Гость
Статьи
Надоело работать в …

Надоело работать в продажах и вообще с людьми

Проблема указана в заголовке. 9 лет работаю менеджером по продажам и в последнее время чувствую эмоциональное выгорание. До чёртиков надоела работа с людьми. В идеале хочу работу, предполагающую …

Рыжатик
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

А я удивляюсь как люди даже без опыта работы после универса соглашались идти в продажи. Сколько я ни пыталась,но не мое вооооооообще. Для меня проще было бы работать уборщицей чем что-то предлагать. Так что круто что кому-то даже нравится. И вышка не нужна. Сейчас работаю в отделе бронирования,но зарплата копьё стыдно говорить. Есть муж,с ним экономим страшно

Гость
#54

Ой,универА! Телефон глючный

Гость
#55

А белораша прикольно. У вас такие мужчины там ммммммм! И люди добрые-добрые такие. И чёрных нет! Батька в этом смысле молодец

Рыжатик
#56
Гость

А белораша прикольно. У вас такие мужчины там ммммммм! И люди добрые-добрые такие. И чёрных нет! Батька в этом смысле молодец

Да самые обычные мужчины. Чёрных - да, мало, но гопья и алкашей хватает

Эска
#57
Гость

А белораша прикольно. У вас такие мужчины там ммммммм! И люди добрые-добрые такие. И чёрных нет! Батька в этом смысле молодец

Плюсуюсь. Клевая страна, я бы даже переехала, но у меня отрасль специфическая, без гражданства не возьмут.

Ксения
#58

на копирайте тоже надо с людьми работать, там клиенты очень требовательны((( сама сеошник и общаюсь с копирайтерами

Гость
#59
Гость

А белораша прикольно. У вас такие мужчины там ммммммм! И люди добрые-добрые такие. И чёрных нет! Батька в этом смысле молодец

Смешные, черных нет, а смысл им к нам ездить - те же копейки можно и дома заработать. Только вот наши мужчины почему то как и черные ездят к вам на заработки. Чистенько и бедненько.

Гость
#60
Гость

Смешные, черных нет, а смысл им к нам ездить - те же копейки можно и дома заработать. Только вот наши мужчины почему то как и черные ездят к вам на заработки. Чистенько и бедненько.

да слушайте,в Рашке сейчас тоже копейки платят,многие стройки заморожены,но их отсюдов поганой метлой. Они ж хотят обосноваться в крупном городе. А в беларуси была бы им работа,они как саранча везде лезут,а тем более у вас сельское хозяйство. Просто Лука выгнал и правильно сделал.

Гость
#61

Так они не только к нам, ваши и в Польше работают, у нас что ли люди не уезжают из деревень в Москву на заработки или вообще за рубеж? Это нормальный процесс

Гость
#62
Гость

Гость
Смешные, черных нет, а смысл им к нам ездить - те же копейки можно и дома заработать. Только вот наши мужчины почему то как и черные ездят к вам на заработки. Чистенько и бедненько. да слушайте,в Рашке сейчас тоже копейки платят,многие стройки заморожены,но их отсюдов поганой метлой. Они ж хотят обосноваться в крупном городе. А в беларуси была бы им работа,они как саранча везде лезут,а тем более у вас сельское хозяйство. Просто Лука выгнал и правильно сделал.

Была бы работа? Кого лука выгнал? Обожаю когда русские рассказывают как хорошо жить в беларуси.
Сельское хозяйство? Где зарплату месяцами не выплачивают или дают продукцией?
Я повторюсь, но наши мужики к вам гастерами ездят и на эти деньги семьи содержат, русских гастрарбайтеров я не видела.

ира
#63
Гость

я работала в магазине с хорошей зп, но дикими условиями, потом чаша терпения переполнилась, и я уволилась. неделя на море, восстановилась, еще две недели, отдохнула.
пошла оператором ПК за три копейки, быстро повысили. сейчас только с подчиненными разговариваю, и то, чаще по почте переписываюсь. людей и людные места не переношу уже 4, 5 года

тоже работала в продажах за неплохую зп, на работу каждый день как на каторгу (((
то, что продажи не мое и я их ну совершенно не хочу, поняла давно. тем не менее так уж выходит, что по причине большого опыта именно в этой сфере, как раз в продажи и проще всего устроиться снова.
устала я, сейчас в поиске работы.отправляю резюме на операторов ПК, потому что совершенно не хочется больше гонок, впаривания и т.д.

Лиза
#66

Работала в подажах с 17 до 24 лет, начинала от продавца, когда училась в универе и заканчивая помощником фин. директора, потом надоели продажи, люди и избавилась и сменила сферу весьма необычным образом(до этого много ходила по собеседованиям, но не предлагали ничего иного, кроме продаж), нашла контору, которая за деньги разослала мое резюме как спам по разным фирмам, тысячи адресов, проснулась помню утром от звонков со всей России, а они (кто мое резюме разместил) в резюме город забыли указать, Москву)))) прикол))) кароче много всякого хлама звонило, даже Ашан)))) так вот позвонили мне из фирмы, которая занимается услугами и пригласили на собеседование на должность руководителя отдела по развитию бизнеса, т ***** открывать новые точки. Из мало, но они очень крупные, т ***** людей новых гораздо меньше и все умные и интеллигентные, не то что в продажам... Совершенно иная деятельность и очень интересная работа и наконец то не торговля, торгаши в большинстве своем мне не нравились по манере общения и по характеру. Так вот проработала я там еще 6 лет тихо спокойно и открыла свое дело в этой де сфере, сейчас вообще почти не работаю, по мере необходимости, контролировать все и удаленно можно. Так что главное захотеть и все получится!! Не знаю, если ли сейчас такие конторы, это было в 2006 году, с тех пор работу не искала, и надеюсь что больше никогда не буду.

Лиса
#67
Гость

Вообще ужас, конечно. Огромнейшая страна с огромнейшими недрами, а основная работа- продажи. Причём порой неизвестно чего. Люююдиии! Куда мы катимся? Вы в курсе, что когда вам отключают холодную/горячую воду/отопление- ремонт заключается в забивании деревянных колов в дырку или заплатках на трухлятину из совдепии? Коммуникации разрушены на 90 процентов, трубы-труха. А вам вешают лапшу о развитии!(((

Дремучесть какая. Вы про свою страну ничего не знаете.

Гость
#68

Объясняю популярно. Рашка давно ничего не производит. Остались еще какие-то неубитые заводы времен СССР, но они потихоньку умирают. Рашка занимается тем, что продает на Запад свои ресурсы (нефть, газ, ископаемое топливо), на вырученные деньги покупает на Западе абсолютно всё - от одежды до лекарств и еды, и перепродает у себя населению. С продажей нефти на Запад чиновники прекрасно справляются сами. А перепродавать населению ввезенные товары с Запада - вот тут нужны продавцы, менеджеры по продажам. По сути в Рашке другой работы нет. Остальные профессии в мизерном объеме - посмотрите любой сайт поиска работы - основная часть вакансий - продажи, причем даже в других сферах типа "маркетинг" все равно большинство вакансий - менеджер по продажам. Еще один крупный блок - это низкоквалифицированный персонал - продавцы магазинов, грузчики, водители, охранники. Это экономика бензоколонки, сырьевой колонии. Поэтому где-то даже писали, что "если не хотите впаривать-втюхивать (продавать), будете работать за копейки, а если хотите зарабатывать - только впаривать всякий хлам другим людям" По сути у живущих в Рашке особого выбора нет. Здесь не нужны квалифицированные инженеры, рабочие, интеллектуальные профессии. Чтобы качать нефть и продавать на Запад много ума не надо. Тем более, что и оборудование для выкачивания нефти западное, и материалы-комплектующие западные, и обучают рабочих западные специалисты. Экономика Рашки - это фейк. Нет ее давно.

Гость
#69
Лиса

Дремучесть какая. Вы про свою страну ничего не знаете.

Вам бы мозгов немножко. Но, видно, не судьба. Смотрите дальше Дом 2 и Первый канал

Гость
#70

Те, кто работают в продажах - поймите, вам просто некуда идти. Ну разве что собственный бизнес открыть - но тут много чего нужно иметь и уметь. Вас никто не возьмет ни на какую другую профессию (только по блату разве что) - для любой другой профессии нужно профильное высшее образование, опыт работы и хорошие знания. Ничего этого в продажах не дают. У меня вот тоже знакомые хотят уйти из продаж в аналитики или программисты. Кто их возьмет в аналитики? Что на аналитика, что на программиста нужно учиться годами. И не факт, что потом вообще возьмут на работу, потому что в рашке скрытая дискриминация по возрасту при приеме на работу. Зато если в регионе аналитик зарабатывает, условно, 30 тысяч, то менеджер по продажам - 60-70. Ощутите разницу.

Рыжатик
#71
Гость

Те, кто работают в продажах - поймите, вам просто некуда идти. Ну разве что собственный бизнес открыть - но тут много чего нужно иметь и уметь. Вас никто не возьмет ни на какую другую профессию (только по блату разве что) - для любой другой профессии нужно профильное высшее образование, опыт работы и хорошие знания. Ничего этого в продажах не дают. У меня вот тоже знакомые хотят уйти из продаж в аналитики или программисты. Кто их возьмет в аналитики? Что на аналитика, что на программиста нужно учиться годами. И не факт, что потом вообще возьмут на работу, потому что в рашке скрытая дискриминация по возрасту при приеме на работу. Зато если в регионе аналитик зарабатывает, условно, 30 тысяч, то менеджер по продажам - 60-70. Ощутите разницу.

Именно из-за этой самой разницы (ну и плюс работа менеджера безумно нравилась на тот момент) я давно бросила бухгалтерию и работаю не по специальности. Сейчас же меня от продаж и общения с людьми тошнит. С удовольствием устроилась бы работать тем же аналитиком (тем более образование по профилю) - но там, увы, столько не заработаешь.

Гость
#72

Мерзость полная в плане доп продаж, впаривания откровенного, как вы вере заметили... И не по желанию - всех заставляют впаривать, даже иногда про некие " показатели" заикались.
да какие могут быть показатели, если у человека одна зарплаты 200 долларов от силы... Я бы например даже в долг до зарплаты не взяла, потому что сейчас такое время, что неизвестно когда эта зарплата будет и не выгонят ли с работы. Меня бы им априори ни на что не удалось уломать, а уловки у них просто смешные.. Психологические стереотипы. Тем не менее некоторые впаривают прилично, но процентов 50 это тупо везенее - имхо.

Гость
#74
Гость

ГостьГость
Смешные, черных нет, а смысл им к нам ездить - те же копейки можно и дома заработать. Только вот наши мужчины почему то как и черные ездят к вам на заработки. Чистенько и бедненько. да слушайте,в Рашке сейчас тоже копейки платят,многие стройки заморожены,но их отсюдов поганой метлой. Они ж хотят обосноваться в крупном городе. А в беларуси была бы им работа,они как саранча везде лезут,а тем более у вас сельское хозяйство. Просто Лука выгнал и правильно сделал.
Была бы работа? Кого лука выгнал? Обожаю когда русские рассказывают как хорошо жить в беларуси.
Сельское хозяйство? Где зарплату месяцами не выплачивают или дают продукцией?
Я повторюсь, но наши мужики к вам гастерами ездят и на эти деньги семьи содержат, русских гастрарбайтеров я не видела.

+ миллион. Тоже русские бесят такие - сами имеют обрывочные сведения, но судят за местных, а москвичи вообще ничего о жизни не знают.

Гость
#75

Рыжатик, а можно полюбопытствовать - каким аналитиком Вы бы устроились с удовольствием, по Вашему 71-му посту? Аналитиком чего?

И какое у Вас образование, которого достаточно для этого?

Гость
#76
Эска

Плюсуюсь. Клевая страна, я бы даже переехала, но у меня отрасль специфическая, без гражданства не возьмут.

Гость

Смешные, черных нет, а смысл им к нам ездить - те же копейки можно и дома заработать. Только вот наши мужчины почему то как и черные ездят к вам на заработки. Чистенько и бедненько.

Какая страна? Т больная ? Ни одной реальной достопримечательности, нет древних памятников арх-ры. Минск вообще безликий город.

+ 100. Наши мужчины в Минске за 200 долларов. О чем можо говорить, если средняя з/п 300 Долларов!
И черные у ас тоже есть, предостаточно... Азеры причем Минск уже родным считают. Это я говорю, как коренная минчанка.

Эми
#78

Похоже, сейчас кроме продаж просто негде работать(((
Я не продажник, впаривать не умею, поэтому эту сферу не рассматриваю. Вообще, хочу работу без телефонных звонков и без общения с клиентами. Смотрю вакансии оператор пк, но даже в них встречается в обязанностях "прием звонков, консультирование клиентов". Это конечно камень в огород кадровиков, которые вакансию неправильно называют. Если и попадаются вакансии, где чисто работа за компом, то там условия дикие: график 6/1, 5/2 с 12-часовым раб.днем. Даже 7/0 график видела. Либо требуется техническое образование. Если и попадаются нормальные вакансии с норм графиком и зп - то отказ присылают. Зато в колцентры постоянно зовут работать, пачками шлют приглашния. Ну и в продажи на холодные звонки

Рыжатик
#79
Гость

Рыжатик, а можно полюбопытствовать - каким аналитиком Вы бы устроились с удовольствием, по Вашему 71-му посту? Аналитиком чего?
И какое у Вас образование, которого достаточно для этого?

У нас есть должность аналитика, который занимается составлением различных отчётов по продажам, рейтингам *****, задолженности, валовому доходу и т. д.
Образование у меня "Учёт, анализ и аудит в торговле".

Винни-Пух
#80

Два года в продажах проработал, возненавидел эту профессию как никогда. В итоге в 25 лет присел, подумал, сказал себе «Сейчас 25 лет, если до 30 лет в продажах поработаешь, потом вообще некуда не устроишься». Образование гуманитарное. Начал искать, в итоге устроился инженером ПТО в строительную компанию за 16 тыс. рублей в месяц 4 года назад (в продажах максимум в месяц под 60 тысяч получал). Меня взяли только потому, что был опыт работы на стройке рабочим несколько лет. Я так счастлив тогда был что не впариваю ничего. Максимальный месячный доход годы спустя на этой должности был чуть больше 60 тысяч рублей в месяц. Сейчас опять в поиске работы. Но в продажи не вернусь как вспоминаю те годы, утром просыпаешься и ненавидишь свою работу аж внутри все переворачивается.
Жизнь коротка и если работа не приносит удовольствия или просто нейтральна и не раздражает, то надо менять сферу. Насилие над собой ни к чему хорошему не приведет.

Винни-Пух
#81

Можно пойти на маленькую зарплату как я и потихоньку медленно но верно расти.

Гость
#82
Гость

Кто работает в продажах, скажите, реально такие высокие з/п? тут наоборот хотела сунуться в них, хоть денег заработать, обещали что совершенно реально зарабатывать от 80 и выше (даже 100-150!). Мне не верится. Это может быть правдой?

Правда, только не каждый месяц и не легко, и не везде, и не сразу, если готовы стереть все моральные принципы в себе, потому, что вас будут иметь все: и клиенты, и руководство. Поэтому люди и ломаются, планы, скрипты, отчеты, вообщем насаждать свои искаженные восприятия мира будут все. Урезать з/п, по любым причинам, тренингами будут менять вашу психику, гонять вас как лошадь. По первости будет может и не плохо, но когда вы станете спецом и у вас появится своё видение кухни, ваше мнение все чаще будет расходиться с видением вашего руководства, т.е. По принципу - «я начальник-ты дурак, ты начальник-я дурак». Если вам вообще все пофиг, то попробуйте, если нет, то даже не начинайте.

Трудоголик
#83

У меня все один в один как у вас,поэтому я просто ушла с очередного места работы и это (продажи),психанула так сказать,зашла на сайт гос.служба и нашла работу по душе,но зарплата меньше,просто Вам нужно именно для себя сделать выбор,я имею ввиду большая зарплата и нифига свободного времени,мозг точно не отдыхает,или же маленькая з/п, но график вых.суб и вск!

Гость
#84
Гость

. Может но надо пахать ;!!

Не все понимают что такое пахать, что такое рекламации, что такое возражения и что менеджер это ип который работает на дядю или компанию только за зп в разы меньше реального дохода от сделки))

Гость
#85
гость

я год отработала в продажах и ушла, сил не было никаких, поначалу зп была неплохая, но потом я потухла и не выполняла планы, ушла в совсем другую сферу и не жалею, тоже с людьми работаю, но без продаж

Скажите в какую другую сферу? Тоже ищу другое, только не продажи

Гость
#87
Гость

Кто работает в продажах, скажите, реально такие высокие з/п? тут наоборот хотела сунуться в них, хоть денег заработать, обещали что совершенно реально зарабатывать от 80 и выше (даже 100-150!). Мне не верится. Это может быть правдой?

Смотря чем торговать будете...если это журнал какой или газетенка то сами понимаете,там и оклад минималка и проценты с дулькин х_ер
Если это грузовая техника то разговор иной
Так например системы кондиционирования приносят ежемесячный доход при выполнении плана 30 рублей
правовые системы типо Гарант меньше.................

Анна
#89

Вы зарабатываете на приватном общении с разными мужчинами, верно вас понимаю? Если да, то извините, подобный вариант мне точно не подходит, совесть не позволяет…

Лэйн
#91
Гость

Объясняю популярно. Рашка давно ничего не производит. Остались еще какие-то неубитые заводы времен СССР, но они потихоньку умирают. Рашка занимается тем, что продает на Запад свои ресурсы (нефть, газ, ископаемое топливо), на вырученные деньги покупает на Западе абсолютно всё - от одежды до лекарств и еды, и перепродает у себя населению. С продажей нефти на Запад чиновники прекрасно справляются сами. А перепродавать населению ввезенные товары с Запада - вот тут нужны продавцы, менеджеры по продажам. По сути в *** другой работы нет. Остальные профессии в мизерном объеме - посмотрите любой сайт поиска работы - основная часть вакансий - продажи, причем даже в других сферах типа "маркетинг" все равно большинство вакансий - менеджер по продажам. Еще один крупный блок - это низкоквалифицированный персонал - продавцы магазинов, грузчики, водители, охранники. Это экономика бензоколонки, сырьевой колонии. Поэтому где-то даже писали, что "если не хотите впаривать-втюхивать (продавать), будете работать за копейки, а если хотите зарабатывать - только впаривать всякий хлам другим людям" По сути у живущих в *** особого выбора нет. Здесь не нужны квалифицированные инженеры, рабочие, интеллектуальные профессии. Чтобы качать нефть и продавать на Запад много ума не надо. Тем более, что и оборудование для выкачивания нефти западное, и материалы-комплектующие западные, и обучают рабочих западные специалисты. Экономика Рашки - это фейк. Нет ее давно.

+100500

Тамилла
#100

Ну я бы не сказала что целый день в чате провожу. Бывает что на час захожу, бывает на три, как получится в общем. В выходной могу позволить себе побольше побыть, там время как-то незаметно пролетает. Сама толком не поняла как так быстро в топ вышла.

Слава
#104

начали во здравие,а закончили... еще секс по телефону, может, обсудим?)) давайте по теме-я тоже продажник со стажем более 15 лет, подтверждаю все сказанное о выгорании и ненависти к людям. Тоже по натуре интроверт, чтобы стать спецом в этой сфере, пришлось не только забить на свой международный филологический диплом и знание иностранных, но и на собственную натуру, что весьма печально. Работа эта сама по себе интересная, но для определенного возраста и склада характера. Нужно не только любить болтать и улыбаться, надо быть аналитиком, маркетологом, психологом,а иногда и психиатром)), иметь чрезвычайную стрессоустойчивость и даже здоровый пофигизм, уметь оставлять все проблемы (а их ежедневно много и они разные) на работе, уметь моментально переключаться с одного клиента на другого и работать в режиме многозадачности. Постоянно совершенствовать свои знания и навыки, выполнять миллион новых и часто *** поручений, писать отчеты, расчеты и планы, ездить по клиентам в любую погоду. Стать ясновидящим)) чтобы знать заранее, когда,кто и что у вас купит в следующем году). Одним словом, стать биороботом без права своего мнения и чувств. Заработки да, реально больше средних, но иногда хочется еще и пожить, а не просто поработать.

Слава
#105

мечтающим о работе в продажах-вы готовы говорить по 4 телефонам,даже сидя на унитазе или жуя свой обеденный бутерброд? Или,давясь едой, бежать к своему компу,чтобы срочно выставить счет или посчитать наличные? Вы готовы принимать звонки и сообщения в ватсапе в любое время суток,без выходных,праздников, больничных. Даже на больничном вас заставят продавать. И если вы не ответите хоть на один звонок-вас сожрет начальство. По сути, вы подпишите согласие на круглосуточное вторжение в ваше личное пространство любых сущностей) с любыми вопросами и идеями,какие им шарахнули в голову. На вас будут орать и даже обзываться, вас будут винить во всех недочетах поставок,логистики, качества проданного товара и деятельности вашего руководства всех уровней. Потому что менеджер по продажам-это не только самая загнанная рабочая лошадь, которая зарабатывает всей этой шайке,от директора до уборщицы, средства на жизнь, но и самая часто битая и руганная кобылка.

Гормон роста
#106

осваивайте любую "ручную" специальность. Хорошая швея, умеющая сделать красивую одежду на ужасную фигуру, зарабатывает не меньше продажника. А навыки продажника в любом деле пригодятся.

Слава
#107

понятие-клиент всегда прав- в этой работе приобретает просто зловещие черты. Даже простой Вася, купивший что-то у вас однажды, становится вашим господином навек). ВИП-клиенты-это вообще суперлюди,которым нужно бесконечно лизать все возможные места. Упаси вас Бог хоть намеком или случайно не радостным голосом оскорбить этого идола! Зато ему позволено все. И руководству вашему всех уровней тоже. Потому что изначально все считают вас обязанным все делать и все терпеть. Других в этой сфере не держат! Страшно иногда смотреть на молодых еще людей, пришедших в продажи с горящими энтузиазмом глазами и уходящих с потухшим взглядом и опущенными плечами (или тянущих эту лямку в таком же жалком виде). Постарайтесь найти свою нишу и продать себя с наименьшим вредом для здоровья)

Анна
#110

В жизни чего только не бывает, люди и в таких чатах находят свою судьбу, и отзывы это подтверждают. Просто когда не задаешься такой целью внимания не обращаешь на намеки. Мне вот лично кумит нравится своей приватностью, как-то спокойнее вести диалог когда тебя никто кроме собеседника не подслушивает.

Сергей
#114

Верно тут человек написал про российскую экономику, которая вся заточена на продаже сырья зарубеж и продаже внутри страны товаров 50 западных ТНК, работающих в России. Экономика периферии мирового капитализма.
Сам продажник. Образование - менеджмент организации. Только окончив универ, лет 5 спустя, понял, что образование - мусор. И тоже уже надоели продажи, думаю в какую бы сферу пойти, и захожу в такой же тупик. Без профильного образования, без опыта никуда не пойдешь. Вакансий по продажам много, но большая часть - мусор. Описания з/пл в 90% случаев не соответствуют действительности, и зачастую в вакансии про это ни слова. Вроде как и не самое важное. Приходишь на собеседование и выясняется, что либо оклад - копейки, либо его вообще нет. Причем даже на собеседовании менеджер по персоналу может так голову заморочить, что сразу и не поймешь что к чему, а понимаешь только уже на рабочем месте. Рынок перегружен предложениями в любой сфере, поэтому продать что-то кому-то даже стоящее, не так-то просто. В итоге зарплата в лучшем случае 30-40 тысяч в СПб. И верь дальше в сказки про 100-150. Либо надо иметь нереально развитые коммуникативные навыки, либо пахать лет 10, нарабатывая клиентскую базу, чтобы столько получать, ну и элементарное везение никто не отменял.

Гость
#115
Сергей

Верно тут человек написал про российскую экономику, которая вся заточена на продаже сырья зарубеж и продаже внутри страны товаров 50 западных ТНК, работающих в России. Экономика периферии мирового капитализма. Сам продажник. Образование - менеджмент организации. Только окончив универ, лет 5 спустя, понял, что образование - мусор. И тоже уже надоели продажи, думаю в какую бы сферу пойти, и захожу в такой же тупик. Без профильного образования, без опыта никуда не пойдешь. Вакансий по продажам много, но большая часть - мусор. Описания з/пл в 90% случаев не соответствуют действительности, и зачастую в вакансии про это ни слова. Вроде как и не самое важное. Приходишь на собеседование и выясняется, что либо оклад - копейки, либо его вообще нет. Причем даже на собеседовании менеджер по персоналу может так голову заморочить, что сразу и не поймешь что к чему, а понимаешь только уже на рабочем месте. Рынок перегружен предложениями в любой сфере, поэтому продать что-то кому-то даже стоящее, не так-то просто. В итоге зарплата в лучшем случае 30-40 тысяч в СПб. И верь дальше в сказки про 100-150. Либо надо иметь нереально развитые коммуникативные навыки, либо пахать лет 10, нарабатывая клиентскую базу, чтобы столько получать, ну и элементарное везение никто не отменял.

может просто головой пора начинать работать а не тем мусором что в голове? никто вам ничего предлагать из оперы типа иди еми мозги все оплатим не будет, придется попотеть и свое гэ запихать куда поглубже, если хотите большего, чем емать мозги себе и другим

Гость
#116
Анна

Я имела ввиду не только отзывы в сети) уже даже парочку живых примеров знаю когда люди реально свои половинки в кумите находили. Две подружки из разных городов недавно рассказали как устроили личную жизнь. Случайно с ними разговорилась на эту тему. Одна вроде даже замуж уже собралась.

найти работу, чтоб выйти замуж и такое распостранено, но чтобы деньги платили за иплю мозгов встречается все реже и реже

Сергей
#118
Гость

может просто головой пора начинать работать а не тем мусором что в голове? никто вам ничего предлагать из оперы типа иди еми мозги все оплатим не будет, придется попотеть и свое гэ запихать куда поглубже, если хотите большего, чем емать мозги себе и другим

Может просто не надо писать нелепые ответы, если ответить по существу нечего?

Гость
#122
Гость

Кто работает в продажах, скажите, реально такие высокие з/п? тут наоборот хотела сунуться в них, хоть денег заработать, обещали что совершенно реально зарабатывать от 80 и выше (даже 100-150!). Мне не верится. Это может быть правдой?

Это правда,но если только если перевыполнишь план,а это нереально сделать.

Тамач
#128

Честно говоря, мне всё равно, сколько там можно заработать. Я, когда захожу на сайт, думаю не о деньгах, а о том, что здесь сидит несколько девушек, с которыми мне бы хотелось поболтать. Если кто-то за общение со мной получает деньги, мне не жалко.

Гость
#130
Гость

Посмотрите статистику вакансий работных сайтов. Нужны продавцы и IT-специалисты. Чтобы стать квалифицированным программистом нужны многие годы. Так что если хотите зарабатывать больше среднего по рынку - только в продажах такое получится. Вы поймите, экономики в России нет, только перепродажа западных товаров и продажа ресурсов за рубеж

И без продаж есть работы, полная чушь что можно заработать только продажами, полно профессий и по душе, надо только слушать себя!

Странник
#131

Ребят, а безопасно вообще оплачивать доступ к полной версии чата? Вроде кажется, что всё надёжно, но я немного опасаюсь, сумма хоть и символическая, терять её не хочется. Как техподдержка работает? Можно рассчитывать в случае чего?

Коля
#132

Не знаю, как у кого, а у меня всё нормально работает, обратил внимание, что они по защищённому соединению платежи принимают, это безопасно. Так что всё надёжно, пользуйтесь смело, а поддержка топчик тут, быстро отвечает.

Олег
#133

Тамач, ну серьёзно, сколько можно наколотить за болтовню в чате? Понимаю, что эта тема именно про заработки, но я думаю, сервис больше на потребителя ориентирован, чем на то, чтобы на нём зарабатывать. Я лично периодически заглядываю в чат, надолго не засиживаюсь, но рад, что есть такая возможность.

Власов
#134

Не знаю, я не жалуюсь на экономику, сейчас каждый крутится, как может, зарабатывает, чем может. Поэтому не вижу ничего зазорного в том, чтобы девушки работали в чат-рулетке. Да, не бог весть, какой квалифицированный труд, но копеечки приносит, я так понимаю. Все лучше, чем на шее у кого-то сидеть.

Власов
#136

О, а я же тоже слышал о таком. Логично, мы же здесь почти все сидим на платных аккаунтах, где и качество получше, и собеседницы покруче, и мужчин поменьше. Эти аккаунты активно продвигаются, теперь понятно, почему – за счет пользователей. Предприимчивые ребята) Мне все равно, так-то, я как пользовался, так и буду пользоваться.