Гость
Статьи
Подхалимы на работе

Подхалимы на работе

Не секрет что на работе можно встретить разных людей. Меня бесят жополизы и подхалимы? И начальство это воспринимает нормально и зарплату повышает. Ничего не поделаешь. Бесит..

Гость
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А нас ( коллектив ) бесит новенькая молодая, красивая девочка, похожая на куклу Барби, с такими же длинными блондинистыми волосами и длинными ногами, которая работает у нас третий месяц. Из-за неё наши мужики как взбесились!! Думаю, она чувствует нашу ненависть и сама скоро убежит.

Гость
#2
Гость

А нас ( коллектив ) бесит новенькая молодая, красивая девочка, похожая на куклу Барби, с такими же длинными блондинистыми волосами и длинными ногами, которая работает у нас третий месяц. Из-за неё наши мужики как взбесились!! Думаю, она чувствует нашу ненависть и сама скоро убежит.

)) бывает. Но я как то равнодушна к таким вещам. Если вот ей бы зарплату из за ног повысили. Вот я бы взбесилась.

Гость
#3
Гость

А нас ( коллектив ) бесит новенькая молодая, красивая девочка, похожая на куклу Барби, с такими же длинными блондинистыми волосами и длинными ногами, которая работает у нас третий месяц. Из-за неё наши мужики как взбесились!! Думаю, она чувствует нашу ненависть и сама скоро убежит.

😂😂😂😄😄😄ржака , она не виновата что такая красивая ! Как вы к ней не справедливы

Гость
#4
Гость

А нас ( коллектив ) бесит новенькая молодая, красивая девочка, похожая на куклу Барби, с такими же длинными блондинистыми волосами и длинными ногами, которая работает у нас третий месяц. Из-за неё наши мужики как взбесились!! Думаю, она чувствует нашу ненависть и сама скоро убежит.

А Вам сколько лет? Вы кажется завидуете т.к. про её проф. качества ничего не сказали. Вы приходите работать в первую очередь а не мужиков цеплять и девок молодых разглядывать!

Гость
#5

А мне пофиг на подхалимов и кукол Барби. Я на работе работу работаю. И повышение зарплаты за это имею. А если повышают за ноги... надо бежать с такой работы, так до разорения недолго.

Гость
#6
Гость

А мне пофиг на подхалимов и кукол Барби. Я на работе работу работаю. И повышение зарплаты за это имею. А если повышают за ноги... надо бежать с такой работы, так до разорения недолго.

У нас прикиньте есть убогий один. Начальству одно место вылизывает почти в буквальном смысле. Мы смеялись над ним. А потом ужнали что ему зарплату почти в два раза прибавили и не срезали когда всем срезали из за кризиса.

Баба Ира
#7

И правильно делают, умеют нравиться начальству, ЗП - один из важнейших показателей в работе. Какой смысл нравиться Вам, Автор (Вы можете и другую причину для "бесит" найти)?

Гость
#8
Баба Ира

И правильно делают, умеют нравиться начальству, ЗП - один из важнейших показателей в работе. Какой смысл нравиться Вам, Автор (Вы можете и другую причину для "бесит" найти)?

Все бы ничего. Только как выяснилось наш местный подхалим рассказывает много чего типа делает. А на самом деле это несколько человек делает. И пойти это ра сказать значит спровоцировать нехилый скандал.

Баба Ира
#9
Гость

Все бы ничего. Только как выяснилось наш местный подхалим рассказывает много чего типа делает. А на самом деле это несколько человек делает. И пойти это ра сказать значит спровоцировать нехилый скандал.

Начальник прекрасно осведомлён кто и что делает, думается мне, на то он и начальник, в конце концов вряд ли он(а) глуп, слеп и нем.

Гость
#10
Баба Ира

Начальник прекрасно осведомлён кто и что делает, думается мне, на то он и начальник, в конце концов вряд ли он(а) глуп, слеп и нем.

Вот именно что нет. У нас огромная фирма и большим количеством отделов. Наш один из самых молодых. Начальство набирало людей с опытом работы в данной области. Само руководство ничего в этом не понимает и смотрит только на результат. Вот наш и подсуетился полизал жопки двум замам гендиректора. Затем гендиректору. Поведал что все что сделал наш отдел на семьдесят процентов это заслуга..

Гость
#11

А меня бесит то, что приходится работать за себя и еще за трех теток, которые то в декрете, то на больничном. При этом зарплату я получаю только за себя.

Гость
#12
Гость

А меня бесит то, что приходится работать за себя и еще за трех теток, которые то в декрете, то на больничном. При этом зарплату я получаю только за себя.

Так это не "тетки виноваты" а ваше начальство, больничные и декретные государство платит. И в то время пока сотрудница в декрете а вы на работе, начальство просто сокращает выплаты и вы делаете тот же объем работы одна, вместо того чтобы вам добавили денюжку. Ну тем кто задает вопросы - добавляют за переработки к з/п, а не умеющим думать, типа вас, которые еще и винят непричастных, зачем доплачивать?

Усатая Долорес
#13
Гость

Так это не "тетки виноваты" а ваше начальство, больничные и декретные государство платит. И в то время пока сотрудница в декрете а вы на работе, начальство просто сокращает выплаты и вы делаете тот же объем работы одна, вместо того чтобы вам добавили

денюжку. Ну тем кто задает вопросы - добавляют за переработки к з/п, а не

умеющим думать, типа вас, которые еще и винят непричастных, зачем доплачивать?

Тут не все так просто: в банках, например, у руководителя любого уровня есть прямая заинтересованность сократить расходы по з/п, не доплачивая за совместительство, хотя закон о труда этого не запрещает. Потом эти сэкономленные средства начальник из своего фонда, так сказать, может распределять любым удобным ему образом

Мальвина
#14
Гость

😂😂😂😄😄😄ржака , она не виновата что такая красивая ! Как вы к ней не справедливы

Виновата конечно. Волосы можно на работе не развешивать, а сделать строгую прическу и не мини одевать, а деловой костюм.
У нас на работе такая девушка есть, ноги от ушей, фигура потрясающая. Но никто ей не завидует и слюни не пускает, потому что человек одет и причесан как подобает на работе.

Гость
#15
Гость

А нас ( коллектив ) бесит новенькая молодая, красивая девочка, похожая на куклу Барби, с такими же длинными блондинистыми волосами и длинными ногами, которая работает у нас третий месяц. Из-за неё наши мужики как взбесились!! Думаю, она чувствует нашу ненависть и сама скоро убежит.

Я когда-то была такой куклой, только рыжей. Вы не задумывались, что у Барби может быть золотая медаль и красный диплом, что Барби надо есть три раза в день - и нет, она не хочет "найти мужика", и на ваших мужиков ей с.р.ать. Она такой же человек, как и вы, только красивый.

Гость
#16
Гость

Я когда-то была такой куклой, только рыжей. Вы не задумывались, что у Барби может быть золотая медаль и красный диплом, что Барби надо есть три раза в день - и нет, она не хочет "найти мужика", и на ваших мужиков ей с.р.ать. Она такой же человек, как и вы, только красивый.

Ой не надо. Вот был случай подбирала девушку напарницу. Пришла одна. Черные длинные черные волосы сиски наружу. Работница блин. Мне это на фиг? говорю начальнику нет или она или я. Тот меня ценил и согласился. Коллеги шутили. Мол ты что уродину будешь выбирать. Ну ты же не стерва. А я просто нутром чуяла.что за двоих работать придется. В общем приняли девушку еще красивее. И мы сдружились и сработались.

Гость
#18
Гость

А меня бесит то, что приходится работать за себя и еще за трех теток, которые то в декрете, то на больничном. При этом зарплату я получаю только за себя.

Во-во , плюсуюсь. потом они будут на утренниках, на прививках и др др., у таких всегда причины. Здесь правда нужно на начальство беситься, т.к. оно обязано оплачивать за отсутствующего работника присутствующим, кто реально работает. Когда дама в декрете- это еще удается выбить. Но дама вышла, доплата прекратилась, а дама 2 дня "работает" , 2 недели на больничном,

19942311
#19

вот и у меня на работе вылез один такой жополиз, ничего не делает не работает только в телефоне сидит за то перед начальником отдела такой весь правильный *** любит а на деле ни на что не годен бесят такие люди.

Гость
#19
Гость

У нас прикиньте есть убогий один. Начальству одно место вылизывает почти в буквальном смысле. Мы смеялись над ним. А потом ужнали что ему зарплату почти в два раза прибавили и не срезали когда всем срезали из за кризиса.

Гость
#20
Гость

А меня бесит то, что приходится работать за себя и еще за трех теток, которые то в декрете, то на больничном. При этом зарплату я получаю только за себя.

что значит приходится? сами соглашаетесь значит

Гость
#21
Гость

Во-во , плюсуюсь. потом они будут на утренниках, на прививках и др др., у таких всегда причины. Здесь правда нужно на начальство беситься, т.к. оно обязано оплачивать за отсутствующего работника присутствующим, кто реально работает. Когда дама в декрете- это еще удается выбить. Но дама вышла, доплата прекратилась, а дама 2 дня "работает" , 2 недели на больничном,

кто мешает отказаться за нее работать? она свои проблемы решает и вы свои решайте, вечно вам кто-то виноват

Дарина
#22

У нас есть девочка на работе, стукачка и жополизка, недавно ей подняли зарплату , а остальным сотрудникам нет. Когда она пришла к нам в автосалон на работу, она активно стучала директору на сотрудников и всячески перед ним выслуживалась. Даже закрутила роман с женатым водителем генерального директора у всех на виду, дав всем понять, что она "избранная". Сначала сама себя назначила начальником несуществующего отдела, потом выбила себе помощницу, а теперь ей одной подняли зарплату.

Гость
#22

Кстати, отличный ответ!

Гость
#25
Гость

У нас прикиньте есть убогий один. Начальству одно место вылизывает почти в буквальном смысле. Мы смеялись над ним. А потом ужнали что ему зарплату почти в два раза прибавили и не срезали когда всем срезали из за кризиса.

это вам бумеранг вернулся) мб человек хорошо работает

Гость
#26

Как правило это " свои " люди приведенные за ручку на рабочее место
))) мерзкие

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: