Гость
Статьи
Дресс - код

Дресс - код

Кто работает в фирмах с деловым дресс-кодом, скажите, Вы носите брюки обязательно старого фасона : то есть от бедра свободные и клеш? А то я прикупила очень узкие брюки, но это же не запрещено, дресс- …

Гость
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
гость
#60

55-а зачем широкие сверху?

гость
#61

59-да это комплексы у них. Без одежды в облипку и распущенных волос себя нормально не чувствуют)

Гость
#62
гость

53- я 1992 года рождения. Ссср не застала. Очень неприятно , когда едешь в общ транспорте, и какая-нибудь дама решила волосы откинуть назад и прям тебе по лицу. Или когда на рабочем столе или полу волосы.

Брр, у моей секретарши длинные чёрные волосы до пояса. Бывает нахожу их на принтере. Но посоветовать их собрать не вариант вообще

Гость
#63
Гость

Эмм, зачем вам смотреться сексуальной на рабочем месте?

А если я не могу , если я красивая) что мне делать то теперь? Я же говорю только в телогрейке с измазанной сажей лицом я не буду привлекать внимание.

гость
#64

А если у вас лишний вес такой конкретный , то лучше вообще юбки и платья носить. Возможно, коллеги возмущаются не из-за того что вы выглядите сексуально, а просто вы выглядите нелепо когда обтягиваете свой широкий "бампер" такими штанами

Гость
#65
гость

53- я 1992 года рождения. Ссср не застала. Очень неприятно , когда едешь в общ транспорте, и какая-нибудь дама решила волосы откинуть назад и прям тебе по лицу. Или когда на рабочем столе или полу волосы.

Про волосы да. Но для меня если волосы распущены, они должны быть уложены , закреплено все должно быть лаком, чтобы ни один волосок не выбивался, а не как девочка из фильма "звонок"

Гость
#66
Гость

А если я не могу , если я красивая) что мне делать то теперь? Я же говорю только в телогрейке с измазанной сажей лицом я не буду привлекать внимание.

Просто я потерялась. Ушки у кого, это сексуально? Смотрите если все как вы думаете, то это норм, разве что вы работаете с подростками и могут вменить статью. Тогда наряжайтесь в саван

Гость
#67
гость

А если у вас лишний вес такой конкретный , то лучше вообще юбки и платья носить. Возможно, коллеги возмущаются не из-за того что вы выглядите сексуально, а просто вы выглядите нелепо когда обтягиваете свой широкий "бампер" такими штанами

Не, тогда я весила на 15 кг меньше, когда возмущались, так что вброс не засчитан)

гость
#68

62-а почему? Под строгий вид красиво смотрится пучок , или высокий хвост , или вот косу плетут и в пучок делают я видела хорошо смотрится

Гость
#69
Гость

Просто я потерялась. Ушки у кого, это сексуально? Смотрите если все как вы думаете, то это норм, разве что вы работаете с подростками и могут вменить статью. Тогда наряжайтесь в саван

Статью вменяют не за это точно, советую изучить Кодекс, перед тем, как писать подобные вбросы. Тоже мимо и незачет) пытайтесь еще

гость
#71

70-я вот в таких и хожу как на ссылке 1, и уже приводила в пример, но автор почему то считает , что при лишнем весе лучше носить в облипку,а не такие

Гость
#73
гость

70-я вот в таких и хожу как на ссылке 1, и уже приводила в пример, но автор почему то считает , что при лишнем весе лучше носить в облипку,а не такие

При лишнем весе надо носить пончо, зауженное к низу :D

Гость
#74
Гость

Статью вменяют не за это точно, советую изучить Кодекс, перед тем, как писать подобные вбросы. Тоже мимо и незачет) пытайтесь еще

А вы погуглите.
Омг, «Вбросы», «пытайтесь ещё», паззл наместе))) Всех благ)

Гость
#75
Гость

А вы погуглите. Омг, «Вбросы», «пытайтесь ещё», паззл наместе))) Всех благ)

И Вам того же по тому же самому месту!

Гость
#76
гость

62-а почему? Под строгий вид красиво смотрится пучок , или высокий хвост , или вот косу плетут и в пучок делают я видела хорошо смотрится

А потому что моей секретарше надо взамуж в этом году и родить детей. Я ж не изверг

гость
#77

74-ага а ещё "шоб" и "чо")))

Гость
#78
Гость

Если у вас длинные пакли то да, неприлично и негигиенично. Их нужно собирать. Если аккуратная стрижка каре или до плеч то можно и с распущенными.

Так я ведь и пишу, что у меня были до плеч, есть в хвост собрать, будет обрубок. Но эта мымра все равно придералась. Если у меня были длинные до попы, мне бы и в голову не пришло носить распущенными, да даже отращивать до попы в голову бы не пришло. Но я бы не стала делать никому замечание, это его/ее дело как ходить, с какими волосами и в какой одежде. Если уж, конечно, не совсем проституский вид.

гость
#79

76-ну вот что и требовалось доказать , длинные распущенные волосы в неуместном для этого месте носят исключительно с целью сексуального призыва

Гость
#80
Гость

Так я ведь и пишу, что у меня были до плеч, есть в хвост собрать, будет обрубок. Но эта мымра все равно придералась. Если у меня были длинные до попы, мне бы и в голову не пришло носить распущенными, да даже отращивать до попы в голову бы не пришло. Но я бы не стала делать никому замечание, это его/ее дело как ходить, с какими волосами и в какой одежде. Если уж, конечно, не совсем проституский вид.

Ой! Это чо! Я тут читала тему, не знаю, скорее всего вброс, якобы какая то заучиха писала что делала замечание сотруднице, что у той красивые дорогие заколки и якобы осуждала, что та покупает заколки за 2-3 тыс рублей, и тоже считала что надо скромнее и в халатике. Это у людей уже шарики за ролики от комплексов заезжают

Гость
#81

Что уж говорить, когда людей перекашивает злоба от одного вида Айфона. Видимо у кого то с волосами бела (редкие / жиденькие ) вот и злят все кто с густыми и красивыми, тоже самое с брюками. Видимо старается тётя худеет а попы нет , вот и злят ее все красивые с попой.

Гость
#82
Гость

Ой! Это чо! Я тут читала тему, не знаю, скорее всего вброс, якобы какая то заучиха писала что делала замечание сотруднице, что у той красивые дорогие заколки и якобы осуждала, что та покупает заколки за 2-3 тыс рублей, и тоже считала что надо скромнее и в халатике. Это у людей уже шарики за ролики от комплексов заезжают

Я тоже по мню эту тему, она там писала, что девушкам после 25 надо стрижки делать. Точно из 50-60-х вещают:D

Гость
#83
Гость

Я тоже по мню эту тему, она там писала, что девушкам после 25 надо стрижки делать. Точно из 50-60-х вещают:D

да-да!!! Она))) я все таки надеюсь, что это троллинг... очень надеюсь

Гость
#84
Гость

Клеши от колена на пике моды уже примерно 4-5 лет, во всех коллекциях. Ау))))но, это фасон для стройных и длинноногих, конечно

Может и на пике моды, но я нигде не видела, чтоб кто-то их носил. Все поголовно носят узкие брюоки и джинсы, вне зависимости от возраста и фигуры, а то и пола)))

Гость
#85
Гость

Брр, у моей секретарши длинные чёрные волосы до пояса. Бывает нахожу их на принтере. Но посоветовать их собрать не вариант вообще

А по-вашему если их собрать, они вообще не будут выпадать?

Гость
#86

Вот помню у меня коллеги отжигали лет под 35 одна я рассказывала на собрание пришла в ярко красном платье с корсетом и пышной юбкой и чтобы Тить утягивало . Вторая 1 раз пришла в голубом ассиметричном на груди платье лоскутами , потом она же приходила в чем то вроде рокерского чёрного розового платья с пышной юбкой 😂 и это средь бела дня! Помню я пришла в самом самом скромном платье футляре где длина рукавов по локоть, длина платья ниже колен . Никаких вырезов и угадайте кого осудили в итоге и посчитали что завлекает кого то там 😂

Гость
#87
Гость

Может и на пике моды, но я нигде не видела, чтоб кто-то их носил. Все поголовно носят узкие брюоки и джинсы, вне зависимости от возраста и фигуры, а то и пола)))

вот и я всюду вижу кроме моей работы именно в зауженных брюках, каждый почти так ходит, а чтобы суженнные книзу и сверху мотня это раз отстой полный давно были модные такие штаны - чтобы болтались и все смеялись типо в штаны что ли наложил что они так висят 😁

Гость
#88
Гость

да-да!!! Она))) я все таки надеюсь, что это троллинг... очень надеюсь

Но по ходу на самом деле есть такие е.банутые, как моя начальница. Зля нее распущенные волосы любой длины неприлично, она приравнивала это к ношению короткой юбки и декольте.

Гость
#89
Гость

Но по ходу на самом деле есть такие е.банутые, как моя начальница. Зля нее распущенные волосы любой длины неприлично, она приравнивала это к ношению короткой юбки и декольте.

ну у нас слава богу заморочек на волосах не было, только на приталенных джинсах или брюках. У нас и под 40+ женщина вся в пигментных пятнах, с волосами намного ниже плеч, всегда носила их распущенными, и ей никто слова ни говорил, я часто прически делать пыталась но тк я носилась там по этажам у меня все эти прически рассыпались просто к концу дня ( ну сами представьте носиться каждые 30-40 минут с 1 этажа по 5 с сумкой 5+ килограмм какая причёска тут выдержит , какие шпильки, какое декольте ! Поэтому какие мне шаровары мне надо удобное, обтекаемое , а не чтобы по полу волочилась штанина пока я бегаю наступлю ещё и завалюсь

Гость
#90

По идее мне бы подошёл спортивный костюм по работе 😂 вот было б удобно) но дресс код же

Гость
#91
Гость

Я тоже по мню эту тему, она там писала, что девушкам после 25 надо стрижки делать. Точно из 50-60-х вещают:D

Может не после 25, а после 30-35 это уж точно

Гость
#93
Гость

Может не после 25, а после 30-35 это уж точно

ахах, а почему? Понятно, если волосы лысые, редкие, некрасивые в целом, но если нормальные? Я согласна, что некоторые женщины выглядят старо на лицо и распущенные волосы и старческое лицо вызывают диссонанс . Но если норм лицо (объективно, а не так, как хочется) то можно и распущенные носить спокойно. Беда в том, что из женщин мало кто себя может оценить критически и объективно.

Гость
#94
Гость

Может не после 25, а после 30-35 это уж точно

И какие по-вашему должны быт эти стрижки? Под мальчика?

Гость
#95
Гость

ахах, а почему? Понятно, если волосы лысые, редкие, некрасивые в целом, но если нормальные? Я согласна, что некоторые женщины выглядят старо на лицо и распущенные волосы и старческое лицо вызывают диссонанс . Но если норм лицо (объективно, а не так, как хочется) то можно и распущенные носить спокойно. Беда в том, что из женщин мало кто себя может оценить критически и объективно.

Большинство женщин стрижки под мальчика как раз стараят, а не молодят.

Гость
#96
Гость

Большинство женщин стрижки под мальчика как раз стараят, а не молодят.

Да, но и распущенные волосы и морщинистое , старое лицо выглядит более чем нелепо. А почему бы тогда не ультра каре а именно какие нибудь ассиметричные стрижки или по плечи? Ну , естественно, с укладкой

Гость
#98

Я сейчас сама по плечи отстригла, но вышло случайно, то есть я пошла в парикмахерскую, сказала, давайте короче... вот.... в итоге не ожидала) ну мужу не нравится, сразу скажу, он не любит старческие аттрибуты, типо таких брюки, старческих жилетов, юбок в пол..... мне кажется более свежо выглядит такая стрижка

Гость
#99

Муж бы мне даже не купил такие брюки , как показали))) он не купил даже жилетку удлиненную сказал "фу, как старух библиотекарша, будет тебе под 40 будешь носить такое" а на работе контингент как раз уже хорошо за 40, может поэтому такое

Гость
#100

Мне кажется что это только старые пердуны у которых с конца капают и полу импотенты могут рядить молодежь в старческие тоги. Они бояться что подтечет у них просто вот и все

Гость
#101

Это мне напоминает момент, когда я залезла на православный сайт и какой то с подтекающим концом втирал, что мол мини юбки это грех и пособничество сатане. А когда на него нажали выяснилось, что он однажды увидел бабу в мини юбке подумал что она даст а она не дала в итоге как красиво то завернул! И церковь и религию вплёл и грех! О как

Гость
#102
Гость

И какие по-вашему должны быт эти стрижки? Под мальчика?

Выше лопаток

Гость
#103

если брюки не в облипку, как лосины - тогда нормально.

Гость
#104
Гость

ахах, а почему? Понятно, если волосы лысые, редкие, некрасивые в целом, но если нормальные? Я согласна, что некоторые женщины выглядят старо на лицо и распущенные волосы и старческое лицо вызывают диссонанс . Но если норм лицо (объективно, а не так, как хочется) то можно и распущенные носить спокойно. Беда в том, что из женщин мало кто себя может оценить критически и объективно.

Потому что молодиться это нелепо. Длинные глянцевые распущенные волосы, короткие платьица, футболки с мишками и проч выглядит глупо на взрослой женщине.

Гость
#105
Гость

Это мне напоминает момент, когда я залезла на православный сайт и какой то с подтекающим концом втирал, что мол мини юбки это грех и пособничество сатане. А когда на него нажали выяснилось, что он однажды увидел бабу в мини юбке подумал что она даст а она не дала в итоге как красиво то завернул! И церковь и религию вплёл и грех! О как

аха))))
таких лицемерных идиотов полно, особенно которые годами дpочат в кулачок и с женщинами не общаются (ибо комплексы, мпх маленький и т.д.)

Гость
#106
Гость

Потому что молодиться это нелепо. Длинные глянцевые распущенные волосы, короткие платьица, футболки с мишками и проч выглядит глупо на взрослой женщине.

Ну бывают миловидные женщины , которые долгое время сохраняют моложавый вид лица но таких 1 на миллион, а вот думают, что они моложавые и красавицы - так вообще каждая 2я наверное. Но стричь.... можно прически делать, если лицо не позволяет распущенные носить

Гость
#110
Гость

Можно делать причёски конечно. Но не носить в 35 на работе пакли до попы и не понимать что не так.

ну я вот скажу да. Женщина которая в 35+ носила распущенные оценивала себе неверно. Она была вся иссохшая, в пигментных пятная и выглядела как мумия с пучком волос. Хотя видимо она считала что ее молодит и все восхищаются ..... но как бы если ей бы кто об этом сказал я представлю какой бы крик она подняла

Гость
#111

Почему удалябт комменты?? Админы тётки с паклями что ли??

Гость
#112

Удаляют ? Блин а я думаю что за фигня 😂 вот другая коллега делала прически я так понимаю, тяжелые по времени этакий каскад из кудрявых волос, но на это нужно время и много времени, вставать рано, крутить , укладывать. Но выглядело красиво , если речь идёт именно и прическе. Но я бы не вынесла каждый день вставать в 6 утра чтобы укладывать

Гость
#113
Гость

Выше лопаток

Но так речь и идет о такой длине, а не до попы. У меня были до плеч, мне тогда было 22, так вот это начальница и сожрала мне весь мозг как это неприлично и негигиенично распущенНые волосы длиной до плеч.

Гость
#114

Удаляли мои комменты с ссылками на брюки

Гость
#115

Я видила одну женщину, на собеседование на должность продавца она пришла в коротких шортах и в кофте в сеточку поверх бюстгалтера. Я, конечно, понимаю, было лето, жарко, но все же. При этом по лицу возраст видно, ей хорошо за 30, а не какая-то малолетка, ей не 18-25. Но самое удивительное, что ей фигура не позволяет одеваться так, живот торчит. Вот чем руководствуются женщины, которые так одеваются, тем более что фигура не позволяет, возраст уже не тот, вроде бы мозги уже должны быть, да еще и на собеседование так явиться, неужели они думают, что их возьмут на работу? Что за вульгарный проституский вид.

Гость
#116
Гость

Удаляли мои комменты с ссылками на брюки

а ну ссылки они удивляют, это да. Знаете ещё что заметила . Если девушка 20 лет распустит волосы ее будут осуждать женщины, придираться, говорить не гигиенично, а если женщина под 40-45 страшная на лицо распустит волосы будут говорить мол молодец ! Молодка! И так будут говорить преимущественно ее ровесницы.