Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда безумно не хочется идти на работу?

Понятно, что кушать что-то нужно и нужны деньги. Но если для вас это как каторга, особенно чувство ужаса наступает к концу выходного... Сжимаете зубы и идете? Или сразу бросите, и лучше как следует подумаете, куда пойти, чтобы работа нравилась
Просто хочу узнать, как это у других

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, я на дому работаю, потому что не приемлю общественный транспорт.

Гость
#2

Чтобы не было такой безысходности, я коплю деньги и в любой момент могу уйти с работы в случае чего.
Но вообще чтобы прям безумно не хотелось идти на работу - у меня такого не было, там куда устраиваюсь мне обычно нравится начальник, коллектив, влюблюсь обязательно в кого-то. на работе весело

Гость
#3
Гость

Не знаю, я на дому работаю, потому что не приемлю общественный транспорт.

А какая именно у вас на дому работа, если не секрет?)

Гость
#4

у самой такая же проблема сейчас, скорее всего это эмоциональное выгорание и что делать с этим - не знаю. работаю на тв, сумасшедший дом. прекрасно знаю, что в других местах точно так же. абсолютно не знаю, что делать, но углублять свое паршивое состояние не хочу

Гость
#5

Мне важно, чтобы работа нравилась, когда такие ситуации были, увольнялась

Гость
#6
Гость

Не знаю, я на дому работаю, потому что не приемлю общественный транспорт.

А какая именно у вас на дому работа, если не секрет?)

Графический дизайнер. Уже 4 года работаю дома - ни разу не пожалела.

Гость
#7
Гость

Понятно, что кушать что-то нужно и нужны деньги. Но если для вас это как каторга, особенно чувство ужаса наступает к концу выходного... Сжимаете зубы и идете? Или сразу бросите, и лучше как следует подумаете, куда пойти, чтобы работа нравилась
Просто хочу узнать, как это у других

Терплю, у меня в городе с работой тяжело, хотя в каждый вечер воскресенья рыдать хочется

Гость
#8

Обычно, если вы очень хороший спец или рядовой, но работу можете выполнять с закрытыми глащами левой ногой, то проблемв такой нет. А вот если не на своем месте, не справляетесь (не дотягиваете или соигком многого хотят), вечеые придирки к вашец работе - тогда ужасно. Ищите легкую для вас работу.

#9

у меня много зависит от коллектива,но в вашей ситуации очень советую поискать другую работу или с этим проблемы?

Гость
#10

Открываю журнал Форбс... Не нахожу свою фамилию. Уныло пью кофе и чешу на работу.

Гость
#11

Просто не иду.

Гость
#12

а я вот тоже дома пока работаю),как вспомню время когда надо было в 8 уже на работе быть так бррр...зимой в мороз вставать в пол шестого в 7 выходить,сонная не выспавшаяся народу до фига все злые..ужасс !!!еще успеть подкрасится ,привести в порядок..

Гость
#13

У меня такое было, уврльнялась.
Искала работу по душе и чтобы коллектив нравился, получилось в итоге, была довольна.
Потом вовсе ушла на фриланс, ещё больше довольно.
В моём случае каторга это ещё и однообразие + график с утра до вечера (как у солдат), быстро надоедает. Поэтому и выбирала сферу с командировками,) в разные странами и частыми поездками ))

Тёщин язык
#14

Просто не иду на работу. И так уже 6 лет.

Гость
#15

я заболеваю. Уже не первый раз так. Когда все окончательно достает, цепляется какая-нибудь зараза.

Гость
#16

Попробуйте работать сами на себя и будет вам удовольсвие)

Гость
#17

А я вообще работаю в другом городе.....вот это реальная печаль

Гость
#18
Гость

Обычно, если вы очень хороший спец или рядовой, но работу можете выполнять с закрытыми глащами левой ногой, то проблемв такой нет. А вот если не на своем месте, не справляетесь (не дотягиваете или соигком многого хотят), вечеые придирки к вашец работе - тогда ужасно. Ищите легкую для вас работу.

Я на такой работе работала 13 лет. У меня была цель уйти с этой работы на пению Потому что была гарантирована хорошая корпоративная надбавка и хорошая пенсия. Сейчас на пенсии. Получаю 25 тысяч. Я довольно, что нашла в себе силы и добилась цели. Но было очень тяжело. Я не дотягивала профессионально. Работа была не по моему образованию. Но деваться было некуда.

Гость
#19

Понятно, что кушать что-то нужно и нужны деньги. Но если для вас это как каторга, особенно чувство ужаса наступает к концу выходного... Сжимаете зубы и идете? Или сразу бросите, и лучше как следует подумаете, куда пойти, чтобы работа нравилась
Просто хочу узнать, как это у других

А я наоборот хочу, но некуда, я нищая безработная женщина, налоги плачу, работы нет, живу в Беларуси. Хотя, да, работать никто нехочет, я тоже была бы непротив сидеть на диване и отдыхать целыми днями, если бы были деньги, чего греха тоить)

#20

Просто не иду :)
Но это случается очень редко, поэтому проблем не создаёт.

Гостья
#21
Гость

У меня такое было, уврльнялась. Искала работу по душе и чтобы коллектив нравился, получилось в итоге, была довольна. Потом вовсе ушла на фриланс, ещё больше довольно. В моём случае каторга это ещё и однообразие + график с утра до вечера (как у солдат), быстро надоедает. Поэтому и выбирала сферу с командировками,) в разные странами и частыми поездками ))

А в какой сфере работаете, если не секрет? Тоже хочу работу с командировками)

Гость
#22

я так отработала тоже до пенсии, город маленький и если потеряешь эту работу, другой оплачиваемой на том же уровне не будет, так мало того, еще начальник выгонял с работы, пиши заявление и уходи, а я все равно через слезы и рыдания шла на эту работу, сама работа нравилась, но взаимоотношения в коллективе -нет. сейчас рада, что все это закончилось, и моей пенсии на меня хватает, сын на самообеспечении, а потом даже не пыталась найти работу, наслаждаюсь отдыхом, хожу на фитнес и развлекаюсь шопингом.

Гость
#23

Беру либо больничный, либо без содержания на пару недель

гостья
#24

У меня такого не бывает)) Слава богу, на этот раз повезло с коллективом, можно откровенно "косить" от работы, но на работе! А вот на прошлой был Ад, продержалась год, и то половину на больничных. Коллектив там меня невзлюбил, хотя там пахала как лошадь . Ездили на мне все, тк самая молодая была и без опыта

Ирхен
#25
Гость

я заболеваю. Уже не первый раз так. Когда все окончательно достает, цепляется какая-нибудь зараза.

Оригинально) А когда меня неимоверно достала работа, я забеременела вторым ребёнком. Теперь достаёт ребёнок)

Гость
#26

Автор, половина населения живет так.. Если зарплата хорошая, терпите. И отпуск три раза в год.
А вообще я каждое утро не хочу на работу, потому что дома под одеялом хорошо. Но стоит оказаться на работе как начинается завал, что и не замечаешь как уже 6 вечера. идешь домой... А потом с утра то же самое. Так и живем. От пятницы до пятница, как говорится.

Гость
#27

Одеваю удобную одежду и обувь (это очень важно). Пью кофе с плюшкой. На работе стараюсь делать минимально при максимальной нагрузке, прихожу домой и сразу ложусь спать.

Гость
#28

Я думаю вам надо менять работу. Попробуйте сначала поискать другую не увольняясь с этой. Сейчас весна. Весной и летом вакансий больше.

Гость
#29
Гость

А я наоборот хочу, но некуда, я нищая безработная женщина, налоги плачу, работы нет, живу в Беларуси. Хотя, да, работать никто нехочет, я тоже была бы непротив сидеть на диване и отдыхать целыми днями, если бы были деньги, чего греха тоить)

А я нищая с работой, живу в Москве. Только благодаря форуму узнала, что в Беларуси такая ж.

Гость
#30
Гость

я так отработала тоже до пенсии, город маленький и если потеряешь эту работу, другой оплачиваемой на том же уровне не будет, так мало того, еще начальник выгонял с работы, пиши заявление и уходи, а я все равно через слезы и рыдания шла на эту работу, сама работа нравилась, но взаимоотношения в коллективе -нет. сейчас рада, что все это закончилось, и моей пенсии на меня хватает, сын на самообеспечении, а потом даже не пыталась найти работу, наслаждаюсь отдыхом, хожу на фитнес и развлекаюсь шопингом.

Нифиговая у Вас, должно быть, пенсия.

Гость
#31
Гость

Нифиговая у Вас, должно быть, пенсия.

ага рлссийская пенсия да еще в регионах🤣🤣🤣

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: