Гость
Статьи
Отпало все желание …

Отпало все желание ехать туда

Выслала резюме, прислали приглашение, потом письмо, что якобы не отвечаю на звонки. Перезваниваю, девушка отвечает, здоровается и сразу в лоб "Вы почему на звонки не отвечаете?" - я, немного опешив- занята была, не слышала. Она дальше- "ну допустим. Завтра приехать можете?" - Нет, давайте, если удобно, послезавтра- А завтра почему нет? - Потому что текущие дела- Ну допустим- А послезавтра во ск. можете- в 10 сможете?- Смогу- хорошо, если хотите, приезжайте. Честно говоря, ощущение было, как будто это был разговор с начальницей, а не запись на собеседование

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

девушка мелкая сошка которую имеютвсе в хвост и в гриву. ну съездите чо прокачайте свою наглость и личностные границы. тренировка вам будет.

Зануда
#2

Бытовое хамство, но Вы на всякий случай морально подготовьтесь к стресс-интервью. Может, в той компании так принято.

Гость
#3

Автор, в случае устройства на эту работу, будьте готовы отвечать на звонки. В том числе - в выходные и праздничные дни. Выход один - один телефон - рабочий, второй - для семьи и знакомых. Вышли с работы - отключили рабочий. Вы никому ничего не обязаны.

Гость
#4

Вы вообще вправе послать этих телефонщиц. Мало ли что кто звонит и что выпытывает. Девица бестактная и вряд ли есди вы поедете туда вам понравится и вас возьмут. Эйчаров руклводство берет под себя. Если их устраивают ха... Балки то задумайтесь. Если вы не такая, вы и не подоцдете. Я бы на х... Послала

Гость
#5

Автор, позвони по этому номеру. Пошли эту голую бабу нax!

Гость
#6

Ну и не ездите,с какого ещё должны отчитываться,почему не брали трубку,она вам реально не начальник.К счастью,мне рекруты всегда вежливые попадались,и да,я могла с первого раза не взять трубку по разным причинам,и перезванивали сами потом ещё несколько даже дней и очень вежливо разговаривали.

Гость
#7

Не поняла, а что не так, автор?
Вам выслали приглашение, потом выслали письмо, вам звонили. С вами поздоровались и спросили причину, почему на звонки не отвечаете? Мжет вы указали неправильный номер, девушка выясняла этот пункт. Чего вы всех собак на нее спустили? В какой лоб еще с вами разговаривали? Четкие вопросы по теме задали. Потом с вами договаривались, когда вы сможете приехать. Заметьте, вам даже не указывали сроки, в которые компания может вас принять. Вам пошли навстречу.
Не много ли у вас наездов на человека, обзванивающего кандидатов на рабочее место? Или она должна была вам дифирамбы петь и послушать, как вы огурцы солите? Какие еще вопросы вам нужно было задавать, когда с вами нет связи?
Ждете ответа о найме - так держите телефон включенным. Иначе, нафига его номер оставлять.

Гость
#8

вообще ничего такого не увидела. ну про почему трубку не берете загнули конечно, но автор тоже странная, кому она нужна искать к ней подход и упрашивать прийти на собеседование, подбирать время когда ей поудобнее будет. это надо быть очень ценным кадром.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: