Гость
Статьи
Реально ли сейчас …

Реально ли сейчас найти работу в Москве за 35-40 тысяч чистыми?

работала с 22 лет в продажах. сейчас мне 25, опыт работы получается 3 года. но стаж был разорван 4 раза. где я сейчас рпботаю продажи упали, получаем голый отклад. это 26 тысяч, денег ни на что не …

яна
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 13
#601

Как Вы относитесь к профессии "радиовещание", кто то работал? Есть смысл идти на курсы и учится этому? Больших денег не обещают, но мне кажется что работа интересная.

Гость
#602
Alla

Как Вы относитесь к профессии "радиовещание", кто то работал? Есть смысл идти на курсы и учится этому? Больших денег не обещают, но мне кажется что работа интересная.

Что подразумевать, под большими деньгами смотря? Платят там не много, но нормально вполне.

Гость
#603
Гость

Очень может быть. Президент, вон, вообще своей зарплаты не знает. Только тебе-то что до этого? Тебе только во сне твои 277 тыс. снятся. А так как сидела на 11,80 за пост, так и будешь.

Хаха)))))))

Гость
#604
Гость

Эй! Миллионерша! Совсем крыша поехала??? Уже вторую страницу сама с собой разговариваешь!

А чего посты поудаляли?

Гость
#605
Гость

А мне кажется, проще все гораздо. Они настолько офонарели со своей цензурой, всем рты затыкают, вот и ушли все отсюда. А у самих-то благополучие от посещаемости сайта зависит. Вот и придумывают сами себе темы, да сами с собой разговаривают.

И смысл тогда на этом форуме сидеть??

Гость
#606
Гость

Хаха)))))))

Всё он знает) Тока л-о-х-и полные на это повелись)))

Гость
#607

все не читала, судя по последним каментам опять топик скатился в какую-то офтоп-*****, по сабжу. мне 33 я официант (кидайте тапками) образование высшее "специалист по ресторанному сервису" работала и проектировщиком предприятий и зам. управляющего и бренд-менеджером, не говоря уже о менеджере и администраторе. Но официант самая выгодная профессия из ресторанных)) меньше 70-ти у меня в месяц не бывает, в хорошие месяцы (НГ, курортный сезон) около 100. Хотите верьте, хотите тапками кидайтесь. За 4 дня Формулы 1, в Сочи (на прошлых выходных) вышло 15 тыс чистыми. Слава подносу)) уже не стыдно, а было время комплексовала. Но попахав менеджером за 40 тыс без выходных и будучи вечной "прокладкой" между придурошным начальством и строптивым персоналом, амбиции засунула в ж..

Гость
#608

кроме того, у меня есть привычка, ездить по разным городам, жить по полгодика там-сям,всегда выхожу на работу в первую же неделю, всегда могу сменить работу, если что-то не нравится.Годика через 2-3, скорее всего буду перепрофилироваться в более "сидячие" специализации в своей сфере (предполложительно бухгалтер-технолог-калькулятор) средняя зп 50(( маловато, жаль, что мой золотой официантский век близок к закату

Гость
#609
Гость

И смысл тогда на этом форуме сидеть??

Да так, пары спустить, стресс снять ... А нормальных дискуссий здесь давно уже нет.

Гость
#610
Гость

все не читала, судя по последним каментам опять топик скатился в какую-то офтоп-*****, по сабжу. мне 33 я официант (кидайте тапками) образование высшее "специалист по ресторанному сервису" работала и проектировщиком предприятий и зам. управляющего и бренд-менеджером, не говоря уже о менеджере и администраторе. Но официант самая выгодная профессия из ресторанных)) меньше 70-ти у меня в месяц не бывает, в хорошие месяцы (НГ, курортный сезон) около 100. Хотите верьте, хотите тапками кидайтесь. За 4 дня Формулы 1, в Сочи (на прошлых выходных) вышло 15 тыс чистыми. Слава подносу)) уже не стыдно, а было время комплексовала. Но попахав менеджером за 40 тыс без выходных и будучи вечной "прокладкой" между придурошным начальством и строптивым персоналом, амбиции засунула в ж..

в 33 официант?

Гость
#612
Гость

в 33 официант?

Да, представьте себе)) и большинство нормально зарабатывающих официантов в возрасте от 30 до 40, таких предпочитают работодатели, вместо загуливающей молодежи. И я, когда сидела на кадрах, тоже предпочтение отдавала таким работникам,они твердо знают, что если качественно работать, а не придуриваться (типа это все временное, я вообще тут мимо проходил, у меня 22 высших образования и до этого "позорного" официантства я сидел в банке/офисе/младшим секретарем старшего менеджера) - реально будут давать холроший сервис

Гость
#613
Гость

все не читала, судя по последним каментам опять топик скатился в какую-то офтоп-*****, по сабжу. мне 33 я официант (кидайте тапками) образование высшее "специалист по ресторанному сервису" работала и проектировщиком предприятий и зам. управляющего и бренд-менеджером, не говоря уже о менеджере и администраторе. Но официант самая выгодная профессия из ресторанных)) меньше 70-ти у меня в месяц не бывает, в хорошие месяцы (НГ, курортный сезон) около 100. Хотите верьте, хотите тапками кидайтесь. За 4 дня Формулы 1, в Сочи (на прошлых выходных) вышло 15 тыс чистыми. Слава подносу)) уже не стыдно, а было время комплексовала. Но попахав менеджером за 40 тыс без выходных и будучи вечной "прокладкой" между придурошным начальством и строптивым персоналом, амбиции засунула в ж..

нормальная работа, если здоровье позволяет

Гость
#614
Гость

в 33 официант?

и что?

Гость
#615
Гость

Да, представьте себе)) и большинство нормально зарабатывающих официантов в возрасте от 30 до 40, таких предпочитают работодатели, вместо загуливающей молодежи. И я, когда сидела на кадрах, тоже предпочтение отдавала таким работникам,они твердо знают, что если качественно работать, а не придуриваться (типа это все временное, я вообще тут мимо проходил, у меня 22 высших образования и до этого "позорного" официантства я сидел в банке/офисе/младшим секретарем старшего менеджера) - реально будут давать холроший сервис

глупости, молодежь как раз нормально работает, а женщины за... кроют профессию а деться некуда, хотя по-разному бывает

Гость
#616
Гость

Да, представьте себе)) и большинство нормально зарабатывающих официантов в возрасте от 30 до 40, таких предпочитают работодатели, вместо загуливающей молодежи. И я, когда сидела на кадрах, тоже предпочтение отдавала таким работникам,они твердо знают, что если качественно работать, а не придуриваться (типа это все временное, я вообще тут мимо проходил, у меня 22 высших образования и до этого "позорного" официантства я сидел в банке/офисе/младшим секретарем старшего менеджера) - реально будут давать холроший сервис

22 высших образования?=))))

Гость
#617
Гость

и что?

ничё

Гость
#619
Гость

глупости, молодежь как раз нормально работает, а женщины за... кроют профессию а деться некуда, хотя по-разному бывает

Что женщина за?=)))

Гость
#621
Психолог Artur Kagroman

Алла, а лично Вы любите работать публично голосом?

А что в этом плохого. Хоть я и не Алла)

Гость
#623
Психолог Artur Kagroman

В том то и дело что нет в этом ничего плохого) Просто каждый должен делать то что любит и не бояться трудностей. Мне показалось что Алла сомневается, вот и хотелось бы для начала выяснить у неё предрасположенность к тем или иным вещам)

Вы правы.

#624

конечно реально!

Афина!
#625
Гость

Автор, найти работу в Москве на зп 35-40 тыс.чистыми вообще не проблема. Это вообще самый минимум,который платят.Я даже не могу представить,где и кем надо работать,чтобы получать меньше

С какой луны вы свалились????
В Москве полно контор с такими з.пл.
Вам подсказать где? Пож-та:
Глобал Трейдинг: отделы продаж и закупок, маркетинга сидят на з.пл. 25 000-30.
000.
Ветзащита - тоже самое.
Компания Секретарь: ну там поболее, там 33000 чистыми, а в итоге получаем примерно 28000 руб.
У меня подруга оператор 1С сидит за 30 000 руб.
Работодатели платят 40 т.р. только тем кто реальную пользу компании, например мен-р по продажам, главБух, инженер проектировщик ну и так далее. А обычный офисный планктон сидит максимум на 30-ке.

Гость
#627
Афина!

С какой луны вы свалились???? В Москве полно контор с такими з.пл.Вам подсказать где? Пож-та:Глобал Трейдинг: отделы продаж и закупок, маркетинга сидят на з.пл. 25 000-30. 000.Ветзащита - тоже самое.Компания Секретарь: ну там поболее, там 33000 чистыми, а в итоге получаем примерно 28000 руб.У меня подруга оператор 1С сидит за 30 000 руб.Работодатели платят 40 т.р. только тем кто реальную пользу компании, например мен-р по продажам, главБух, инженер проектировщик ну и так далее. А обычный офисный планктон сидит максимум на 30-ке.

30 и 40 такая большая разница прямо))

Гость
#628
Афина!

С какой луны вы свалились???? В Москве полно контор с такими з.пл.Вам подсказать где? Пож-та:Глобал Трейдинг: отделы продаж и закупок, маркетинга сидят на з.пл. 25 000-30. 000.Ветзащита - тоже самое.Компания Секретарь: ну там поболее, там 33000 чистыми, а в итоге получаем примерно 28000 руб.У меня подруга оператор 1С сидит за 30 000 руб.Работодатели платят 40 т.р. только тем кто реальную пользу компании, например мен-р по продажам, главБух, инженер проектировщик ну и так далее. А обычный офисный планктон сидит максимум на 30-ке.

как мало...

Гость
#630

30% мужчин в мск зарабатывают от 300 и выше.

#631
Гость

30% мужчин в мск зарабатывают от 300 и выше.

Интересно откуда вы такую статистику взяли? Директора получают ~250тыщ. и выше.

Гость
#632
Ирина

Интересно откуда вы такую статистику взяли? Директора получают ~250тыщ. и выше.

Директора получают от миллиона и выше. Не смешите, где вы московского директора с зарплатой 300 тысяч видели? Откройте хотя бы hh , просмотрите элитные вакансии, даже там з.пл. директоров от 500-800 тыс+бонусы.

#633
Гость

Директора получают от миллиона и выше. Не смешите, где вы московского директора с зарплатой 300 тысяч видели? Откройте хотя бы hh , просмотрите элитные вакансии, даже там з.пл. директоров от 500-800 тыс+бонусы.

Я видела отчет бухгалтера о перечислениях з/п, т.е. кому и сколько перечислили. Начальники получают ~ 150 тыщ, а то и меньше. Все зависит от масштаба фирмы. В крупных фирмах ОАО (связанных с нефтью), у которых проекты по разным точкам в стране ТОП менеджер (Топ менеджер - это не начальник отдела или подразделения) получает ~700 тыщ.. Откуда вы берет цифры мне неизвестно.

Гость
#634
Ирина

Я видела отчет бухгалтера о перечислениях з/п, т.е. кому и сколько перечислили. Начальники получают ~ 150 тыщ, а то и меньше. Все зависит от масштаба фирмы. В крупных фирмах ОАО (связанных с нефтью), у которых проекты по разным точкам в стране ТОП менеджер (Топ менеджер - это не начальник отдела или подразделения) получает ~700 тыщ.. Откуда вы берет цифры мне неизвестно.

Написать всё что угодно можно в документах. Видела она))

#635
Гость

Написать всё что угодно можно в документах. Видела она))

Был электронный документ о перечислениях...

Гость
#636
Гость

В Питере средня зп 35 тыс, если посмотреть вакансии. 50-60 тыс. это уже неплохая ЗП, выше 60 тыс. - хорошая. Не знаю, в каком Питере средня зп 50-60, но в том, что над вольной Невой, ситуейшн явно хуже

Вот-вот. Я в СПб, большая корпорация медицинская. Секретарь - 28 000, дизайнеры - 35 000, менеджеры - 35-40 000, инженер контроля качества - 27 000, директор по розничному бизнесу - 170 000, директор по персоналу - 170 000, менеджер по персоналу - 28 000.

Гость
#637
Ирина

Был электронный документ о перечислениях...

Всё подделать можно.

Гость
#638
Гость

Вот-вот. Я в СПб, большая корпорация медицинская. Секретарь - 28 000, дизайнеры - 35 000, менеджеры - 35-40 000, инженер контроля качества - 27 000, директор по розничному бизнесу - 170 000, директор по персоналу - 170 000, менеджер по персоналу - 28 000.

кошмар. На такие копейки учились вы(((

Гость
#639
Гость

Всё подделать можно.

Выписку банка подделать)))? А зачем для кого???

Гость
#640
Гость

глупости, молодежь как раз нормально работает, а женщины за... кроют профессию а деться некуда, хотя по-разному бывает

Нет, люди постарше - более ответственные. Это давно известно, и нечего тут оспаривать!

Гость
#641
Афина!

С какой луны вы свалились???? В Москве полно контор с такими з.пл.Вам подсказать где? Пож-та:Глобал Трейдинг: отделы продаж и закупок, маркетинга сидят на з.пл. 25 000-30. 000.Ветзащита - тоже самое.Компания Секретарь: ну там поболее, там 33000 чистыми, а в итоге получаем примерно 28000 руб.У меня подруга оператор 1С сидит за 30 000 руб.Работодатели платят 40 т.р. только тем кто реальную пользу компании, например мен-р по продажам, главБух, инженер проектировщик ну и так далее. А обычный офисный планктон сидит максимум на 30-ке.

Компания "Секретарь" - это та, что канцтовары продает? Ну, я думаю, менеджерам по продажам там нелегко приходится, так как есть такой мощный конкурент, как "Комус". Один раз мы у них бумагу подешевле купили, так "Комус" тут же подсуетился и дал еще большую скидку.

Гость
#642
Ирина

Интересно откуда вы такую статистику взяли? Директора получают ~250тыщ. и выше.

Причем директора нехилых таких компаний. А те, кто пишет про высокие зарплаты, это по принципу ОБС - "Одна баба сказала" :)))

Гость
#643
Гость

Директора получают от миллиона и выше. Не смешите, где вы московского директора с зарплатой 300 тысяч видели? Откройте хотя бы hh , просмотрите элитные вакансии, даже там з.пл. директоров от 500-800 тыс+бонусы.

Деточка, Вы в Москве, небось, только на экскурсиях бывали :))) Вы не смотрите Хедхантер, а поверьте реальным москвичам! Нет таких зарплат в Москве, как и нет заоблачных пенсий!

Гость
#644
Гость

Написать всё что угодно можно в документах. Видела она))

Ну, и я видела. В серьезных компаниях особо документы не подделаешь. Причем, она пишет об очень больших зарплатах. А я могу сказать, что официальные зарплаты руководителей нефтегазовых компаний совсем не такие, как вы представляете. То, что они там нелегально получают - это другой вопрос. НО официальные зарплаты в среднем - 250 тыс.

Гость
#645
Ирина

Был электронный документ о перечислениях...

А мы визы для них делали. Вполне официальные были справки о зарплате. Никакими миллионами там и не пахнет.

Гость
#646
Гость

Всё подделать можно.

И что? Будем убеждать провинциалов, что, стоит только приехать в Москву, и без всякой квалификации 100 тыс. получишь??? Вы чего тут доказывать вообще пытаетесь? В Москве-то хоть были хоть раз?

Гость
#647
Гость

И что? Будем убеждать провинциалов, что, стоит только приехать в Москву, и без всякой квалификации 100 тыс. получишь??? Вы чего тут доказывать вообще пытаетесь? В Москве-то хоть были хоть раз?

Да у провинциалов губа не лупа меньше чем 150 +премии не согласны, а все на москвичей гонят, что зажрались, работать не хотят и тд.

Гость
#648

лупа =губа

Гость
#649

губа не *****, вообщем

Гость
#650
Гость

И что? Будем убеждать провинциалов, что, стоит только приехать в Москву, и без всякой квалификации 100 тыс. получишь??? Вы чего тут доказывать вообще пытаетесь? В Москве-то хоть были хоть раз?

Я тут живу. 100 тыщ не такие и космические деньги уж прямо)))