Гость
Статьи
Кто работает неполный …

Кто работает неполный день, как нашли такую работу и кем работаете?

Расскажите пожалуйста про свою работу: график, какая зп и есть ли оформление, как получилось найти такую работу в основном ведь все вакансии только на полный день?

Гость
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#56
Гость

У меня бухгалтер работает 4 часа в день. Плачу чистыми 8 тысяч, но она студентка.

Счастливой налоговой проверки!

Автор
#57
Гость

Счастливой налоговой проверки!

А что не так? зарплата 16 тысяч на руки за целый день, насколько я понимаю, за пол дня 8000 - для нашего города например для студентки это нормальная зарплата. Я сталкивалась с зарплатами и 5000 за пол дня.

Автор
#58
Автор

А что не так? зарплата 16 тысяч на руки за целый день, насколько я понимаю, за пол дня 8000 - для нашего города например для студентки это нормальная зарплата. Я сталкивалась с зарплатами и 5000 за пол дня.

А еще у нас 8000 на руки и за целый день получают бухгалтера в гос. учреждениях, так что за пол дня это не так уж и плохо.

Гость
#59
Гость

Я работаю корректором удаленно, работаю дома, 3-4 часа в день, тогда, когда мне удобно - хоть утром, хоть ночью. зп по факту вычитки знаков, ну у меня около 20-30 тысяч получается. можно и больше работать, но я не хочу.

Если не секрет, сколько вам платят за авторский лист? Судя по всему, не меньше тысячи? Интересуюсь, так как коллега. А наш скорбный труд, увы, частенько очень низко ценится))

получаю 40 руб за 1800 знаков

РомашкаСПб
#60

Полдня, конечно, это идеально. Но вот зарплаты...жуть. Особенно, если начальство с расшатанной жизнью нервной системой.
На удалёнке работать-всё равно вы весь день об этом думаете, а заставить себя работать дома труднее,- не вариант для основной деятельности, разве только подработка. Ну и работа на территории работодателя (офисная, например, бух.) всё-таки официальная, а вот те же нянечки у частников-это не работа, а подработка.
Да и сократят прежде всего человека с неполным раб.днём.
В общем, получается, всё равно лучше нормальная полноценная работа. Другое дело, конечно, что нормальную тяжело найти.

Гость
#61

30000/1800=16,66*40 руб,это чтож 666 рублей в день ????

Гость
#62

Я копирайтер, работаю дома. Тысяч 25-30 зарабатываю (стремлюсь к большему, конечно). Сплю до 10 утра, днем часик читаю книжку, валяясь на диване. На работу не пойду, пока не буду умирать с голоду, но этого и не предвидится (есть муж, есть сданная квартира, так что не край даже без моих денег).

Гость
#64

Работаю логопедом. В детском саду. С 8 до 12, в 12.30 уже дома. Зарплата, конечно, мизерная - 12-15 тысяч. Но зато дома.

Гость
#65

Работа за 10 т? Я думала тут нормальные примеры. Вот думала найти себе на пол дня , с потерей 50% конечно , будет выходить 50. А за 10 т я бы с кровати не встала

Гость
#66
Гость

ГостьГостьГость
Я работаю методистом в детском саду. С 9 до 13. Зарплата 10 тыс. Устроена официально. Нашла в службе занятости. Искала именно такую.
А я работаю няней. И считаю, что младшим воспитателям должны платить больше чем вомпитптелям и метадистам. Все дети на мне. Слежу я, одеваю,раздеваю, мою...Воспитатели наглеют, уйдут в тихий час и нет их до 3 часов дня. А я и на обед то не ухожу. А чпсто ещё мв и красим веранды, стены, тамбура, белим, моем и всё это в свой обеденный перерыв. А вот такие мадамы придут, жопки их посидят, мет.работу с воспитателем обсудят, покушают и домой... А няни бегают как ужаленные. Зарплата моя 7.200 Как жить с такой зарплатой?
Как жить?ну, как-то ведь живете? Что вам мешает получить высшее образование? И пойти работать методистом, сидеть на попе, кушать и не бегать как ужаленная? Лень?
почему это сразу лень?вы давно в институт поступали?там баллы ЕГЭ считают,а у кого нет,тех оочень гоняют,и не бесплатно всё это зачастую.а вы сразу-лень.бедность,забытая школьная программа,отсутствие времени для подготовки ко вступительным экзаменам и т.п-не вариант?
не вариант? сколько вам лет? 40? как давно вы школу закончили? откуда столько злости, я работаю методистом имея вышку, вы ее не имеете-работаете няней. Закономерность. И не лечите, что трудно поступить, у меня сестра в 37 в пед поступила, на заочку бесплатную, все сдала сама, что вам мешает готовиться самостоятельно? кто-то ищет причину, а кто-то возможность. Вы возможность не ищете. В выходные, праздники вы не работаете, готовьтесь к экзаменам, возьмите у заведующей направление на учебу, для начала в педучилище поступите, по направлению там бесплатно учатся. А то сидит в саду злая нянька без образования и завидует всем.

Расскажите, пожалуйста, как сестра поступала? У нее было какое-нибудь образование? Какие сдавала дисциплины и как самостоятельно готовилась?

#67

Работаю фитнес-инструктором, преподаю танцы, по несколько часов в день (1-4). Получаю около 20 тысяч рублей (в зависимости от притока клиентов). Нашла на авито, устроена официально.

Гость
#68
Гость

Я бухгалтер в нескольких местах. Иногда весь день отдыхаю, но иногда и ночами сижу считаю. Но я до этого пахала в одной конторе сильно. Опыта набрала.

сколько нужно лет опыта набираться для такой работы?

Гость
#69

В офисе работаю 2 дня в неделю, за это 35 на руки, ОСНО. Еще две фирмы веду чисто на дому, за это тоже 35 на руки (УСНО). Официально нигде не работаю, но с этим в ближайшее время что-то буду решать. Бухгалтер, Москва.

Гость
#70

А, да, нашла работу на ХХ, вернее они меня нашли. Поначалу было все официально, теперь уже нет. А те фирмы, что веду на дому, приплыли от бывшего мужа и его знакомых.

Гость
#71

Массажисткой- на авито давать объявутипа: массаж классический расслаблющий и свою фотку на диване в красной комбинашке...Отбоя о желающих записаться на "массаж" не будет- хороший заработок прямо дома и свободный график....Всем советую....

Шарм
#72
Гость

Массажисткой- на авито давать объявутипа: массаж классический расслаблющий и свою фотку на диване в красной комбинашке...Отбоя о желающих записаться на "массаж" не будет- хороший заработок прямо дома и свободный график....Всем советую....

))) а если клиент захочет большего, как отбиваться будете?

РомашкаСПб
#73
Шарм

))) а если клиент захочет большего, как отбиваться будете?

Большее и имеется ввиду.

Гость
#74
Kate_EM

Работаю фитнес-инструктором, преподаю танцы, по несколько часов в день (1-4). Получаю около 20 тысяч рублей (в зависимости от притока клиентов). Нашла на авито, устроена официально.

Здорово!

Гость
#75

Девушки, если вы хотите работать без начальников, будильников, получать белую зарплату, и находится рядом со своей семьей, а не постоянно жить в офисе, то советую работу на дому через интернет. За подробностями пишите на почту egolichenkova@mail.ru
Не спам, а реальная возможность работать и получать белую зарплату за оказание услуг по туризму, страхованию и банковскому делу!

Гость
#76

Я работаю муз.руководителем в детском саду с 8 до 13 (ставка), если 1,5 ставки - то до 15 примерно. После работы в Сбере и на крупном оборонном предприятии (кадры) работа кажется наслаждением!

#77

Работаю в интернете в должности менеджера. В надежной компании, официально. График свободный, очень удобно так как учусь очно. Позвала меня подружка. Нам нужно еще 2 человека. Если интересно пишите prilukova.ev@yandex.ru.

Эррата
#78

Работаю заведующим учебной части в французском лицее в Москве им.Александра Дюма с 11:00-13:30. В совершенстве владею французским языком. Вакансию нашла на сайте лицея. Написала резюме по французски и сопроводительное письмо. Потом прошла собеседование тоже только на французском языке. Почти 2 года уже работаю. За учебный год у нас 4 раза 2-недельный отпуск и летние каникулы по 2 месяца. Все оплачивается. Зарплата 25 000 руб чистыми.

Марина
#81

Контент-менеджером работаю, 18 тыс зп. 4 часа в день, это в СПб. Рядом с домом, красота. Чисто на булавки, все равно еда и жилье всё на муже.

Гость
#82
Гость

Как жить?ну, как-то ведь живете? Что вам мешает получить высшее образование? И пойти работать методистом, сидеть на попе, кушать и не бегать как ужаленная? Лень?

Действительно, с зарплатой в 7200, почему бы и высшее не получить....

Гость
#82
Гость

А я работаю няней. И считаю, что младшим воспитателям должны платить больше чем вомпитптелям и метадистам. Все дети на мне. Слежу я, одеваю,раздеваю, мою...Воспитатели наглеют, уйдут в тихий час и нет их до 3 часов дня. А я и на обед то не ухожу. А чпсто ещё мв и красим веранды, стены, тамбура, белим, моем и всё это в свой обеденный перерыв. А вот такие мадамы придут, жопки их посидят, мет.работу с воспитателем обсудят, покушают и домой... А няни бегают как ужаленные. Зарплата моя 7.200 Как жить с такой зарплатой?

Согласна с Вами!я тоже работала,продержалась 4 месяца.Кроме вечного упахивания за копейки,заработала ещё кучу болячек,страшную аллергию на хлор,чуть вперед ногами не вынесли

Гость
#83
Гость

Я работаю методистом в детском саду. С 9 до 13. Зарплата 10 тыс. Устроена официально. Нашла в службе занятости. Искала именно такую.

везёт, у нас даже не предлагают такую!

Гость
#84
Гость

А я работаю няней. И считаю, что младшим воспитателям должны платить больше чем вомпитптелям и метадистам. Все дети на мне. Слежу я, одеваю,раздеваю, мою...Воспитатели наглеют, уйдут в тихий час и нет их до 3 часов дня. А я и на обед то не ухожу. А чпсто ещё мв и красим веранды, стены, тамбура, белим, моем и всё это в свой обеденный перерыв. А вот такие мадамы придут, жопки их посидят, мет.работу с воспитателем обсудят, покушают и домой... А няни бегают как ужаленные. Зарплата моя 7.200 Как жить с такой зарплатой?

У меня мама всю жизнь работала воспитателем в две смены и без нянечки, с 7 утра до 19 вечера одна! Работников вечно не хватало, и за такие копейки никто идти нехотел!

Гость
#85
Гость

Нормально, у меня пенсия минимальная милицейская 15 тыс, квартиру сдаю, а эту работу искала долго, хотела именно рядом, до обеда, без напряга. Не работа, а мечта)))) Встаю в 8:00 утра, спокойно завтракаю, пью кофе, в 8:50 выхожу из дома, проездной не нужен, на обеды не трачусь, т.к на обеде уже дома. Куча свободного времени. А всех денег не заработаешь, у меня совокупный доход 15+30+10=55, хватает. В милиции с 18 лет, в Хабаровском крае идет год за 1,5, на минималку вышла через 13,5 лет. Мне сейчас 32 года.

Умница

#87
Гость

Никогда у методистов не было такого графика работы. Всегда работали с 9 до 6.
Воспитатели работают полдня

Когда
Моя методистка универе работает с 9 до 16, в пятницу с 9 до 15

Гость
#88
Гость

А я работаю няней. И считаю, что младшим воспитателям должны платить больше чем вомпитптелям и метадистам. Все дети на мне. Слежу я, одеваю,раздеваю, мою...Воспитатели наглеют, уйдут в тихий час и нет их до 3 часов дня. А я и на обед то не ухожу. А чпсто ещё мв и красим веранды, стены, тамбура, белим, моем и всё это в свой обеденный перерыв. А вот такие мадамы придут, жопки их посидят, мет.работу с воспитателем обсудят, покушают и домой... А няни бегают как ужаленные. Зарплата моя 7.200 Как жить с такой зарплатой?

Не все воспитатели такие, была у меня одна няня, я ее только утром и видела ..вечно не пойми где гуляла. Группа была вторая младшая!
Позже пришла ко мне ,хорошая девушка и долго мы с ней проработали ,душа в душу!

Гость
#89
Гость

какая же это мечта, с такой-то зарплатой?😳

Так сами посчитайте. Многие работают по 12 часов, по 8 часов в день и получают 10 тыс. А тут с утра и до обеда, явно меньше и выгоднее. Или вы знаете такую профессию где платят больше и при это не надо быть дочкой мера, мозги или ещё что-то сверхъестественное?

Гость
#90
Гость

Как жить?ну, как-то ведь живете? Что вам мешает получить высшее образование? И пойти работать методистом, сидеть на попе, кушать и не бегать как ужаленная? Лень?

Дорогая, как вас там. Сами попробуйте найти это место и устроиться. Чтобы вас ещё взяли. А до этого нужно до хрена сделать: поступить, выучиться, пройти аккредитацию, переехать, найти место работы именно такое( не везде одинаково платят, коррупция), устроиться. И при этом попробуйте организовать это вместе с семьёй, детьми, мужем в конце концов. Вдруг он скажет: пошла ты в баню, у меня работа в моём городе, мне и тут норм... А теперь вы ответьте, раз думаете, что всё всегда идёт по маслу и дело только в вашей лени. Вам Лень? Просмотр мотивационных фильмов убил ваш разум. Ни хрена не соображаете. Мало одной мотивации и говорить другим: какие вы ленивые. Они пишут о своих проблемах, хотят найти решение хоть где-то, ведь всем на друг друга *** и плевать. А они. Они молодцы, они стремятся решить свою проблему. Стремление найти ответ- это не лень. Ваша ошибка номер 2. Как вообще можно быть такой тупой, простите?

Гость
#91
Гость

какая же это мечта, с такой-то зарплатой?😳

Разве мечта? В каком регионе 10 тысяч рублей за месяц это мечта?!

Гость
#92

Живу в поселке работы таковой нет все поблату или связи нашла работу на полставки платят 5 тысяч в месяц работаю с понедельника по пятницу суббота воскресенье выходной

Гость
#93
Гость

многие просто любят ныть............ всю жизнь ноют, но работают на низкооплачиваемой работе, не стараясь получить образование, текут как унылое ........ по течению и ноют.......... позавтракают, пообедают, пополдникают, поужинают в саду и ноют................))))))))))

Скоро детей не куда будет водить от таких умников. Звериное устройство общества.

Гость
#94
Гость

А я работаю няней. И считаю, что младшим воспитателям должны платить больше чем вомпитптелям и метадистам. Все дети на мне. Слежу я, одеваю,раздеваю, мою...Воспитатели наглеют, уйдут в тихий час и нет их до 3 часов дня. А я и на обед то не ухожу. А чпсто ещё мв и красим веранды, стены, тамбура, белим, моем и всё это в свой обеденный перерыв. А вот такие мадамы придут, жопки их посидят, мет.работу с воспитателем обсудят, покушают и домой... А няни бегают как ужаленные. Зарплата моя 7.200 Как жить с такой зарплатой?

Не повезло Вам с напарницей.Нет команды.Взаимовыручки.В обязанностях каждого все точно написано.А до 15.00 воспитатель обычно с планом или оформлением .Правда, в частных д/ садах все по- другому, прям как у Вас.

Гость
#95
Банана

Мечта, а если еще рядом с домом))

Доларов?

Гость
#96
Гость

А я работаю няней. И считаю, что младшим воспитателям должны платить больше чем вомпитптелям и метадистам. Все дети на мне. Слежу я, одеваю,раздеваю, мою...Воспитатели наглеют, уйдут в тихий час и нет их до 3 часов дня. А я и на обед то не ухожу. А чпсто ещё мв и красим веранды, стены, тамбура, белим, моем и всё это в свой обеденный перерыв. А вот такие мадамы придут, жопки их посидят, мет.работу с воспитателем обсудят, покушают и домой... А няни бегают как ужаленные. Зарплата моя 7.200 Как жить с такой зарплатой?

Приходите к нам, у нас наоборот няни отдыхают 😂

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: