Гость
Статьи
Люди каких профессий у …

Люди каких профессий у вас вызывают жалость?

Мне, например всегда очень жалко охранников, которые, вынуждены стоять и ничего не делать, и так изо дня в день. Еще жалко кассиров, они всегда такие замученные и уставшие. Очень жаль видеть на рынках молодых девчонок и парней, что вынуждены растраивать себя на такую работу. Ну и конечно же, менеджеров по активным продажам. А у вас кто вызывает жалость?

Автор
263 ответа
Последний — Перейти
ГОСТь
#1

Никто, если человек работает, то он вызывает у меня уважение.

Ева Браун
#2

жалость плохое чувство. А если человек работает,то с какой стати он должен вызывать у меня жалость?? странный вопрос

Китти
#4

Всякие там коммивояжеры, которые ходят с большими сумками по офисам и предлагают что-то купить. Но если честно, не знаю, почему не идут на другую работу, многие из них здоровые нормальные физически мужики, на завод бы им!

Гость
#5

Всех кто мало зарабатывает, до 100 тысяч например

Ева Браун
#7
Гость

Всех кто мало зарабатывает, до 100 тысяч например

100 тысяч тоже мало.

гость
#8
Гость

Всех кто мало зарабатывает, до 100 тысяч например

всю Россию пожалели?

Гость
#9

Да многих жалко. Из тех, кто на глаза попадается - дворники, строители, уборщицы, охранники, кассиры, продавцы, промоутеры на раздаче листовок и т.д.

гость
#11

А, каких профессий? Тех, кто весь день на ногах проводит не присев

Гость
#13

Строители-тяжело это, люди в оранжевых жилетках, которые на дорогах чего-то делают, дворники, уборщицы. Грустно становится, когда их вижу.

Гость
#14

Мне жалко бабушек, которые вынуждены идти на работу, потому что на пенсию не прожить. А других никого не жалко. Раз работают, значит устраивает такая работа. Чего их жалеть? Даже те, кто с сумками по офисам или подъездам, значит их это больше устраивает, чем на заводе, сами выбирали.

гостья
#15

жалко тех,кто работает на жаре,например дороги ремонтирует,они загорелые как негры,у нас уже 38 градусов месяц

гостья
#18
Гость

Мне жалко бабушек, которые вынуждены идти на работу, потому что на пенсию не прожить. А других никого не жалко. Раз работают, значит устраивает такая работа. Чего их жалеть? Даже те, кто с сумками по офисам или подъездам, значит их это больше устраивает, чем на заводе, сами выбирали.

Ой да ладно,работают те ,кто может работать.Если человеку плохо,он не сможет работать

44 кг
#19

Жалость никакие профессии не вызывают, ненависть - любые раздатчики бумажек, промоутеры. Гады.

Гость
#20

гость 9, ну я работаю в элитном бутике продаю дорогие швейцарские часы по 5-10 тысяч долларов в среднем. Доход высокий, меня тоже жалко?

Гость
#21
Автор

Мне, например всегда очень жалко охранников, которые, вынуждены стоять и ничего не делать, и так изо дня в день. Еще жалко кассиров, они всегда такие замученные и уставшие. Очень жаль видеть на рынках молодых девчонок и парней, что вынуждены растраивать себя на такую работу. Ну и конечно же, менеджеров по активным продажам. А у вас кто вызывает жалость?

***** бездельницы с силиконовыми мозгами и утиными губками. Всегда жалко их: 10% хорошо устроятся, а остальным придётся к пенсии унитазы мыть.

Гость
#22

медсестры, библиотекари (увы, у нас их не ценят так, как за рубежом),учителя

девочка
#23

Да все профессии нужны. мне только бомжей. но это же не профессия.)))) а продажников то почему? если это офисный продажник, конечно

девочка
#24
44 кг

Жалость никакие профессии не вызывают, ненависть - любые раздатчики бумажек, промоутеры. Гады.

А чем? они же вам не навязывают эту бумажку?

Гость
#25
Гость

гость 9, ну я работаю в элитном бутике продаю дорогие швейцарские часы по 5-10 тысяч долларов в среднем. Доход высокий, меня тоже жалко?

Да, жалко. Весь день торчать на глазах у людей, впаривать всякую ерунду - это не работа моей мечты.

Гость
#26
гостья

жалко тех,кто работает на жаре,например дороги ремонтирует,они загорелые как негры,у нас уже 38 градусов месяц

Какой город?

Гость
#27

Менеджеров по продажам на холодных звонках.

Гость
#28
44 кг

Жалость никакие профессии не вызывают, ненависть - любые раздатчики бумажек, промоутеры. Гады.

Уже второй раз вижу в ПЭ ник 44 и второй раз думаю, что человек не в адеквате. Или вы шутите так что ли? Как может человек, который раздает бумажки вызывать ненависть? Он что, оскорбляет вас ли что? По теме: жалко всех, у кого маленькая зп. По своему опыту могу сказать: большие деньги порой легче даются, чем маленькие.

Баба Ира
#29
ГОСТь

Никто, если человек работает, то он вызывает у меня уважение.

Вот тоже. Смотрю жалость и зависть прям в нашем менталитете.

гостья
#30
Гость

Какой город?

Поволжье

44 кг
#31
девочка

А чем? они же вам не навязывают эту бумажку?

В том и дело, что навязывают, бегают за людьми, хватают за руки, орут. Всех бы на 15 суток посадила, чтоб нормальную работу выполняли.

Гость
#32

А почему должно быть жалко человека за то, что он выбрал сам себе какую-то профессию? Неприятно и обидно за них бывает, когда всякое б.ы.д.л.о считает себя выше их и начинает хамить и тыкать.

Гость
#33

не зависит от профессии
жалко тех, кто надрывается и пашет не важно в какой сфере честно, но за копейки

44 кг
#35
Гость

Уже второй раз вижу в ПЭ ник 44 и второй раз думаю, что человек не в адеквате. Или вы шутите так что ли? Как может человек, который раздает бумажки вызывать ненависть? Он что, оскорбляет вас ли что? По теме: жалко всех, у кого маленькая зп. По своему опыту могу сказать: большие деньги порой легче даются, чем маленькие.

Они очень активно мешают людям ходить по улицам.

Гость
#36
44 кг

В том и дело, что навязывают, бегают за людьми, хватают за руки, орут. Всех бы на 15 суток посадила, чтоб нормальную работу выполняли.

Ага, а если руки заняты, то чуть ли не в зубы свои листовки проклятые пихают.

Гость
#37
гостья

Ой да ладно,работают те ,кто может работать.Если человеку плохо,он не сможет работать

А представьте себе, что если он не будет работать, он протянет ноги, т.к. на пенсию можно только выживать, а не жить. Не у всех дети бохатеи и могут обеспечивать не напрягаясь не только свою семью, но и родителей содержать. Не все работающие - пышущие здоровьем люди.

44 кг
#38
Гость

А почему должно быть жалко человека за то, что он выбрал сам себе какую-то профессию?

Вот-вот. Жалось вызывают люди, с которыми что-то плохое случилось, которые попали в плохую ситуацию не по своей вине. Работа же никакого отношения к рабству не имеет, каждый выбирает по душе себе)

44 кг
#40
Гость

Ага, а если руки заняты, то чуть ли не в зубы свои листовки проклятые пихают.

Да! Я сколько ходила С КОЛЯСКОЙ, и всё равно пихают, орут возьмите! Что вы не взяли!
Помимо личного дискомфорта мне ещё и лес жалко, до слёз. Так как листовки те глянцевые чаще всего, и никому не нужны.

Гость
#41

У меня в моем городе вызывают жалость кондуктора в троллейбусах и автобусах, у нас в основном это немолодые женщины пенсионного и предпенсионного возраста. Зимой в холоде и давке в час пик,летом в жару как сейчас смотришь на них все усталые и изможденные.

девочка
#42
44 кг

В том и дело, что навязывают, бегают за людьми, хватают за руки, орут. Всех бы на 15 суток посадила, чтоб нормальную работу выполняли.

за мной никогда не бегали....а нет....один раз. предлагали окна я-то ли. но я не слушала. просто шла мимо с улыбкой. а за руку уж точно никто и никогда. Тем более никто не орет

Гость
#43
Гость

У меня в моем городе вызывают жалость кондуктора в троллейбусах и автобусах, у нас в основном это немолодые женщины пенсионного и предпенсионного возраста. Зимой в холоде и давке в час пик,летом в жару как сейчас смотришь на них все усталые и изможденные.

иногда вижу молодых девушек кондукторами, тоже очень жалко.

Гость
#44

Мне жалко уборщиц и дворников. Особенно жалко уборщиц гостиниц (На это у меня свои причины.) Какую мерзость им приходится видеть и убирать!
Поработать на рынке для молодежи очень даже неплохо. Ьезценный жизненный опыт. Сама в 90-е работала.
Менеджеры по продажам сами знают, на что идут. Кстати, у некоторых очень даже хорошо получается.
У молодежи в люом случае все впереди. Не будь лентяем и многого можешь добиться. Жальчее людей средних лет и пожилых, которые явно имели интеллигентные профессии, а теперь вынуждены быть уборщицами и кондукторами. Знаю нескольких таких.

44 кг
#45
девочка

за мной никогда не бегали....а нет....один раз. предлагали окна я-то ли. но я не слушала. просто шла мимо с улыбкой. а за руку уж точно никто и никогда. Тем более никто не орет

Везёт вам.
У нас тоже самые агрессивные - грёбанные окна. За руку перестал хватать один индивид только после того как я в один день заорала на всю улицу, чтобы держал свои руки при себе.

72
#46
девочка

за мной никогда не бегали....а нет....один раз. предлагали окна я-то ли. но я не слушала. просто шла мимо с улыбкой. а за руку уж точно никто и никогда. Тем более никто не орет

За мной тоже ни кто не бегал и " в зубы не пихал", хочу беру, не хочу не берк. Но чаще беру, хоть и не надо, студенты ведь и школьники подрабатывают :) С меня не убудет, получается ,я их жалею :)

девочка
#47
44 кг

Да! Я сколько ходила С КОЛЯСКОЙ, и всё равно пихают, орут возьмите! Что вы не взяли!Помимо личного дискомфорта мне ещё и лес жалко, до слёз. Так как листовки те глянцевые чаще всего, и никому не нужны.

Это жалко конечно.

Гость
#48

уборщицы

Гость
#49
Гость

гость 9, ну я работаю в элитном бутике продаю дорогие швейцарские часы по 5-10 тысяч долларов в среднем. Доход высокий, меня тоже жалко?

мне тоже жалко продавцов в бутиках, они таким тоскливым взглядом всегда смотрят, видно что им очень скучно, прям выть хочется. еде девочек с рецепции, которые смотрят с такой тоской и не придумают чем себя занять.

Гость
#50
Гость

иногда вижу молодых девушек кондукторами, тоже очень жалко.

Девушки - скорее всего студентки, которые просто временно подрабатывают.