Гость
Статьи
Не могу закончить …

Не могу закончить универ... 2ч

Привет! И вот прошло время... я сдала часть сессии, остался 1 экзамен, бегала за преподом долго. А она очень любит унижать людей и предложила мне взять академ.
Не знаю что делать, как с ней договориться.
Практика у меня закончилась, но я ее не проходила. На носу предзащита диплома( руководителя я все же нашла), но еще не успела ничего сделать...
Что делать? Как все успеть? Как сдать этот экзамен?
Преподавательница так наехала на меня сегодня. Утверждает, что я должна ее умолять принять у меня экзамен...

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Веди себя унизительно, если ей хочется

Гость
#2

умоляй
дай денег
заплачь
покажи свое старание
да господи, ты эту мадам не увидишь больше спустя какое то время
а диплом нужен
глупо время терять, целый год твоей жизни ведь

Гость
#3

думаю стоит поунижаться, чтобы избежать дальнейшего гемора

Гость
#4

Может вы вели себя так, что она мс вас 3 шкуры сожрать теперь хочет? У нас тоже море таких студентов. На лекции не ходят на практику тоже, а потом как вы пишут, что бегают и умоляют препода денежеу взять

Гость
#5

* с вас содрать

Автор
#6
Гость

Может вы вели себя так, что она мс вас 3 шкуры сожрать теперь хочет? У нас тоже море таких студентов. На лекции не ходят на практику тоже, а потом как вы пишут, что бегают и умоляют препода денежеу взять

не была ни на одном занятии(((((((

Гость
#7
Гость

Может вы вели себя так, что она мс вас 3 шкуры сожрать теперь хочет?

иногда есть такие преподы, которые просто не любят некоторых студентов. у меня была такая. она потом от рака умерла.

Автор
#8
Гость

иногда есть такие преподы, которые просто не любят некоторых студентов. у меня была такая. она потом от рака умерла.

у нас,кстати, тоже одна от рака умерла
она вообще студентов не любила
и валила их

Гость
#9
Гость

иногда есть такие преподы, которые просто не любят некоторых студентов. у меня была такая. она потом от рака умерла.

Это в наше время редкость. $$$ и все пучком. Но если борзеют, то могут и послать вместе с $. У нас анатомичка так отправила одну в свободное плавание. За 1 семестр 3 поставила просто из жалости, во 2 также песня итог педсовет и на выход. Хотя по сути она очень добрая, но человек на шею сел и ножки свесил.

Автор
#10

наша деньги не берет!(( если я ей предложу, она еще больше взбесится!! так бы с радостью лучше откупилась.......

Гость
#11
Автор

наша деньги не берет!(( если я ей предложу, она еще больше взбесится!! так бы с радостью лучше откупилась.......

Могу вам только по сочувствовать. С куратором не вариант пообщаться на эту тему? Может поможет

Гость
#12

Ну автор, сами накосячили, вот и бегайте теперь, умоляйте. Она свои часы отработала, а вы их прогуляли. Есть принципиальные преподаватели, которые таких студентов не переваривают. По опыту знаю, сама так попала. Ходите, умоляйте, извиняйтесь. Пойдите к декану, если методист не в силе помочь, упрашивайте посодействовать. На крайний случай приведите родителя, у нас бывали случаи, когда визит папы/мамы спасал

гость
#13

Пробуйте все. Одной моей однокурснице помогла мама. Пришла поговорила с преподом. Вторая поговорила с деканом (это уже защита диплома была), третья просто выходила. На крайняк берите академку.

Автор
#14
Гость

Могу вам только по сочувствовать. С куратором не вариант пообщаться на эту тему? Может поможет

Гость

Ну автор, сами накосячили, вот и бегайте теперь, умоляйте. Она свои часы отработала, а вы их прогуляли. Есть принципиальные преподаватели, которые таких студентов не переваривают. По опыту знаю, сама так попала. Ходите, умоляйте, извиняйтесь. Пойдите к декану, если методист не в силе помочь, упрашивайте посодействовать. На крайний случай приведите родителя, у нас бывали случаи, когда визит папы/мамы спасал

куратора у нас как-будто нет. она сейчас работает в другом корпусе, на другом конце города. и видимо она уже не наш куратор. все организует староста.

декан вообще отдельная песня)) такая же
я к ней подходила, она меня облаяла, наехала
зачетка ей моя не понравилась как заполнена, хамила
родители у меня-мама, но она оочень далеко, я ее вижу 2 раза в год, конечно, она не сможет прийти.

Дана
#15

ов-ца)))

Гость
#16

Короч, препод явно озвучил требование - умоляйте. Как хотите, хоть на коленях. Это вам надо, это ваш косяк, вот и извиняйтесь слезно. Почему вы не были на парах?

Ника
#17

Лентяйка! Почему преподаватель должна из-за тебя СВОЕ время тратить?! Тебе лень было ходить на пары (как я понимаю, не посещала ты их без уважительной причины).. Практику не проходила, пары не посещала.. А зачем вообще учится поступала?! Бегай за ней, плачь, умоляй! Она тебе ни-че-го не должна, она свою работу выполнила, а то что ты не пришла на экзамен и на пары ТВОЯ проблема.

Автор
#18

как ее умолять? я не умею((

гость
#19
Автор

Могу вам только по сочувствовать. С куратором не вариант пообщаться на эту тему? Может поможет

Гость

Ну автор, сами накосячили, вот и бегайте теперь, умоляйте. Она свои часы отработала, а вы их прогуляли. Есть принципиальные преподаватели, которые таких студентов не переваривают. По опыту знаю, сама так попала. Ходите, умоляйте, извиняйтесь. Пойдите к декану, если методист не в силе помочь, упрашивайте посодействовать. На крайний случай приведите родителя, у нас бывали случаи, когда визит папы/мамы спасал

куратора у нас как-будто нет. она сейчас работает в другом корпусе, на другом конце города. и видимо она уже не наш куратор. все организует староста.

декан вообще отдельная песня)) такая же
я к ней подходила, она меня облаяла, наехала
зачетка ей моя не понравилась

Неважно, это вам надо, продолжайте ходить и умолять "не ломать вам жизнь"

Ника
#20
Автор

как ее умолять? я не умею((

Подходите тет-а-тет.. МарьИванна, я понимаю, что вы не должны тратить на меня свое свободное время на сдачу мной экзамена.. Я очень сожалею, что прогуливала пары. Пожалуйста, примите у меня экзамен! Для меня очень важно сейчас получить диплом! Можешь слезу пустить..

Пойми, что она делает тебе одолжение! Вообще трудно в жизни будет.. ленишься, да еще и с людьми договорится не можешь..

Гость
#21

Подойти сказать : Елена Ивановна вы такая красивая, ну поставьте зачет лентяйке и улыбнуться.

Автор
#22
Ника

Подходите тет-а-тет.. МарьИванна, я понимаю, что вы не должны тратить на меня свое свободное время на сдачу мной экзамена.. Я очень сожалею, что прогуливала пары. Пожалуйста, примите у меня экзамен! Для меня очень важно сейчас получить диплом! Можешь слезу пустить..Пойми, что она делает тебе одолжение! Вообще трудно в жизни будет.. ленишься, да еще и с людьми договорится не можешь..

вот это,кстати,может сработать ))

Гость
#23
Автор

не была ни на одном занятии(((((((

всё имеет свою цену...

Гость
#24

За это время что автор ноешь,могла бы пойти пару тем выучить! Ты не была ни на одном занятии, с какого она будет ставить зачет и ставить свою подпись под ним о наличие в ***** голове знаний её предмета?
Предложи сдать по частям. Как докажешь её что есть знания основные,то и пусть ставит! А то ишь какая... Она злая,она любит унижать...она...она... НИ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ НЕ ПОСЕТИЛА ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ !!!! Ещё спрашивает как успеть. Не успеваешь-вали оттуда в другое место. Все успевают,кому это нужно. задали-сделал сразу. а не копить.. Я бы тоже хрен поставила такой куре..вот сдай всё тогда когда время будет у меня.а потом бегай.

Гость
#25

Да пошли ты эту преподшу, еще за ними бегать, знаю я таких, пусть отчисляют, советую сменить вуз или факультет, найти более сговорчивых преподов, и не унижайся из-за какой-то оценки - это тупо, преподы эти наглые все почти, для них студенты половые тряпки, о которые можно ноги вытереть при возможности, они само утверждаются за счет студентов, причем чаще всего беспочвенно, вот просто не понравилась чем-то этой грымзе - она и отрывается за твой счет! На ***** надо таких высокомерных слать.

гость
#26

бегай и унижайся до последнего, а по поводу диплома не сильно ты опоздала. мы с руководителем еще не начали его делать даже

Гость
#27
Гость

Да пошли ты эту преподшу, еще за ними бегать, знаю я таких, пусть отчисляют, советую сменить вуз или факультет, найти более сговорчивых преподов, и не унижайся из-за какой-то оценки - это тупо, преподы эти наглые все почти, для них студенты половые тряпки, о которые можно ноги вытереть при возможности, они само утверждаются за счет студентов, причем чаще всего беспочвенно, вот просто не понравилась чем-то этой грымзе - она и отрывается за твой счет! На ***** надо таких высокомерных слать.

А вот таких слушать не надо.

Автор, ты хоть что-то учишь по предмету или надеешься, что просто так поставит?

Калинка
#28
Гость

За это время что автор ноешь,могла бы пойти пару тем выучить! Ты не была ни на одном занятии, с какого она будет ставить зачет и ставить свою подпись под ним о наличие в ***** голове знаний её предмета?Предложи сдать по частям. Как докажешь её что есть знания основные,то и пусть ставит! А то ишь какая... Она злая,она любит унижать...она...она... НИ ОДНОГО ЗАНЯТИЯ НЕ ПОСЕТИЛА ДЛЯ ПРИЛИЧИЯ !!!! Ещё спрашивает как успеть. Не успеваешь-вали оттуда в другое место. Все успевают,кому это нужно. задали-сделал сразу. а не копить.. Я бы тоже хрен поставила такой куре..вот сдай всё тогда когда время будет у меня.а потом бегай.

Очень резко, но суть верна. Зная принципиальность препода, Вы понадеялись на извечное русское "авось да пронесёт" и не присутствовали ни на одной из её пар. В этой ситуации Вы виноваты сами, а не "злой и противный препод". Как всё успеть? К экзаменам готовиться, а не на форуме строчить.

Гость
#29

Не говори что прогуливала, говори - работала

Автор
#30
Гость

А вот таких слушать не надо.Автор, ты хоть что-то учишь по предмету или надеешься, что просто так поставит?

Гость

Не говори что прогуливала, говори - работала

Учу к экзамену билеты
Но предмет мне не очень понятен, учится не легко.
Я сказала, что болею. Она сказала:"хорошо, приноси справочку. оформим тебе академ"

Гость
#31

Во-первых, принесите справку, чтобы не быть голословной. Деканат должен иметь какое-то обоснование вашим прогулам и несданному экзамену. Во-вторых, преподаватель настаивает на академе по простой причине - что в вашей голове может сейчас быть, если вы все прогуляли? Вам надо доказать ей, что вы имеете знания по ее предмету. Зубрите, просите вас послушать, покажите, что готовы на любое задание, чтобы она убедилась в ваших знаниях и могла их оценить. Что за предмет хотя б?

Автор
#32
Гость

Во-первых, принесите справку, чтобы не быть голословной. Деканат должен иметь какое-то обоснование вашим прогулам и несданному экзамену. Во-вторых, преподаватель настаивает на академе по простой причине - что в вашей голове может сейчас быть, если вы все прогуляли? Вам надо доказать ей, что вы имеете знания по ее предмету. Зубрите, просите вас послушать, покажите, что готовы на любое задание, чтобы она убедилась в ваших знаниях и могла их оценить. Что за предмет хотя б?

гость

бегай и унижайся до последнего, а по поводу диплома не сильно ты опоздала. мы с руководителем еще не начали его делать даже

Дидаскология

У меня была смена науч.рук. Потом я отправила старую курсовую новому руководителю. Немного изменили тему. И она сказала править...
Уже появился график предзащиты... В начале мая.

Автор
#33

В смысле я хотела из курсовой делать диплом, но даже не знаю с чего начать...

Гость
#34

Ну если деньги есть, купите диплом. В смысле закажите, чтоб вам его написали.

Гость
#35

Надеюсь, вы не в педе учитесь?

Гость
#36

Вы так никаких выводов и не сделали после первого опуса здесь. Преподаватель любит унижать людей - как бы не так! Ленивая и не особо умная студентка не посетила ни одного занятия, но ее видите ли, унижают, потому что не допускают к экзамену. Экзамен, к слову, вместе с группой, или вы решили, что в вашу честь преподаватель должна потерять несколько часов, чтобы слушать как вы мямлите на троечку?

Берите академ и переводитесь на заочное. Диплом, полагаю, вам для галочки? Или вы собираетесь учить детей?

Автор
#37
Гость

Ну если деньги есть, купите диплом. В смысле закажите, чтоб вам его написали.

думала об этом, знать бы проверенное место. потому что в инете кидалово и у меня знакомые так попадались... всякую фигню им писали.

Гость
#38
Автор

думала об этом, знать бы проверенное место. потому что в инете кидалово и у меня знакомые так попадались... всякую фигню им писали.

А вы откуда?

Гость
#39
Автор

думала об этом, знать бы проверенное место. потому что в инете кидалово и у меня знакомые так попадались... всякую фигню им писали.

Поэтому диплом надо самому писать, пусть отчисляют, поступай в другой ВУЗ на следующий год на этот же курс.

Гость
#40
Гость

А вы откуда?

А что?

Гость
#41

Автор, возьмите академ - в Вузах не проверяют - липовая или настоящая справка из мед учреждения. Постарайтесь сдать хотя бы хвосты, а диплом напишите в течении следующего года и сдадите.
Чтоб сдать хвост надо поунижаться - придется,если не любите учиться

Гость
#42

автор, зачем унижаться, нормально попросите, ну заплатите, если надо, ну а что, накосяпурили, теперь исправляйте.. (( если никак - год теряйте, в следующем заканчивайте, переводитесь.

Гость
#43
Гость

Короч, препод явно озвучил требование - умоляйте. Как хотите, хоть на коленях. Это вам надо, это ваш косяк, вот и извиняйтесь слезно. Почему вы не были на парах?

ахаха вы не понимаете что "умолять" не в прямом смысле?
а если б имелось ввиду как вы описали - то БЕЖАТЬНАХСВУЗА=D

Гость
#44
Гость

Вы так никаких выводов и не сделали после первого опуса здесь. Преподаватель любит унижать людей - как бы не так! Ленивая и не особо умная студентка не посетила ни одного занятия, но ее видите ли, унижают, потому что не допускают к экзамену. Экзамен, к слову, вместе с группой, или вы решили, что в вашу честь преподаватель должна потерять несколько часов, чтобы слушать как вы мямлите на троечку?Берите академ и переводитесь на заочное. Диплом, полагаю, вам для галочки? Или вы собираетесь учить детей?

С чего вы взяли что она не особо умная? А про практику - ее не пройти нигде нормально и при всем желании.

Гость
#45
Гость

Да пошли ты эту преподшу, еще за ними бегать, знаю я таких, пусть отчисляют, советую сменить вуз или факультет, найти более сговорчивых преподов, и не унижайся из-за какой-то оценки - это тупо, преподы эти наглые все почти, для них студенты половые тряпки, о которые можно ноги вытереть при возможности, они само утверждаются за счет студентов, причем чаще всего беспочвенно, вот просто не понравилась чем-то этой грымзе - она и отрывается за твой счет! На ***** надо таких высокомерных слать.

Работаю преподавателем. Зачет у лентяев не принимаю. никого не унижаю. Просто есть время за которое мне платят. Есть зачет в опр день. Если бы была уважительная причина, то ладно. А вот таких как автор отчислила уже с десяток. Либо в академ отправила. Это их проблемы, а не мои.

Автор
#46

вчера был последний звонок. она там была и она была не злая. даже пару раз посмотрела на меня.
мне сейчас главное сесть и сделать эти задания. все никак не могу настроиться.
то чай надо попить, то постирать, то по делам съездить. а когда вернусь-спать пора...

Гость
#47

Помолись Сергию Радонежскому.

Гость
#48
Автор

вчера был последний звонок. она там была и она была не злая. даже пару раз посмотрела на меня.мне сейчас главное сесть и сделать эти задания. все никак не могу настроиться.то чай надо попить, то постирать, то по делам съездить. а когда вернусь-спать пора...

прямо меня описали=((((

Гость
#49
Гость

С чего вы взяли что она не особо умная?

Вот с этого коммента автора:

"Учу к экзамену билеты
Но предмет мне не очень понятен, учится не легко."

К тому же, не из большого ума она не посетила НИ ОДНОГО занятия. Представьте, приходит к преподу абсолютно незнакомая студентка, в неурочное время, и просит принять экзамен. Реакция препода абсолютно логичная и ожидаемая.

Автор
#50
Гость

Вот с этого коммента автора:"Учу к экзамену билетыНо предмет мне не очень понятен, учится не легко."К тому же, не из большого ума она не посетила НИ ОДНОГО занятия. Представьте, приходит к преподу абсолютно незнакомая студентка, в неурочное время, и просит принять экзамен. Реакция препода абсолютно логичная и ожидаемая.

вы ошиблись, мы с ней уже встречались на 2 курсе