Гость
Статьи
Начальник стал хуже ко …

Начальник стал хуже ко мне относиться без причины.

Работаю у ИП старшим администратором.
Всегда с ним были доверительные и вполне хопошие отношения. Но в последнее время чувствую, что с его стороны отношение ко мне поменялось в худшую сторону. Постоянно какие-то замечания, что не сделаю, как ни стараюсь "можно и лучше", " можно и побольше сделать было". Разговаривает с наездами, быстро, не даёт вставить слово. Сегодня вообще взял мой пакет, несмотря на то, что я сказала "это моё", все равно посмотрел что в нём. Как будто в воровстве подозревает. Неприятно это всё. Не знаю, перетерпеть ли, или напрямую спросить, что за фигня происходит. Но духу на второе не хватает.

Ляля
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, уж на что я спокойная не люблю конфликтов, но, если бы мой начальник залез в пакет, я бы спросила

Гость
#3

возможно он вам не доверяет, подозревает в воровстве. Может кто-то ему что-то такое про вас сказал. У меня был случай на работе: я только устроилась, может месяца 1,5 прошло, и как-то начальник мне говорит ни с того ни с сего: да.. не ожидал я от тебя такого! Я спрашиваю что случилось, ничего не говорит, молчит. Дальше работаю. Спустя года 2 оказывается что человек, который отвечал за прием денег, взял себе тогда какю-то сумму, а сам сказал что взяла ее я. Я была в шоке.

Гость
#4

Скорее всего сплетни про вас.Хорошо,если что то конкретное,если просто предположил на основании наушничества от доброжелателей, то и облить трудно.Но стоит поговорить,может поверит вам.

#5

Ну так себе интеллект у вашего начальника, если поверил чьим то сплетням, и пеменял отношение к вам. Я бы его в лоб спросила "почему такое отношение стало?". Сразу всё бы на своё место встало.

Гость
#7

Просто подойдите к нему и задайте в лоб вопрос: "Что именно случилось?"

Объясните ему, что вы не телепат и хотите получить словесные объяснения, так как сами догадаться не можете. по причине отсутствия способностей читать чужие мысли.

Гость
#8

Мне кажется, что такое негативное отношение рано или поздно во что- то выльется. А задавать вопросы сейчас не имеет смысла, сомневаюсь, что руководство будет с вами откровенничать, если до сих пор ничего вам не сказало. Вопрос в том, надо ли терпеть всё это, если вы не в чём не виноваты.

Марго
#9

Все таки попытаться поговорить. Ждать у моря погоды и думать, думать.....
Не имеет смысла. Надо попытаться поговорить от посторонних ушей.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: