Гость
Статьи
куда устроится в …

куда устроится в Москву 1/3 без/образ.?

Подскажите куда можно устроится,мне 28 лет,есть ребенок,почти 3г(есть с кем посидеть).Интересует Москва и Казанское направление.Опыта на кассе нет.Хотела На АЗС,В роснефти занято,на Лукойле без опыта придется отправлять на почту анкету(кстати,кто нибудь знает сколько ждать ответа).На крайний случай отзывы об АЗС различные,куда мне можно устроится.Спс

автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В магазин охранницей

Гость
#2

В букмекерскую контору, то что опыта нет ерунда, кассе несложно обучить. А до этого кем работали?

Гость
#3

Еще в Люберцах в управляющую компанию диспетчер ЖКХ (ГК ПИК Комфорт) требуется, можно без опыта и образования, график 1/3. Но зарплата тысяч 25

автор
#5

работала продавцом и на швейке.Пост 1-ый не смешно про охранницу, у меня веса 46 кило.А пост 3,так и искать где эту вакансию,на каком сайте?И Пост 4,мне не в падлу работать некоторое время 1/2,когда болеют,я это знаю что возможно и планирую,вообще без отпусков,т.к деньги нужны.

Василина
#6

не в падлу

Элли
#7

санитарка в больницу

Melania Trump
#8

Здравствуйте, ЕДИНСТВЕННОЕ МОЖЕТЕ НА ПОЧТУ ПОПРОБОВАТЬ, ТАМ БЕРУТ БЕЗ ВСЯКОГО БЛАТА , ПОТОМУ ЧТО У НИХ БОЛЬШАЯ ТЕКУЧКА ОПЕРАТОРОВ , ЗАРПЛАТА 19 600

Гость
#9
Элли

санитарка в больницу

неудачный вариант и в плане самой работы и в плане зп

Гость
#10

Продажи в торговой сети, не продукты.

Гость
#11
Гость

неудачный вариант и в плане самой работы и в плане зп

Почему неудачный?? Вы министром хотите?? Образования нет, блата нет. Значит только туда вас и возьмут.

Гостья
#12

агент по регистрации в аэропорту

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: