Гость
Статьи
Вечно безработные люди

Вечно безработные люди

а у вас в окружении есть люди, которые годами не работают, но при этом не в декрете, не замужем, уже в довольно зрелом возрасте?
Гость
47 ответов
Последний — Перейти
Папа Лето
#2
Да полно таких баб. Смысл вопроса в чем?
Психопортрет нужен? Или самой на шеу сесть хочеться
автор
#3
Гость
Сообщение было удалено
Да просто сама такая)))
Папа Лето
#4
автор
Сообщение было удалено
Ну сиди на жо пе дальше
Стерва
#6
Есть
Гость
#14
Есть у меня подруга. не работала никогда. на шее у мужа сидит. ничем не занимается. запустила себя совсем. одевается как клуша, никуда не выходит гулять. я бы не смогла так. меня работа держит в тонусе. без нее я бы совсем себя запустила и отъелась
Папа Лето
#15
Гость
Сообщение было удалено
Причем тут договорились или нет? Вопрос о пользе бабы - содержанки. Чем она отличается от великовозрамтного дитят ? Вот с трчки зрения общества?
гость
#16
Я знаю мужчин таких, женщин не видела
Папа Лето
#17
Гость
Сообщение было удалено
Ну и я о том же. Баба сидящая на шее по 20 лет - это просто придаток системы. Никчемная сущност
#19
только мужчин таких знаю. Ну известный всем типаж - за копейки работать унизительно, директором не зовут, поживу на мамкину зарплату. Таких море.
#22
Гость
Сообщение было удалено
красота. Не всем же о деньгах думать, как крестьяне - посевные, урожай...
автор
#23
Гость
Сообщение было удалено
на шее у мужа не считается. она домохозяйка, они так решили, мы про других говорим.
автор
#24
Папа Лето
Сообщение было удалено
тут речь не о пользе..вообще то и от офисного планктона пользы мало, а от чиновников и подавно)))) не смотря на то что они уважаемые люди..содержанки устроились за счет мужчины, чиновники за счет наших налогов штаны протирают, офисный планктон за счет дяди...разговор о тех, кто никак не устроился в жизни
автор
#26
Гость
Сообщение было удалено
мне 30, просто поговорить, немного волнует этот вопрос
Гость
#28
Если нищета, а человек не работает, то, конечно, отрицательно отношусь... А если есть средства на жизнь, а работа - доступные варианты - это пятерочка или администратор - то смысл работать? Хотя дело какое-то надо иметь...
Гость
#30
Нету таких и не было.
Гость
#31
Папа Лето
Сообщение было удалено
Так большая часто населения все - придаток системы. Кому нужен миллион чиновников, десяток миллионов силовиков-ментов, армия охранников и консультантов.... Реальная польза - только от хороших строителей, врачей, мастеров... Т.е. от хороших спецов, которые реально что-то производят или оказывают.. Причем и то не все производители... планета уже не выдерживает количество произведённого пластик - а производят и производят дешевый китайский пластик, вещи из синтетики... Вообще если вырубиться, ни миллиарды людей, ни снятые для них сериалы и произведений для них платик и дешевая жрачка никому не нужны... И не просто не нужны - от них вред природы, от них падение уровня зп... Олигархи с яхтами так полезнее. так как они заказывают качественные товары и тем самым оплачивают создание качественных вещей, работу настоящих мастеров.
Гость
#32
Гость
Сообщение было удалено
Ну и молодец. Никому вреда от не нет, живет спокойно. Скажем так - чужие семьи никому не нужны. Уже столько нарожали люди, что на одно рабочее место - 100 человек...
гость
#38
автор я такая
давайте пообщаемся
автор
#40
гость
Сообщение было удалено
давайте. чем занимаете целыми днями, где деньги берете?
Гость
#41
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
+100000000
Или на зп жены.
Вау
#42
В окружении вроде таких нет, но я така. Меня все устраивает.
745529
#43
Брат мужа, вечно в поиске работы. Деньги берет у родителей без зазрения совести. Не говоря о том, что родители итак ему купили 2 квартиры, одну он сдаёт, а в другой живёт с женой и детьми. Периодически у брата (моего мужа) типа берет в долг (а скорее в дар, ещё ниразу не отдавал) то 30, то 50 тыс. Муж отказать не может, детей (племянников наших) жалеет.
Уже начинает напрягать.
Гость
#45
745529
Сообщение было удалено
муж ваш тряпка какая-то. на свою семью надо тратить, родителям помогать, а не брата с его спиногрызами содержать
Гость
#46
Вау
Сообщение было удалено
с каких это пор вас все устраивает? раньше вы ныли что все плохо
Гость
#47
745529
Сообщение было удалено
а зачем ему работа, если он квартиру сдает? его роковой ошибкой было женится и заделать детей, а так жил бы один припеваючи на деньги от сьемной квартиры
Гость
#48
Гость
Сообщение было удалено
брату тоже надо помогать!!! в любом случае! у меня так в семье жены моего брата. у нее был непутевый брат, они отвернулись от него, не помогли в сложной ситуации, а он взял да повесился...каково теперь сестренке? священник сказал ей-будете нести ответственность перед Богом
Гость
#49
Папа Лето
Сообщение было удалено
мужик сидящий на бабском форуме никчемная сущность и не мужик вовсе
Гость
#50
автор, я невнимательна, или вы не написали - сами на что живете?
я для окружающих такой образ жизни веду, на самом деле работаю на дому.
Вау
#51
Гость
Сообщение было удалено
Когда ныла? Вы меня путаете с кем-то ))
Гость
#52
Гость
Сообщение было удалено
Надо меньше священников слушать. И от неполноценных родственников надо отдаляться. А то всю жизнь их и их детей тянуть - это сам на дно пойдешь.
Гость 1001
#53
Гость
Сообщение было удалено
Тоже так считаю
745529
#54
Гость
Сообщение было удалено
Так муж и родителям помогает, и семью содержит так, что я вообще забыла, когда на цены в магазинах смотрела последний раз.
Потому брат и обнаглел в конец, типа для нас лишние 30-50 тыс погоду не сделают. Да, не сделают, но сам факт. Что так и не будет никуда сам стремится и зарабатывать. С мужем последний раз обсуждали тему, обещал денег не давать больше.
Хотя родителям то давать все равно будет, а те 100% будут отдавать брату, уверена. И, что теперь и родителям не давать? Тогда со всеми его родственниками отношения рвать придётся.
Просто уже был момент, когда муж отстранялся от помощи, тогда ему собственная мать пожелала, чтобы он потерял работу, оказался в нищете и понял что это такое.. Мол, мы зажрались. Что чужим людям деньги отдаём (имела ввиду дизайнера, которого брали для ремонта новой квартиры) а родным людям не помогаем. В общем придётся или дальше помогать, или всех посылать, вместе с родителями..
Юлия
#57
угу. подруга. 35 лет, обеспечивают родители. москвичка, живет с ними. работала несколько раз, всегда устраивалась по знакомству, в том числе, через меня. на паре работ по паре лет работала, потом по нескольку месяцев. в основном не нравился сам факт того, что надо работать ))) сейчас типа в поиске работы, из дома почти не выходит.
Гость
#58
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
О да, мужла такого навалом. "На дядю" работать не буду, буду мутить свой бизнес, щас только придумаю какой и бла бла бла
Гость
#59
автор
Сообщение было удалено
А другие сами думать умеют,без помощников.
Гость
#60
Автор выделяет так декретниц,домохозяек.Это же особая каста труженников.)
Что вы в своей теме внушаете?Что очень почётно работать,когда знаешь,что пенсии не получишь?
Это очень грустно,что умные женщины не содержанки(ни у мужа,не у государства)вынуждены сидеть без работы,пока такие как автор,активно трудясь над общественным мнением и агитируя работать за копейки,доводят страну до ручки.
Гость
#61
Гость
Сообщение было удалено
Вот,что внушают,"полноценные".
Гость
#62
Принцесса-мильонщица
Сообщение было удалено
А"принцесса"умная.Она не директором( и мысли такой не было, настолько плохой специалист) работает за копейки и очень собой гордится.)
Гость
#63
Автор
Сообщение было удалено
есть, это я
гость
#64
автор
Сообщение было удалено
давайте. чем занимаете целыми днями, где деньги берете?[/quote
а вы где
Гость
#66
Гость
Сообщение было удалено
Вы осторожнее с такими высказываниями, тут основной контингент женщин мечтает жить как ваша подруга.
Гость
#67
Знакомый унаследовал квартиру на Тверской. Сдает за приличные деньги и не работает.
Гость
#68
Гость
Сообщение было удалено
+100500! Лучше не скажешь.
Гость
#69
Гость
Сообщение было удалено
И у меня такой знакомый 😂
Гость
#70
Муж обеспечивает. Ничем особо не занимаюсь, думаю целый день и все. Детей нет и работы. Но я хочу и детей и работу.
Гость
#71
Папа Лето
Сообщение было удалено
Не завидуй
Гость
#72
Вот не понимаю я агрессии к домохозяйкам. Это зависть что-ли? Почему домохозяек вообще не волнуют работающие женщины, а мы у вас поперек горла. Вам то какое дело до наших финансов? Так волнуетесь за нас )))
То что женщина работает, это ее не спасет ни от разложения, ни от развода. И наврятли после развода работающая заживет шикарно с зп под 50 тыс.
А в чем наша вина? То что мы вышли замуж за мужчин с деньгами, то что наши мужчины МОГУТ содержать семью в отличии от ваших? Ну так это ваши проблемы, что выходите замуж за *** пойми кого.
В этом мире кто-то должен работать, а кто -то пользоваться вашими услугами.
Форум: Работа
Всего: 143 574 темы
Новые темы за сутки: 37 тем
Популярные темы за сутки: 12 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0