Гость
Статьи
После испытательного …

После испытательного срока молчат

Отработала в одной фирме 3 месяца на испытательном сроке без оформления , без какого либо договора просто ! Прошло почти полторы недели после испытательного срока все молчат напоминаю о себе говорят директор сможет поговорить только через два дня хотя сам бывает каждый день! Так хочется встать и просто уйти! Вы представляете я не знаю какая зарплата будет у меня после испытательного срока(не спрашивала так как брали без опыта работы)

Илона
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так все видят что вам без разницы..а им тем более! понастойчивее будьте

Илона
#2

Как быть понастойчивее? Сказали будут разговаривать в пятницу

Лилу
#3

Лажа какая то... я бы без договора и дня б работать не стала, а потом докажи... 3 дня можно не офрмлятся когда берут, дают немного времени понять, подходить стиль работы или нет, если все хорошо... А это...странная контора. А сейчас то договор подписан?

Лилу
#4
Илона

Как быть понастойчивее? Сказали будут разговаривать в пятницу

Ваша ошибка была в том, что согласились на работу без договра, вам в принципе и поросить могут,а заплатят или нет -на совести руководства. Даже если без опыта, искть надо конторы, соблюдающие ТК

Гость
#5

Испытательных сроков без оформления не бывает, тем более длиной в 3 месяца. Вас тупо кинули, увы.

Гость
#6

а зарплату вам как платили то....

Гость
#7

автор, это развод, вас не оформят уже скорей всего. поставьте вопрос ребром.а другие сотрудники оформлены?

Гость
#8
Гость

Испытательных сроков без оформления не бывает, тем более длиной в 3 месяца. Вас тупо кинули, увы.

+100000

мышь+
#9

а остальные оформлены? Есть и хорошие фирмы, которые подолгу не оформляют. Ну мало ли, сбежит работник, поняв, что ему не нравится/тяжело/неинтересно/забухал. Чего лишний раз возиться с документами и фондами. Я не поощряю такие вещи, но факт, что не всегда кидают такие, которые без оформления

А вы готовы уволиться, если директор скажет: а фик тебе, либо работай так, либо свободна, на выход? Такая вероятность тоже есть

Гость
#10
Гость

Испытательных сроков без оформления не бывает, тем более длиной в 3 месяца. Вас тупо кинули, увы.

+++ но сейчас уже ничего тут не изменишь, советую подождать все же до пятницы, 2 дня погоды не сделают, и послушать, что этот директор скажет. Если опять скажут, что ему некогда, я бы на вашем месте в пнд не вышла. На будущее знайте, что ИС прописывается в трудовом договоре, который заключается с вами при приеме не работу.

Гость
#11

Меня как то тоже так развели, отработала испыт.скор, сказали до свидания, не подходишь... Я потом узнала что для них это нормальная практика чтоб налоги не платить.

*nickname
#12
Гость

Меня как то тоже так развели, отработала испыт.скор, сказали до свидания, не подходишь... Я потом узнала что для них это нормальная практика чтоб налоги не платить.

А работку дурочки неграмотные выполняют, за просто так!Так лучше в благо фонде так работать,карму свою очищать.

Гость
#13

Мне кажется вам скажут досвидос.В пятницу 30 число-последний день месяца,вас не хотят заранее расстраивать.Вам заплатят за полный месяц и все.

Гость
#14
мышь+

а остальные оформлены? Есть и хорошие фирмы, которые подолгу не оформляют. Ну мало ли, сбежит работник, поняв, что ему не нравится/тяжело/неинтересно/забухал. Чего лишний раз возиться с документами и фондами. Я не поощряю такие вещи, но факт, что не всегда кидают такие, которые без оформленияА вы готовы уволиться, если директор скажет: а фик тебе, либо работай так, либо свободна, на выход? Такая вероятность тоже есть

А есть хорошие фирмы где у вас почку забирают. Вы, мышь, совсем запeсдилиcь!

мышь+
#15
Гость

А есть хорошие фирмы где у вас почку забирают. Вы, мышь, совсем запeсдилиcь!

Я просто не паникерша и не *****. Короче, не вижу смысла делать драму там, где ее можно не делать. Зачем нервничать и заведомо думать плохо о людях, если можно находиться в душевном спокойствии и прочем комфорте? Не, никто вам конечно не запретит повеситься иди послать матом коллектив, если вы так выведены из себя неоформлением. Но зачем, если можно просто спокойно дождаться пятницы и просто спокойно все обсудить?

мышь+
#16

К истерикам, грю, не склонна

автор
#17

На счет зарплаты не обманывают выплачивают,правда копейки 15000-00 р в нижнем новгороде .Но это обычная практика в этой фирме,одну девочку аообще га четыре месяца оставили на испытательный срок.

Гость
#18

Мне предлагали такие условия - 2 месяца без оформления, я не пошла, т.к. время терпело. Потом кому - что докажешь. Они еще таким образом у вас дни отпуска воруют - 2,3 дня за месяц

Гость
#19

ну можно понять нн, работы мало, поэтому люди согласны на все. но почему вас удивляет что работодатель нарушающий закон будет его соблюдать в отношении вас. ну 15 тыщ откуда-черный нал? а нал откуда....

Го
#20
Гость

Испытательных сроков без оформления не бывает, тем более длиной в 3 месяца. Вас тупо кинули, увы.

да-да. это не испытательный срок, а кидалово!

автор
#21

На этой фирме все нормально получают ,самая маленькая з-п у офис менеджера 25-27,но у меня чувствую будет меньше,хотя в бухгалтерии работаю

Мисс
#22

Вас точно кинули автор! Если вы - выпускница вуза, то вам назначают испытательный срок плюс еще не платят. Когда я проходила собеседование в фирму, мне тоже хотели назначить 2 месяца стажировки, а потом - зачисление в штат по результатам теста. Я отказалась! Не жалею!

Гость
#23

Автор, а деньги вы получали эти 3 месяца?

Испытательный срок оплачивается!

Если вы работали забесплатно - то вас просто развели. Никто не собирается и никогда не собирался вас оформлять.
Собирайте пока доказательства того, что вы реально работали эти 3 месяца - документы, распечатки с корпоративной почты. И со всем этим пойдете потом в трудовую инспекцию с жалобой.
Вряд ли вам что-то заплатят, но хотя бы сделаете доброе дело - эту шарашкину контору прижмут и другие глупышки не попадаться на удочку

автор
#24

Конечно получала зарплату!Просто без оформления

Гость
#25

автор, а вы случайно не из Украины? у нас по такой схеме работают почти все маленькие фирмы.не оформляют чтобы налогов не платить, ибо налоги грабительские просто и маленькие предприятия просто не выживут если все будет по белому. конечно сотруднику это не выгодно, но выживает кто как может.

Гостья
#26

Отсутствие у Вас опыта работы не дает права работодателю не оформлять трудовой договор. Надеюсь, у Вас все обойдется и будет в порядке. Не скромничайте при разговоре

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: