Гость
Статьи
Я говорю не надо, а …

Я говорю не надо, а мне показывают своих детей

Коллега предложила поглядеть на фото её ребёнка в телефоне. Ответила, что смотреть не на что, в инете полно фото младенцев и её ребёнок ничем от них не отличается. Нет, все равно подошла, сунула телефон под нос и стала ленту с фото проматывать. Че за фигня?? Я посмотрела, конечно, но вообще от подобных выходок не в восторге.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Кошатница
#1

Я бы из вежливости посмотрела , хотя тоже не люблю чужие детские фото . Поймите коллегу , для нее ее ребенок самый прекрасный на свете , возможно , единственная радость в жизни . Большинство людей любят хвалиться , кто чем . У каждого свой предмет гордости - новые туфли , удачная прическа , успех на работе , дети .

Гость
#2
Кошатница

Я бы из вежливости посмотрела , хотя тоже не люблю чужие детские фото . Поймите коллегу , для нее ее ребенок самый прекрасный на свете , возможно , единственная радость в жизни . Большинство людей любят хвалиться , кто чем . У каждого свой предмет гордости - новые туфли , удачная прическа , успех на работе , дети .

Почему она должна ПОНИМАТЬ коллегу,если та не хотела ПОНЯТЬ её нежелание смотреть на ее отпрыска!?
Очередной бзик "яжематери"!

Гость
#3

ой, полно таких долбанутых мамаш, которые считают, что их ребенок центр мира, и все должны им умиляться/восхищаться.

Гость
#4

вы наверное бездетная а ей хотелось похвастаться

Снежана
#5

Привет! Ох, как я вас понимаю! У меня таких знакомых женщин несколько и они засерают мой ватсап этими фотками! И уже говорю, что не надо, и что потом посмотрю, и что занята! Нет, всё равно шлют

#6

Показывайте в ответ фото своего котика.

Гость
#7

А меня больше бесят котики-цветочи -доброе утро- слезливые стишки. Сама подобной ерунды ни кому не шлю. На детей знакомых посмотрю и похвалю. Свои личные фото посылаю только родителям и близким друзьям.

Гость
#8

Так бы и сказали - " какой ужас, кроме отвращения никаких эмоций. Коллега, ваш ребенок ужасен" - в дальнейшем проблема с фотками детей решена.

Гость
#9
ЗОЯ я

Показывайте в ответ фото своего котика.

У меня есть фото моих питомцев на стене в ВК, но я сама их смотрю периодически, никому не показываю, потому что понимаю, никому кроме меня они не интересны.

Гость
#10
Гость

Так бы и сказали - " какой ужас, кроме отвращения никаких эмоций. Коллега, ваш ребенок ужасен" - в дальнейшем проблема с фотками детей решена.

Сказала бы ч удовольствием, но мне ещё с ней работать.

Гость
#11
Гость

Сказала бы ч удовольствием, но мне ещё с ней работать.

Она вам начальница?

Гость
#12
Снежана

Привет! Ох, как я вас понимаю! У меня таких знакомых женщин несколько и они засерают мой ватсап этими фотками! И уже говорю, что не надо, и что потом посмотрю, и что занята! Нет, всё равно шлют

Да что там! Я слыхала мужчин таких тоже хватает. Один недавно видос ходил всем показывал, как его младенец в кооватке ворочается. Может для него это и событие, что младенцы живые и шевелятся, но я лучше на воробышков в окошке погляжу.

Гость
#13
Гость

Она вам начальница?

На эту позицию её кандидатура рассматривается в перспективе.

Гость
#14
Гость

Да что там! Я слыхала мужчин таких тоже хватает. Один недавно видос ходил всем показывал, как его младенец в кооватке ворочается. Может для него это и событие, что младенцы живые и шевелятся, но я лучше на воробышков в окошке погляжу.

Я тоже предпочту воробушков в песке или уток в воде😍

Гость
#15
Гость

Сказала бы ч удовольствием, но мне ещё с ней работать.

Ну если вы беспокойтесь о приятной благополучной атмосфере в коллективе - то, просто мило улыбайтесь. Сделайте вид, что вы слишком заняты. Скажите - что по-моему я эти фото уже видела - не? Да точно, раза три уже. ))
На не обращайте особого внимания.
На улице дети то мимо вас проходят - вы не шипите на них? Ну дети как дети. На фото, по крайней мере, они молчат и не шевелятся.

Катюша
#16
ЗОЯ я

Показывайте в ответ фото своего котика.

А лучше киски.

Гость
#17
Катюша

А лучше киски.

шок наше все)

Гость
#18
Гость

Ну если вы беспокойтесь о приятной благополучной атмосфере в коллективе - то, просто мило улыбайтесь. Сделайте вид, что вы слишком заняты. Скажите - что по-моему я эти фото уже видела - не? Да точно, раза три уже. )) На не обращайте особого внимания. На улице дети то мимо вас проходят - вы не шипите на них? Ну дети как дети. На фото, по крайней мере, они молчат и не шевелятся.

Ну а что поделать, конечно, приходится вести себя мило, я же адекватный, психически уравновешенный человек. На людей кидаюься только те, кто хочет детей, но по каким-то причинам их не имеет.684174

Гость
#19
Гость

Я тоже предпочту воробушков в песке или уток в воде😍

Да, согласна. Они милые, и мы сами на них хотим смотреть, а не нам их показывают.

Гость
#20
Гость

Ну а что поделать, конечно, приходится вести себя мило, я же адекватный, психически уравновешенный человек. На людей кидаюься только те, кто хочет детей, но по каким-то причинам их не имеет.684174

Не все кидаются. Некоторые просто молча хотят.
А то что вы адекватный психически уравновешенный человек - это здорово. Главное принять ситуацию.
А что это за цыфры? 684174

Гость
#21
Гость

Ну а что поделать, конечно, приходится вести себя мило, я же адекватный, психически уравновешенный человек. На людей кидаюься только те, кто хочет детей, но по каким-то причинам их не имеет.684174

" Ответила, что смотреть не на что"(с) это мило и воспитано по-вашему??????

Гость
#22
Гость

" Ответила, что смотреть не на что"(с) это мило и воспитано по-вашему??????

Вежливым монотонным голосом и с улыбкой милл можно сказать все, что угодно. А если учесть, что это не сработало, значит да, это прозвучало мило.

Гость
#23
Гость

вы наверное бездетная а ей хотелось похвастаться

Вот таких хвалящихся бездетным нужно с порога нах посылать.

#24
Гость

У меня есть фото моих питомцев на стене в ВК, но я сама их смотрю периодически, никому не показываю, потому что понимаю, никому кроме меня они не интересны.

Так поэтому и показывайте. Вам фотку-вы в ответ... Со словами, ой, а вот у меня котик вчера... Думаю, что быстро отстанут))) клин клином вышибают😉

Гость
#25
Гость

Вежливым монотонным голосом и с улыбкой милл можно сказать все, что угодно. А если учесть, что это не сработало, значит да, это прозвучало мило.

Ну-ну, а за отсутсвие воспитания как оправдаетесь? Хотя.... я полагаю, что ничего такого ,что вы озвучили в заглавном посте, вы коллеге не сказали. А на её предложение показать фото ,просто, невнятно хмыкнули и кивнули, вот она вам их и показала :)

Жестокий Старый папо
#26
Гость

Я тоже предпочту воробушков в песке или уток в воде😍

Уж лучше пуст фото детей шлют, чем свои заллупы. Таких психопатов полно.

Саманта
#27

Мне интересно порой как подросли дети знакомых искренне, но не всех подряд..
В следущий раз скажите, что работы много

Гость
#28
Гость

У меня есть фото моих питомцев на стене в ВК, но я сама их смотрю периодически, никому не показываю, потому что понимаю, никому кроме меня они не интересны.

А зря. И про то что все младенцы одинаковые вы ей тоже ответили зря. Она либо: 1) считает что ее младенец особенный и решила вам это показать на фото, либо: 2) видела в этом шутку и сочла, что вы открыты для общения. Как видит, вы ее послали так, что пригласили пообщацца

Гость
#30

Мне тоже не особо интересно чужих детей разглядывать

Гость
#31

а мне собак своих! как лежит, какая одежда новая. а мне пофиг!!! но я мило улыбаюсь) типа ух ты))) лицемерие, скажите. но дабы сохранить атмосферу в коллективе)) меня удивляет тупость - почему-то некотрые убеждены, что собаками и кошечками невозможно не восхищаться!

Гость
#32

Это что, мне бабы фото своих вонючих котов суют, вот где мерзость. Даже не знаю, что омерзительнее - фото сморщенных младенцев и детей или фото мерзких котов. Всё противно видеть, какая бестактность. Но суют и суют, спасу нет.

Гость
#33
Гость

а мне собак своих! как лежит, какая одежда новая. а мне пофиг!!! но я мило улыбаюсь) типа ух ты))) лицемерие, скажите. но дабы сохранить атмосферу в коллективе)) меня удивляет тупость - почему-то некотрые убеждены, что собаками и кошечками невозможно не восхищаться!

Согласна с Вами.

Гость
#34
Гость

Согласна с Вами.

а что вам не противно видеть? отражение в зеркале? или от него тоже мерзотно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: