Гость
Статьи
Если я очень устаю на …

Если я очень устаю на работе - нормально ли это?

Я только поступила на эту работу (долго искала, срочно нужны деньги), и все таки нашла более или менее подходящий вариант, с подходящим графиком и условиями (в колл-центре, т.к. у меня уже есть опыт в этом месте, больше года раньше работала), после пары дней уже пролежала два выходных. Буквально пролежала. И опять туда тащусь, хотя не хочу, работа нудная, и очень устаю. Я живу с родителями, они меня: "Ну другие же как-то ходят", "Ну другие же как-то терпят", "Ты только начала", я подумываю, другую работу искать (ни в коем случае не оставаться без работы). Ну просто может это норма - сильно уставать?

Гость
31 ответ
Последний — 20 января 2020, 14:31 Перейти
1.
Гость

Просто эта работа вам не подходит. Она вам не нравится и от этого вы устаёте. Когда найдёте то, чем вам нравится заниматься, будете лететь на работу сами.

2.
Гость

А как на щаводах, в пятерках-магнитах, шахтах, повора на производствах работают? Живы все! Жрать охота

3.
Гость

Я с октября ищу! Никуда не берут(На телефоне не смогу - у меня язык начинает заплетаттся

4.
Гость

Может привыкните,а там весна,солнце,потом лето,витамины.

5.
Мими
Гость

Просто эта работа вам не подходит. Она вам не нравится и от этого вы устаёте. Когда найдёте то, чем вам нравится заниматься, будете лететь на работу сами.

++++++++
Ищите, что вам больше подходит. Чего бы вам хотелось в идеале?

6.
Гость
Мими

++++++++ Ищите, что вам больше подходит. Чего бы вам хотелось в идеале?

В идеале - передвигаться, свободно, и не быть привязанной к офисе и к столу.

7.
Бутылка

Я сейчас на роботе тоже устаю. Но я знаю что это мне сейчас нужн, без этого никак. Деньги пока срочно нужны. Я вообще не пойми кто. Тупо мальчик на побегушках. Стань на станок, мусор вынеси, тяжести потаскай, делай все что скажет начальница. Я скажу вам еще хорошо. Никто не выносит мозг и не стоит над душой. Она тупица сама не помнит что говорит, потом начинает орать я тебе говорила сделай то, ага говорила. Еще и постоянный орет давай быстрее. Как будто моя зарплата зависит от того сколько я сделаю. Быстро все сделаеш, потом фигней страдаеш, а на предприятии камеры, сидеть низзя.Так что такие пироги. Не нравится ищите другую работу. Если на вас обязаности денег принести нету, то почему стеснятся?

8.
Мими
Гость

В идеале - передвигаться, свободно, и не быть привязанной к офисе и к столу.

Вооот! И что бы это могло быть? Фрилансер (в какой сфере?), администратор, фотограф? Думайте, автор, думайте!

9.
Гормон роста

А что? Много платят, если не секрет?

10.
Гость

Я тоже ужасно дико устаю на работе, еле притаскиваю ноги и ложусь в кровать. Не могу так жить, все думаю, ну почему у меня так мало энергии, но проблему не исправить. Как быть, ума не приложу. Говорят, что офисная работа- это самая легкая форма рабства .

11.
Гость
Гость

Говорят, что офисная работа- это самая легкая форма рабства .

Видимо, есть в этом доля правды. Я даже когда работала уборщицей - так не уставала (я автор)

12.
кумле

Это возраст, везде будет также примерно
Человек вырабатывается
Но никому не интересно это
Вас зачем рожали?
Страдать и работать
Вот и страдайте
Спросите это у мамули

13.
Гость
кумле

Это возраст, везде будет также примерно Человек вырабатывается Но никому не интересно это Вас зачем рожали? Страдать и работать Вот и страдайте Спросите это у мамули

Мамуля скажет, это же благодать божья, когда ребёночка на свет появляется, чтобы карму свою прожить, кто знает, может и в нирвану попадёт -))

А, вообще, работу по душе надо искать. Только, как быть, если талантов нет ....

14.
Гость
Мими

Вооот! И что бы это могло быть? Фрилансер (в какой сфере?), администратор, фотограф? Думайте, автор, думайте!

Для меня в идеале - это стать танцовщицей или музыкантом. Но думаю, особенно последнее - мне уже поздно. Хотя я мечтаю сниматься в этом качестве в музыкальных клипах, к примеру. А буквально месяц назад, когда все искала и искала работу, и придя на очередное собеседование (на вакансию "Администратор в квест-комнаты") ошиблась дверью, и попала в студию звукозаписи! Там сидели вдохновленные и богемные люди, и сказали, что это студия звукозаписи, и я извинилась, а в голове: "Я должна была там остаться, почему я должна оттуда уходить". Но ни на каких муз.инструментах я играть не умею. Хотя музыка - для меня все. Но я ее слушаю и под нее танцую

15.
кумле
Гость

Мамуля скажет, это же благодать божья, когда ребёночка на свет появляется, чтобы карму свою прожить, кто знает, может и в нирвану попадёт -)) А, вообще, работу по душе надо искать. Только, как быть, если талантов нет ....

..
Вы простите просто ...наивняк
У меня куча талантов, но везде связи нужны для хорошей зп
Знакомый работающий по таланту шиши получает и в депре сидит

16.
Гость
кумле

.. Вы простите просто ...наивняк У меня куча талантов, но везде связи нужны для хорошей зп Знакомый работающий по таланту шиши получает и в депре сидит

Гм, Я просто пытаюсь сказать, что, возможно, автор так сильно устаёт, так как ходит на нелюбимую работу. Но, вижу, что вам виднее будет.
Я не в России живу, видно донельзя пропиталась европХейскими ценностями. Хотя, здесь тоже полно людей, которые ненавидят свою работу, но НИКОГДА не признаются хе-хе 😜

17.
Гость

Всегда ходила на работу, как на праздник. И сейчас хожу с удовольствием.

18.
Гость
Гость

Всегда ходила на работу, как на праздник. И сейчас хожу с удовольствием.

Даааа, а кем вы работаете? Разве такое бывает?

19.
Гость
Гость

Для меня в идеале - это стать танцовщицей или музыкантом. Но думаю, особенно последнее - мне уже поздно. Хотя я мечтаю сниматься в этом качестве в музыкальных клипах, к примеру. А буквально месяц назад, когда все искала и искала работу, и придя на очередное собеседование (на вакансию "Администратор в квест-комнаты") ошиблась дверью, и попала в студию звукозаписи! Там сидели вдохновленные и богемные люди, и сказали, что это студия звукозаписи, и я извинилась, а в голове: "Я должна была там остаться, почему я должна оттуда уходить". Но ни на каких муз.инструментах я играть не умею. Хотя музыка - для меня все. Но я ее слушаю и под нее танцую

Попробуйте поискать работу в музыкально-танцевальном направлении. Ассистентом на тв или муз студии?

20.
Гость
Гость

Попробуйте поискать работу в музыкально-танцевальном направлении. Ассистентом на тв или муз студии?

Ассистентом? То есть просто прийти, типа, вам нужен ассистент?)

21.
Гость

ой, я б с удовольствием в колл-центре поработала. мне нравится болтать по телефону)) это ж кайф какой для болтушек. и муж бы от мой болтовни отдохнул. потому что после смены хочется просто молчать)

22.
Гость
Гость

Ассистентом? То есть просто прийти, типа, вам нужен ассистент?)

Хотя бы так. Попытка - не пытка

23.
Гость

Потому что работа у вас гумно, какое еще поискать. Тоже угораздило меня поработать в этом центре - никогда больше и ни за какие деньги, думала вздернусь. Хватило меня на 2 месяца, лучше полы пойду мыть. Нашла нормальную работу - энергии хоть отбавляй. После той - хотелось лечь и умереть. А сидеть привязанной к стулу - это реальная жесть. Кто-то выше написал, что скоро весна, тепло и будет все ок. Будет еще хуже - за окном будет жизнь, а Вы как раб будете за ней наблюдать со своего стула.

24.
Маня
Гость

Что за дурь у вас в голове. Я музыкант, и пробитьсч, чтобы снимать клипы и запичываться, очень сложно. На это нужны деньги. Я играю в рок-группе. Все мои музыканты работают в офисах или музыкальных школах, это так же нудно, 5 дней в неделю.

26.
Гость

Родители правы. Вы ещё не втянулись. Нефиг на их шее сидеть. Работать надо.

27.
Гость
Гость

Родители правы. Вы ещё не втянулись. Нефиг на их шее сидеть. Работать надо.

Так я же черным по белому написала, что без работы сидеть не собираюсь

28.
Гость
Маня

Что за дурь у вас в голове. Я музыкант, и пробитьсч, чтобы снимать клипы и запичываться, очень сложно. На это нужны деньги. Я играю в рок-группе. Все мои музыканты работают в офисах или музыкальных школах, это так же нудно, 5 дней в неделю.

Вы наверное, неправильно меня поняли. Во-первых, не в качестве основной работы, а для опыта, для души и самовыражения. Во-вторых, не чтобы пробиться как отдельный артист, а быть приглашенной для съемок в клипе других артистов. Для этого конечно, существуют кастинги

29.
гость

Добрый вечер всем, так уставать это в корне ненормально, это просто не Ваша работа, да зарабатывать надо, но при этом нужно и получать удовольствие от работы, знать свое предназначение, я могу помочь в этом вопросе, провожу абсолютно бесплатные скайп консультации, на тему поиска себя, проработки страхов, и мотивации на действия, связаться со мной можно посредством e-mail: inm.mari@yandex.ru.
Буду рада помочь.

30.
Зоя

Выбирать работу иногда не приходится. Я тоже не в восторге от своей работы, но главное, что платят хорошо. А когда чувствую усталость стараюсь больше отдыхать и Витанго принимаю. Он придает энергию и повышает выносливость.

31.
Жанна

Можно и дома устать от ничегонеделанья) Я бухгалтером работаю, всегда загружена по полной. Очень устаю в конце рабочего дня. Витанго пропиваю время от времени. С ним хоть силы есть, бодрость и я сконцентрирована на работе. Да и побочек никаких нет, что очень важно!