Гость
Статьи
Зависть подруг

Зависть подруг

Открыла свой бизнес, пока ИП, я умная, училась на 5, красный диплом, пока училась подрабатывала.Но надоело горбатиться на дядю, решила стать самодостаточной во всех смыслах. Поняв что на такие деньги, которые платят, не купить ни машину, ни квартиру.
А блата, как у сокурсников у меня нет. Решила взять все в свои руки. Начать собственный бизнес.Подруги как с цепи сорвались. От зависти. Сами они в лучшем случае манагеры. Что не разговор, то вопросы (с издевкой), ну как ИП, еще не закрылось? или - сколько миллионов заработала? или, добивает просто вопрос, тебе денег не одолжить заранее, а то ведь скоро придешь просить, чтобы с долгами расплатиться!!! Сами ничего не достигли, а насмехаются!!! Мне это не нравится, тк ИП для меня это не только деньги, но и статус.
Деловые женщины, как вы ставите на место зарвавшихся подруг?

Бизнес Вумен
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не оригинальная разводка,подумай ещё.

Гость
#2

Что у вас за маргиналы в окружении?я тоже ип,но такой проблемы нет,всем по фи г где я работаю ,так же как и мне где подруги работают)это вообще втлростепенное в дружбе)

Гость
#3

С вами ассоциируется не ИП, а *****.

Гость
#4

Ну вы поняли, какая аббревиатура под звездами.

Гость
#5

теперь новый бизнес такой ип открывать? Или вы все такие чем -то занимаетесь))?

Гость
#6

Разводка фуфло
По теме к ип нормально отношусь, это далеко не редкость, есть знакомые ип

Гость
#7

*****

Гость
#8

Разводка бездарнейшая

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#9

я умная, училась на 5)))

Карьеристка
#10

Дайте мне тоже совет. Я умная, красный диплом, работаю в офисе, езжу в командировки, деловая женщина, завела кошку, купила квартиру в ипотеку в Москве(50 км от МКАД). Я успешная и все мужчины меня хотят, но я не замужем, еще молода для этого, мне 30. Подруги ***** погрязли в пеленках. Как с цепи сорвались: "Выходи замуж, рожай ребенка". Завидуют! У двух из них ИП, считают себя бизнесменшами в декретах, но куда им до моих доходов, им только на трусы денег хватает. Как поставить на место зарвавшихся подруг?

Гость
#11
Карьеристка

Дайте мне тоже совет. Я умная, красный диплом, работаю в офисе, езжу в командировки, деловая женщина, завела кошку, купила квартиру в ипотеку в Москве(50 км от МКАД). Я успешная и все мужчины меня хотят, но я не замужем, еще молода для этого, мне 30. Подруги ***** погрязли в пеленках. Как с цепи сорвались: "Выходи замуж, рожай ребенка". Завидуют! У двух из них ИП, считают себя бизнесменшами в декретах, но куда им до моих доходов, им только на трусы денег хватает. Как поставить на место зарвавшихся подруг?

Твои проблемы ничто по сравнению с моими. Я жена олихарха. У меня очень мнохо денех и я не знаю, куда их потратить. Дайте совет)))

Гость
#12

да фик с ними, у вас теперь другой круг общения, это нормально менять окружение.

кэт
#13

О боже ну и комменты тут. Автор, реакция такая часто у манагеров кстати. Самое ужасное что помогает в таком случае только смена окружения. Люди, которые хотят что-то делать, пробовать новое, добиваться, дерзать, тех, кто хочет сидеть поджав хвост и начальнику в рот смотреть, раздражают. Мой совет - делайте бизнес и не рассказывайте ничего этим клушам. Постепенно у вас при новой деятельности появится и новое окружение. Успехов!

Гость
#14

Автор, умный человек никогда не будет а) говорить, что умный б) ставить ум и оценки в одну линию б) задавать подобных вопросов. Ибо все ясно итак. Ну и г) не допустит рядом с собой таких людей и сможет им ответить так, что желание еще раз спрашивать отпадет. И все это мило и с улыбочкой. Ну а вообще, вы молодец, что решили свою жизнь поменять, саморазвитием еще неплохо бы заняться и окружение само поменяется.

Мила
#15
Бизнес Вумен

Открыла свой бизнес, пока ИП, я умная, училась на 5, красный диплом, пока училась подрабатывала.Но надоело горбатиться на дядю, решила стать самодостаточной во всех смыслах. Поняв что на такие деньги, которые платят, не купить ни машину, ни квартиру.А блата, как у сокурсников у меня нет. Решила взять все в свои руки. Начать собственный бизнес.Подруги как с цепи сорвались. От зависти. Сами они в лучшем случае манагеры. Что не разговор, то вопросы (с издевкой), ну как ИП, еще не закрылось? или - сколько миллионов заработала? или, добивает просто вопрос, тебе денег не одолжить заранее, а то ведь скоро придешь просить, чтобы с долгами расплатиться!!! Сами ничего не достигли, а насмехаются!!! Мне это не нравится, тк ИП для меня это не только деньги, но и статус. Деловые женщины, как вы ставите на место зарвавшихся подруг?

Поначалу наши друзья тоже вопрошали- зачем новый бизнес, вам что денег мало)))
Куда вам столько денег) детей тем более нет)
Или вот еще говорили- зачем вы коттедж строите, ерундой занимаетесь, квартира ж хорошая)
А сейчас привыкли)
А тот, который про дом спрашивал)))- взял КРЕдит и купил дом)))))
Странно что вы реагируете на это. Нужно быть сильнее и гнуть свою линию. Можно молчать и не реагировать)

Маруся
#16

Я умная)) повеселило.

Гость
#17
Генриетта_ни то нельзя_ни это

я умная, училась на 5)))

Ага, сдается мне, это девушка Валери из городу Парижу веселит нас среди ночи. Один стиль во всех ночных темах.

#18
Бизнес Вумен

я умная, училась на 5, красный диплом

А родословная у Вас есть??

Гость
#19

Деловая женщина, самое главное Вы не написали: как развивается Ваш бизнес? Или пока только зависть подруг есть?

Гость
#20

такое впечатление,что здесь "подруги" автора собрались))

лена
#21

я своих зарвавшихся подруг поставила на место новым мерседесом. Очень помогает

Гость
#22

и Вы с такими обащетесь? А вообще похоже на разводку

Гость
#23
Гость

Твои проблемы ничто по сравнению с моими. Я жена олихарха. У меня очень мнохо денех и я не знаю, куда их потратить. Дайте совет)))

Пожалуйста, перечислите мне рублей 500. Нет денег на бензин.а на автобус садится я не могу.номер карты( сбербанк)4276 4200 18094291

Гость
#24

Не общайтесь с этими кашелками, не провоцируйте их. Не говорите про бизнес. Меньше знают - крепче спят.

Злыдень под парасолькой
#25
Бухие бухи

А родословная у Вас есть??

))))))))))))))))))

Бизнес Вумен
#26
кэт

О боже ну и комменты тут. Автор, реакция такая часто у манагеров кстати. Самое ужасное что помогает в таком случае только смена окружения. Люди, которые хотят что-то делать, пробовать новое, добиваться, дерзать, тех, кто хочет сидеть поджав хвост и начальнику в рот смотреть, раздражают. Мой совет - делайте бизнес и не рассказывайте ничего этим клушам. Постепенно у вас при новой деятельности появится и новое окружение. Успехов!

Спасибо за адекватный комментарий!

Бизнес Вумен
#27
Гость

Автор, умный человек никогда не будет а) говорить, что умный б) ставить ум и оценки в одну линию б) задавать подобных вопросов. Ибо все ясно итак. Ну и г) не допустит рядом с собой таких людей и сможет им ответить так, что желание еще раз спрашивать отпадет.

Вас что никогда не облаивали от зависти?

Бизнес Вумен
#28
Бухие бухи

А родословная у Вас есть??

Нет, я из необеспеченной семьи.

Гость
#29

Ну и ***** они. Когда еще в вуз поступала то выбрала, как все считают, крутой университет. Мне говорили сначала "куда решаешь? Туда только по блату!" Я поступила. Даже мои родители не верили и учителя. Просили выбрать реальный вариант или еще хоть документы подать. Как поступила началась другая песня "все равно у тебя денег столько нет чтоб там учиться" а я за все 5 лет ни копейки не заплатила. Потом закончила. Начались комментарии типа "Подумаешь диплом. Он при работе не нужен. Хорошую Работу можно найти только со связями". Сейчас работаю и мой доход раза в 3 больше, чем у моих прошлых знакомых. Некоторые даже не знают что я универсал закончила, так как отсеклись от зависти от меня еще раньше. Мало кто из друзей смог пережить мои успехи. Оставалась одна подруга до прошлого года. До того момента как я удачно вышла замуж плюс ко всему.
Я не говорю что я супер герл. Есть куча людей успешней меня. И вращаясь в таких кругах я их вижу и иногда даже наоборот свою ущербность чувствую. А мои прошлые знакомые так вообще перхоть на теле страны

Гость
#30
Гость

Ну и ***** они. Когда еще в вуз поступала то выбрала, как все считают, крутой университет. Мне говорили сначала "куда решаешь? Туда только по блату!" Я поступила. Даже мои родители не верили и учителя. Просили выбрать реальный вариант или еще хоть документы подать. Как поступила началась другая песня "все равно у тебя денег столько нет чтоб там учиться" а я за все 5 лет ни копейки не заплатила. Потом закончила. Начались комментарии типа "Подумаешь диплом. Он при работе не нужен. Хорошую Работу можно найти только со связями". Сейчас работаю и мой доход раза в 3 больше, чем у моих прошлых знакомых. Некоторые даже не знают что я универсал закончила, так как отсеклись от зависти от меня еще раньше. Мало кто из друзей смог пережить мои успехи. Оставалась одна подруга до прошлого года. До того момента как я удачно вышла замуж плюс ко всему. Я не говорю что я супер герл. Есть куча людей успешней меня. И вращаясь в таких кругах я их вижу и иногда даже наоборот свою ущербность чувствую. А мои прошлые знакомые так вообще перхоть на теле страны

Т9 кое где изменила слова. Надеюсь, все же читабельно получилось. Извините

Бизнес Вумен
#31
Гость

А мои прошлые знакомые так вообще перхоть на теле страны

Ума вам ваши дипломы точно не прибавили.. Вы как мои подруги, лишь бы кого об ср ать

Гость
#32
Гость

Ну и ***** они. Когда еще в вуз поступала то выбрала, как все считают, крутой университет. Мне говорили сначала "куда решаешь? Туда только по блату!" Я поступила. Даже мои родители не верили и учителя. Просили выбрать реальный вариант или еще хоть документы подать. Как поступила началась другая песня "все равно у тебя денег столько нет чтоб там учиться" а я за все 5 лет ни копейки не заплатила. Потом закончила. Начались комментарии типа "Подумаешь диплом. Он при работе не нужен. Хорошую Работу можно найти только со связями". Сейчас работаю и мой доход раза в 3 больше, чем у моих прошлых знакомых. Некоторые даже не знают что я универсал закончила, так как отсеклись от зависти от меня еще раньше. Мало кто из друзей смог пережить мои успехи. Оставалась одна подруга до прошлого года. До того момента как я удачно вышла замуж плюс ко всему. Я не говорю что я супер герл. Есть куча людей успешней меня. И вращаясь в таких кругах я их вижу и иногда даже наоборот свою ущербность чувствую. А мои прошлые знакомые так вообще перхоть на теле страны

ахахаха! Знакомая история. У меня что-то похожее было. И завистливые тупорррылые нищебротки тоже самое говорили. Стоят на улице в рванье, в дырявых тапках, грязные. вонючие, необразованные, и мне в лицо гадости говорят. Да еще и за спиной эти отбросы всякую грязь на меня лили. Ну сейчас их уже никого нет, так как они все скатились до самого дна, кто-то здох от пьянства, кто-то живет в гетто, кто-то здох от болезней, возникших в результате низкого образа жизни на самом дне общества.
Нормальные люди! Пожелайте этим отбросам счастливого эротического путешествия и живите своей жизнью. С отбросами не общайтесь, не портите себе нервы.

Гость
#33
Бизнес Вумен

Вас что никогда не облаивали от зависти?

Да всякое было) только это исключительно проблемы этих людей, а не мои. Если чувствую к себе недоброе отношение, то кидаю номер в чс и живу дальше.

Бизнес Вумен
#34
Гость

ахахаха! Знакомая история. У меня что-то похожее было. И завистливые тупорррылые нищебротки тоже самое говорили. Стоят на улице в рванье, в дырявых тапках, грязные. вонючие, необразованные, и мне в лицо гадости говорят. Да еще и за спиной эти отбросы всякую грязь на меня лили. Ну сейчас их уже никого нет, так как они все скатились до самого дна, кто-то здох от пьянства, кто-то живет в гетто, кто-то здох от болезней, возникших в результате низкого образа жизни на самом дне общества. Нормальные люди! Пожелайте этим отбросам счастливого эротического путешествия и живите своей жизнью. С отбросами не общайтесь, не портите себе нервы.

Девушки, какие вы злые, вам ваше образование ни интеллигентности, ни ума, ни воспитания не добавило.
Я хоть и умная и успешная так людей не крою..

Гость
#35

Автор по комментариям поняла что ты очень странная. Пишешь что хочешь поставить на место зарвавшихся подруг и тут же оскорбляешь других пользователей за то что они злые. Ты определись вообще чего ты хочешь. А то ты непоследовательная очень. Ничем не лучше всех остальных. Почитай себя. Тебе хоть 18 есть?

Бизнес Вумен
#36
Гость

Автор по комментариям поняла что ты очень странная. Пишешь что хочешь поставить на место зарвавшихся подруг и тут же оскорбляешь других пользователей за то что они злые. Ты определись вообще чего ты хочешь. А то ты непоследовательная очень. Ничем не лучше всех остальных. Почитай себя. Тебе хоть 18 есть?

где я кого оскорбила?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: