Гость
Статьи
не берут на работу((

не берут на работу((

Работала офис менеджером 6мес( уволилась в надежде найти выше зп((в итоге ищу работу секретарем 4мес(( о себе:21год,средне-проф.обр,(делопроизводитель). После собеседования не берут(( вроде пунктуальная,компетентная(((так почему не берут??в чем проблема??

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Компетентная после шести месяцев стажа? Ну-ну.

#2
Гость

Компетентная после шести месяцев стажа? Ну-ну.

Обязанности довольно простые,стандартные обязанности секретаря))ничего нового в теч.6мес.

Гость
#3

Кризис . Ну и стоит нам знать насколько процентов выше вы запрашивайте зп сейчас ? Может офис менеджером вы трудились за 25,а секретарём хотите быть тысяч за 35. Ясен пень вас отметают.

Гость
#4

Во-первых, кризис усугубил желание сэкономить. Во-вторых, вы женщина репродуктивного возраста с явным потребительским настроем.

Гость
#5

я вчера создавала тему но ее не пропустили - я с нг ищу рабту так вот за эту неделю НИ ОДНОГО ЗВОНКА

Гость
#6

как надоели эти *****. в стране 98 год а они увольняются в надежде. хоть бы мама с папой вам объяснили что нибудь. или взяли б калькулятор и поделили на hh количество резюме на количество вакансий. и каждый день создается подобная тема с полным недоумением. детка с 2014 г на административные позиции устроиться невозможно.

Гость
#7

Надо печь пирожки

Гость
#8

я год искала, а вы за 2 нед.хотите найти

Гость
#9
Гость

я год искала, а вы за 2 нед.хотите найти

если вы мне, то я раньше по полгода искала тоже, но опыт-то растет....когда жнчнут с руками рвать уже?..

Гость
#10
Гость

как надоели эти *****. в стране 98 год а они увольняются в надежде. хоть бы мама с папой вам объяснили что нибудь. или взяли б калькулятор и поделили на hh количество резюме на количество вакансий. и каждый день создается подобная тема с полным недоумением. детка с 2014 г на административные позиции устроиться невозможно.

Вы наверное очень удивитесь но меня еще в декабре брали в 4 места за месяц, одно к словумне вянваре 50 лет стукнуло. Может дело не втом кто ты, а в том какой ты?

Гость
#11
Гость

Вы наверное очень удивитесь но меня еще в декабре брали в 4 места за месяц, одно к словумне вянваре 50 лет стукнуло. Может дело не втом кто ты, а в том какой ты?

В ноябре еще у мужа маячила перспектива повышения с большим увеличением оклада. А в январе после НГ праздников начальство объявило что кредитов не дали и посему часть сокращают(менее ценную), а часть идет гулять отпуск вне зависимости от желания. Про новый филиал, повышение и оклад можно забыть.Тут бы работу не потерять. На всяк случай мониторим вакансии. Реальных, с зарплатой хотя бы соспотавимой той что сейчас- пару штук и то в таких попах мира что дорога в одну сторону часа два минимум
Так что советую сильно не обнадеживаться насчет своей востребованности. Сегодня она есть. А завтра бог весть. даже для опытных, с стажем, опытом руководящей работы и блестящим резюме. А уж категории риска- молодые девочки(будут рожать), молодые мамы(будут на больничном сидеть) или предпенсионный возраст далеко не самые желанные работники.

Гость
#12

Разве можно увольнятся пока новую работу не найдешь? И надеяться, что там Вам больше платить начнут? Кто вас сейчас кормит?

Гость
#13

Мне тоже сейчас надо искать работу. Но мне вредят с предыдущей работы (гос. служба) уже очень давно. Я все своей первой начальнице покоя не даю, говорят, она аж бесится, когда слышит мою фамилию. :)) Именно она оклеветала меня перед руководителем, после чего у меня было очень много неприятностей и мне пришлось уволиться. Через год узнала, что я не должна была увольняться, а просто обязана была попроситься к ней в отдел. Она не учла только одного, что я не экстрасенс.
Городок маленький, тетка она влиятельная, связана с мафией, в городе смеются, что она даже в интернете за мной следит. :)) Уж не знаю, насколько это правда! От безысходности я сломилась, решила вернуться на работу в отдел к начальнице, но не тут-то было! То я не с тем выражением лица к ней зашла, то я что-то не так ей сказала, то ей жесты мои не нравятся, то голос у меня якобы загробный.
Ни себе, ни людям, работала бы я себе уже давным-давно в Москве, по своей же специальности, но нет же, надо вредить. Что делать? Я не знаю, в городе все смеются в открытую надо мной и над ней. Вот сегодня услышала о себе "во, наконец-то вышла (звучит моя фамилия), не там ходит, ее начальница (звучит фамилия начальницы) ждет с извинениями, вся расфуфырилась, как павлин, а она к ней не идет". И смех.

Мармотка
#14
Гость

Мне тоже сейчас надо искать работу. Но мне вредят с предыдущей работы (гос. служба) уже очень давно. Я все своей первой начальнице покоя не даю, говорят, она аж бесится, когда слышит мою фамилию. :)) Именно она оклеветала меня перед руководителем, после чего у меня было очень много неприятностей и мне пришлось уволиться. Через год узнала, что я не должна была увольняться, а просто обязана была попроситься к ней в отдел. Она не учла только одного, что я не экстрасенс.Городок маленький, тетка она влиятельная, связана с мафией, в городе смеются, что она даже в интернете за мной следит. :)) Уж не знаю, насколько это правда! От безысходности я сломилась, решила вернуться на работу в отдел к начальнице, но не тут-то было! То я не с тем выражением лица к ней зашла, то я что-то не так ей сказала, то ей жесты мои не нравятся, то голос у меня якобы загробный.Ни себе, ни людям, работала бы я себе уже давным-давно в Москве, по своей же специальности, но нет же, надо вредить. Что делать? Я не знаю, в городе все смеются в открытую надо мной и над ней. Вот сегодня услышала о себе "во, наконец-то вышла (звучит моя фамилия), не там ходит, ее начальница (звучит фамилия начальницы) ждет с извинениями, вся расфуфырилась, как павлин, а она к ней не идет". И смех.

1. Если вы работали с ней то наверняка подковерную возню её знаете - можно настучать
2. Потерять трудовую
3. Давать контакты рекомендателя кого нить с той работы с кем норм отношения были.
ну вот не верю что одна тетя вам весь город перекрыла.
Ищите в совсем-совсем другой сфере работу

Оля
#15

Я работу с августа ищу (( каждый день на hh.ru
Уже отчаяние (((

Гость
#16
Мармотка

1. Если вы работали с ней то наверняка подковерную возню её знаете - можно настучать2. Потерять трудовую3. Давать контакты рекомендателя кого нить с той работы с кем норм отношения были.ну вот не верю что одна тетя вам весь город перекрыла.Ищите в совсем-совсем другой сфере работу

Спасибо, но это замкнутый круг... Я не смогу настучать, у нее очень серьезные связи в городе. Терять трудовую в 30 лет мне как-то стремно. Никто меня с предыдущей работы хорошо рекомендовать уже не станет, просто не хотят. А другая сфера... Да пробовала я, только так получилось, что образование у меня юридическое, а работала я в экономическом отделе. Да еще на таком месте "застряла", что знаний особых не получила. В налоговой я работала 8 лет, 7 из них просидела на встречных проверках, налоговики меня поймут. Безнадега!

#17

Пишите, если вас интересует работа в интернете. Не косметика!

Гость
#18
gulnaz.uliabaeva

Пишите, если вас интересует работа в интернете. Не косметика!

Можно подробнее? И куда писать?

Зима
#19

о! А вот когда я писала, что в конце 90-***** не могла устроитсья на работу, меня как только тут не обоcpaли, сказав, что "значит так плохо себя подавала, что тебя не хотели брать". ПРи этом в конце 90-***** не было такого активного развития инета в плоть до хендантера, плюс был высокий уровень безработицы, который сейчас гораздо выше, чем тогда.

Гость
#20

то офис-менеджер, дело не хитрое. а я -инженер и не могу найти, и только и слышу " такая специализация хорошая, широкопрофильная, но и иди-ка ты , вася, погуляй(((

Гость
#21

[quote="Гость" message_id="54960274"]В ноябре еще у мужа маячила перспектива повышения с большим увеличением оклада. А в январе после НГ праздников начальство объявило что кредитов не дали и посему часть сокращают(менее ценную), а часть идет гулять отпуск вне зависимости от желания. Про новый филиал, повышение и оклад можно забыть.Тут бы работу не потерять. На всяк
случай мониторим вакансии. Реальных, с зарплатой хотя бы соспотавимой той
что сейчас- пару штук и то в таких попах мира что дорога в одну сторону часа два минимумТак что советую сильно не обнадеживаться насчет своей
востребованности. Сегодня она есть. А завтра бог весть. даже для опытных, с
стажем, опытом руководящей работы и блестящим резюме. А уж категории
риска- молодые девочки(будут рожать), молодые мамы(будут на больничном
сидеть) или предпенсионный возраст далеко не самые желанные работники.[/
quote]

да я не злорадствую и не хвастаюсь в 35 и в 45 никуда не брали или на такую рабо у что и даром не надо, а вот в 49 после того как я год отработала в больнице медсестрой имея к слову высшее юридическое, стали везде приглашать в том числе и как юриста в налоговую, документоведом, в кадры. А у меня как назло со здоровьем такая фигня началась от всего отказалась. Теперь вот деньи нужны знакомый предлагает медсестрой к лору, но я так не люблю эту работу, а лор это мытье инструментов с разной гадостью. Сама в совете нуждаюсь. Подскажите или поругайте, как-то так. Вот залезла со своей проблемой в чужую тему.

Гость
#22
Гость

то офис-менеджер, дело не хитрое. а я -инженер и не могу найти, и только и слышу " такая специализация хорошая, широкопрофильная, но и иди-ка ты , вася, погуляй(((

Дай пять подруга. я тоже инженер, и многопрофильный. нифига нет(

Гость
#23
Гость

Дай пять подруга. я тоже инженер, и многопрофильный. нифига нет(

По сокращали на фиг всех, у меня еще опыта только год, для производственной деятельности вообще ни о чем. Соискательницы, давайте поддерживать друг друга))

Гость
#24

Да прибудет с нами сказочное везение))

pups
#26

Уже неделю ищу менеджера по работе с клиентами, работа непыльная, около метро, опыта особо не надо, смотрю резюме и офигиваю - девочки без опыта хотят по 50 тыщ с первого месяца получать ( автор - это не камень в ваш огород)
как в том анекдоте, где мужик продает дохлого осла за миллион, потому что ему деньги очень нужны)))

Гость
#27
pups

Уже неделю ищу менеджера по работе с клиентами, работа непыльная, около метро, опыта особо не надо, смотрю резюме и офигиваю - девочки без опыта хотят по 50 тыщ с первого месяца получать ( автор - это не камень в ваш огород)как в том анекдоте, где мужик продает дохлого осла за миллион, потому что ему деньги очень нужны)))

А возьмите меня!А какие должностные обязанности?

Виктор4
#28
Гость

Мне тоже сейчас надо искать работу. Но мне вредят с предыдущей работы (гос. служба) уже очень давно. Я все своей первой начальнице покоя не даю, говорят, она аж бесится, когда слышит мою фамилию. :)) Именно она оклеветала меня перед руководителем, после чего у меня было очень много неприятностей и мне пришлось уволиться. Через год узнала, что я не должна была увольняться, а просто обязана была попроситься к ней в отдел. Она не учла только одного, что я не экстрасенс.Городок маленький, тетка она влиятельная, связана с мафией, в городе смеются, что она даже в интернете за мной следит. :)) Уж не знаю, насколько это правда! От безысходности я сломилась, решила вернуться на работу в отдел к начальнице, но не тут-то было! То я не с тем выражением лица к ней зашла, то я что-то не так ей сказала, то ей жесты мои не нравятся, то голос у меня якобы загробный.Ни себе, ни людям, работала бы я себе уже давным-давно в Москве, по своей же специальности, но нет же, надо вредить. Что делать? Я не знаю, в городе все смеются в открытую надо мной и над ней. Вот сегодня услышала о себе "во, наконец-то вышла (звучит моя фамилия), не там ходит, ее начальница (звучит фамилия начальницы) ждет с извинениями, вся расфуфырилась, как павлин, а она к ней не идет". И смех.

Вам нужно уезжать в город миллионник и покупать трудовую, в которой негативное место работы заменено на другое.Иначе останетесь без средств к существованию, потеряете стаж, специальность, пенсию.

Виктор4
#29

С января как отрезало, ни одного звонка по специальности.Вакансий полно, но все они переезжают в архив, с тем чтобы через неделю появиться вноывь.

Гость
#30

Я уже пол года ищу работу и все никак, не берут. Был недавно на стажировке 1 день, сказали, что скоро оформят, но потом позвонили сказали, что взяли другого более опытного, блин мне так хотелось их обматерить, но жаль я не матерюсь. Как же все надело, везде отказы, уже по разному себя вел на собеседованиях, что им не так, гады...

Гость
#31
Оля

Я работу с августа ищу (( каждый день на hh.ruУже отчаяние (((

Я Вас понимаю Оля, у меня тоже отчаянние. Я тоже ищу с лета 2015 года. Вы с какого города?

Гость
#32
Гость

Мне тоже сейчас надо искать работу. Но мне вредят с предыдущей работы (гос. служба) уже очень давно. Я все своей первой начальнице покоя не даю, говорят, она аж бесится, когда слышит мою фамилию. :)) Именно она оклеветала меня перед руководителем, после чего у меня было очень много неприятностей и мне пришлось уволиться. Через год узнала, что я не должна была увольняться, а просто обязана была попроситься к ней в отдел. Она не учла только одного, что я не экстрасенс.Городок маленький, тетка она влиятельная, связана с мафией, в городе смеются, что она даже в интернете за мной следит. :)) Уж не знаю, насколько это правда! От безысходности я сломилась, решила вернуться на работу в отдел к начальнице, но не тут-то было! То я не с тем выражением лица к ней зашла, то я что-то не так ей сказала, то ей жесты мои не нравятся, то голос у меня якобы загробный.Ни себе, ни людям, работала бы я себе уже давным-давно в Москве, по своей же специальности, но нет же, надо вредить. Что делать? Я не знаю, в городе все смеются в открытую надо мной и над ней. Вот сегодня услышала о себе "во, наконец-то вышла (звучит моя фамилия), не там ходит, ее начальница (звучит фамилия начальницы) ждет с извинениями, вся расфуфырилась, как павлин, а она к ней не идет". И смех.

Даааа вот же гадина та тетка, таких нужно подальше от людей отгорожать, нахапают себе всего и думают, что правят всем...

Ольга
#33
kamilkax1995

Работала офис менеджером 6мес( уволилась в надежде найти выше зп((в итоге ищу работу секретарем 4мес(( о себе:21год,средне-проф.обр,(делопроизводитель). После собеседования не берут(( вроде пунктуальная,компетентная(((так почему не берут??в чем проблема??

это кризис. Уже года 2 как не могу Устроиться на работу даже охранником. Не берут.

Женя
#34

берут кого угодно :алкашей, тунеядцев ,некомпетентных сотрудников, которые через смену уходят на больничный и с концами, берут даже с гепатитом и ВИЧ, наркоманов и бывших осужденных........ НО не молодую, перспективную ,нуждающуюся в опыте девчонку, которая готова пахать сутками ибо ей не на кого надеяться. Какая же св'''''''лота отдел кадров, сидят там упыри, ковыряются и в ус не дуют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: