Гость
Статьи
Отчаялась найти …

Отчаялась найти нормальную работу

Здравствуйте! Несколько месяцев назад я уволилась со своей работы, платили гроши долгие годы, вот реально прожиточный минимум, но более-менее по специальности было только такое, город у нас небольшой, в основном развита торговая сфера, а для мужчин - физическая работа. Самое обидное, что работа вытрепала мне половину здоровья и все нервы, поэтому уволилась я через несколько недель после долгожданного повышения зарплаты, но мне уже было не до неё. Я хотела отдохнуть. Примерно полгода. Потому что у меня был хронический недосып, дорога отнимала по 2-3 часа времени, ездила с одного конца города на другой на общественном транспорте, и это в духоту, в жару, в автобусах нет кондиционеров, народу битком, часто стоя, на работе мотали нервы те, кто приближен к власти. Ещё боли были, хотела подлечиться. Работу я потихоньку смотрела всё равно, думала, вдруг найду что-то хорошее. Но люди дикие какие-то: предлагали 10 тысяч за полный рабочий день и загрузку сильную, ну то есть, примерно, как у меня было до увольнения. Предлагали и 8 тысяч на таких же условиях. Вот кто в здравом уме пойдёт работать на 8-часовой рабочий день и пятидневку за 8 тысяч, из которых тысяча ещё на проезд уйдёт? Находила пару мест, устроивших меня более-менее, зарплата там была 14-16 тысяч, никуда не взяли, так как не совпадало с моим предыдущим опытом работы, но работа эта была не для уникумов каких-то, банальный оператор, например, без продаж. Хорошо, я в другие места пробовала, но тоже не складывалось.
Дальше напишу после выхода темы, не влезает.

Хорошая
860 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очнись. Какую хорошую работу ты хочешь в мухосранскe? Не будут тебе там платить, и не дадут тебе хороших условий. Это в городах миллионниках есть. В России людям из глубинки с детства нужно думать о том как уехать оттуда или найти нестандартный способ заработка, что-то от творчества и удаленной работы. Исключение, когда в городе есть градообразующие предприятия, на которых платят, и у тебя образование по их профилю. Семьями детям копят на жильё в нормальном городе, продавая ненужное, а иначе...

Гость
#2

Потом произошло самое обидное. Меня позвали на очень хорошую зарплату, 40 тысяч, для меня это нереальные деньги, так как всю трудовую деятельность я получала от 9 до 11 тысяч. Думала, ой, заживу наконец, начну копить на квартиру, смогу себе вещи купить, а то хожу как оборванка иногда, денег нет на вещи, только на еду, у меня единственные штаны и одни джинсы, и это на три сезона. На зиму отдельно. Верхнюю одежду ношу 4-5 лет, что-то ещё с института. Очень долго ждала все этапы собеседования, это филиал международной компании у нас в городе. Прошла один этап успешно. Второй вроде тоже хорошо. Потом тишина. Я пыталась выяснить, какое решение приняли, но меня игнорировали.

Гость
#3

У нас в Краснодаре тоже самое. В объявлении обещают 25, а по факту хорошо если 10 заплатят. Кидать очень любят

Гость
#4

Добрый день! Все вы сделали правильно, что уволились, нельзя так жить и не ценить себя! Действительно, сейчас с работой очень тяжело, или гроши или только свои люди. Вы в каком городе живете ? В Москве и то проблема... что ж говорить про остальные города. Сама тоже в такой же ситуации. Но никогда не надо отчаиваться! Будет искать дальше!

Гость
#5

Вы наверное врете.
В соседних темах уже обсудили, что абсолютно все женщины сейчас очень мудры, успешны и зарабатывают от 500к минимум.
И еще им всем приходится содержать своих мужей.

Гость
#6

И вот наконец позвонили через несколько месяцев, пригласили на финальное собеседование. Перед этим было ещё задание небольшое, я к нему ответственно подошла, много практичных идей предложила, до которых там никто не додумался. Ну, то есть мне сказали придумать идеи, а не то, что я сама пришла и давай их грузить.
И я ещё на собеседовании по лицам и разговорам поняла, что меня не возьмут. Самое обидное, что я не виновата, а виноваты стереотипы и плохая работа кадровой службы. Они сами видели, какой у меня опыт работы, но позвали, а на месте их это уже смутило, посмотрите-ка, то есть ничего, что человек три месяца ждал их ответа, тратил своё время на тестовые задания и поездки, просто "вы нам не подходите". Самое смешное, что я спросила, по каким критериям я не подхожу, хотя поняла, что зацепились за мой молодой возраст и отсутствие опыта конкретно в этой сфере, но они этого не сказали, просто замялись и сказали, что выбрали другого. И после этого у меня такая агрессия, вы не представляете.
Я так надеялась наконец-то вырваться из этой нищеты и начать сама зарабатывать и покупать то, что хочется. Копить на машину ту же, чтобы не ездить по полтора часа с пересадками. И вот опять.
Опять понимаешь, что нифига в этой жизни не добьёшься, что богатенькие так и будут лафу ловить, а ты так и будешь на хлебе экономить, какие бы старания не прикладывала. Обидно жутко. Считаю, что на такое хлебное место просто пристроили какого-то знакомого, у нас кумовство очень развито, а изначально меня пригласил главный российский офис, то есть они увидели моё резюме и отправили приглашение, а отбраковал меня местный офис. Я думала даже в Москву написать, что, мол, хочу у вас работать, надеюсь, что дадите шанс, но меня же просто морально давить будет местное начальство, если даже главный офис и решит в мою пользу.

Гость
#7

Вы там хотите работать только из-за денег или сама работа интересная? Вы считаете, что справитесь?

Гость
#8

Все дела надо доделывать до конца, решили в головной офис - пишите, а что будет- то бог рассудит !!

Хорошая
#9

Всем спасибо, что откликнулись. Ещё немного продолжу уже сегодняшними новостями.
И вот еду по очередной вакансии. Очень долго добираться от дома, туда ходит только один номер транспорта, у которого самый длинный маршрут. Работа не вах, конечно, понятно, что скучноватая и однообразная, но платят от 18 тысяч, написано, что даже больше 20, при выполнении плана.
В описании написано, что опыт не обязателен, сфера смежная, не та специальность, что в дипломе, но при желании можно нацчиться, тем более в описании нет требований по этому поводу.
Добираюсь туда еле-еле, у нас ещё жара капец, и меня вновь не берут!
Хотя в описании стоит, что опыт не нужен в данной сфере, на месте опять оказывается, что нужен! По телефону тоже про это ничего не говорили.
Вот издеваются они все?
То есть даже на эту работу меня не берут. Многие работодатели отказывают потому, что я несколько месяцев не работаю, хотя я не просто дома сидела, а ждала всех этих этапов собеседования и прочего. Да и за несколько месяцев человек что, тупее стал? Мне просто страшно за логику этих людей.
Зовут только секретарем на 10-12 тысяч, где тоже ехать на кудыкину гору и исполнять все пожелания душеприказчиков. Я в молодости отработала секретарем, мне этого хватило, никогда ещё меня так не унижали каждый день, держали за прислугу.
И куда пойти? Как работать до 63 лет, если тебя в возрасте до 30 лет с нормальным опытом работы не хотят брать никуда, кроме таких вот вакансий на 8-12 тысяч, на которые никто просто не хочет идти?
Я хочу хотя бы более-менее адекватную зарплату, хотя бы 25 тысяч, чтобы я могла сама себя содержать, у нас коммуналка только 4 тысячи, тысяча проезд, неужели 20 тысяч на себя - это такие волшебные деньги, что я не достойна их получать за честную работу и 40-часовую рабочую неделю?
Уже сил нет, апатия, понимаю, что ничего у меня в жизни не получится. Сил нет уже, не знаю, как пробиться.

Хорошая
#10
Гость

Вы там хотите работать только из-за денег или сама работа интересная? Вы считаете, что справитесь?

Больше из-за денег, сама работа средненькая. Я уверена, что справлюсь, иначе бы не шла туда, там каких-то грандиозных знаний и умений не требуется, только соображалка и умение распределять время, силы и прочее Тем более, там первые месяцы идёт обучение.

Хорошая
#11

И да, со многими работами так. На сайте стоит от 8 до 22 тысяч, а на месте, не по телефону, выясняется, что первые месяцы 8, а потом 9! Представляете, какая щедрость? А вот 22 тысячи - это лет через 5, если все звёзды сойдутся.

Гость
#12
Хорошая

Больше из-за денег, сама работа средненькая. Я уверена, что справлюсь, иначе бы не шла туда, там каких-то грандиозных знаний и умений не требуется, только соображалка и умение распределять время, силы и прочее Тем более, там первые месяцы идёт обучение.

Тогда напишите в головной офис. Скажите как есть- прошла все этапы собеседования, но не подошла.. Но очень бы хотелось у вас работать и если есть какие то вакансии для Вас, то с удовольствием их рассмотрите. Плюс сопроводительное письмо. Хуже уж точно не будет.

Гость
#13

Город то какой?

Гость
#14

Вообще, вообще ...нормальные, перспективные - это не про вас, простите, специалисты они не увольняются, понимаете? Так вот повторюсь: они не увольняются, а устраиваются на любые деньги и повышаются. А если вас ваша компания с лёгкостью отпустила, то признайтесь себе: вы - бесполезны! И только после этого развивайте в себе навыки универсальности, конкурентоспособности и будет вам счастье! Я 4 года шла к своему рабочему месту, начала контролером за вшивую зарплату, сейчас вед. специалист отдела договоров...

Гость
#15

Очень грустно все это читать , хотите жить хорошо стоит пробывать ехать в Москву , тут и возможности и связи ТД , я за день могу от 2-5тр сделать , работа обычная не бей лежачего но для мск этих денег мало , живу с родителями :/. Автор удачи здоровья и везения тебе

Беги, Форест, беги
#16

Работайте фрилансером в интернете, не платите налоги и псевдопенсионные - сейчас в стране можно выжить, только не кормя друзей Несмываемого. Вариант: ищите мужа-иностранца, желательно австралийца, канадца, швейцарца. Только не бросайтесь на первого встречного, цените себя. Господи, как хорошо, что я успела сбежать из этого совкового ада под названием СНГ...

Хорошая
#17
Гость

Вообще, вообще ...нормальные, перспективные - это не про вас, простите, специалисты они не увольняются, понимаете? Так вот повторюсь: они не увольняются, а устраиваются на любые деньги и повышаются. А если вас ваша компания с лёгкостью отпустила, то признайтесь себе: вы - бесполезны! И только после этого развивайте в себе навыки универсальности, конкурентоспособности и будет вам счастье! Я 4 года шла к своему рабочему месту, начала контролером за вшивую зарплату, сейчас вед. специалист отдела договоров...

Если вы не знаете, то не имеете право такое говорить. Меня до последнего дня уговаривали остаться, все, от высокого начальства до кадровика. спрашивали, не передумала ли я. Но меня уже никакие деньги там бы не удержали. Там как раз зарплата стала 20 тысяч, за пару недель до моего увольнения. Но я уже в таком состоянии была, что мне хотелось бежать быстрее оттуда по состоянию здоровья, и я именно на это напирала, чтобы меня отпустили, потому что отпускать не хотели. Откуда в вас столько желчи, потом такие как вы нормальных людей мучают, поднявшись на сантиметр.

Илья
#18

Посмотри в сторону консультанта 1с там можно денег поднять

Хорошая
#19
Гость

Город то какой?

Не могу сказать, чтобы знакомые не узнали. Город - несколько сотен тысяч населения, далеко от Москвы очень.

Хорошая
#20
Гость

Очень грустно все это читать , хотите жить хорошо стоит пробывать ехать в Москву , тут и возможности и связи ТД , я за день могу от 2-5тр сделать , работа обычная не бей лежачего но для мск этих денег мало , живу с родителями :/. Автор удачи здоровья и везения тебе

Спасибо большое! Да, я очень хочу в Москву, она меня манит уже несколько лет, но вопрос с жильём я там точно не решу, вряд ли мне удастся устроиться на первых порах больше, чем на 30-35 тысяч, опыт у меня в достаточно узкой специализации, и я уже больше полугода не работаю, то есть частично не имею обновлённых сведений, и в моей сфере много региональных различий. То есть, если устраиваться - то опять же оператором, секретарем или продавцом, но у меня нет такого опыта. Хотя я не понимаю, неужели сфера продаж настолько запутанная, что нужно 3 года опыта именно продавцом, чтобы тебя взяли? Меня ведь даже продавцом не берут. Я, конечно, не очень хотела, всё-таки моя прошлая работа достаточно престижная была, хоть и низкооплачиваемая, но уже просто не знаю, куда пойти работать, чтобы не ездить на другой конец города за 10 тысяч.

Хорошая
#21
Беги, Форест, беги

Работайте фрилансером в интернете, не платите налоги и псевдопенсионные - сейчас в стране можно выжить, только не кормя друзей Несмываемого. Вариант: ищите мужа-иностранца, желательно австралийца, канадца, швейцарца. Только не бросайтесь на первого встречного, цените себя. Господи, как хорошо, что я успела сбежать из этого совкового ада под названием СНГ...

Я работала, правда, платил налоги портал, где я работала, но потом резко ограничили трафик, в общем, с нескольких тысяч мой доход просто упал до нуля, я не знаю, как заработать в интернете нормальные деньги.
Муж из Европы - выход, но я свой шанс упустила. Молодая была, никто не подсказал. Сейчас я уже много лет встречаюсь с парнем, естественно не брошу его ради заграничного жениха.

Гость
#22

Автор, не отчаивайтесь! Искреннее от всего сердца советую Вам приехать в Москву/Зеленоград, как только появится малейшая возможность. Здесь сейчас на пике своего развития центры госуслуг. Туда берут всех!!! Если это один из московских центров, то текучка большая, постоянно приходят-увольняются, потому что загруженность невероятная, не поднимая головы и даже больше (тоже есть плюс, день не то что быстро проходит, он просто проносится). НО, есть город рядом с Москвой - Зеленоград (по административному делению принадлежит и считается Москвой). В этом городе тоже есть эти центры и там все гуманнее. Проходимость населения меньше соответственно загруженность ниже. А зарплата одинаковая! в пять раз больше вашей, которая была. минус подоходный. Можно арендовать комнату в двухкомнатной квартире, например. За 12-15. И уже получается 30 будет оставаться на Вас. Плюс откроются возможности различные. Знакомства, в том числе и с мужчинами. Кто знает, может вам повезет. Я лично знаю истории золушек, именно такие истории, как в сказке. Хоть я и лично знаю этих людей, все равно не верится, что такое бывает. Но конечно, это очень серьезное решение и все равно есть риски, вдруг не получится, но они минимальные.

Хорошая
#23
Илья

Посмотри в сторону консультанта 1с там можно денег поднять

Я знаю, но как этому обучиться быстро? У родственников знакомые этим занимаются, но они 5 лет учились конкретно по данной специальности, кому нужны мои курсы или самостоятельное изучение? У нас везде требуют бумажку и опыт.

Гость
#24

Автор. а на старую работу не хотите? Может, стоит написать им, тем более если зп подняли там.

Хорошая
#25
Гость

Автор, не отчаивайтесь! Искреннее от всего сердца советую Вам приехать в Москву/Зеленоград, как только появится малейшая возможность. Здесь сейчас на пике своего развития центры госуслуг. Туда берут всех!!! Если это один из московских центров, то текучка большая, постоянно приходят-увольняются, потому что загруженность невероятная, не поднимая головы и даже больше (тоже есть плюс, день не то что быстро проходит, он просто проносится). НО, есть город рядом с Москвой - Зеленоград (по административному делению принадлежит и считается Москвой). В этом городе тоже есть эти центры и там все гуманнее. Проходимость населения меньше соответственно загруженность ниже. А зарплата одинаковая! в пять раз больше вашей, которая была. минус подоходный. Можно арендовать комнату в двухкомнатной квартире, например. За 12-15. И уже получается 30 будет оставаться на Вас. Плюс откроются возможности различные. Знакомства, в том числе и с мужчинами. Кто знает, может вам повезет. Я лично знаю истории золушек, именно такие истории, как в сказке. Хоть я и лично знаю этих людей, все равно не верится, что такое бывает. Но конечно, это очень серьезное решение и все равно есть риски, вдруг не получится, но они минимальные.

Спасибо большое за совет и информацию! Но переехать пока не могу, хотя мечтаю. У меня есть парень, у нас всё сложно, но не могу не отметить, что он мне помог, поддержал, хоть и с неохотой, кормил меня всё это время, я его не могу бросить. А он в Москву категорически не хочет, так как она ему не нравится, по его специальности там работы нет и получает он тут неплохо, хоть и работа очень тяжёлая, но он привык.

Хорошая
#26
Гость

Автор. а на старую работу не хотите? Может, стоит написать им, тем более если зп подняли там.

Не хочу категорически. Меня звали вернуться. Но вот прямо даже рядом проходить не могу, иногда бываю в том районе. Просто реально тошнит от неё, работа кошмарная по нелепости заданий, однообразности и другим критериям, и очень много нервяков, за зарплату обидно, конечно, она там реально сейчас более-менее достойная, но даже думать не могу о возвращении.

Хорошая
#27

Я росла с самой низкой позиции на работе, на которую даже люди с неоконченной вышкой не хотели идти, и так постепенно я доросла до самой высокой должности после начальственных, хотя всё это было не быстро, ну как у честных людей, поэтому я перспективный, усердный сотрудник, это проявилось на практике, но в чужих организациях меня же не знают, а в свою не хочу возвращаться, бежала оттуда.

Гость
#28
Хорошая

Спасибо большое! Да, я очень хочу в Москву, она меня манит уже несколько лет, но вопрос с жильём я там точно не решу, вряд ли мне удастся устроиться на первых порах больше, чем на 30-35 тысяч, опыт у меня в достаточно узкой специализации, и я уже больше полугода не работаю, то есть частично не имею обновлённых сведений, и в моей сфере много региональных различий. То есть, если устраиваться - то опять же оператором, секретарем или продавцом, но у меня нет такого опыта. Хотя я не понимаю, неужели сфера продаж настолько запутанная, что нужно 3 года опыта именно продавцом, чтобы тебя взяли? Меня ведь даже продавцом не берут. Я, конечно, не очень хотела, всё-таки моя прошлая работа достаточно престижная была, хоть и низкооплачиваемая, но уже просто не знаю, куда пойти работать, чтобы не ездить на другой конец города за 10 тысяч.

А сколько лет вам автор ? Даже в Москве на ЗП 35-40 надо попытаться найти много левака неадеквата и прочего сброда , с вычетами на руки вообще меньше 30 .... У меня многие друзья знакомые два два работают и на второй два два , тока так можно неплохо на жизнь заработать , некоторые 5/2 и вечером в съёмном гараже машины чужие чинять , деньги всем хочется , а на первых порах можно комнату снять 15р в месяц , а там видно будет ! Зато попробуете ,это лучше чем сидеть и не пробывать , вы подумаете что мне со стороны легко говорит , но я сам работаю с 16 лет и родители старта не дали , но ничего , машину представительного класса купил , щас уже коплю на черный день . Похоже вы автор хороший человек , дай бог вам всего чего желаете !

Ель Сибирская
#29

Автор, вам просто пока надо отдохнуть от этой гонки. Подумайте, что может приносить доход помимо работы? Подумайте, как можно сократить расходы? Сдать свою квартиру, на лето на дачу переехать, или к МЧ или к родственникам, например. Продать что-то ненужное. Монетизировать свое хобби. Работу найти временно посменную например физическую, без официального устройства, где-нибудь на производстве например. Насчет фриланса не думали, или няней? Вам надо переключиться с этих вакансий офисных и отделов кадров на другое, чтобы улеглась вся эта паника. Договоритесь с собой, что у вас отпуск полгода-год, пока психика и здоровье в норму приходят, снижайте уровень потребления и подумайте где найти хоть какой-то небольшой доход.

Гость
#30
Гость

У нас в Краснодаре тоже самое. В объявлении обещают 25, а по факту хорошо если 10 заплатят. Кидать очень любят

сколько часов отработаешь, столько и получишь. никакого кидалова. это ты решила кинуть работодателя, но у работодателя все учтнено. так что работодатель мигом поставил тебя на место.

Гость
#31
Гость

А сколько лет вам автор ? Даже в Москве на ЗП 35-40 надо попытаться найти много левака неадеквата и прочего сброда , с вычетами на руки вообще меньше 30 .... У меня многие друзья знакомые два два работают и на второй два два , тока так можно неплохо на жизнь заработать , некоторые 5/2 и вечером в съёмном гараже машины чужие чинять , деньги всем хочется , а на первых порах можно комнату снять 15р в месяц , а там видно будет ! Зато попробуете ,это лучше чем сидеть и не пробывать , вы подумаете что мне со стороны легко говорит , но я сам работаю с 16 лет и родители старта не дали , но ничего , машину представительного класса купил , щас уже коплю на черный день . Похоже вы автор хороший человек , дай бог вам всего чего желаете !

машина представительского класса предполагет наличие личного водителя, который будет управлять этим автомобилем, возя своего высокогопоставленного господина. а если ты за рулем, то тебя будут воспринимать как таксиста. а это очень унизительно быть таксистом.

Хорошая
#32
Гость

А сколько лет вам автор ? Даже в Москве на ЗП 35-40 надо попытаться найти много левака неадеквата и прочего сброда , с вычетами на руки вообще меньше 30 .... У меня многие друзья знакомые два два работают и на второй два два , тока так можно неплохо на жизнь заработать , некоторые 5/2 и вечером в съёмном гараже машины чужие чинять , деньги всем хочется , а на первых порах можно комнату снять 15р в месяц , а там видно будет ! Зато попробуете ,это лучше чем сидеть и не пробывать , вы подумаете что мне со стороны легко говорит , но я сам работаю с 16 лет и родители старта не дали , но ничего , машину представительного класса купил , щас уже коплю на черный день . Похоже вы автор хороший человек , дай бог вам всего чего желаете !

Спасибо огромное! Вам тоже успехов и достижения целей! Мужчины, если рукастые, всегда найдут подработку, женщинам сложнее всё-таки.
У меня, к сожалению, здоровье уже не позволяет работать без выходных и даже сверхурочно, я его посадила на прошлой работе, там вообще не пускали на больничные, и с переломами приходилось выходить, и с температурой, звонили с угрозами, до сих пор восстановить не могу, хотя вроде молодая, а вот такая развалюшка, ещё много проблем с детства, не знаю, что со мной в 50 будет.

Хорошая
#33

Ой, забыла ответить, мне меньше 30.

Гость
#34
Гость

Автор, не отчаивайтесь! Искреннее от всего сердца советую Вам приехать в Москву/Зеленоград, как только появится малейшая возможность. Здесь сейчас на пике своего развития центры госуслуг. Туда берут всех!!! Если это один из московских центров, то текучка большая, постоянно приходят-увольняются, потому что загруженность невероятная, не поднимая головы и даже больше (тоже есть плюс, день не то что быстро проходит, он просто проносится). НО, есть город рядом с Москвой - Зеленоград (по административному делению принадлежит и считается Москвой). В этом городе тоже есть эти центры и там все гуманнее. Проходимость населения меньше соответственно загруженность ниже. А зарплата одинаковая! в пять раз больше вашей, которая была. минус подоходный. Можно арендовать комнату в двухкомнатной квартире, например. За 12-15. И уже получается 30 будет оставаться на Вас. Плюс откроются возможности различные. Знакомства, в том числе и с мужчинами. Кто знает, может вам повезет. Я лично знаю истории золушек, именно такие истории, как в сказке. Хоть я и лично знаю этих людей, все равно не верится, что такое бывает. Но конечно, это очень серьезное решение и все равно есть риски, вдруг не получится, но они минимальные.

в москве зарплата на 70% выше, чем в регионах по тем же позициям, а не на 500%. но и жизнь в москве дороже на эти же 70%. если она в регионе у себя зарабатывает 11 тыс рублей и живет в бараке с мамкой, то в москве она будет зарабатывать на той же позиции 18 тыс рублей. и 12 тыс рублей из этих 18 тыс она будет отдавать за аренду комнаты в общежитии. на жизнь у нее будет оставаться 5 тыс рублей. а 5 тыс рублей для москвы - это как 3 тыс рублей для регионов. то есть жить она будет только хуже.

Гость
#35
Илья

Посмотри в сторону консультанта 1с там можно денег поднять

денег можно поднять в azino777 (азино три топора).

Гость
#36
Ель Сибирская

Автор, вам просто пока надо отдохнуть от этой гонки. Подумайте, что может приносить доход помимо работы? Подумайте, как можно сократить расходы? Сдать свою квартиру, на лето на дачу переехать, или к МЧ или к родственникам, например. Продать что-то ненужное. Монетизировать свое хобби. Работу найти временно посменную например физическую, без официального устройства, где-нибудь на производстве например. Насчет фриланса не думали, или няней? Вам надо переключиться с этих вакансий офисных и отделов кадров на другое, чтобы улеглась вся эта паника. Договоритесь с собой, что у вас отпуск полгода-год, пока психика и здоровье в норму приходят, снижайте уровень потребления и подумайте где найти хоть какой-то небольшой доход.

Люблю Ваши советы, без шуток, нравятся Ваши сообщения, читала в других темах. Спасибо за внимание к моей проблеме.
Проблемка как раз в том, что минимизировать уже дальше некуда, я хожу в старой одежде, жилья у меня нет, живу в квартире парня, точнее, у мамы есть квартира, но она не спешит приютить, она такая своеобразная женщина, живёт для себя и своей любви, дочь у неё побоку. Она даже ни разу не поинтересовалась, есть ли мне, что поесть, зная, что я не работаю. Поэтому очень благодарна своему парню, что не дал с голоду опухнуть.
Машины у меня тоже нет, велосипеда нет, бытовой техники тоже, чтобы продать, всё принадлежит парню.
Хобби мои не монетизируются, к сожалению)
Работу такую, чтобы на несколько часов, можно найти только промоутером, но я даже два часа не могу стоять на ногах, очень много проблем со здоровьем.
Вы очень разумные вещи говорите, на самом деле, уверена, что они многим будут полезны.

Хорошая
#37

Скажите ещё, вот как Вы считаете, стоит ли идти продавцом? Я боюсь, что после этого мне карьеры точно не видать по своей специальности, раз сейчас так придираются к опыту работы. Но я уже просто не знаю, куда идти. А работу няни у нас одна предприимчивая пенсионерка монополизировала, многих детей нянчит, у неё энергии в 7 раз больше, чем у меня, там мафия, короче)

Хорошая
#38
Гость

денег можно поднять в azino777 (азино три топора).

Кто-нибудь, кроме Гуфа, там реально выигрывал?

Хорошая
#39
Гость

в москве зарплата на 70% выше, чем в регионах по тем же позициям, а не на 500%. но и жизнь в москве дороже на эти же 70%. если она в регионе у себя зарабатывает 11 тыс рублей и живет в бараке с мамкой, то в москве она будет зарабатывать на той же позиции 18 тыс рублей. и 12 тыс рублей из этих 18 тыс она будет отдавать за аренду комнаты в общежитии. на жизнь у нее будет оставаться 5 тыс рублей. а 5 тыс рублей для москвы - это как 3 тыс рублей для регионов. то есть жить она будет только хуже.

Тоже верно, но в Москве только проезд и жильё дорогое, ну коммуналка, может, повыше, а еда и одежда как у нас по цене, сети-то одни и те же: Пятёрочка и прочие.

Нищая крыса
#40

Посмотри на сайте Яндекс сервис Толока, в месяц люди до 30 тыс зарабатывают. Работа обезьянья однотипная и тупая до ужаса. Нужна только усидчивость компьютер и интернет. Пробуй.

Хорошая
#41
Нищая крыса

Посмотри на сайте Яндекс сервис Толока, в месяц люди до 30 тыс зарабатывают. Работа обезьянья однотипная и *** до ужаса. Нужна только усидчивость компьютер и интернет. Пробуй.

Спасибо! Я, кстати, там работала одно время, но максимум в день 200 рублей выходило, у меня очень плохое зрение, долго не могу, всё расплывается, а сейчас там понизили ещё расценки на некоторые задания, например, про заголовки, было 4 цента, а теперь 2. Я даже капчу иногда за копейки кликаю, хотя там вообще смешно, меньше рубля в день.

Нищая крыса
#42

Пробуй веб моделью.

Гость
#43
Гость

машина представительского класса предполагет наличие личного водителя, который будет управлять этим автомобилем, возя своего высокогопоставленного господина. а если ты за рулем, то тебя будут воспринимать как таксиста. а это очень унизительно быть таксистом.

Вы наверно путаете с бизнес классом , и ps я не брал себе типо s класса или f класса , просто Лексус , на них люди ездят за рулём , кайфовая тачка ))) а сам На чем ? Тройка ? Каршеринг ?))))

Гость
#44
Гость

Люблю Ваши советы, без шуток, нравятся Ваши сообщения, читала в других темах. Спасибо за внимание к моей проблеме. Проблемка как раз в том, что минимизировать уже дальше некуда, я хожу в старой одежде, жилья у меня нет, живу в квартире парня, точнее, у мамы есть квартира, но она не спешит приютить, она такая своеобразная женщина, живёт для себя и своей любви, дочь у неё побоку. Она даже ни разу не поинтересовалась, есть ли мне, что поесть, зная, что я не работаю. Поэтому очень благодарна своему парню, что не дал с голоду опухнуть. Машины у меня тоже нет, велосипеда нет, бытовой техники тоже, чтобы продать, всё принадлежит парню. Хобби мои не монетизируются, к сожалению) Работу такую, чтобы на несколько часов, можно найти только промоутером, но я даже два часа не могу стоять на ногах, очень много проблем со здоровьем. Вы очень разумные вещи говорите, на самом деле, уверена, что они многим будут полезны.

если ты не будешь работать, то у тебя ничего и не будет, как нет у тех, кто не работает. а если будешь работать, то у тебя будет все, о чем можно только мечтать. если ты будешь работать чернорабочей, то и жить ты будешь, как чернорабочая. а если будешь работать на работе для белых людей, то и жить ты будешь как белый человек. каждый сам себе выбирает в этой жизни, как ему жить. у тебя не получится жить так, как живут белые люди, работая на черной работе.

Гость
#45
Гость

Вы наверно путаете с бизнес классом , и ps я не брал себе типо s класса или f класса , просто Лексус , на них люди ездят за рулём , кайфовая тачка ))) а сам На чем ? Тройка ? Каршеринг ?))))

внедорожник.

Хорошая
#46
Гость

если ты не будешь работать, то у тебя ничего и не будет, как нет у тех, кто не работает. а если будешь работать, то у тебя будет все, о чем можно только мечтать. если ты будешь работать чернорабочей, то и жить ты будешь, как чернорабочая. а если будешь работать на работе для белых людей, то и жить ты будешь как белый человек. каждый сам себе выбирает в этой жизни, как ему жить. у тебя не получится жить так, как живут белые люди, работая на черной работе.

Если судить по вашей логике, то белая работа - это только у депутатов. Посмотрите на зарплату врачей, у нас они меньше 20 тысяч зарабатывают, а ведь это самая престижная работа во всём мире, там только диплом получить - огромный труд, время, а сейчас ещё и деньги.
У высокого начальства ещё белый труд, но не все же сразу начальниками пришли.
Я работала в престижной сфере, но чувствовала себя реально рабом, потому что была не начальницей, а простым служащим. А простым служащим выбраться в высокие начальники практически нереально без знакомств или других связей.

Беги, Форест, беги
#47
Хорошая

Я работала, правда, платил налоги портал, где я работала, но потом резко ограничили трафик, в общем, с нескольких тысяч мой доход просто упал до нуля, я не знаю, как заработать в интернете нормальные деньги. Муж из Европы - выход, но я свой шанс упустила. Молодая была, никто не подсказал. Сейчас я уже много лет встречаюсь с парнем, естественно не брошу его ради заграничного жениха.

Я работала из глухой провинции и даже сейчас работаю, мне трафик никто не ограничивал. Сформировала свою клиентскую базу платежеспособных клиентов Есть же разные биржи, порталы. Есть разные интернет-провайдеры. Если честно, то уже смахивает на отговорки, автор. А на счет жениха... Что за жених такой, если вы джинсы по три года носите и в пир и в мир, верхнюю одежду со времен института и сами говорите, что не можете вырваться из нищеты? Бежать от него надо. Короче, просмотрела советы автору, посмотрела ответы (отговорки) автора. Тему можно закрывать. Сдается мне, человек в мозгах заточен на нищенское существование, а мы тут копья ломаем. Адью!

Гость
#48
Нищая крыса

Посмотри на сайте Яндекс сервис Толока, в месяц люди до 30 тыс зарабатывают. Работа обезьянья однотипная и *** до ужаса. Нужна только усидчивость компьютер и интернет. Пробуй.

это враки.
там если сидишь с утра и до вечера весь месяц максимум выйдет 2-3т

Гость
#49
Гость

сколько часов отработаешь, столько и получишь. никакого кидалова. это ты решила кинуть работодателя, но у работодателя все учтнено. так что работодатель мигом поставил тебя на место.

Расскажите это людям, которые пашут по 10-12 часов, а потом им платят 10т вместо обещанных 20.

Хорошая
#50
Беги, Форест, беги

Я работала из глухой провинции и даже сейчас работаю, мне трафик никто не ограничивал. Сформировала свою клиентскую базу платежеспособных клиентов Есть же разные биржи, порталы. Есть разные интернет-провайдеры. Если честно, то уже смахивает на отговорки, автор. А на счет жениха... Что за жених такой, если вы джинсы по три года носите и в пир и в мир, верхнюю одежду со времен института и сами говорите, что не можете вырваться из нищеты? Бежать от него надо. Короче, просмотрела советы автору, посмотрела ответы (отговорки) автора. Тему можно закрывать. Сдается мне, человек в мозгах заточен на нищенское существование, а мы тут копья ломаем. Адью!

Кем можно зарабатывать в интернете? Копирайтером и рерайтером? Я не смогу на востребованные темы писать, в них всё же разбираться надо.
Это не отговорки, а реальные препятствия. Отговорка в том, что парня не хочу бросать ради лучшей жизни? Ну извините, совесть не позволяет. Парень не образец, но в наше время даже кормить мужики жён не хотят, в декрете жмут на салфетки деньги у большинства, тут же человек всё-таки разрешает покупать еду хотя бы из его денег. Вещи нет. Он жадный, но кормит хотя бы и не только хлебом и картошкой, но и сыр могу купить, молоко. Представляете, я в детстве даже сыр и творог не могла поесть, родители только на праздник покупали. У меня до парня такая нищета была, особенно в детстве, что просто страшно вспоминать.