Гость
Статьи
Женский коллектив- …

Женский коллектив- серпентарий

Работаю в женском коллективе, зависть и открытая и скрытая, ненависть, злоба, презрение, радуются чужим ошибкам, сплетни. У кого так же?

Алина
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там точно работаете, а не за коллегами наблюдаете?

Гость
#2

У всех)

Гость
#3

Я 6 лет работала в мужском коллективе, все было отлично. Сейчас полгода в женском, это просто небо и земля. Одни сплетни, жалобы, попытки подставить друг друга, обсуждение за спиной. Я в этом не участвую, просто не привыкла, наверное.

Гость
#4

Где ж вы все работаете то. У меня женщина начальница и отдел 6 женщин. Все отлично общаемся, 2 дружат семьями

Гость
#5

И у меня всю жизнь женский коллектив. И прекрасно!

Гость
#6

Аналогично. Вешаюсь. А точнее пытаюсь искать другую работу потому что это выше моих сил.
Женщины по своей природе соперницы и может быть это нормально и следствие этого, но мерзенько от этого.. странно что вроде ты тоже женщина но я другая (как вещь в себе).

Гостья
#8

Тоже работаю в женском коллективе уже 10-й год. Как-то разводить сплетни и следить за коллегами некогда. Общаемся и дружим по возрастам и интересам, а так - полный нейтралитет.

Гость
#9

У меня так было в первом коллективе. Ушла. Потом в следующем, 10 женщин - лепота. Все приятные, умные. На работу ходила с удовольствием. что значит интеллигенция)))

Девушка из СПб
#10
Ню

Такая ж фигня была на 2 работе в госучреждении , так всегда по ходу почти во всех женских коллективах послушайте на ютубе видео «женщины из налоговой инспекции»

ссылку напишите на видео

Гость
#11
Ню

Такая ж фигня была на 2 работе в госучреждении , так всегда по ходу почти во всех женских коллективах послушайте на ютубе видео «женщины из налоговой инспекции»

ссылку на видео напишите

Гость
#12

У всех так. А если и большой женский коллектив, то ещё и на коалиции распределяются. Такая вот ерунда, не переживайте.

Гость
#13

Враньё. Работала в вет клинике,отличные женщины,какие сплетни? Вообще не до тупых разговоров.Ну если вы торгашка на рынке,то да,там такой контингент работает. Или офисный планктон

Гость
#14

Ахаха, у нас даже мужчины отдел закупок, в котором работали одни женщины, называли серпентарием. Т. е. Настолько все неприкрыто. Подруга работает в бухгалтерии, тоже не без проблем.

Гость
#15

Я работала в двух бабских коллективах - прелесть, а не отношения! Дружили крепко, детей даже к себе брали, хорошие тетки были, разновозрастные, интересные, душевные! Помогали во всем.
А вот с мужиками работала, чуть не вздернулась, сплктники, лодыри, завидуют, увидят женщ ину на машине - насосала, увидят чью-то квартиру - повезло идиоту, у родни отжал мне бы так....И во всем такие комментарии. Локтями работали, перед начльством выслуживались, не стеснялись обсуждать внешность женщин и говорить про них гадости. А сейчас я в смешанном работаю и мужчины приличные, воспитанные, добрые, о женах своих хорошо, с почтением к коллегам, очень отвественные и женщины тоже трудолюбивые, не подводили. Нормальная рабочая обстановка.

Гость
#16
Ню

Такая ж фигня была на 2 работе в госучреждении , так всегда по ходу почти во всех женских коллективах послушайте на ютубе видео «женщины из налоговой инспекции»

Не во всех, а только там, где много свободного времени остается

Гость
#17

Работала в большом женском коллективе (бухгалтерия). Это был АД. Постоянные сплетни, интриги, перемывание костей за спиной, подколы на тему "когда замуж? Тебе уже 25!" и т.д. Реально хуже бабы народа нету. Щас в смешанном коллективе работаю, 2 бабы тоже жизнь отравляют там... :(((

Прохожий
#18
Алина

Работаю в женском коллективе, зависть и открытая и скрытая, ненависть, злоба, презрение, радуются чужим ошибкам, сплетни. У кого так же?

--
У всех. Хотя бы на этот форум гляньте.

Гость
#19
Гость

Я работала в двух бабских коллективах - прелесть, а не отношения! Дружили крепко, детей даже к себе брали, хорошие тетки были, разновозрастные, интересные, душевные! Помогали во всем. А вот с мужиками работала, чуть не вздернулась, сплктники, лодыри, завидуют, увидят женщ ину на машине - насосала, увидят чью-то квартиру - повезло идиоту, у родни отжал мне бы так....И во всем такие комментарии. Локтями работали, перед начльством выслуживались, не стеснялись обсуждать внешность женщин и говорить про них гадости. А сейчас я в смешанном работаю и мужчины приличные, воспитанные, добрые, о женах своих хорошо, с почтением к коллегам, очень отвественные и женщины тоже трудолюбивые, не подводили. Нормальная рабочая обстановка.

По поводу вашего последнего места работы, это что за компания такая с идеальными коллегами? Давно там работаете?

Гость
#20

у меня такое с мужиками, завидуют успехам моим. Кто то обижается, что не обращаю внимание на них

Гость
#21
Гость

Аналогично. Вешаюсь. А точнее пытаюсь искать другую работу потому что это выше моих сил. Женщины по своей природе соперницы и может быть это нормально и следствие этого, но мерзенько от этого.. странно что вроде ты тоже женщина но я другая (как вещь в себе).

Поэтому, я на работе ни с кем не дружу. Но кто то блин сам прилипает ко мне в подружке. и за обедом уши вянут от их сплетен, блин. и я знаю что другим бабам они про меня также сплетничают))))))))))

Элис
#22

Бред. Работала в женских коллективах, со многими дружила. Помогали друг другу, защищали перед начальством. Никто никого не подставлял. Продолжаю с бывшими коллегами общаться))

Гость
#23
Алина

Работаю в женском коллективе, зависть и открытая и скрытая, ненависть, злоба, презрение, радуются чужим ошибкам, сплетни. У кого так же?

у мужа так же. работает несколько лет с бабами, до сих пор волосы от них шевеляться, грит...

TanecikaS
#24

Работаю в женском коллективе, причем я новенькая и полностью от них завишу, они меня якобы учат... Меня изнутри просто колбасит от них... вечно всем недовольные, ленивые, бесят ужасно

Игорь
#25

Девки в офисе ***. Если им начнёт говорить начальник о нововведениях, о порядке заполнения декларации, слушают, нарочито открыв рот, с поддельной заинтересованностью. Если пожилой бухгалтер 50+ говорим т с ними о заполнении декларации, нововведениях, пытаясь обсуждать проблему ну, бу, отчётности, то эти юные змеи нос воротят , корчат презрительные рожи, начинают нарочито ржать. Одно слово, ***.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: