Гость
Статьи
Коллектив оказался …

Коллектив оказался лицемерным и гнилым!

Прячут еду от нас! Я молодая красота, получила красный диплом с медалькой и пошла работать по специальности на предприятие. На работе имею инженерную руководящую должность. Работала себе спокойно год, вроде все прекрасно, только заметила одну особенность своего отдела, он весь зашуганный, то есть боится сделать что то не так, оказалось из за начальницы, а она бабулька на пенсию скоро уйдет, ворчит периодически. Тут начались и со мной нападки от бабульки. Причём они были в стиле "ты должна это знать", но я понимаю, что она мне этого не объясняла или не говорила. Постоянно обвиняет, вот просто на пустом месте. Недавно отчитала меня при всех, причем за свой косяк, но захотела меня обвинить. Жесть, и это не только со мной, а со всеми молодыми. Подошла сказала в лицо, что она не права, и она признала!! Говорит, мол я тебя так учу, чтоб запомнила. Что за ссср-методы? Оказалось, что я всем теткам не нравлюсь, и они грязью поливают, ужасно, а ведь в лицо улыбка.Прячут общаг от нас, мол ничего не покупаем для всех, а это не так. Думаю переводится, или подождать, когда на пенсию уйдет,вот как теперь зная это, там работать? У кого подобное было?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте!
Вынужден познакомить Вас с реальностью: каждый специалист, закончивший учебное заведение с отличием, считает себя небожителем, но это далеко не так.
К сожалению, не всегда получается таким образом, что руководство быстро находит общий язык с подчиненными, тем более молодыми. Вообще, дедовщина - давно принятый метод взаимодействия на предприятиях как государственных, так и частных.
С одной стороны, руководство "старой закалки", и считает приемлемым те методы, которые работали во времена их молодости, и в этом не стоит винить бабулек и теток. Вы правильно сделали, что оказали начальнице сопротивление, указав корректно на ее ошибки, тем самым отстояв свои границы, но эта "бабулька" имеет достаточный опыт, чтобы объяснять Ваши ошибки, и можно это расценивать как передачу опыта.

Как психолог, я не имею права давать советы, как поступать, но на Вашем месте я бы обратил внимание на две вещи: нравится ли Вам то, что Вы делаете на своем месте, и можете ли Вы вынести своего руководителя. Есть ли смысл прислушиваться к ее советам и есть ли смысл налаживать с ней отношения, либо бросить все и перевестись, возможно, попав в ту же ситуацию?
Как только Вы поймете свои пределы терпения и возможности развития на предприятии - принимайте решение, наиболее разумное для Вас.
Успехов!

Наивной девушке
#1

Сделай торт и отнеси бабушке!
Ей внимание нужно, а ты как не понмааешь😍
Вот будь внимательна и угощай ее.
Фсее

Гость
#2

С какой медалькой? За боевые заслуги? Что ж у нас молодые красоты все такие глупые-то?

Гость
#3
Гость

С какой медалькой? За боевые заслуги? Что ж у нас молодые красоты все такие глупые-то?

Сразу видно необразованная особа, золотая медаль за отличную учебу. Посмотри хотя бы в интернете) Желание оскорбить удел некрасивых и несчастливых.

Гость
#4

Красный диплом и такие ошибки

Гость
#5
Наивной девушке

Сделай торт и отнеси бабушке!
Ей внимание нужно, а ты как не понмааешь😍
Вот будь внимательна и угощай ее.
Фсее

Какой тортик) Яд боюсь перебьет все ее вкусовые качества)

Гость
#6
Гость

Красный диплом и такие ошибки

О! Преподаватель русского языка? Или неудовлетворенная гарпия? Кто же ты?

Наивной девушке
#7
Гость

Сразу видно необразованная особа, золотая медаль за отличную учебу. Посмотри хотя бы в интернете) Желание оскорбить удел некрасивых и несчастливых.

+ мильйон)

Наивной девушке
#8
Гость

Какой тортик) Яд боюсь перебьет все ее вкусовые качества)

Зачем яд? Вы бредите😂
Торт смесь и угостить🎂
Люди, коллективу нужно внимание! Поздравьте бабулю!!
Поблагодарить за подсказки!
Будьте мудрее

Гость
#9
Наивной девушке

+ мильйон)

Что это значит?

Гость
#10
Наивной девушке

Зачем яд? Вы бредите😂
Торт смесь и угостить🎂
Люди, коллективу нужно внимание! Поздравьте бабулю!!
Поблагодарить за подсказки!
Будьте мудрее

Ее яд, и бредом является идея с тортиком)

Наивной девушке
#11
Гость

Ее яд, и бредом является идея с тортиком)

А что вы никогда в коллектив не приносили торт чтоли?
Моя идея не бред. Я нормальный человек и всегда с радостью выпечку приношу и угощают коллег. Мы праздники устраиваем.
У Вас гнилой коллектив видать. Сочувствую.

Гость
#12

Ржу не могу... диплом у неё с медалькой,да ещё и молодая красота. На работу работать ходят, а не жрать.

Гость
#13
Наивной девушке

А что вы никогда в коллектив не приносили торт чтоли?
Моя идея не бред. Я нормальный человек и всегда с радостью выпечку приношу и угощают коллег. Мы праздники устраиваем.
У Вас гнилой коллектив видать. Сочувствую.

Конечно приносила, всякие вкусности, но спасибо за сочувствие, коллектив оказался не самым лучшим. Они считают, что я обязана покупать хлеб и чай, которые не пью и не ем.

Чашка кофе
#14

Ну а что поделать, женские коллективы - серпентарий.

Гость
#15
Гость

Ржу не могу... диплом у неё с медалькой,да ещё и молодая красота. На работу работать ходят, а не жрать.

Оййй зависть ахахха,это мне смешно от таких злых и обиженных))Красивая и ещё какая, твой муж меня бы оценил, ну если ты вообще замужем... Что вряд ли :)

Гость
#16
Чашка кофе

Ну а что поделать, женские коллективы - серпентарий.

Просто мне реально не понятно. А нету других целей и интересов, кроме как сплетни и лицемерие? Проще в лицо все сказать. У меня в голове не укладывается, как можно поливать грязью и тут же улыбаться в лицо, это как? В жизни надо любить!

Гость
#17
Гость

Оййй зависть ахахха,это мне смешно от таких злых и обиженных))Красивая и ещё какая, твой муж меня бы оценил, ну если ты вообще замужем... Что вряд ли :)

При чем тут ее муж?? Корону не жмет тебе? 😂..👑👑👑👑👑

Гость
#18
Гость

Просто мне реально не понятно. А нету других целей и интересов, кроме как сплетни и лицемерие? Проще в лицо все сказать. У меня в голове не укладывается, как можно поливать грязью и тут же улыбаться в лицо, это как? В жизни надо любить!

Это не ваш коллектив! Они живут сплетнями, а вы любоффью. Вам не по-пути🤔

Гость
#19

Медалька дается после школы, но никак не прилагается к диплому.Повторяю вопрос:что ж у нас молодые красоты все такие глупые-то?

Гость
#20
Гость

Медалька дается после школы, но никак не прилагается к диплому.Повторяю вопрос:что ж у нас молодые красоты все такие глупые-то?

Не знаю, спросить надо их, просто сидеть вот так вот и гневать свой дряблый пердак кажется бессмысленно

Гость
#21
Гость

При чем тут ее муж?? Корону не жмет тебе? 😂..👑👑👑👑👑

Да а как по другому, если не стебаться над убогими) Нету короны, сказать как называется?

12
#22

Поэтому я предпочитаю работать в более-менее молодых коллективах. Начальник-му-к - это вообще классика. Просто нужно не принимать это близко к сердцу, поскольку это от вас не зависит, а если уж совсем не приятно, то искать возможность перевестись/ найти другую работу

le
#23

Автор, ты так некрасиво излагаешь мысли... У меня есть и медаль и красный диплом, но нет ни единого желания оскорблять без причины людей, высказавших мнение. И почему-то мне кажется, ты лжешь. Мужа чужого приплела... Рискуешь с таким характером остаться разведенкой. (замуж то выйдешь, только терпеть никто не будет, как и твой коллектив).

Гость
#24
12

Поэтому я предпочитаю работать в более-менее молодых коллективах. Начальник-му-к - это вообще классика. Просто нужно не принимать это близко к сердцу, поскольку это от вас не зависит, а если уж совсем не приятно, то искать возможность перевестись/ найти другую работу

Все гнилые, а вы одна белая и пушистая ?
Вас ничего не удивляет в этом

Гость
#25
Гость

Не знаю, спросить надо их, просто сидеть вот так вот и гневать свой дряблый пердак кажется бессмысленно

И пишет это "молодая красота с медалькой!")))))))))))))))))))))))

Гость
#26

И пошла автор жаловаться на другие площадки, какие на Вуман все лицемерные и гнилые. Да автор?

Гость
#27

ОбщаГ от неё прячут, от красоты молодой, пока она имеет свою должность инженерную с медалькой. Проблема.

12
#28
Гость

Все гнилые, а вы одна белая и пушистая ? Вас ничего не удивляет в этом

Причем тут все? Мне с коллективами всегда везло, но я никогда в женском и не работала, знаю по наслышке. Начальники дважды попадались у р о д ы - первый раз это была временная подработка, во второй раз я сбежала, не дожидаясь конца испытательного. Сейчас всем довольна.

Гость
#29
Гость

И пошла автор жаловаться на другие площадки, какие на Вуман все лицемерные и гнилые. Да автор?

Нет не все, только такие, как ты.

Гость
#30
Гость

ОбщаГ от неё прячут, от красоты молодой, пока она имеет свою должность инженерную с медалькой. Проблема.

Сколько акцента на моей красоте у завистниц))) а что так колит то?) о себе не можете так сказать, себя любимую теплыми словами наградить. За-ви-сть. И тут корень проблемы не в еде, но хватит ли сил тебе понять?

Гость
#31

Вот чистый пример, что большая часть женщин гнилые натуры) Найдите мужей, чтобы вас ахали как следует))

Гость
#32
le

Автор, ты так некрасиво излагаешь мысли... У меня есть и медаль и красный диплом, но нет ни единого желания оскорблять без причины людей, высказавших мнение. И почему-то мне кажется, ты лжешь. Мужа чужого приплела... Рискуешь с таким характером остаться разведенкой. (замуж то выйдешь, только терпеть никто не будет, как и твой коллектив).

Но почему то хватило наглости оставить здесь свой комментарий? Не поверю, что вы такая белая и пушистая. Я отвечаю ровно в таком же ключе, что и леди выше. Вам их изложение нравится? Не думаю, посмотрите сколько акцента на красоту и диплом. Что побудило людей с какахой внутри так реагировать? Я бы испытала радость и гордость за человека, молодец с перчинкой! А здесь в очередной раз убеждаюсь серпентарий, сидят разведенки и неудачницы. А ведь просто решила создать тему, чтобы мнение послушать. И твое плоское мышление и тот *** (мнение) основан так же на пару изложениях)

Гость
#33
Гость

Вот чистый пример, что большая часть женщин гнилые натуры) Найдите мужей, чтобы вас ахали как следует))

Милая, по ходу именно тебе этого и не достает. Все что ты увидела-это не мое, это-ваше!🤗🤗 Психологию учи, детка....

Гость
#34
Гость

Да а как по другому, если не стебаться над убогими) Нету короны, сказать как называется?

Скажи, скажи блаженная....

Казимир
#35

Всю пигню не читал. Автор не в себе. Но ей хорошо, так что расходимся.

Гость
#36
Гость

Красный диплом и такие ошибки

Тоже сразу же в глаза бросилось.

Вероника
#37

Ой, да в любом коллективе так.

Гость
#38
Гость

Медалька дается после школы, но никак не прилагается к диплому.Повторяю вопрос:что ж у нас молодые красоты все такие глупые-то?

отстали вы от жизни, красный диплом и медаль золото или серебро дают в вузе, правда не государственном с именной гравировкой

Гость
#39
Гость

отстали вы от жизни, красный диплом и медаль золото или серебро дают в вузе, правда не государственном с именной гравировкой

Если негосударственном, то могли и именную крону выдать))))

Гость
#40

Автор, откуда у вас столько злобы? На любой комментарий какая-то неадекватная реакция. Неудивительно, что вам коллектив не угодил, с вами де невозможно ужиться, вы истеричная и злобная. И непонятно как с вашей грамотностью вы получили красный диплом...

#42

Какой Привет, такое отношение и ответ, значит не такую вау ты и специалист, поэтому конечно же уходить, не чего сидеть там и злиться, на себя злись!

#43

У самой наполовину коллектив из бабулек состоит,все такие приветливые и улыбаются в ответ , на деле с гнильцой .Я стараюсь плыть по течению , даже если по поводу работы придьяву кинут ,я рассуждаю так если денег не лишили ,то есть не штрафанули , катитесь колбаской по Малой Спасской ,значит не такой уж и сильный косяк был ,что бы орать на меня .Короче зарплату платят и пох + я их тоже понимаю у них старость не радость ,а тут еще я така молодая красивая к ним устроилась ,вот и бесятся

Гость
#44

в твоей *** мандавошки - это они говорят от твоего лица потому что пролезли к тебе в рот. вот какая ты гнилая неудачница

Гость
#45
Гость

Сколько акцента на моей красоте у завистниц))) а что так колит то?) о себе не можете так сказать, себя любимую теплыми словами наградить. За-ви-сть. И тут корень проблемы не в еде, но хватит ли сил тебе понять?

у тебя в пиьске колет вот поэтому ты тут и мутишь воду

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: