Гость
Статьи
Жена директора

Жена директора

В компании жена генерального директора работает вместе с ним. Не скандальная дама, но при каждом удобном и неудобном случае ее любой фразой становится "Я жена собственника". Статус, конечно, это прекрасно, но на деле не раз слышали, как он повышал на нее голос, даже кричал. Если бы она была "серым кардиналом" такого поведения с ее стороны не было бы. Тогда почему она так часто говорит эту фразу?

Гость
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты уже с офис-менеджером задолбала.Теперь до жены гендира добралась?

Гость
#2

Вам какое дело???? Говорит и говорит, гордится значит. Советую поменьше обсуждать ее и остальное начальство, а просто работать за то, что вам платят деньги. Причем из ее кармана тоже платят эти деньги, из их семьи. постыдились бы мыть кости. Не нравится вам - идите работать в другую компанию а не занимайтесь фигней. Если остаетесь в компании, смотрите снисходительно на ее фразы. У вас что, зарплата от ее фраз уменьшается??? Заняться нечем?

Гость
#3

какой все-таки злой форум

Гость
#4
Гость

какой все-таки злой форум

что вы тут делаете, с нимбом?😂😂😂

Гость
#5

у нас так пртж шефа себя вела а на деле была обыкновенной шестеркой. Жена Вашего шефа глупая баба - раз такое себе позволяет а на деле пустышка которая не может поставить мужа на место чтоб не унижал ее при других.

Гость
#6
Гость

у нас так пртж шефа себя вела а на деле была обыкновенной шестеркой. Жена Вашего шефа глупая баба - раз такое себе позволяет а на деле пустышка которая не может поставить мужа на место чтоб не унижал ее при других.

Вот этого автор и ждала) чтоб жену директора обкакали.
Автор, вам стало хорошо?

*
#7

А ничего что ваша шарашка нарушает ТК?

Гость
#8
Гость

Вам какое дело???? Говорит и говорит, гордится значит. Советую поменьше обсуждать ее и остальное начальство, а просто работать за то, что вам платят деньги. Причем из ее кармана тоже платят эти деньги, из их семьи. постыдились бы мыть кости. Не нравится вам - идите работать в другую компанию а не занимайтесь фигней. Если остаетесь в компании, смотрите снисходительно на ее фразы. У вас что, зарплата от ее фраз уменьшается??? Заняться нечем?

фу,вы ,наверное своему мужу пальцы ног облизываете?До чего же рабская психология..ополизка вы по жизни 100%.
особенно рассмешило про деньги из их семьи..ничёссе..автор работает за эти деньги,а не они с барского плеча ей их так просто кидают..

Гость
#9
Гость

фу,вы ,наверное своему мужу пальцы ног облизываете?До чего же рабская психология..ополизка вы по жизни 100%.
особенно рассмешило про деньги из их семьи..ничёссе..автор работает за эти деньги,а не они с барского плеча ей их так просто кидают..

ну к вас и логика)
как вы пост, который комменировали, связали с облизыванием пальцев ног мужу???

Гость
#10

ну и ? она реально жена собственника, в чем проблема ? а то что он на нее кричит к ее статусу отношения не имеет. Пока штамп в паспорте - жена собственника. Или вы метите в постель к директору ? что вас раздражает в ее фразе? не врет тетка.

жена директора
#11

А как вас 2пиц ещё на место ставить?
Значит много себе позволяешь. И вообще суёшь нос не в свои дела. Нанялась работать- работай а не наблюдай за их семьёй.

#12
Гость

Тогда почему она так часто говорит эту фразу?

Потому что она - жена собственника.)

Гость
#13

Собственник и директор- это могут две очень большие разницы.

жена директора
#14

Мой муж директор и у него 70 процентов акций, значит собственник.

Гость
#15
Гость

В компании жена генерального директора работает вместе с ним. Не скандальная дама, но при каждом удобном и неудобном случае ее любой фразой становится "Я жена собственника". Статус, конечно, это прекрасно, но на деле не раз слышали, как он повышал на нее голос, даже кричал. Если бы она была "серым кардиналом" такого поведения с ее стороны не было бы. Тогда почему она так часто говорит эту фразу?

Ну, заклинило тётку.
Лично я позволяю людям быть дураками, меня не напрягает любое их поведение. Но и себе тоже позволяю). Спросила бы с наивными глазками: эээ...жена собственника - это как? Вы его собственность, что ли?
Ну, попёрли бы - значит точно идиоты. И чё с такими работать.

Гость
#16

Вам то какое дело до чужой семьи. будете женой главного акционера, тогда тоже покомандуете.

Гость
#17

Так она же не скандальная. Ну и хорошо. И пусть будет женой собственника. Вас задевает её статус, которого нет у Вас? Понимаю ещё если бы она была интриганкой, манипулятором или ещё какой-нибудь мигерой..Лично Вам она работать мешает? Критикует Вашу работу незаслуженно? Перекладывает на Вас свои обязанности? Шушукается и сплетничает о Вас за Вашей спиной? Нет? Тогда что Вас коробит? Проблема, милочка, не в ней, а в Вас. Лично я бы многое отдала чтобы моя начальница была просто женой собственника. Да пусть говорит себе. Это её право и её заслуга. Что ни говорите, а она наверняка приложила очень много сил чтобы её супруг чего-то добился. Своим вниманием, верностью, заботой и любовью. Так что она имеет полное право потешить своё самолюбие.. У всех есть Эго и, кажется, её поведение задевает Ваше :-)

Гость
#18
Гость

Так она же не скандальная. Ну и хорошо. И пусть будет женой собственника. Вас задевает её статус, которого нет у Вас? Понимаю ещё если бы она была интриганкой, манипулятором или ещё какой-нибудь мигерой..Лично Вам она работать мешает? Критикует Вашу работу незаслуженно? Перекладывает на Вас свои обязанности? Шушукается и сплетничает о Вас за Вашей спиной? Нет? Тогда что Вас коробит? Проблема, милочка, не в ней, а в Вас. Лично я бы многое отдала чтобы моя начальница была просто женой собственника. Да пусть говорит себе. Это её право и её заслуга. Что ни говорите, а она наверняка приложила очень много сил чтобы её супруг чего-то добился. Своим вниманием, верностью, заботой и любовью. Так что она имеет полное право потешить своё самолюбие.. У всех есть Эго и, кажется, её поведение задевает Ваше :-)

Ну, прям ангелы тут собрались.
Я очень терпеливый человек. Это не похвальба, это простая констатация факта. Работаю кассиром, так у меня ни разу/!/ не было скандалов с покупателями.
И то, несмотря на всё своё терпение, замечу, что когда человек повторяет одно и то же стопицотый раз, то это не может не утомлять.

Гость
#19
Гость

Ну, прям ангелы тут собрались.
Я очень терпеливый человек. Это не похвальба, это простая констатация факта. Работаю кассиром, так у меня ни разу/!/ не было скандалов с покупателями.
И то, несмотря на всё своё терпение, замечу, что когда человек повторяет одно и то же стопицотый раз, то это не может не утомлять.

Проблема автора - большое Эго и большое количество негативных эмоций, которые не на кого слить... И, сдаётся мне, автор пытается делать это на женских форумах.. Я бы сказала - разберитесь сначала в себе, а потом на людей тыкайте. Не будет её так появится другой человек, который будет Вас злить.. Иногда очень полезно и над собой поработать.

ляльчик
#20

Чтобы вы притихли как мыши. Только мужу позволительно на неё орать.
Можете смаковать время этого процесса ехидной улыбочкой.

Гость
#21
жена директора

Мой муж директор и у него 70 процентов акций, значит собственник.

вы тоже к месту и не к месту подчеркивается что вы не просто тетка, а жена и не абы кого а собственника?
если бы каждая бабба понтовалась тем что она жена/подруга/*** учредителя любой задрипанной ооошки, начался бы хаос.

Гость
#22

А мне лишь бы меня не обижали. Пусть она хоть женой Наполеона себя позиционирует.

Гость
#23

Видимо по-другому она не может ставить других на место, либо аргументов мало...из-за глупости своей так говорит. Авторитет нужно зарабатывать умом и трудом) а здесь только штампом.

#24
Гость

В компании жена генерального директора работает вместе с ним. Не скандальная дама, но при каждом удобном и неудобном случае ее любой фразой становится "Я жена собственника". Статус, конечно, это прекрасно, но на деле не раз слышали, как он повышал на нее голос, даже кричал. Если бы она была "серым кардиналом" такого поведения с ее стороны не было бы. Тогда почему она так часто говорит эту фразу?

Если работодатель не нарушает ТК РФ, лично ко мне нет никаких претензий, то что до этой дамы? Или она Вас унижает? А может, Вам нравится ее муж?
Если работодатель не нарушает ТК РФ, лично ко мне нет никаких претензий, то что до этой дамы? Или она Вас унижает? А может, Вам нравится ее муж?

#25

да форум очень жестокий ахха

Гость
#26

В славной шведской компании ИКЕА, на фабрике в Подмосковье произошел интересный случай. Назначили директором одного закомплексованного недочеловека, работал он там с женой - адовой бабой, которая только и занималась тем, что рожала и потом через полгода выходила на работу шмотки выгуливать. Все 500 человек на фабрике от нее выли. Уходила когда хотела, приходила когда хотела, гнобила всех, сотрудники ее отдела делали за нее ее работу, начальницы ее отдела там долго не задерживались по понятной причине - она там хотела руководить, все через муженька напрямую решала, наговаривала на людей и их потом увольняли. Истерики своему муженьку-директору устраивала на весь офис!!! Все шептались, обсуждали, абсолютно не уважали этого так называемого директоришку-подкаблучника. Никак ее не могли выжить, т.к. чума эта в трех декретах перебывала. Управы на семейку эту не было никакой! ну ничего, скоро получат по заслугам оба!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: