Гость
Статьи
Ненавижу всё, что …

Ненавижу всё, что вызывает в других людях жалость.

Ненавижу всё, что вызывает в других людях жалость, как считаете, это нормально?Ненавижу бездомных животных, истощенных, больных людей, стариков. Просто хочется добить, чтобы не мучались. Нормально ли это?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О себе такого не думали? Возможно, вы ненавидите в себе человека.

Гость
#3

Примеряете невольно на себя.
Получается - фу, не дай бог!
И негативная реакция
Страх и отрицание побеждает гуманизм.
Не экзотика, но указывает на высокую собственную уязвимость

Гость
#4

Когда человек "ненавидит" что-то, это означает, что у него проблемы с психикой и ему нужно к врачу. Особенно, если речь идет о том, что к нему напрямую не имеет отношения. Можно сказать "ненавижу сельдереевый сок" , но говорить "ненавижу посторонних животных и чужих людей и хочу их добить" - это явный признак, что вас пора изолировать от общества.

Гость
#5

Такие как Вы тоже вызывают жалость. Начните с себя.

Анна
#6

Да Вы и мать добьете, если она заболеет... Нормально ли это?

Гость
#7
Гость

Когда человек "ненавидит" что-то, это означает, что у него проблемы с психикой и ему нужно к врачу. Особенно, если речь идет о том, что к нему напрямую не имеет отношения. Можно сказать "ненавижу сельдереевый сок" , но говорить "ненавижу посторонних животных и чужих людей и хочу их добить" - это явный признак, что вас пора изолировать от общества.

Угу
Посторонние события попадают на какую то огромную внутреннюю граблю, которую от себя прячут.
Получается острый дискомфорт и негатив.

Гость
#8

Себя добей, чтобы не мучалась.

Гость
#9

В вас нету эмпатии

Гость
#10

Аналогично.
Стариков только за их безтактность.
Ещё вызывает отвращение люди с зависимостями

мужло
#11

Это и есть, что называется, накинуть гoвнo на вентилятор.
Но развивать тему автор зассыт, срача не будет.

Елена
#12

Так добейте себя,автор. Не вызывайте у нас жалость!

Гость
#13

Это не нормально, тебя пора в утилизацию.

Гость
#14

К психиатру. Ну и по закону жизни, наверняка станешь одним из таких.

Гость
#15

Ненависти не вызывают ни животные бездомные, ни старики. Но и умиления тоже. Люди как люди только старые. Животным вообще пофиг домные они или бездомные, это только припадочные одинокие дамочки в своей больной голове наделяют их человеческими качествами и желаниями.
Бездомных животных вообще быть не должно. Мне больше жаль людей всех возрастов, которые могут столкнутся однажды со стаей диких собак. Вот где реально жесть.

Автор
#16

А попробуй ка применить это на свой ареал, или слабо? Ты ведь так думаешь только о чужих, верно? Хотя бы мысленно представь себя, своего ребёнка на их место. И представь что кто-то так всерьёз думает о вас миледи? Вам будет больно? Мы все зависимы друг от друга и мы не имеем права лить на кого-то незаслуженно грязь. Я тоже презираю жалость, чему помочь нельзя о том и думать стыдно - сказал Базаров) Так и не думайте о них! И ради Б-га не позорьте себя! Вы не от чего не застрахованы

Sagittarius
#17

Конечно не нормально, у нормальных людей присутствует сочувствие к ближнему, а уж к животным тем более, явно какие-то отклонения в психике, но хорошо, что вы задаетесь этим вопросом, значит не все так плохо...наверное.

Елена
#18
Гость

К психиатру. Ну и по закону жизни, наверняка станешь одним из таких.

Уже стала. Я уверенна что она бездомная.

Елена
#19

Жалко что автора нельзя слить в унитазе.

Автор
#20
Елена

Жалко что автора нельзя слить в унитазе.

Ахах и то верно

Гость
#21

У вас здоровые ценности. Я тоже недоумеваю, почему у нас принято жалеть психически больных, убийц, алкашей, нариков, РСПшек. Почему нет сочувствия к нормальным порядочным здоровым и честным людям? Почему вонючую блудливую мерзкую кошку принято жалеть, а хорошего доброго человека нет?

Василий
#22

Садисты все такие. Для них норма. Когда их сажают в кутузку, и там их начинают бить, то начинают понимать свою неправоту.

Гость
#23

Большая часть коментов от таких "альтруистов с большой эмпатией" что они желают смерти автору. Лицемерных людей ненавижу больше всего. Фуу такими быть

Гость
#24

Возможно у вас вызывает ненависть слабость, безсильнность. Скорее всего вы и себе не разрешаете проявлять слабость. Возможно это пошло с детства. Можете поговорить с психологом. А если вам просто хочется, но вы понимаете что это плохо, то я думаю что все нормально.

Гость
#25
Гость

В вас нету эмпатии

Слова "нету" нет в русском языке

Гость
#26

А я ненавижу грызунов. Они меня так бесят своим видом. Смотрят , вылупятся ни х не понимая. Бегают в колесе 24/7 и шумят вечно, только развернётся посмотреть в лицо и смотрит да уническим взглядом. Они тупые рожают и сжирают своих детей . Вообще делать им не уй что ли.
Да и вообще эта их активность раздражает, внешний вид тупой.

Живем с мч, когда к нему переехала были у него хомяки. Потом сдохли, живут 2-3 года написано. Кароч каждый раз бесило своим взглядом. Когда захожу в комнату - и эти рожи вылупятся, ой боже. Ничего не имею против чужих, но когда он мне пристаёт разговорами о них прям тошнит. Говорю- не заводи. А у нас квартира небольшая. Люблю животных , но заводить грызунов для меня ад. Говорю, ты жил сам , а мне что делать. Его тоже бесят, но собаки и кошки. Мол, гадят везде, метят и воняет ужасно тип . Кошачье ***. И мяуканье его бесит, а собаки активные раздражают его. Я говорю- ну смотри, давай не будет заводить и все. Каждый раз смотрит когда объявления просто так , хомяков завести или другого грызуна и мне говорит. Кароче, продолжать можно бесконечно, но я не стану говорить. К чужим- мне пофигу. Заводить и видеть каждый день их рожу - ад, ну бесит меня и все, что я могу сделать. Говорит, котов завести то 20 лет жить будут с надоест , а хомяки и тп живут мало и тип каждый раз можно по желанию завести нового или нет. Ну хз.
Постоянно показывает с инета грызунов, знает что меня бесит и будто спец. Я ему почти не показываю своих любимчиков.
Хотел завести кроля или шиншилу, то хомяков, а я -нет, Бывали ссоры, когда о них болтали. Что делать? Как быть?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: