню.

и на сурогатную мать заодно. Как по-вашему автор будет с животом в спектаклях играть????
в таком случае рациональнее сменить жену...

Гость
#19
Катерина

Семья или карьера певицы???? Что делать??? Есть муж , хочет детей лет через 5, а у меня карьера только начинается, театр отнимает много времени , а на ребеночка уйдет года 2.... Пока в садик не отправим.... Хочу карьеру, и мужы терять не хочу, не знаю что делать(((

тему правильно озаглавить "МУЖ ИЛИ КАРЬЕРА" - потому как детей пока никаких нет да и неизвестно будут ли когда-то. А вот отношениям с мужем театр может еще как помешать.
Как можно ставить на весы то чего нет???

Гость
#20
шелест

Пока нет детей,делайте карьеру.муж сегодня есть,а завтра нет...

так тогда до старости детей заводить не надо. Потому как после декретного отпуска о "заслуженной певице" все забудут.
А вдруг "вероломный муж" в этот момент решит, как старый змей, её ужалить в пятку?!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дамочка, зачем жить с таким в котором совсем не уверенны и каждый раз жахаться:" А вдруг уйдет?"

Гость
#21
jojo

карьера певицы? ой не надо а, достали эти безголосые кypы на шпильках

Это вы такая требовательная. И я. Нам надо, чтоб как Нетребко, а то и не певица вовсе. А другие тащатся от "Обожекакоймуффина!"

Гость
#22

Ой, я вас умоляю - если вы действительно хорошо поете, то спокойно записываете видео и выкладываете в интернет, можно стать звездой в течение месяца, хоть с пузом, хоть с выводком детей на заднем плане. Я еще понимаю если бы вы карьеру хирурга делали где учиться надо день и ночь плюс море практики.

Woah
#23

Он хочет,он пусть и бросает карьеру
Уход за личинками ему понравится

Гость
#24
Гость

Если муж хочет детей, то пускай копит на няню.

А еще лучше другую маму с ребенком.

Катерина
#25
jojo

карьера певицы? ой не надо а, достали эти безголосые кypы на шпильках

Ты так сразу не пыли, опера , это тебе не шпильки с попсой!!! У меня для этого все есть, и образования достаточно! Молчала бы!

Катерина
#26
Гость

А с бабушками оставлять - не вариант? А карьера-то вам светит завидная? Где сейчас поете?

В консерватории пока, но нужно сейчас решить, чем дальше заниматься, либо педагогом быть, либо петь, успехи есть, значительные. Для меня это тяжелый выбор! Я к этой цели всю жизнь шла, а тут муж с детьми.....) эх

Катерина
#27
Елизавета

Девушка хорошие мужчины и благополучные семьи на дороге валяются! Если, вы его любите, то все равно от его предложения не откажитесь! Ровно как и если, он вас любит, то бросить не сможет! Да и потом, я не понимаю в чем дело, вы же сами сказали, что он хочет завести ребенка лет через пять... Как раз карьеру развить успеете и чувства проверите!

Мне нужен опыт работы в театре, не уйду же я в декрет в самом пике, так скажем))) возраст для сцены , это очень много.... Если тебе 30, то как правило твоя карьера подходит к концу оперная.... А в 40 обычно преподают....

Катерина
#28
👵

сколько вам лет? '

21))

Катерина
#29
Гость

и на сурогатную мать заодно. Как по-вашему автор будет с животом в спектаклях играть????в таком случае рациональнее сменить жену...

Согласна... Все таки ребенок, это не игрушка, воспитывать так воспитывать.... Серьезно к этому отношусь.

Катерина
#30
Гость

Это вы такая требовательная. И я. Нам надо, чтоб как Нетребко, а то и не певица вовсе. А другие тащатся от "Обожекакоймуффина!"

Так , а я как раз из области "Нетребко " как вы говорите:) опера))

Катерина
#31

[quote="Гость" message_id="49394101"]Ой, я вас умоляю - если вы действительно хорошо поете, то спокойно записываете видео и выкладываете в интернет, можно стать звездой в течение месяца, хоть с пузом, хоть с выводком детей на заднем плане. Я еще понимаю если бы вы карьеру хирурга делали где учиться надо день и ночь плюс море практики.[/quote
А мне не нужна слава в интернете! Я человек искусства!))) мне сцена нужна, и любимый человек....)

Катерина
#32
Гость

тему правильно озаглавить "МУЖ ИЛИ КАРЬЕРА" - потому как детей пока никаких нет да и неизвестно будут ли когда-то. А вот отношениям с мужем театр может еще как помешать.Как можно ставить на весы то чего нет???

Дети, это не кофточка, сегодня купила и сегодня решаю, пойду ли в ней, о них заранее думают, для меня беременность , это важный шаг... Все должно быть запланировано... Без "залетов" случайных... Иначе я об этом не писала бы....

Гость
#33
Катерина

Дети, это не кофточка, сегодня купила и сегодня решаю, пойду ли в ней, о них заранее думают, для меня беременность , это важный шаг... Все должно быть запланировано... Без "залетов" случайных... Иначе я об этом не писала бы....

поговорите тогда поговорите с мужем и оговорите КОНКРЕТНЫЕ СРОКИ. 5 лет например. В 26 вернитесь к этой теме? или петь или рожать, а вдруг он согласится.
А с другой стороны. Родили в 22 сплавили маме(няне, свекрови), а в 23 уже поете и у вас ЦЕЛЫХ 7 ЛЕТ на карьеру. Сделал дело- пой смело))) НО опять таки с мужем ДОГОВОРИТЬСЯ ОБ ЭТОМ

Гость
#34
Катерина

Мне нужен опыт работы в театре, не уйду же я в декрет в самом пике, так скажем))) возраст для сцены , это очень много.... Если тебе 30, то как правило твоя карьера подходит к концу оперная.... А в 40 обычно преподают....

короче, если у меня были бы реально перспективы, то я бы до 30ки не ушла бы)), но мой муж скорее всего поддержал бы)) А там решайте сами

Гость
#35

Фильм смотрели старый советский "По семейным обстоятельствам". Там героиня была вроде вас, только пианистка))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: