Гость
Статьи
Коллега-хамка

Коллега-хамка

Со мной работает женщина 55 лет, которая регулярно позволяет себе говорить коллегам (только девушкам) всякие гадости. Кому-то делает замечания по поводу недостатков кожи, кому-то — по поводу веса, …

Summertimesadness
142 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Summertimesadness
#101

[quote="Гость" message_id="66989095"]Начальник всегда прав милая А старушки с молодушками у которых на уме разборки не развлекают ни разу. Это дypы, которые чего то там не поделят а профит и имидж страдают. Потому таких дup увольняют, как химеру. Нунафик Решать все бабские траблы надо дома в кровати[/
Ой, а вы точно не удаленно работаете? Так-то старушки с молодушками на каждой работке в избытке и если их всех увольнять, то работать наверное одному топ-менеджменту придётся)

Чи
#102
Summertimesadness

Начальник всегда прав милая А старушки с молодушками у которых на уме разборки не развлекают ни разу. Это дypы, которые чего то там не поделят а профит и имидж страдают. Потому таких дup увольняют, как химеру. Нунафик Решать все бабские траблы надо дома в кровати[/ Ой, а вы точно не удаленно работаете? Так-то старушки с молодушками на каждой работке в избытке и если их всех увольнять, то работать наверное одному топ-менеджменту придётся)

Теоретически могут уволить и двоих. Черт знает. Автор, вы также как и я в зоне риска . Типо провоцируете конфликт , своим видом 😄

Гость
#103
Summertimesadness

Начальник всегда прав милая А старушки с молодушками у которых на уме разборки не развлекают ни разу. Это дypы, которые чего то там не поделят а профит и имидж страдают. Потому таких дup увольняют, как химеру. Нунафик Решать все бабские траблы надо дома в кровати[/
Ой, а вы точно не удаленно работаете? Так-то старушки с молодушками на каждой работке в избытке и если их всех увольнять, то работать наверное одному топ-менеджменту придётся)

Ой, я точно понятия не имею что такое удаленка. Это айти или круглосуточное наблюдение за графиками? Страницы перепечатывать? Увольте. У меня интеллектуальная профессия и руководящая должность.
Поэтому спокойной ночи, завтра править миром
А вы разрабатывайте что там, ах да, план мести бабке за шубку. Успехов)

Summertimesadness
#104
Чи

Теоретически могут уволить и двоих. Черт знает. Автор, вы также как и я в зоне риска . Типо провоцируете конфликт , своим видом 😄

Скорее, кого-то с почестями на пенсию отправят, ага)

Чи
#105

Щя все ждут небось что я усссусь с горе из за премии, да сррррала я в рот, на поржать только как их пучит от злобы . Гав гав гав , пусть упучаться, я уйду в итоге ибо утомило. Но нужно некоторое время .

Summertimesadness
#106
Гость

Ой, я точно понятия не имею что такое удаленка. Это айти или круглосуточное наблюдение за графиками? Страницы перепечатывать? Увольте. У меня интеллектуальная профессия и руководящая должность. Поэтому спокойной ночи, завтра править миром А вы разрабатывайте что там, ах да, план мести бабке за шубку. Успехов)

Всего доброго) застрахуйте свою светлую голову, директор мира с форума вуман.ру и обязательно поувольняйте кого-то просто потому что они как-то взаимодействуют. Ну это, конечно, в том случае, если вы можете уволить кого-то где-либо кроме как в своей знаменитой голове) а я повоюю, да. С бабкой. За шубку. Это реальность 😂😂

Чи
#107
Summertimesadness

Скорее, кого-то с почестями на пенсию отправят, ага)

Ахаахахаа аааа блин она там бы наверное штаны сняла и на всех бросаться стала кидаться бокалами я ещё молоддддаааааая 😄 сейчас пенсию же повысили женщинам , так что не торопитесь радоваться раньше времени

Summertimesadness
#108
Чи

Щя все ждут небось что я усссусь с горе из за премии, да сррррала я в рот, на поржать только как их пучит от злобы . Гав гав гав , пусть упучаться, я уйду в итоге ибо утомило. Но нужно некоторое время .

😳😳😳

Гость
#109
Гость

Если бы вы были уверены в себе, вам бы даже в голову не пришло обращать внимание на комментарии коллеги.

В теории - так, а на практике, значит, я еще ни одного уверенного в себе человека не встречала. Все так или иначе обращают внимание и реагируют на некорректные замечания. Особенно, когда находятся в определенных ограничениях, из-за которых приходится себя сдерживать.

Чи
#110
Summertimesadness

😳😳😳

Та не, не могу я с ней , она невменяемая . Ей нужнее, правда. Как гидра ползучая. 😞 я молодая я чо нить наваять а она старуха никому не нужна будет

Гость
#111
Summertimesadness

Всего доброго) застрахуйте свою светлую голову, директор мира с форума вуман.ру и обязательно поувольняйте кого-то просто потому что они как-то взаимодействуют. Ну это, конечно, в том случае, если вы можете уволить кого-то где-либо кроме как в своей знаменитой голове) а я повоюю, да. С бабкой. За шубку. Это реальность 😂😂

У меня таких дyр как вы и ктотам с вами, похоже на мужчину, даже в теории не существует, мне повезло) Вам пытались помочь но похоже вы и с посторонними вступаете в борьбу не на жисть а на смерть. Пытаетесь неумело сарказмировать. Нехорошо. Учитесь вести себя
И да, меньше завидуйте) Сладких снов)

Гость
#112
Гость

Эм.... Автор, т.е. вы понимаете что человек неадекватный и думаете о том как ей ответить....?? Вы щас серьёзно? Вы не понимаете что у нее свое мышление, и хоть че вы ей скажите ей будет пофиг. Так как человек нездоров. О чем тут вообще думать можно?

Так дело не в том, что такому человеку сказать, а в том, как в принципе с такими людьми строить взаимоотношения, раз уж приходиться регулярно находиться с ними в замкнутом пространстве, которое функционирует по своим правилам.

Чи
#113
Гость

Так дело не в том, что такому человеку сказать, а в том, как в принципе с такими людьми строить взаимоотношения, раз уж приходиться регулярно находиться с ними в замкнутом пространстве, которое функционирует по своим правилам.

! ☝️

Гость
#114
Гость

Начальник всегда прав милая
А старушки с молодушками у которых на уме разборки не развлекают ни разу. Это дypы, которые чего то там не поделят а профит и имидж страдают. Потому таких дup увольняют, как химеру. Нунафик
Решать все бабские траблы надо дома в кровати

Не увольняют за такое. А если и уволят - подобный человек на новом месте работы начнет такое же устраивать.

Summertimesadness
#115
Гость

У меня таких дyр как вы и ктотам с вами, похоже на мужчину, даже в теории не существует, мне повезло) Вам пытались помочь но похоже вы и с посторонними вступаете в борьбу не на жисть а на смерть. Пытаетесь неумело сарказмировать. Нехорошо. Учитесь вести себя И да, меньше завидуйте) Сладких снов)

Женщина, или кто вы там, вы серьезно и непредвзято можете назвать свои предыдущие опусы чём-то иным, но не унылым неумелым «сарказмированием» злобной тетки? Вы же успешная лепидосирен, прости господи.
Ааа, нет. Это же была тонко завуалированная попытка помочь. Да да, попытаюсь угомонить свою разбушевавшуюся зависть. Идите баиньки уже, а то миру опасно без вашего управления завтра будет — того и гляди рухнет.

Summertimesadness
#116
Summertimesadness

Женщина, или кто вы там, вы серьезно и непредвзято можете назвать свои предыдущие опусы чём-то иным, но не унылым неумелым «сарказмированием» злобной тетки? Вы же успешная лепидосирен, прости господи. Ааа, нет. Это же была тонко завуалированная попытка помочь. Да да, попытаюсь угомонить свою разбушевавшуюся зависть. Идите баиньки уже, а то миру опасно без вашего управления завтра будет — того и гляди рухнет.

Омг, вы скорее всего и лепидосирен, но планировалось написать леди босс 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Гость
#117
Summertimesadness

Женщина, или кто вы там, вы серьезно и непредвзято можете назвать свои предыдущие опусы чём-то иным, но не унылым неумелым «сарказмированием» злобной тетки? Вы же успешная лепидосирен, прости господи.
Ааа, нет. Это же была тонко завуалированная попытка помочь. Да да, попытаюсь угомонить свою разбушевавшуюся зависть. Идите баиньки уже, а то миру опасно без вашего управления завтра будет — того и гляди рухнет.

Женщина или кто вы там, спасибо за внимание. Я вам все разъяснила на пальцах. Завтра придите к бабке в новой шубе и ваши стенания прекратятся я надеюсь
Я тут пишу своё мнение как оно есть. Начальству не нравятся склоки, на работе надо работать. Чего вы больным мозгом разглядели завуалированного мне не понятна и недосуг.
Знайте своё место. Угомонитесь и спать с планом Барбаросса. Живо

Summertimesadness
#118
Гость

Женщина или кто вы там, спасибо за внимание. Я вам все разъяснила на пальцах. Завтра придите к бабке в новой шубе и ваши стенания прекратятся я надеюсь Я тут пишу своё мнение как оно есть. Начальству не нравятся склоки, на работе надо работать. Чего вы больным мозгом разглядели завуалированного мне не понятна и недосуг. Знайте своё место. Угомонитесь и спать с планом Барбаросса. Живо

У меня закончились звёздные выходы к бабке на ближайший период. Пойду поищу своё место — может, нагрели мне его уже. Будьте здоровы.

Чи
#119
Гость

Женщина или кто вы там, спасибо за внимание. Я вам все разъяснила на пальцах. Завтра придите к бабке в новой шубе и ваши стенания прекратятся я надеюсь Я тут пишу своё мнение как оно есть. Начальству не нравятся склоки, на работе надо работать. Чего вы больным мозгом разглядели завуалированного мне не понятна и недосуг. Знайте своё место. Угомонитесь и спать с планом Барбаросса. Живо

Склоки не нравятся а если бабка бешеная лезет , что теперь? Терпеть автору предлагаете ?!

Гость
#120
Summertimesadness

У меня закончились звёздные выходы к бабке на ближайший период. Пойду поищу своё место — может, нагрели мне его уже. Будьте здоровы.

Чтд, головомойка удалась а бабские проблемы решаются мужем до развала кровати. Нескучной ночи
Надеюсь в ближайшее время вы займётесь своими прямыми обязанностями

Гость
#121

Автор, проблема в вас:) У вас совершенно нет чувства юмора и вы неуверенная в себе особа. Она пошутила и вы бы на ее волне ответили, что не собачатина , а кошка Мурка:) Ну или вы хотите, чтоб все восхищались шубкой из искуственного меха? Такая прям нежная и дура:(

Чи
#122

Автор, последние это тролли набежали не слушайте их! Они всем пишут одно и тоже! Я вас очень понимаю . Сама в такой же ситуации не уходите с форума и пишите, как у вас дела !!! Я хотя бы не одна в этом дурдоме!

Гость
#123
Гость

Автор, проблема в вас:) У вас совершенно нет чувства юмора и вы неуверенная в себе особа. Она пошутила и вы бы на ее волне ответили, что не собачатина , а кошка Мурка:) Ну или вы хотите, чтоб все восхищались шубкой из искуственного меха? Такая прям нежная и дура:(

Какая убогонькая фантазия про кошку муру. Зато стало сразу ясно, кто дура. 😆

Гость
#124
Гость

Чтд, головомойка удалась а бабские проблемы решаются мужем до развала кровати. Нескучной ночи
Надеюсь в ближайшее время вы займётесь своими прямыми обязанностями

Директор мира все не угомонится. Последнее слово за вами должно остаться, да? Принцип принципиальный 😆😂🤣

Summertimesadness
#125
Гость

Автор, проблема в вас:) У вас совершенно нет чувства юмора и вы неуверенная в себе особа. Она пошутила и вы бы на ее волне ответили, что не собачатина , а кошка Мурка:) Ну или вы хотите, чтоб все восхищались шубкой из искуственного меха? Такая прям нежная и дура:(

А мне кажется, проблема в вас, потому что ваше мышление уже узкого и кроме, как рядок штампов вы исторгнут ничего не можете. Неинтересно, до свидания.
И да, я абсолютно уверена, что в обморок от восхищения можно и нужно падать только от натурального меха и золотых колец на каждом пальце. И самое главное в моем посте — было словосочетание искусственная шуба. Вы сто процентов не тупая, я уверена.
Предсказываю ваш неожиданный мне ответ про мою зависть обладательницам норковых шубей и брыльянтовых колье. Заранее говорю — не напрягайте себя такими ответами.

Summertimesadness
#126
Чи

Автор, последние это тролли набежали не слушайте их! Они всем пишут одно и тоже! Я вас очень понимаю . Сама в такой же ситуации не уходите с форума и пишите, как у вас дела !!! Я хотя бы не одна в этом дурдоме!

Конечно-конечно, дорогая. Мы-то с вами знаем, кто здесь единственный не тролль 😉😉😉

Гость
#127
Гость

Так дело не в том, что такому человеку сказать, а в том, как в принципе с такими людьми строить взаимоотношения, раз уж приходиться регулярно находиться с ними в замкнутом пространстве, которое функционирует по своим правилам.

Да никак с ними не строить взаимоотношения. Только по рабочим вопросам. Вы что не понимаете что значит человек неадекват?? Человек нездоров, она никогда ничего не поймет, не сможет проанализировать, не сможет посмотреть на свое поведение со стороны. Иначе она была бы адекватная. По крайней мере такое впечатление сложилось. Просто очень уж странное поведение у нее. И странные высказывания не только в адрес других, но и в адрес себя.

Гость
#128

автор, я бы на такую только смотрела бы удивленно и игнорировала бы полностью. Ну сказала она что-то глупое, а вы таким взглядом "разве кто-то что-то сказал? показалось наверное" окиньте ее и дальше своими делами занимайтесь. Вот вообще ничего не нужно отвечать - ни хорошее, ни плохое, ни нейтральное. Игнорить и все, как нездорового человека, кричащего фигню на улице.

Гость
#129

Да всегда были и будут такие люди,причём разных возрастов.Дело тут не в возрасте,а в характере,молодые тоже такие встречаются.Я работала с девушкой 23 года,которая вела себя точно так же,постоянно обсуждала чужой вес,одежду,хамила возрастным сотрудникам.Вообще не понимаю таких людей,зачем они это делают

Гость
#130
Гость

Да всегда были и будут такие люди,причём разных возрастов.Дело тут не в возрасте,а в характере,молодые тоже такие встречаются.Я работала с девушкой 23 года,которая вела себя точно так же,постоянно обсуждала чужой вес,одежду,хамила возрастным сотрудникам.Вообще не понимаю таких людей,зачем они это делают

А при чем тут возраст? Дело в другом, написали же.

Секси Котёнок
#131

Старая завистливая п ..зда. не парьтесь автор. Думаю в каждом коллективе есть такие дуры.

Гость
#132

Да у многих на работе есть такие кашелки .,которые унижают молодых девушек.

Гость
#133

Автор, почему Вас это задевает? Вот мне мнение какой то левой тетки вообще по барабану! Ну сказала и сказала-можно только посмеяться в ответ! А так она чувствует, что Вам не все равно и троллит Вас по полной

Чи
#134
Summertimesadness

Конечно-конечно, дорогая. Мы-то с вами знаем, кто здесь единственный не тролль 😉😉😉

Похоже на почерк Онуши (тролля с гороскопов) она везде представляется мужиком начальником. И выводит на ссссрачь не ведитесь

Гость
#135

У меня свекровь такая же. Любит в глаза говорить гадости, причем делает это тонко, как бы невзначай. Раньше сильно задевала, а потом стало пофигу. Не даю никакой эмоциональной реакции, на все ее выкрутасы реагирую как на ветер за окном - дует себе и дует. Иногда даже могу покивать с сочувственным видом - ну что с больного человека возьмешь, пусть порадуется. Подобное поведение ее обескураживает, она теряется, не знает как себя дальше вести - и сама уже выглядит смешно и неловко. Заметила, что в последние год- два гадостей почти не говорит. Зато младшая невестка, девочка эмоциональная пытается спорить, оправдывается, обижается и отхватывает по полной - свекровь еще больше входит во вкус и лекго побеждает в словесных баталиях. На крайняк хватается за сердце и начинает рассказывать, что она только добра желала, говорила от чистого серлца, кто еще скажет как ни она. Поэтому мой совет прост - не играйте с подобными людьми на их поле, вы их все равно не переиграете, более того сделаете себе только хуже. Лучший выход абстрагироваться и не обращать внимания, общайтесь с ней как психиатр с пациентом, подобное поведение задевает куда больше.

Майсин
#136
Summertimesadness

Со мной работает женщина 55 лет, которая регулярно позволяет себе говорить коллегам (только девушкам) всякие гадости. Кому-то делает замечания по поводу недостатков кожи, кому-то — по поводу веса, причём у всех этих девочек проблемы либо очень мелкие, либо вообще отсутствуют. Например замечание про вес было сделано худой высокой девушке. Все терпят, в ответ не хамят, лишь периодически прекращая с ней общение. Вчера я пришла на работу в новой шубке. Шубка из искусственного меха, массмаркет, но вполне милый. Сначала она проскрипела что-то типа «сколько у тебя этих шубок», а потом просто отожгла «ну да, похолодало, так ты надела свою шубейку из собачатины». Это немая сцена была, конечно, потому что до этого я весь день получала только положительные отзывы. С одной стороны мне смешно, конечно, так как «героиня» моя ходит с полным ртом чёрных зубов и в собственноручно связанных юбках, ну а с другой не могу придумать ничего эффективного, чтобы такому противостоять без ответного хамства.

Автор, я реально заржала, когда услышала про собачатяну! Никто не мешает Вам тоже заржать. Это будет лучшим ответом на такую реплику, поверьте!

Гость
#137

Эх, мне бы такую коллегу, оторвалась бы, язвительность пооттачивала ... как назло, все культурные.

Гость
#138
Summertimesadness

Самое бесячее, что сначала она пытается давать какие-то Советы более молодым, но в итоге все равно всегда везде и со всеми скатывается до гадостей. То есть когда новый человек на работу приходит, то думает : ой, какая женщина коммуникабельная. Она некоторых на откровенность раскручивала: ей про семейные проблемы рассказывали, а эта *** потом бегала и всем рассказывала. Люди понимают, что это просто конченая ***, как правило уже слишком поздно. Особенно молодые и не мудрые)

Ну вы тоже тут про нее гадостей понаписали (особенно мерзко про беременность). Что по всем разносит - женщину не красит, трепло и ненадежная. А вот в советах по сути ничего плохого нет, можно и вежливо от них отделаться (если это не подлость - советы как хуже сделать).

Гость
#139
Summertimesadness

Со мной работает женщина 55 лет, которая регулярно позволяет себе говорить коллегам (только девушкам) всякие гадости. Кому-то делает замечания по поводу недостатков кожи, кому-то — по поводу веса, причём у всех этих девочек проблемы либо очень мелкие, либо вообще отсутствуют. Например замечание про вес было сделано худой высокой девушке. Все терпят, в ответ не хамят, лишь периодически прекращая с ней общение. Вчера я пришла на работу в новой шубке. Шубка из искусственного меха, массмаркет, но вполне милый. Сначала она проскрипела что-то типа «сколько у тебя этих шубок», а потом просто отожгла «ну да, похолодало, так ты надела свою шубейку из собачатины». Это немая сцена была, конечно, потому что до этого я весь день получала только положительные отзывы. С одной стороны мне смешно, конечно, так как «героиня» моя ходит с полным ртом чёрных зубов и в собственноручно связанных юбках, ну а с другой не могу придумать ничего эффективного, чтобы такому противостоять без ответного хамства.

У нас такая же грымза работает, ей 52 года. Сама толстая, неухоженная, страшная..Больше всего хамит по поводу внешности и возраста. Всем нам завышает возраст причем значительно, лет на 10. Постоянно говорит, что кто-то слишком худой, или ноги не слишком длинные. Хамит по полной. Ей вроде бы не особо верят, но сомнения в себе появляются.

Гость
#140

к п. 139, а в чём ещё проявляется её хамство, только в обсуждении внешности?

Ася
#141
Summertimesadness

Со мной работает женщина 55 лет, которая регулярно позволяет себе говорить коллегам (только девушкам) всякие гадости. Кому-то делает замечания по поводу недостатков кожи, кому-то — по поводу веса, причём у всех этих девочек проблемы либо очень мелкие, либо вообще отсутствуют. Например замечание про вес было сделано худой высокой девушке. Все терпят, в ответ не хамят, лишь периодически прекращая с ней общение. Вчера я пришла на работу в новой шубке. Шубка из искусственного меха, массмаркет, но вполне милый. Сначала она проскрипела что-то типа «сколько у тебя этих шубок», а потом просто отожгла «ну да, похолодало, так ты надела свою шубейку из собачатины». Это немая сцена была, конечно, потому что до этого я весь день получала только положительные отзывы. С одной стороны мне смешно, конечно, так как «героиня» моя ходит с полным ртом чёрных зубов и в собственноручно связанных юбках, ну а с другой не могу придумать ничего эффективного, чтобы такому противостоять без ответного хамства.

Просто не обращайте внимания! Игнорируйте! Человек так себя ведет, потому что сам не счастлив! Пройдите тест Воликова на сайте Мир прогнозов! Он вам поможет стать более хладнокровной к таким личностям и не реагировать на сказанные кем-то глупости! Тест доступен на сайте Мир прогнозов.

Гость
#142
Summertimesadness

Давали отпор — я уже об этом писала. Но никто ее естественнно уями не обкладывал. Хватает этого на пару дней, потом все возобновляется. Для того, чтобы дать ей жесткий матерный отпор много фантазии не нужно. Мне интересно, как ещё с этим бороться.

Вы можете написать коллективную жалобу на имя руководителя с просьбой применить меры

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: