Гость
Статьи
Хочу работать в …

Хочу работать в полиции

Скоро получаю высшее юридическое,на гос.службу не хочу идти,там зп маленькие,хочу в полицию..но кем?? и кто в курсе можете перечислить минусы и плюсы в полиции?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Кислота
#1

Если тебя еще возьмут туда на аттестованную должность)после того,как там поднялась зарплата-берут только своих и по большому блату. Можете попытаться начать с вольнонаемной должности,а там как повезёт. И да,коллектив в любой полиции-редкостные *****,особенно бабы

автор
#2

у вольнонаемных зп в нашем регионе 8 тысяч

зКислота
#3
автор

у вольнонаемных зп в нашем регионе 8 тысяч

И в нашем так. Посмотрела что перспектив никаких и ушла,пусть сами работают за 8000 с окладом 4700

автор
#4
зКислота

И в нашем так. Посмотрела что перспектив никаких и ушла,пусть сами работают за 8000 с окладом 4700

это издевательство какое то,хоть там и требований не было особых,базовый уровень пк

зКислота
#5
автор

И в нашем так. Посмотрела что перспектив никаких и ушла,пусть сами работают за 8000 с окладом 4700

это издевательство какое то,хоть там и требований не было особых,базовый уровень пк

А нервов вытрепали...какие же там м.р.а.зи работают,до сих пор трясёт,как вспомню...если ты не умеешь лизать за...дницу-то не видать тебе надбавок за сложность/напряженность/секретку. Не угодила начальнице-урезала годовую премию. Все жополизы вольнонаемные получили по 37,а я 20. Столько слез было пролито. Вот никому зла никогда не желала-но чтоб они там поздыхали

автор
#6
зКислота

это издевательство какое то,хоть там и требований не было особых,базовый уровень пк
А нервов вытрепали...какие же там м.р.а.зи работают,до сих пор трясёт,как вспомню...если ты не умеешь лизать за...дницу-то не видать тебе надбавок за сложность/напряженность/секретку. Не угодила начальнице-урезала годовую премию. Все жополизы вольнонаемные получили по 37,а я 20. Столько слез было пролито. Вот никому зла никогда не желала-но чтоб они там поздыхали

а что хоть делали??

Кислота
#7
автор

это издевательство какое то,хоть там и требований не было особых,базовый уровень пк
А нервов вытрепали...какие же там м.р.а.зи работают,до сих пор трясёт,как вспомню...если ты не умеешь лизать за...дницу-то не видать тебе надбавок за сложность/напряженность/секретку. Не угодила начальнице-урезала годовую премию. Все жополизы вольнонаемные получили по 37,а я 20. Столько слез было пролито. Вот никому зла никогда не желала-но чтоб они там поздыхали

а что хоть делали??

Я в одире работала,сидела на приказах,рассылала их по электронке по подразделениям и вела секретку. Попутно помогала старой суке печатать описи, хотя она получала втрое больше чем я,потому что была ведущим специалистом,и которая ходила и обсирала меня

автор
#8
Кислота

авторэто издевательство какое то,хоть там и требований не было особых,базовый уровень пк
А нервов вытрепали...какие же там м.р.а.зи работают,до сих пор трясёт,как вспомню...если ты не умеешь лизать за...дницу-то не видать тебе надбавок за сложность/напряженность/секретку. Не угодила начальнице-урезала годовую премию. Все жополизы вольнонаемные получили по 37,а я 20. Столько слез было пролито. Вот никому зла никогда не желала-но чтоб они там поздыхали
а что хоть делали??

Я в одире работала,сидела на приказах,рассылала их по электронке по подразделениям и вела секретку. Попутно помогала старой суке печатать описи, хотя она получала втрое больше чем я,потому что была ведущим специалистом,и которая ходила и обсирала меня

долго пробыли там?

Кислота
#9
автор

авторэто издевательство какое то,хоть там и требований не было особых,базовый уровень пк
А нервов вытрепали...какие же там м.р.а.зи работают,до сих пор трясёт,как вспомню...если ты не умеешь лизать за...дницу-то не видать тебе надбавок за сложность/напряженность/секретку. Не угодила начальнице-урезала годовую премию. Все жополизы вольнонаемные получили по 37,а я 20. Столько слез было пролито. Вот никому зла никогда не желала-но чтоб они там поздыхали
а что хоть делали??

Я в одире работала,сидела на приказах,рассылала их по электронке по подразделениям и вела секретку. Попутно помогала старой суке печатать описи, хотя она получала втрое больше чем я,потому что была ведущим специалистом,и которая ходила и обсирала меня

долго пробыли там?

7 месяцев,когда увидела,что по деньгам бьют-ушла в отпуск с последующим увольнением. Нафиг надо терпеть этих мра.зей за копейки

автор
#10
Кислота

авторавторэто издевательство какое то,хоть там и требований не было особых,базовый уровень пк
А нервов вытрепали...какие же там м.р.а.зи работают,до сих пор трясёт,как вспомню...если ты не умеешь лизать за...дницу-то не видать тебе надбавок за сложность/напряженность/секретку. Не угодила начальнице-урезала годовую премию. Все жополизы вольнонаемные получили по 37,а я 20. Столько слез было пролито. Вот никому зла никогда не желала-но чтоб они там поздыхали
а что хоть делали??
Я в одире работала,сидела на приказах,рассылала их по электронке по подразделениям и вела секретку. Попутно помогала старой суке печатать описи, хотя она получала втрое больше чем я,потому что была ведущим специалистом,и которая ходила и обсирала меня
долго пробыли там?

7 месяцев,когда увидела,что по деньгам бьют-ушла в отпуск с последующим увольнением. Нафиг надо терпеть этих мра.зей за копейки

а в саму полицию не пробовали податься?

Гость
#11

Гос. служба это ФСБ? Разве ФСБ получает меньше ментов?

Не полицай
#12

А меня не допустили до мед. комиссии потому что я не прошла тестирование местного психолога (устраивалась типа дознавателем)

Гость
#13

В полиции жить надо. Я косвенно коснулась их работы. Они там живут. Раньше 8 вечера не уходят, выходнвх там нет, пращдников нет. Я как свидетель по делу одному прохолила и со 2 января по 11 я туда ежедневно ходила. Кабинеты нищенские, убогаятехника. Зимой холодно летом жарко. В кабинете у подполковника кстати

автор
#14
Не полицай

А меня не допустили до мед. комиссии потому что я не прошла тестирование местного психолога (устраивалась типа дознавателем)

вот и мне предлагают тоже дознавателем.а скажите что там в тестах?

автор
#15
Гость

В полиции жить надо. Я косвенно коснулась их работы. Они там живут. Раньше 8 вечера не уходят, выходнвх там нет, пращдников нет. Я как свидетель по делу одному прохолила и со 2 января по 11 я туда ежедневно ходила. Кабинеты нищенские, убогаятехника. Зимой холодно летом жарко. В кабинете у подполковника кстати

ну не скажите,у меня знакомый в конвое,все майские почти дома был,как ни посмотришь постоянно в вк сидит

Гость
#16

Работа рутинная. Там арест на накладывали и опись всех при всех бумаг этой фирмы проводили и подшивали это. У сторонних фирм с кем арестованная контактировала запрашивали их документы и так же в дело подшивали. И мидит эта тетка подполша с сервм цветом лица, на голове мочалка. Вы этого хотите? Или думаете там романтика? Кина пересмотрели?

Кислота
#17
автор

авторавторэто издевательство какое то,хоть там и требований не было особых,базовый уровень пк
А нервов вытрепали...какие же там м.р.а.зи работают,до сих пор трясёт,как вспомню...если ты не умеешь лизать за...дницу-то не видать тебе надбавок за сложность/напряженность/секретку. Не угодила начальнице-урезала годовую премию. Все жополизы вольнонаемные получили по 37,а я 20. Столько слез было пролито. Вот никому зла никогда не желала-но чтоб они там поздыхали
а что хоть делали??
Я в одире работала,сидела на приказах,рассылала их по электронке по подразделениям и вела секретку. Попутно помогала старой суке печатать описи, хотя она получала втрое больше чем я,потому что была ведущим специалистом,и которая ходила и обсирала меня
долго пробыли там?

7 месяцев,когда увидела,что по деньгам бьют-ушла в отпуск с последующим увольнением. Нафиг надо терпеть этих мра.зей за копейки

а в саму полицию не пробовали податься?[/quote

В нашей кавказской республике,где процветает родство и кумовство-это нереально

Гость
#18
Кислота

авторавторавторэто издевательство какое то,хоть там и требований не было особых,базовый уровень пк
А нервов вытрепали...какие же там м.р.а.зи работают,до сих пор трясёт,как вспомню...если ты не умеешь лизать за...дницу-то не видать тебе надбавок за сложность/напряженность/секретку. Не угодила начальнице-урезала годовую премию. Все жополизы вольнонаемные получили по 37,а я 20. Столько слез было пролито. Вот никому зла никогда не желала-но чтоб они там поздыхали
а что хоть делали??
Я в одире работала,сидела на приказах,рассылала их по электронке по подразделениям и вела секретку. Попутно помогала старой суке печатать описи, хотя она получала втрое больше чем я,потому что была ведущим специалистом,и которая ходила и обсирала меня
долго пробыли там?
7 месяцев,когда увидела,что по деньгам бьют-ушла в отпуск с последующим увольнением. Нафиг надо терпеть этих мра.зей за копейки
а в саму полицию не пробовали податься?[/quote
В нашей кавказской республике,где процветает родство и кумовство-это нереально

а это по всей стране так , если нету того кто за тебя попросил или устроил , то как веник летать будешь за копейки

#19

В смысле "на госслужбе з/п маленькие"? А в полиции большие, что ли?

автор
#20
kobrusha

В смысле "на госслужбе з/п маленькие"? А в полиции большие, что ли?

сами смотрите на гос.зп около 12-14,в полиции даже ппсник сейчас меньше 18 не получает

#21
автор

вот и мне предлагают тоже дознавателем.а скажите что там в тестах?

Автор, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! Дознаватель - самая собачья работа с самым неадекватным начальством. Моя подруга сбежала оттуда через полтора года и до сих пор вспоминает то время с диким ужасом. Если где-то в МВД РФ и имеет смысл работать, то в подразделениях с нормальным графиком и минимумом усилений, но в таких обычно вакансии всегда отсутствуют. Я сама 12 лет отслужила в органах, причем "на земле", а не в кабинете. Единственная польза в том, что обзавелась неплохими связями, помогающими в нынешней работе частнопрактикующего юриста. Ни для чего больше подобный "опыт" на фиг не нужен.

автор
#22
kobrusha

Автор, НЕ ВЗДУМАЙТЕ!!! Дознаватель - самая собачья работа с самым неадекватным начальством. Моя подруга сбежала оттуда через полтора года и до сих пор вспоминает то время с диким ужасом. Если где-то в МВД РФ и имеет смысл работать, то в подразделениях с нормальным графиком и минимумом усилений, но в таких обычно вакансии всегда отсутствуют. Я сама 12 лет отслужила в органах, причем "на земле", а не в кабинете. Единственная польза в том, что обзавелась неплохими связями, помогающими в нынешней работе частнопрактикующего юриста. Ни для чего больше подобный "опыт" на фиг не нужен.

а кем вы работали если не секрет?у нас в городе свободна только эта вакансия,говорят большинство на ней работают женщины

#23
автор

а кем вы работали если не секрет?у нас в городе свободна только эта вакансия,говорят большинство на ней работают женщины

Это правда, большинство дознавателей - женщины. Работа - рутинная, уголовные дела - т.н. "кастрюльные", начальство в основной массе - злобные тетки-алкоголички с неустроенной личной жизнью. Поэтому я не пошла вместе с подругой, о которой писала выше, в ОД, насмотрелась на "прелести" ее службы в данном подразделении, откуда она потом еле ноги унесла. Я сама работала в экспертно-криминалистическом отделе. В принципе, неплохой вариант для женщины, особенно если работать не на выездах, а только на экспертизах.

автор
#24
kobrusha

Это правда, большинство дознавателей - женщины. Работа - рутинная, уголовные дела - т.н. "кастрюльные", начальство в основной массе - злобные тетки-алкоголички с неустроенной личной жизнью. Поэтому я не пошла вместе с подругой, о которой писала выше, в ОД, насмотрелась на "прелести" ее службы в данном подразделении, откуда она потом еле ноги унесла. Я сама работала в экспертно-криминалистическом отделе. В принципе, неплохой вариант для женщины, особенно если работать не на выездах, а только на экспертизах.

но вот видите)

Гость
#25

Гос служба это ФСБ?

Синюкова Надя
#26

Мне 45, бег 24 км/час, баскетбол ГТО с 30-ти летними, когда-то я приду вольнонаемной. Дачу крали, машину крали, деньги на кассе мутили, столики уходили. Ненавижу криминал! Обозлят и все прячутся от меня по району, а скользкие лица идут ровно мимо, еле шевелятся.

Синюкова Надя
#27

Ой, а я и двадцать не получаю, меня все время грабят в жизни.

В поисках работы.
#28
зКислота

это издевательство какое то,хоть там и требований не было особых,базовый уровень пк
А нервов вытрепали...какие же там м.р.а.зи работают,до сих пор трясёт,как вспомню...если ты не умеешь лизать за...дницу-то не видать тебе надбавок за сложность/напряженность/секретку. Не угодила начальнице-урезала годовую премию. Все жополизы вольнонаемные получили по 37,а я 20. Столько слез было пролито. Вот никому зла никогда не желала-но чтоб они там поздыхали

У меня точно такая же атмосфера была во время работы в детском саду. Тоже платили нормально жополизам.

Sukhinova
#29

Как человек, отдавший следствию в МВД 14 лет, настоятельно не рекомендую идти в полицию. Собачья работа! Сейчас всё хуже и хуже, работать не дают, только дерут в три шкуры.
Без блата устроиться можно, только подготовьте взятку в кадры и медикам (не меньше 30). Но это расценки в Москве.
Это болото по сути. Про большие зарплаты это только в СМИ трубят. По факту копейки получают. За всё, что можно будут дисциплинарные взыскания с вычетом из з/п.
Также приготовьтесь быть всегда виноватой во всём, к ежедневным опусканиям и унижениям со стороны руководства. Психологическое давление очень велико. Потом привыкайте к постоянным переработкам, ночным выездам, круглосуточным дежурствам.
Оно Вам надо??? Зачем гробить свою жизнь и здоровье???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: