Гость
Статьи
где в Москве реально …

где в Москве реально заработать 50 тыс?

рассчитала необходимую сумму своего заработка, сейчас получаю меньше и еле хватает, а ведь так много чего хочется, у меня высшее образование, работаю не совсем по специальности уже год. очень интересно, какие есть варианты, в каких сферах это реально с моим небольшим опытом?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Специальность по во озвучте.

Гость
#2

Институт благородных девиц, факультет сервировки стола и манерных жестов :)

Гость
#3

Во всех сферах сплошные сокращения((( Цените то, что имеете.

Гость
#4

у меня бухгалтерское образование. ценить что имеем хороший совет, ведь в страшное время живём, но всё-таки...

Гость
#5

у меня подруга 50 секретарем получала в Москве) сейчас не знаю..) мне кажется можно найти не такая уж огромная зп

#6

А какая у вас специальность-то?

Гость
#7

а есть ли перспективы работы секретарём? ты что сейчас секретарь что через 20 лет, через 20 лет уже стара для секретаря, тем более))

gee
#8

Сокращения везде идут, я москвичка с вышкой и опытом - 3 года назад зп была шестизначная, в начале 2014 года упала на 40 тыс., потом просто бизнес прикрылся - мы на импорте сидели. Сейчас я пытаюсь устроиться уже 3 месяца, не могу идти на 40 тысяч (на эти деньги предлагают, можно найти), все печально.
Очень даже можно найти на 50, если вы инженер.

Вау
#9

Ничоси, в Москве 50 не заработать?

Гость
#10
gee

Сокращения везде идут, я москвичка с вышкой и опытом - 3 года назад зп была шестизначная, в начале 2014 года упала на 40 тыс., потом просто бизнес прикрылся - мы на импорте сидели. Сейчас я пытаюсь устроиться уже 3 месяца, не могу идти на 40 тысяч (на эти деньги предлагают, можно найти), все печально.Очень даже можно найти на 50, если вы инженер.

Да,40 тыс, по сравнению "зп была шестизначная") не комильфо:)))). А шестизначная это 100 000 или 999 999 ?

Гость
#11

Эскорт. Там и сейчас зп великолепные.

Гость
#12
Вау

Ничоси, в Москве 50 не заработать?

Заработать можно. Только раньше было сильно проще. У меня дружбан в продажах работает. Говорит, раньше самое меньшее 60 в месяц зарабатывал. А теперь им мотивацию срезали, получается максимум 50. Вот и делайте выводы.

Гость
#14
Вау

Ничоси, в Москве 50 не заработать?

Всегда средняя была не больше 40 в Мск и 20-25 в других регионах.

Гость
#18
Гость

рассчитала необходимую сумму своего заработка, сейчас получаю меньше и еле хватает, а ведь так много чего хочется, у меня высшее образование, работаю не совсем по специальности уже год. очень интересно, какие есть варианты, в каких сферах это реально с моим небольшим опытом?

визьде, на каширке и поболе будет, возле трассы

гость
#19
Гость

Институт благородных девиц: факультет сервировки стола и манерных жестов :)

)))))) Порадовали: у нас многие ВУЗы именно этих спецов и готовят. Правда называют немножко по другому, но суть- то остается....
Грустно и жалко таких .....

Гость
#21

Можно попробовать ассистентом руководителя , им платят неплохо , 40 минимум без опыта.только надо быть готовой быть на связи 24/7 и всякие личные поручения выполнять.знакомой предложили зп в 2 раза больше,если в обязанности будет включен интим

Гость
#22

такие тут все умные и успешные, аж зависть берёт)))))))))))

Ирина
#23

22. Гость | 11.06.2015, 20:17:52 [1012684388]
такие тут все умные и успешные, аж зависть берёт)))))))))))

Добро пожаловать на Вуман!

Тейл
#24

Идите программистом на Java, C++. Если чувствуете в себе творческую натуру, то веб-программистом или дизайнером.
Надеюсь, вам помог мой совет. :)

Гость
#26
Гость

Можно попробовать ассистентом руководителя , им платят неплохо , 40 минимум без опыта.только надо быть готовой быть на связи 24/7 и всякие личные поручения выполнять.знакомой предложили зп в 2 раза больше,если в обязанности будет включен интим

Я тут на днях смотрела уже эту вакансию(сама ищу работу). Требования жуть-разговорный англ на высоком уровне, ВО, опыт не менее 3-х лет. При это работа 24/7 и все остальные неудобства. Я так и не нашла ни одной с менее свободными условиями. А зп так себе, скажу я вам.

Нас таких лярд на планете
#27

У нас менеджеры по продажам 50-60 получают. Контент-менеджер с функциями сео (из другой компании) - 70, маркетолог - 60, менеджер по закупкам - 40.

Нас таких лярд на планете
#28

Лично мне всеэти суммы -40,50,60,70 - смешны. Это не о чем. Даже 200 тыр. не о чем.

Нас таких лярд на планете
#29
gee

Сокращения везде идут, я москвичка с вышкой и опытом - 3 года назад зп была шестизначная, в начале 2014 года упала на 40 тыс., потом просто бизнес прикрылся - мы на импорте сидели. Сейчас я пытаюсь устроиться уже 3 месяца, не могу идти на 40 тысяч (на эти деньги предлагают, можно найти), все печально.Очень даже можно найти на 50, если вы инженер.

Инженеры, архитекторы, проектировщики, дизайнеры, маркетологи, всякие продвиженцы сайтов сейчас прилично зарабатывают.

Гость
#30

вот как с такими нищенскими зарплатами все вокруг умудряются понтоваться? у каждого второго айфон, дорогая машина, все дела... откуда?) когда приезжаю в Москву - диву даюсь)) а тут, оказывается , людям и 50 тыщ не заработать...

Тейл
#31
Нас таких лярд на планете

Лично мне всеэти суммы -40,50,60,70 - смешны. Это не о чем. Даже 200 тыр. не о чем.

Восхищаюсь Вами, принцесса.. А как вы зарабатываете больше, раз даже грамотно не можете написать пару фраз? :)

Нас таких лярд на планете
#32
Тейл

Восхищаюсь Вами, принцесса.. А как вы зарабатываете больше, раз даже грамотно не можете написать пару фраз? :)

Я не зарабатываю намного больше. Просто в моем понимании сумма 70 тыр. - это не та сумма, которой можно гордиться, это не предел. Я хочу большего. Я так же понимаю, что мне необязательно быть инженером или юристом - профессионалом в какой-то области. Моя стезя - управлять и организовывать. Кто то же должен давать всем этим инженерам и прочим специалистам работу. Если вам интересно, я руководитель отдела в фирме, а соучредитель - мой муж

Гость
#33

тогда ясненько))) молодец ваш муж :)

Гость
#34

50.000 вполне реально заработать в Москве.

Гость
#35
Гость

вот как с такими нищенскими зарплатами все вокруг умудряются понтоваться? у каждого второго айфон, дорогая машина, все дела... откуда?) когда приезжаю в Москву - диву даюсь)) а тут, оказывается , людям и 50 тыщ не заработать...

есть одна такая знакомая,получает 50 тыс.отдыхает на морях океанах в кредит,фотик дорогой тоже в кредит..вот так и живут

Гость
#36

это какая-то сакральная цифра - 50 тр?) ничего в ней мистического и невозможного, средняя зп по Мск.

Гость
#38
Гость

Эскорт. Там и сейчас зп великолепные.

А там требуется интим?

Гость
#39
Гость

Эскорт. Там и сейчас зп великолепные.

Великолепные-это сколько?

Гость
#40

Тогда идите в продажи.иногда может быть то густо , то пусто, но при хорошем выполнении плана зп будет точно 50+.

Гость
#41
Тейл

Восхищаюсь Вами, принцесса.. А как вы зарабатываете больше, раз даже грамотно не можете написать пару фраз? :)

И мне удивительно: как?! :)))

orange horse
#42
Тейл

Восхищаюсь Вами, принцесса.. А как вы зарабатываете больше, раз даже грамотно не можете написать пару фраз? :)

Да легко. У меня за соседними столами сидят ребята-джависты, зп 250, и они далеко не на 100% грамотны.

Гость
#43

Да это фигня. У меня есть знакомая, так она у нас в регионе (юг рф) зарабатывает миллион рублей в месяц. Кем работает? Ассистентом руководителя. Руководитель - ее муж. Он же чиновник администрации. Вопросы?

Гость
#44
Гость

50.000 вполне реально заработать в Москве.

Вас и спрашивают- где? Что зарабатывают понятно.

Гость
#45
Гость

И мне удивительно: как?! :)))

Так она уже ответила - в фирме мужа)))

Гость
#46
Гость

Да это фигня. У меня есть знакомая, так она у нас в регионе (юг рф) зарабатывает миллион рублей в месяц. Кем работает? Ассистентом руководителя. Руководитель - ее муж. Он же чиновник администрации. Вопросы?

Да ясен пень. Труженики "вкалывают" на распилах и откатах(

Гость
#47
Гость

А там требуется интим?

А Вы сомневаетесь?

Нас таких лярд на планете
#48
Гость

Так она уже ответила - в фирме мужа)))

А вам завидно что ли?))))
Я между прочим, много работаю. На мне ответственности много, или вы может думаете, что деньги в фирму с неба сваливаются?)))

Гость
#49

50 тыс даже для провинции мало. Впритык на жизнь. Пясец.

крупчик
#50

50000 в долларах сколько?