Гость
Статьи
Ужасная обстановка на …

Ужасная обстановка на работе. Что делать?

Работаю воспитателем, со мной в группе еще сменщица и няня, обеим за 55 лет. Недавно от одной воспитательницы из другой группы узнала, что няня снимала меня на телефон, показывала сменщице как я провожу занятие, вместе ржали над моей неопытностью. Еще и другим показали. Я специалист молодой, работаю год, опыта мало. Что делать в такой ситуации, как поставить таких на место? Той что открыла тайну обещала никому не говорить.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше бегите оттуда.

Гость
#2

Они такое могут. Автор по идее что должны сделать : или игнорировать, если смелее прям подойти спросить что то смешное? Давайте посмеёмся вместе. ~ а что надо сделать? Уволиться. Нервы посадите

Гость
#3

Все образование - это такая ж@па и не важно сад или школа. Как правило коллектив - змеиный клубок.

#4
Гость

Они такое могут. Автор по идее что должны сделать : или игнорировать, если смелее прям подойти спросить что то смешное? Давайте посмеёмся вместе. ~ а что надо сделать? Уволиться. Нервы посадите

Дело в том, что той кто мне рассказала, я обещала не говорить, не хочу её сдавать

#5
Гость

Лучше бегите оттуда.

хотела до отпуска, до лета доработать

Гость
#6

Когда водила детей в сад, всегда воспитали были ддуры. Вот честно, ни одной нормальной. Любимые из разговоры с родителями- сдавайте деньги. Не переживайте, автор, тем более они уже старушки. Наоборот -гордо и самоуверенно.

Гость
#7
katerinaki

Дело в том, что той кто мне рассказала, я обещала не говорить, не хочу её сдавать

так а зачем сдавать? вот будут они обсуждать и ржать, вы прям подойтите, если кишка не тонка (у меня тонка была всегда) и в лоб спросите ой а что смешного? покажите мне я тоже посмеюсь, и таким добрейшим тоном скажите, как будто ничего не знаете, если у них хоть капля совести осталась им по крайней мере станет стыдно и сорвется вся радость

Ирина
#8
Гость

Все образование - это такая ж@па и не важно сад или школа. Как правило коллектив - змеиный клубок.

А бухгалтерии - не змеиный клубок? А творческие коллективы? Да в любом танцевальном ансамбле с милыми девушками с кукольными ресничками такие страсти кипят от битого стекла в обувь до подстав и стукачества непрерывного, что мама не горюй! Может, еще про бизнес вспомним? Да везде это, везде паршивые овцы косяками ходят, ничо не поделаешь- или терпи, или беги.

Гость
#9

Как аукнется, так и откликнется, автор. В теме «Как перестать сплетничать» 31.01.2019, 21:27:50 вы пишете, что постоянно злословите и всех обсуждаете, просто так, от безделья. А когда ваши сплетни передаются, вам устраивают разборки. Отвратительно себя ведёте! А ещё «воспитатель»!

Гость
#10
Ирина

А бухгалтерии - не змеиный клубок? А творческие коллективы? Да в любом танцевальном ансамбле с милыми девушками с кукольными ресничками такие страсти кипят от битого стекла в обувь до подстав и стукачества непрерывного, что мама не горюй! Может, еще про бизнес вспомним? Да везде это, везде паршивые овцы косяками ходят, ничо не поделаешь- или терпи, или беги.

Бабы не могут спокойно жить и работать, везде им нужны интриги. В детстве кажется, что взрослые - разумные люди, а повзрослев, понимаешь, что нет разумных взрослых. Что дети норовят друг друга обижать, что взрослые.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: