Гость
Статьи
Нормально ли подарить …

Нормально ли подарить в подарок парню бинокль? Если нет, то что тогда?

Исполняется 31 год, вместе полгода, встречаемся не очень часто в силу его и моей работы, но отношения серьезные, в перспективе пожениться хотим. А так знакомы больше 8 лет. Он дарил мне неплохой телефон, приблуды в машину небольшие, букеты и прочие мелочи даже во внимание не беру. Я ему пока серьезного ничего не дарила (вот через неделю ДР). Не знаю что дарить, у человека вроде все есть, а всякие духи и прочее личное не рискну, эти вещи требуют 100%-ного попадания, а я не настолько хорошо еще знаю его вкусы. Присмотрела за 15 тыс. бинокль. Нормально будет? Он часто ездит в командировки, на объекты, думаю еще и полезно будет... Сломала голову, посоветуйте мне что-нибудь...

Лия
87 ответов
Последний — Перейти
lightofstar@yandex.ru
#1

Почему бы и нет) по-моему хороший подарок, еще и необычный)

Гость
#2

я бы не стала)
я по заглавию думал он чем-то атким интересцуется, турист...или кому еще бинокль нужен.....а просто так дарить бинокль имхо не стоит)))

Елена
#3

Бинокль?! Он что- онанист?!!
Ну дарите, чеуж... Пусть смотрит в квартиры дома напротив, дро'чит свой келдыш.

Гость
#4
Елена

Бинокль?! Он что- онанист?!!Ну дарите, чеуж... Пусть смотрит в квартиры дома напротив, дро'чит свой келдыш.

мде....у меня даже мысли не возникло...странная вы бабца елена

Елена
#5
Гость

мде....у меня даже мысли не возникло...странная вы бабца елена

И в чем странность? Вы видимо фильмы Тинто Брасса не смотрели. Там все дро'черы- бородачи с биноклями.

Гость
#6
Елена

Бинокль?! Он что- онанист?!!Ну дарите, чеуж... Пусть смотрит в квартиры дома напротив, дро'чит свой келдыш.

+100500
Тоже подумала, что для подглядывания за голыми бабцами напротив в доме))))))

Гость
#7
Елена

мде....у меня даже мысли не возникло...странная вы бабца елена

И в чем странность? Вы видимо фильмы Тинто Брасса не смотрели. Там все дро'черы- бородачи с биноклями.
ахаха

Инесса
#8

представляю какая у него будит ро.жа когда он увидит в подарок БИНОКОЛЬ ???!! подумает ну и ду.ра у меня девушка....писец я в шоке...на ***** ему биноколь? вот зачем? да ещё и за 15 тыс....

Гость
#9

О, я тоже хочу! А еще телескоп! Классно это

Гость
#10
Инесса

представляю какая у него будит ро.жа когда он увидит в подарок БИНОКОЛЬ ???!! подумает ну и ду.ра у меня девушка....писец я в шоке...на ***** ему биноколь? вот зачем? да ещё и за 15 тыс....

сама ты ду.ра У моего был такой же дорогой бинокль, он пропал, как он переживал, другому подарил друг такой навороченный, счастлив

Елена
#11
Гость

сама ты ду.ра У моего был такой же дорогой бинокль, он пропал, как он переживал, другому подарил друг такой навороченный, счастлив

Ваш парень случайно не бородач?

Гость
#12

Просто глупости пишут девушки, которые не живут у моря или очень примитивные. Да даже на природу классно с биноклем ходить, в горы! Наслаждаться видами природы. Как говорится, у кого ЧТО болит....

Гость
#13

Подари уж телескоп в таком случае...он не звездочет случаем,а может еще охотник?а если серьезно,то ужас-подарок.

Гость
#14
Гость

Подари уж телескоп в таком случае...он не звездочет случаем,а может еще охотник?а если серьезно,то ужас-подарок.

подарок - супер. Некоторые бинокли стоят по сотке минимум и это вещь крутая реально

Гость
#15
Гость

подарок - супер. Некоторые бинокли стоят по сотке минимум и это вещь крутая реально

Да хоть 200 косарей! Какова целесообразность бинокля?! Отвечайте!

Гость
#16
Гость

Да хоть 200 косарей! Какова целесообразность бинокля?! Отвечайте!

[


Целесообразность? Да на такой тон не отвечаю. Дело вкуса каждого. Ценители умные есть.

А Вы мне никто. Удачи и будьте вежливее. Вы все-таки девушка или животное?

Автор
#17

8, а чем не угодило, то что за 15 тыс? Есть и барахло за 2-3, есть и за сотку конечно, но столько во-первых я не потяну, во-вторых, считаю нецелесообразно столько тратить. за 15 тыс - получается такой милый подарочек, не больше. Если есть другой вариант - предложите плиз, я для этого и написала сюда - посоветоваться. На бинокль выбор пал, чтоб любоваться на виды природы, а не на голых баб, как тут написали...

Гость
#18
Гость

[Целесообразность? Да на такой тон не отвечаю. Дело вкуса каждого. Ценители умные есть.А Вы мне никто. Удачи и будьте вежливее. Вы все-таки девушка или животное?

Ой, ой, ой...(((
Полные штанишки обидок... Ладно. Прости мать! Я больше так не бу!

Врач
#19

Я МУЖИК!И ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОДАРИЛИ БИНОКЛЬ Я БЫ ОТ СЧАСТЬЯ КИПЯТКОМ ССАЛ!

Гость
#20

Автор, Вы в каком регионе проживаете?
Ваш мужик- охотник/рыбак/ браконьер/турист??

Гость
#21
Врач

Я МУЖИК!И ЕСЛИ БЫ МНЕ ПОДАРИЛИ БИНОКЛЬ Я БЫ ОТ СЧАСТЬЯ КИПЯТКОМ ССАЛ!

В чем щастье, Врач?!

Лия
#22
Гость

Автор, Вы в каком регионе проживаете?Ваш мужик- охотник/рыбак/ браконьер/турист??

Нет конечно)) в центральном регионе живем. Просто природу любит. А так работа с архитектурой связана

Гость
#23
Гость

Ой, ой, ой...((( Полные штанишки обидок... Ладно. Прости мать! Я больше так не бу!

Обиды нет. Вы ошиблись. Просто указываю на ваше настоящее место. Я вообще не обижаюсь на людей, а тем более, вы никто мне, как указано выше.

Гость
#24

С биноклем ходят на охоту, рыбалку, туристы. Биноклем пользуются во время путешествий и экскурсий, чтобы рассмотреть детали архитектуры, корабли на горизонте, горы и т.п. С биноклем хотят в театр, на балет, на концерты.

Гость
#25

Читаю отзывы , смеюсь, чуть не упи..лась! Бинокль - это КРУТО!!!

Гость
#26
Лия

Нет конечно)) в центральном регионе живем. Просто природу любит. А так работа с архитектурой связана

Если для природы- дарите!
Если для голых баб в окнах- не дарите!

Тамара
#27

Зачем нужен бинокль, не понимают люди, которые во время отдыха утыкаются в бутылку и только жрут и пьют.

Гость
#28
Автор

8, а чем не угодило, то что за 15 тыс? Есть и барахло за 2-3, есть и за сотку конечно, но столько во-первых я не потяну, во-вторых, считаю нецелесообразно столько тратить. за 15 тыс - получается такой милый подарочек, не больше. Если есть другой вариант - предложите плиз, я для этого и написала сюда - посоветоваться. На бинокль выбор пал, чтоб любоваться на виды природы, а не на голых баб, как тут написали...

Автор, вы умничка. Если этот предмет как-то относится к его хобби или работе, то вообще здорово. Скорее, всего у вас мысль возникла не просто так.

Гость
#29
Гость

[Целесообразность? Да на такой тон не отвечаю. Дело вкуса каждого. Ценители умные есть.А Вы мне никто. Удачи и будьте вежливее. Вы все-таки девушка или животное?

о, прынцесса явилась. Добро пожаловать, ваше величество0))

Гость
#30
Гость

С биноклем ходят на охоту, рыбалку, туристы. Биноклем пользуются во время путешествий и экскурсий, чтобы рассмотреть детали архитектуры, корабли на горизонте, горы и т.п. С биноклем хотят в театр, на балет, на концерты.

В бинокль смотрят в дом напротив, держа его в левой руке! А правой рукой- яростно онанируют келдыш!

Гость
#31
Гость

о, прынцесса явилась. Добро пожаловать, ваше величество0))

мда. День открытых дверей в палате номер 6. Мне реально пофиг на вас, вы не поняли?

Гость
#32
Гость

мда. День открытых дверей в палате номер 6. Мне реально пофиг на вас, вы не поняли?

Волочкова, это ты?? Привыкла, что тебя онанисты в бинокль изучают на представлениях!

Гость
#33
Гость

В бинокль смотрят в дом напротив, держа его в левой руке! А правой рукой- яростно онанируют келдыш!

уже советы пошли из личного опыта писать...

Гость
#34
Гость

Волочкова, это ты?? Привыкла, что тебя онанисты в бинокль изучают на представлениях!

да кто ж еще? Я тут только и сижу целыми днями и ночами.

Гость
#35
Елена

Ваш парень случайно не бородач?

я про двоих писала ни одного нет бороды

Лия
#36
Гость

уже советы пошли из личного опыта писать...

))))))))))))))))))))) во во, так яростно это утверждают))))) мне и мысль и не приходила о подобном, теперь аж боюсь что столько неадекватов на улицах, мило улыбающихся, а потом теребонькающих свои причиндалы за окнами с биноклем)))

Гость
#37
Гость

Если для природы- дарите!Если для голых баб в окнах- не дарите!

вы из какого века вышли? Уже давно в инете смотрят порнуху,выбирай любую даму, а не в бинокли на обвисшие си.сь.ки бабы Нины

Гость
#38
Лия

))))))))))))))))))))) во во, так яростно это утверждают))))) мне и мысль и не приходила о подобном, теперь аж боюсь что столько неадекватов на улицах, мило улыбающихся, а потом теребонькающих свои причиндалы за окнами с биноклем)))

воспоминания бабы Раи о том как в молодости на неё в бинокль любовался поручик Ржевский можно не считать

Гость
#39
Гость

да кто ж еще? Я тут только и сижу целыми днями и ночами.

Опять коньячилу халкаешь с килкой??

Гость
#40
Гость

мда. День открытых дверей в палате номер 6. Мне реально пофиг на вас, вы не поняли?

я люблю таких как ты возить мopдой по асфальту. Срзу становится понятно, что прынцесска-то родом из крепостных. В лучшем случе. ;)

Гость
#41
Гость

вы из какого века вышли? Уже давно в инете смотрят порнуху,выбирай любую даму, а не в бинокли на обвисшие си.сь.ки бабы Нины

Бабо Нино, это с Вумана которая? Куда-то пропала она...((

Гость
#42
Гость

вы из какого века вышли? Уже давно в инете смотрят порнуху,выбирай любую даму, а не в бинокли на обвисшие си.сь.ки бабы Нины

Какие-то просто извращенки писали, мечтающие, чтоб на них посмотрели или сами сидят и в окна на мужиков пялятся. Забыли настоящее предназначение бинокля. На природу чаще бы лучше ходили и мозги проветривали

Гость
#43
Гость

я люблю таких как ты возить мopдой по асфальту. Срзу становится понятно, что прынцесска-то родом из крепостных. В лучшем случе. ;)

мда. Без комментариев ... Клиника

Гость
#44
Гость

Какие-то просто извращенки писали, мечтающие, чтоб на них посмотрели или сами сидят и в окна на мужиков пялятся. Забыли настоящее предназначение бинокля. На природу чаще бы лучше ходили и мозги проветривали

Во как!!
Написала бородатая туристка, пропахшая костром и спиртягой!!

Гость
#45
Гость

Бабо Нино, это с Вумана которая? Куда-то пропала она...((

новогодние каникулы

Гость
#46
Гость

Во как!!Написала бородатая туристка, пропахшая костром и спиртягой!!

вы пьете спирт? Любопытно. Вспоминается сразу булгаковский кот. Булгакова читали?

Тамара
#47

Да это чушки пишут. Они не в театр не ходят, ни на балет, не знают, что такое любоваться архитектурой и красивыми пейзажами. Им только пожрать, выпить и пот\р\а\*****\а\т\ь\с\я. Животные.

Гость
#48
Тамара

Да это чушки пишут. Они не в театр не ходят, ни на балет, не знают, что такое любоваться архитектурой и красивыми пейзажами. Им только пожрать, выпить и пот\р\а\*****\а\т\ь\с\я. Животные.

да. В тех же театрах мини-бинокли выдают. А друзья нашей семьи со своим и ходят. Ну такой вот у них обычай. Уже все билитерши их узнают по этой чудной привычке. " милая улыбка"

Гость
#49
Тамара

Да это чушки пишут. Они не в театр не ходят, ни на балет, не знают, что такое любоваться архитектурой и красивыми пейзажами. Им только пожрать, выпить и пот\р\а\*****\а\т\ь\с\я. Животные.

О! Ценитель прекрасного! Пришла на балет- уснула, в перерыве сгоняла в буфет, блеснула чешуей в виде китайского платья, и дальше дрыхнуть! Но гонору-то !!! Яжепосещаюсветскиемероприятия !!!!!! С БИНОКЛЕМ !!! О_О

Гость
#50

люблю када бабы сруца